Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,843 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:18
Старый 28.01.2016, 17:32
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 416
КП: 0.216
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Когда планируется подключить свифт переводы? А то вывод со счета только на карты выходит.
Написано 3 дня ждать .
Вот заказал на вывод со счета:
вчера

И сегодня:

Евгений Инушкин на форуме  
Старый 28.01.2016, 18:11
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 13
КП: 0.022

Евгений Инушкин, отпишитесь как деньги поступят на карту если не сложно
Krus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2016, 19:32
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)

Благодарностей: 774
КП: 0.181
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю advcash - почему не работает обратная связь по указанному на сайте тел. 88007072912 ?
Несколько раз пытались дозвониться в рабочее время (с 11 до 21 МСК) вчера и позавчера- телефон никто не поднимает.

Такая "работа" поддержки как- то убивает желание приобрести карту, хотя и была такая задумка.
Поддержка вполне эффективно работает в тикетах, уже, по-моему, здесь этот вопрос поднимался. Пока нет возможности организовать полноценную поддержку по телефону. Приоритетное направление - тикеты, всё остальное - вспомогательное. Я считаю, что так эффективнее и лучше для самого клиента. Телефонный разговор нигде не записывается и вернуться к информации потом нельзя. С тикетами намного проще, вся история вопроса перед глазами, причём и у вас, и у нас.
advcash вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2016, 20:14
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 445
КП: 0.089

Знакомый задал мне вопрос, я не знаю ответа на этот вопрос, сообщил ему что можно воспользоваться тикетами или скайпом и связаться с поддержкой - но он сообщил что ждёт ответа от поддержки уже больше суток - тишина как в танке.

P.S. Неужели нельзя добавить дополнительного человека, чтобы вопросы решались людей быстрее?

ВОПРОС:
>Добрый вечер. Я хотел сделать оплату в интернете за товар.
4 раза пробовал и не получилось ничего.
Подскажите решение вопроса. И почему-то 4 раза с меня сняло по доллару за что.
Почта: taras1652@gmail.com

Может карту активировать нужно по особенному? т.е. он пинкод получил и активировал. Где посмотреть инструкцию по активации?
Скрин:
там видно что пополнение 200.99, а на карте на 4 бакса меньше.

Вам не нужно никого ни в чем убеждать – популярность игры PokemonGo сделает это за вас! https://PokemonGoInvest.Com/?reff=dmitriy

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 28.01.2016 в 20:17.
Shamaxxx на форуме  
Старый 28.01.2016, 20:26
Мастер

Благодарностей: 622
КП: 0.058

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пока нет возможности организовать полноценную поддержку по телефону. Приоритетное направление - тикеты, всё остальное - вспомогательное.
Раз нет возможности отвечать по телефону, так можно и убрать его номер с сайта.
Не у каждого есть возможность быстро добраться до компа, телефон же всегда под рукой.

Или вам клиенты не нужны? Уверен нужны, а организация не умеющая возможности организовать телефонную связь- вызывает сомнения и неудобства для клиентов.

Последний раз редактировалось mihail1; 28.01.2016 в 20:35.
mihail1 вне форума  
Старый 29.01.2016, 00:37
Профессионал

Благодарностей: 871
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
Снимал сегодня доллары в банкомате Альфа банка ввел 2500$ в итоге написал ошибка оборудования и деньги списались, обратился к сотрудникам, сказали обращайся в банк, поддержка молчит ВЕРНИТЕ ДЕНьГИ!!!!
прежде чем снимать нужно было обратиться в поддержку Альфабанка !
с альфы нельзя снимать валюту с карты сторонних банков ! альфа обслуживает только свои валютные карты!

]уверенный заработок, легко просто и надежно!
Вавел вне форума  
Старый 29.01.2016, 02:35
Любитель

Благодарностей: 43
КП: 0.623

Цитата:
организация не умеющая возможности организовать телефонную связь- вызывает сомнения и неудобства для клиентов.
Телефонная связь - это прошлый век.
Привыкайте к современным реалиям!
Существуют в мире тысячи авторитетных организаций,связывающихся с клиентами только путём тикетов и e-mail.
Так что,ерунду Вы горОдите,товарищ...
vspiter7000 вне форума  
Старый 29.01.2016, 08:43
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.022

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
с альфы нельзя снимать валюту с карты сторонних банков ! альфа обслуживает только свои валютные карты!
я читал, что они дают всем, кроме валютных карт РФ.
Krus вне форума  
Старый 29.01.2016, 13:14
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.007

Телепон должен приниматься, где в забугорье ескать альтернативу, если банкомат сожрет карту, или еще какой блок?
Chinaway вне форума  
Старый 29.01.2016, 13:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
я читал, что они дают всем, кроме валютных карт РФ.
они не дают всем! только по своим (Альфа Банк) валютным картам!

Вавел вне форума  
Старый 29.01.2016, 13:41
MILLIONINVESTOR.COM
Премиум

Благодарностей: 2,133
КП: 0.321

Комиссия за пополнение с Perfect Money уменьшилась с 1% до 0,5%. Отлично.

Интересует опыт людей при выводе со счета на стороннюю карту (внешнюю карту, не advcash), сколько занимает примерно рабочих дней вывод и от кого приходит платеж в примечаниях банковской выписки ?
Andrew85 вне форума  
Старый 29.01.2016, 13:59
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Позвонили сейчас в Альфа банк - говорят, что можно снимать валюту с карты стороннего банка.
Рауль Дашков вне форума  
Старый 29.01.2016, 14:09
Специалист

Благодарностей: 281
КП: 0.370

Цитата:
они не дают всем! только по своим (Альфа Банк) валютным картам!
Лишь бы ляпнуть? Я буквально на прошлой неделе снимал с карты ADVCash доллары, как раз в банкомате Альфа-Банка!

Только сумма максимальная 200$ или 300$ но никак не 2500$ )
avenger21 вне форума  
Старый 29.01.2016, 15:00

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Интересует опыт людей при выводе со счета на стороннюю карту (внешнюю карту, не advcash), сколько занимает примерно рабочих дней вывод и от кого приходит платеж в примечаниях банковской выписки ?
Сколько занимает - написано на странице транзакции. 3 рабочих дня.

Приходит как refund.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
ВОПРОС:
>Добрый вечер. Я хотел сделать оплату в интернете за товар.
4 раза пробовал и не получилось ничего.
Подскажите решение вопроса. И почему-то 4 раза с меня сняло по доллару за что.
Почта: taras1652@gmail.com

Может карту активировать нужно по особенному? т.е. он пинкод получил и активировал. Где посмотреть инструкцию по активации?
Создавайте тикет, если ещё не создали, ответим там. Активация - это ввод номера карты внутри аккаунта в специальное окошко, больше ничего нет, а если бы было, это было бы указано. Активация описана в бумажном руководстве, которое приходит вместе с картой.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Знакомый задал мне вопрос, я не знаю ответа на этот вопрос, сообщил ему что можно воспользоваться тикетами или скайпом и связаться с поддержкой - но он сообщил что ждёт ответа от поддержки уже больше суток - тишина как в танке.
Без номера тикета ничего вам не могу сказать. Конкретики нет. А если не создавался - то и сказать нечего, нет тикета - нет обращения. Никакой тишины как в танке я тоже не вижу, отдел поддержки недавно был расширен и среднее время ответа заметно снизилось. Напишите в ваш тикет ещё раз или сбросьте мне его номер на andrew@advcash.com.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Даже если таковых и откопаете, так AdvCash далеко не "авторитетная организация" и чтобы наработать клиентов (и для их удобств)-телефонная связь необходима.
Необходима для чего именно? Неужели вы правда думаете, что в случае возникновения какой-то технической проблемы телефон вам поможет быстрее и эффективнее? Всё равно всё упрётся скорее всего в необходимость создания письменного запроса. То есть с чего начинается разговор - вы диктуете email вашего аккаунта, а потом все остальные данные? А если это Bitcoin-адрес из тридцати символов? Не быстрее ли всё это скопировать в тикет, описать ситуацию и ждать ответа?

Последний раз редактировалось advcash; 29.01.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 29.01.2016, 15:12
Профессионал

Цитата:
Сообщение от avenger21 Посмотреть сообщение
Лишь бы ляпнуть? Я буквально на прошлой неделе снимал с карты ADVCash доллары, как раз в банкомате Альфа-Банка!

Только сумма максимальная 200$ или 300$ но никак не 2500$ )
8 800 2000-000 - Уточните!

Вавел вне форума  
Старый 29.01.2016, 15:33
Интересующийся

Благодарностей: 0

Все кто планировал или планирует пользоваться этой "платежной системой" - будьте осторожны, вы рискуете потерять часть а то и все ваши деньги.

Основной целью работы AdvCash является мошенничество - воровство денег или закрытие аккаунтов с конфискацией средств по той или иной причине. Каждую секунду вы рискуете остаться без средств.

Единственный человек который стоит за всем AdvCash это персонаж с ником/именем andrew, который и за поддержку, и за программиста и за весь остальной "персонал".

Конкретно в моем случае он своровал 400 долларов который были возвращены на карту с качестве рефанда (отмены операции по карте), в поддержке попросили предоставить скан квитанции об отмене операции (!нонсенс!) после чего отвечать перестали. Номер тикета в системе 25221, при необходимости предоставлю скриншоты.

Всем рекомендую воздержаться от работы с системой, это мошенники. Также я планирую обращаться в MyChoice с которой у AdvCash подписан фиктивный договор и сообщить компании что они работают с мошенниками.
argentino90 вне форума  
Старый 29.01.2016, 16:34
Мастер

Благодарностей: 622
КП: 0.058

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Необходима для чего именно? Неужели вы правда думаете, что в случае возникновения какой-то технической проблемы телефон вам поможет быстрее и эффективнее? Всё равно всё упрётся скорее всего в необходимость создания письменного запроса.
У вас что-какая то особая финансовая организация, считающая, что телефонная связь с клиентами не нужна? Причём, нужна ещё до создания карты с потенциальными клиентами, у которых есть вопросы?

Да и для имеющих карты это нужно. Пример был приведён.
Цитата:

P.S. Неужели нельзя добавить дополнительного человека, чтобы вопросы решались людей быстрее?
А вот и ещё
Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Телепон должен приниматься, где в забугорье ескать альтернативу, если банкомат сожрет карту, или еще какой блок?
Почему народ должен тратить время и нервы, когда на многое можно получить ответ сразу же?

Я сделал вывод-вы просто не хотите(или не можете) сказать, что AdvCash -слабенькая организация, обратная связь с клиентами-никуда не годится.
Так что, предложение простое-убрать с сайта указанный там телефон 88007072912 или же отвечать по нему в рабочее время(как и обещано) с 11 до 20 ч МСК.

Последний раз редактировалось mihail1; 29.01.2016 в 17:10.
mihail1 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2016, 16:38
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.007

Если мало сотрудников, сделать автответчик. Набикать с клавы последние 4 цифры карты, тогда отвечать. Так отсеют безлошадных.
Chinaway вне форума  
Старый 29.01.2016, 16:52
Мастер

Благодарностей: 416
КП: 0.240

Пользуюсь данной платежной системой почти с самого начало ее существования. Не было никаких проблем. Очень оперативная служба поддержки. Кто плохо отзывается, это те люди которые сами толком не умеют разбираться. Вот только карту ихнюю никак не могу получить , а так в целом очень доволен работой

Инвестируем только с азартом, иначе будет потеря. Лови адреналин!
Я в ВКонтакте и Моя группа в ВК
Timur2014 вне форума  
Старый 29.01.2016, 18:14

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Все кто планировал или планирует пользоваться этой "платежной системой" - будьте осторожны, вы рискуете потерять часть а то и все ваши деньги.

Основной целью работы AdvCash является мошенничество - воровство денег или закрытие аккаунтов с конфискацией средств по той или иной причине. Каждую секунду вы рискуете остаться без средств.

Единственный человек который стоит за всем AdvCash это персонаж с ником/именем andrew, который и за поддержку, и за программиста и за весь остальной "персонал".

Конкретно в моем случае он своровал 400 долларов который были возвращены на карту с качестве рефанда (отмены операции по карте), в поддержке попросили предоставить скан квитанции об отмене операции (!нонсенс!) после чего отвечать перестали. Номер тикета в системе 25221, при необходимости предоставлю скриншоты.

Всем рекомендую воздержаться от работы с системой, это мошенники. Также я планирую обращаться в MyChoice с которой у AdvCash подписан фиктивный договор и сообщить компании что они работают с мошенниками.
Вы, извините, пишете полную ахинею и ложь. Кто у вас закрывал какие аккаунты? Кто у вас конфисковывал деньги? В вашем тикете я вообще не отвечал, писали другие сотрудники, но, видимо, вам надо зачем-то все свести именно ко мне. В общем, неадекват. Ваш тикет про списание средств с карты при покупке авиабилета. Мы никак не контролируем ваши карточные транзакции, если продавец списал - это отражается в нашей системе, если не списал - тоже. У нас просто нет технической возможности что-то списывать с вашей карты помимо того, что с неё списывают продавцы, которыми вы пользуетесь. Поэтому у вас и была запрошена квитанция, подтверждающая возврат. Ваш продавец списал средства с вашей карты, а мошенники это мы. Удобная позиция, ничего не скажешь. Вместо того, чтобы связаться с продавцом и уточнить этот вопрос, вы начали угрожать "разбирательством на профильных форумах". Ну разбирайтесь, флаг вам в руки. Вижу, и зарегистрировались вы для этого. Конечно, зачем связываться с тем, кто списал деньги, можно ведь вместо этого на форуме кучу грязи вылить и исказить факты до неузнаваемости.

Последний раз редактировалось advcash; 29.01.2016 в 18:18.
advcash вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:18
Опции темы