MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 30.09.2014, 19:59
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Спасибо, Дмитрий, за пожелания. Пей валерьянку, нервные клетки не восстанавливаются.
Лена Федорова вне форума
Старый 30.09.2014, 20:52
#102
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Лена Федорова Посмотреть сообщение
Спасибо, Дмитрий, за пожелания. Пей валерьянку, нервные клетки не восстанавливаются.
Cпасибо, спонсор! А что я тебе желал? Кстати, если хочешь набрать сообщения, то необязательно постить только в моей ветке. С надеждой на понимание.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 30.09.2014 в 21:00.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 30.09.2014, 20:59
#103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Есть возможность связаться по телефону и почте с бывшими сотрудниками ММСИС в основном г. Киев, порядка пяти -семи человек, должности самые разные (от руководителя КЦ , менеджера до копирайтера). Могу задать Ваш интересный вопрос им, пишите.
Добрый день! Какая у вас форма связи с ними и что писать в обращении? они что, могут порекомендовать как деньги вернуть?? или хотя бы ответить какой способ лучше?? они сама уволились или их сократили?? словом, я лично очень хочу использовать все возможности. Если есть возможность - прокомментируйте как можно связаться??
Dmitry Grishechko,

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Светлана Суханова Посмотреть сообщение
Добрый день! Какая у вас форма связи с ними и что писать в обращении? они что, могут порекомендовать как деньги вернуть?? или хотя бы ответить какой способ лучше?? они сама уволились или их сократили?? словом, я лично очень хочу использовать все возможности. Если есть возможность - прокомментируйте как можно связаться??
Dmitry Grishechko,
желательно в личку ... и еще я из форума не очень пойму есть ли у вас подвижки в вопросе получения средств?? и ответил ли Вам что-либо г-н Нунис?

Последний раз редактировалось Светлана Суханова; 30.09.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Суханова вне форума
Старый 30.09.2014, 21:09
#104
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Светлана Суханова Посмотреть сообщение
Добрый день! Какая у вас форма связи с ними и что писать в обращении? они что, могут порекомендовать как деньги вернуть?? или хотя бы ответить какой способ лучше?? они сама уволились или их сократили?? словом, я лично очень хочу использовать все возможности. Если есть возможность - прокомментируйте как можно связаться??
Это была вчерашнее предложение, выложенное также в двух наиболее посещаемых ветках. Сегодня я уже переговорил с этими пятью людьми, о результатах позднее сообщу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Светлана Суханова Посмотреть сообщение
ответил ли Вам что-либо г-н Нунис?
Нунис- вымышленное лицо компанией ММСИС. Его просто нет.Сервис поиска картинок, говорит, что его фотки только на сайтах ММСИС. Человек, проживший такую жизнь, как у легендарного Нуниса безусловно должен оставить след в интернете, однако никто до сих пор не нашел ни его, ни его жену, ни его сына.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана Суханова Посмотреть сообщение
и еще я из форума не очень пойму есть ли у вас подвижки в вопросе получения средств??
Подвижки в получении средств целиком зависят от Вас, в данное время я с группой других вкладчиков объединился для получения общего результата.

добавлено через 20 часов 44 минуты
Извиняюсь за отсутствие публикаций новостей, но попученная информация после разговора с шестью сотрудниками ММСИС требует немедленных действий. Оссобенно меня порадовала оценка старшего юриста-международника, работающего и сейчас в компании. К сожалению, просто нет времени писать, предпринимаю активные действия в компании с земляками.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 01.10.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 01.10.2014, 17:58
#105
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Скажите, а когда я смогу получить свои деньги-как Вы думаете?
dinoso вне форума
Старый 01.10.2014, 18:00
#106
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от dinoso Посмотреть сообщение
Скажите, а когда я смогу получить свои деньги-как Вы думаете?
Месяцев через ....

добавлено через 16 часов 40 минут
Всех приветствую!
Начну с банальной статистики.
29 сентября вышло очередное обновление яндекс вордстат. Предыдущее было 11 сентября.
О нем я уже писал до этого и приводил информацию, что на момент 11 сентября в теме, что ММСИС скам знало примерно 1 процент людей от всех, кто вообще интересуется ММСИС. Что изменилось с 11 по 29 сентября? Увеличилось количество интересующихся по запросам ммсис не платит 803 и mmcis не платит 567 . Появились запросы ммсис проблемы 294 запроса и ммсис пирамида 220. Общее количество запросов по mmcis 95669 и по ммсис 63960,что в сумме дает 159629 запросов о компании. Из них негативных запросов в сумме на тему скама компании в сумме у меня получилось 2368.
Вывод: Процент тех, кто в курсе, что компания в скаме по состоянию на 29 сентября 1,5.
По сравнению с датой анализа от 11 сентября процент увеличился почти вдвое.
Я ожидал гораздо больших значений. Вот поэтому, наверно, так мало пока людей на этом форуме в теме скама ММСИС, что дает какую-то, может и призрачную уже надежду на возврат средств.

Пару дней назад мне попалась информация о резюме бывших сотрудников ММСИС и чтобы увидеть их контакты, я зарегистрировался на форуме как работодатель.
После однодневной авторизации я переговорил с несколькими из них.

Не буду сейчас доказывать факт разговоров,и в дальнейшем тоже не собираюсь этого делать, приведу несколько характерных примеров:
1. Разговор с бывшим оператором ММСИС : после увольнения сама не может вытащить 300 баксов из Топ20

2. Разговор с бывшим копирайтером в компании дал только информацию, что в компании всего работало более 1000 человек.

3. Разговор с бывшим директором консультационного центра на Украине, официально
зарегистрированного именно от компании, а не открытого лично предпринимателем по агентскому соглашению дал информацию только о закрытии большинства офисов на Украине и желании многих клиентов вытащить деньги. Со мной согласились, что проблема будет только ухудшаться.

4. Разговор с бывшим начальником отдела переводчиков принес информацию о сокращениях операторов компании, осуществляющих поддержку на иностранных языках, например, уволен оператор-носитель родного испанского языка.
Также этот человек заявил, что руководство обоими компаниями ММСИС и Милл трейд осуществлялось из Москвы от Барсова контакт-центра. Кто такой Барсов? Руководитель в том числе и контакт центра Милл трейд. Конечно, Вы можете сказать, что он работал на аутсоринге и случайно вторая компания Милл трейд обратилась к нему. Здесь я не буду спорить и пытаться что-то доказывать, просто за неимением свободного времени в связи с подготовкой завтрашнего юбилея-дня рождения.
Вот и картинка в подтверждении связи двух компаний http://s015.radikal.ru/i330/1410/40/b1b628856983.jpg

5. Самое интересное. Разговор с действующим старшим юристом-международником, работающим и сейчас в компании на предмет вывода моих средств, принес информацию, что вывод мне, как обычному пользователю интернета будет доступен, возможно, месяцев через пять. Сейчас, по его словам, деньги если и отдают, то не простым пользователям. Понравились его слова: «Ведь вы же видели куда вкладывали, что у компании нет лицензии..» Остается теперь доказывать, что я не совсем обычный пользователь, чем уже и начал заниматься, но пока это оперативная информация.
В резюме этого человека две компании ММСИС и Милл трейд также объединены, наверно тоже случайно.

Также вчера компания заявила о себе как о плохом брокера, дав свечу на закрытии дня, чтобы сбить стопы у клиентов компании. Вот комментарий: на рынке не пострадал сегодня от скачка евро? это на одной только паре до 400 пунктов, на других до 700 аж был скачок. чистый слив.

Возможно, с фактическим закрытием компании по ТОП20 руководство решило слить и дилинговый центр.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 02.10.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Grishechko вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
81595 (02.10.2014), Dashkoff (02.10.2014), investor7562 (04.10.2014), Miktor (03.10.2014), POHERSTATS (03.10.2014), temazz (02.10.2014), Капитализм (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 14:13
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
После однодневной авторизации я переговорил с несколькими из них.
Всё, что выясняется подобным образом пострадавшей стороной, окажет существеннуб поддержку следствию, и одновременно повлияет на его сроки.

Коллеги, у кого появляется возможность общаться с инсайдерами, выясняйте контакты и указывайте их в своих заявлениях.
81595 вне форума
Старый 02.10.2014, 21:36
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
3. Разговор с бывшим директором консультационного центра на Украине, официально
зарегистрированного именно от компании, а не открытого лично предпринимателем по агентскому соглашению дал информацию только о закрытии большинства офисов на Украине и желании многих клиентов вытащить деньги. Со мной согласились, что проблема будет только ухудшаться.
А этот бывший директор КЦ подтвердила пирамидальность компании, или такого вопроса не задавали?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Понравились его слова: «Ведь вы же видели куда вкладывали, что у компании нет лицензии..»
Этот сотрудник так говорит, будто наличие лицензии для простых пользователей это гарантия не наступления скама, или выплат после него.

Dmitry Grishechko в любом случаи спасибо за анализ и информацию!

Цитата:
Сообщение от 81595 Посмотреть сообщение
Коллеги, у кого появляется возможность общаться с инсайдерами, выясняйте контакты и указывайте их в своих заявлениях.
Так они и захотят сотрудничать прямо, хорошо хоть втихаря чето расскажут.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 03.10.2014, 17:41
#109
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Также вчера компания заявила о себе как о плохом брокера, дав свечу на закрытии дня, чтобы сбить стопы у клиентов компании. Вот комментарий: на рынке не пострадал сегодня от скачка евро? это на одной только паре до 400 пунктов, на других до 700 аж был скачок. чистый слив.
Сопля не только на USDCHF была?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 03.10.2014, 18:25
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Сопля не только на USDCHF была?
Не поленился и посмотрел на таймфреймах от M1 до H4 практически на всех популярных парах 4-х знака, и на некоторых 5-ти знака. У меня вообще ни одной шпильки нет на графиках. Когда точно она была на USD/CHF?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 03.10.2014 в 18:40.
Estellos вне форума
Старый 04.10.2014, 12:09
#111
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Не поленился и посмотрел на таймфреймах от M1 до H4 практически на всех популярных парах 4-х знака, и на некоторых 5-ти знака. У меня вообще ни одной шпильки нет на графиках. Когда точно она была на USD/CHF?
Я не торговал в ММСИС, но видел в контакте несколько возмущающихся свечой в конце дня, графики тоже там показывали

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
А этот бывший директор КЦ подтвердила пирамидальность компании, или такого вопроса не задавали?
Я не думаю, что директор кц что-то знает о пирамидальности в компании, а если знает то по телефону не будет говорить.

А вот и поздравление от компании:

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Компания "FOREX MMCIS group"
от всей души поздравляет Вас с днем рождения!
Желаем Вам успешных сделок, валютного благополучия,
правильных прогнозов и финансового процветания
вместе с нашим дилинговым центром!
С уважением, "FOREX MMCIS group"
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 04.10.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 04.10.2014, 13:53
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Dmitry Grishechko, подскажите, вы пользуетесь какой для рассылки сообщений в ВК?
shadyinvestor вне форума
Старый 04.10.2014, 17:38
#113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Dmitry Grishechko,
Dmitry Grishechko, меня тоже 23.09 поздравили. Лучше бы деньги отдали. Меня интересует какие действия вы предпринимаете что бы доказать, что вы необычный пользователь?
elena1974 вне форума
Старый 04.10.2014, 18:05
#114
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
Dmitry Grishechko, подскажите, вы пользуетесь какой для рассылки сообщений в ВК?
Рассылку сообщений (если про это речь) мы делаем в ручном режиме.
Сегодня мы сообщаем о начале работы группы в Контакте. Рабочее название группы MMCIS (ММСИС) - СКАМ. На данный момент численность участников группы составляет 12002 человека. Соответственно группа в поиске будет выходить на первые места только за счет количества участников.
https://vk.com/mmcis_piramida
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 04.10.2014 в 18:14.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 06.10.2014, 09:55
#115
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от elena1974 Посмотреть сообщение
Dmitry Grishechko,
Dmitry GrishechkoМеня интересует какие действия вы предпринимаете что бы доказать, что вы необычный пользователь?
Если я расскажу Вам, и Вы скопируете мои действия, то каким же необычным я буду?
__________________________________________________ ________________________

Вот такой рисунок о тренде mmcis. Похоже, он стремится вниз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тренд.JPG
Просмотров: 85
Размер:	74.7 Кб
ID:	109276  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 06.10.2014, 21:37
#116
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Вот такой у меня Кондаков получился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МАзай кондаков.JPG
Просмотров: 44
Размер:	44.3 Кб
ID:	109321  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 07.10.2014, 11:25
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Вот такой у меня Кондаков получился...
Забавно, только скорее всего он тут не центровой, есть наверняка и куда главнее люди.
А по сути картинки, так тут надо напихать в уплывающую лодку Кондакова, Волкова и ещё несколько персонажей с силуэтом вместо лица на котором знак вопроса (те самые "серые кардиналы"). Остальных по вкусу, Теплыгину для красоты например, а зайцев оставить на островке уходящем под воду.
Хотя нет, несколько зайцев нужно в лодке оставить всё таки, крупные выплаты в августе были, не все пострадали.
Но ещё не конец, эпопея вяло но продолжается. Картинка, особенно с моим сюжетом, будет актуальна если и сайт ляжет насовсем и гражданин "К" и остальные топы перестанут торговать ну и прочее... Вот тогда уже точно всё
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 07.10.2014, 14:20
#118
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 07.10.2014 в 14:33.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 07.10.2014, 19:50
#119
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

После приказа №142 у меня отменили заяку от 15 сентября, теперь такой скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин после камызы.JPG
Просмотров: 39
Размер:	122.2 Кб
ID:	109399  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 07.10.2014, 19:56
#120
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Создал заявку на вывод 200 долларов, она получилась, значит я верифицирован по данным ММСИС (у двух друзей так сделать не удалось, значит им отказано в верификации)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод 200 долларов.JPG
Просмотров: 62
Размер:	183.5 Кб
ID:	109401  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21