MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 08.09.2014, 08:13
#1
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Логин dino6.
Выплата 2763 долларов, заказана 26 августа, номер операции 3960164
Видео
Ответ по задержке платежа от компании:
"Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!"
Этот срок 3 плюс 5 дней истек. Сегодня девятый день, т. е. нарушение регламента наступило.
Решил поставить сегодня на вывод оставшиеся незаказанными 20000.
Пока письма на верификацию нет. Не знаю можно ли сделать вывод на карту 10000.

добавлено через 6 часов 48 минут
Ответ сегодня от финансовой службы ММСИС:
"Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств № 3960164
находится на завершающем этапе обработки. Специалисты обрабатывают
заявки по мере загруженности и в порядке очереди. Специалисты компании
стараются обработать Вашу заявку в кратчайшие сроки. Мы надеемся на Ваше
понимание."
В общем за девять рабочих дней моя очередь еще не наступила... А вот девушка из колл-центра два дня назад уверяла, что деньги компания отправила...Хм, а что тогда говорить об остальных участниках ММСИС?
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 08.09.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 10.09.2014, 20:04
#2
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [нет выплаты]

Это ли не чудо? Алилуйя!! Сегодня мне перечислили аж 4 раза по 900 долларов от компании ММСИС. Сейчас таблица требований выглядит так.(смотрите рисунок). Но по сути ничего не изменилось-выплата, заказанная от 26 августа на сумму 2763 долларов, по которой я подавал претензию так и остается невыполненной.
Единственное правильное наблюдение из этой ситуации-выплаты на меньшие суммы проходят быстрее, пусть даже их несколько. Может это кому-то поможет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод.JPG
Просмотров: 174
Размер:	133.8 Кб
ID:	107240  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 10.09.2014 в 20:54.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 10.09.2014, 20:19
#3
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [нет выплаты]

Одолевает желание сделать хорошую рекламу ММСИС, все-таки я автор рассылки на смартреспондере на 3300 человек
https://smartresponder.ru/l_ru/catal...eliveries_area
Да еще как-то давненько зарегистрировался в https://www.empireavenue.com/p/
Здесь хоть и английская виртульная игра в основном с англоговорящими персонажами, но валюта в ней используется в качестве оплаты за посты, лайки, комментарии в социальных сетях или форумах. И этой валюты у меня накопилось на 7 миллионов))
А это мой слегка заброшенный блог
https://byrussianblog.empowernetwork.com/
Да и работа то у меня в рекламе)

добавлено через 4 часа 20 минут
А вот и письмо счастья:
Здравствуйте.
Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.
Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканкопии документов размером не более 1 мегабайта каждый файл.
Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
--
С уважением,
Security-ru mailto:[email protected]

добавлено через 6 часов 32 минуты
Как лихо то закручивается сюжет.) Отправил документы на расторжение договора по четырем адресам со сканом паспорта.

добавлено через 19 часов 38 минут
3960164 26-08-14 2763
4027702 04-09-14 2675.29
4033214 04-09-14 900
4033228 04-09-14 900
4033246 04-09-14 900
4154312 08-09-14 10000
4154322 08-09-14 10099.65
4228988 11-09-14 425.19
Итого- 28663.13
Вот такой статический и хронологический порядок распоряжений на вывод.
Первая выплата на 2763 долларов, заказана аж 26 августа после чего поступает требование о верификации. Сегодня получен ответ от компании по верификации:
"Данная информация передана соответствующим специалистам Компании. Пожалуйста, ожидайте."

Основная претензия прежняя: Неоплата в течении 12 рабочих дней заявки на вывод средств в сумме 2763 доллара США. Поступление требования о верификации после 11 рабочих дней с момента заявки
Отправлена жалоба в https://crofr.ru/
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 11.09.2014 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 11.09.2014, 23:40
#4
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [нет выплаты]

Итак, по порядку событий.
Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.
Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Требование компании верифицировать аккаунт является корректным.

В случае, если у Вас возникнут сложности с выводом денежных средств после завершения процедуры
верификации, обратитесь к нам вновь.


Мои документы переданы на верификацию- пришло письмо со следующим текстом:
"Данная информация передана соответствующим специалистам Компании. Пожалуйста, ожидайте."

Получена непонятная сумма в рублях-154 141
Во внутреннем кабинете отображается, что выполнены 2 заявки на суммы
3960164 26-08-14 2763
4027702 04-09-14 2675.29
В почте нет как обычно Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.(здесь обычно писали сумму)
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Возможно, утром будут еще какие-то поступления, посмотрим.

Прилагаю усилия к получению также и другой оставшейся части.
4033214 04-09-14 900
4033228 04-09-14 900
4033246 04-09-14 900
4154312 08-09-14 10000
4154322 08-09-14 10099.65
4228988 11-09-14 425.19
23.224 доллара.

добавлено через 9 часов 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Итак, по порядку событий.
Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.
Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Требование компании верифицировать аккаунт является корректным.

В случае, если у Вас возникнут сложности с выводом денежных средств после завершения процедуры
верификации, обратитесь к нам вновь.


Мои документы переданы на верификацию- пришло письмо со следующим текстом:
"Данная информация передана соответствующим специалистам Компании. Пожалуйста, ожидайте."

Получена непонятная сумма в рублях-154 141
Во внутреннем кабинете отображается, что выполнены 2 заявки на суммы
3960164 26-08-14 2763
4027702 04-09-14 2675.29
В ркбля
В почте нет как обычно Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.(здесь обычно писали сумму)
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Возможно, утром будут еще какие-то поступления, посмотрим.

Прилагаю усилия к получению также и другой оставшейся части.
4033214 04-09-14 900
4033228 04-09-14 900
4033246 04-09-14 900
4154312 08-09-14 10000
4154322 08-09-14 10099.65
4228988 11-09-14 425.19
23.224 доллара.
По вчерашней выплате 154 141 рублей непонятка сохраняется, потому что заказывал сумму эквивалентную два раза по 100 000, возможно это какая-то задержка у сбера, но это опять же настораживает, потому что такого раньше не было.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 12.09.2014 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 12.09.2014, 22:34
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [нет выплаты]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Получена непонятная сумма в рублях-154 141
Эх, мне бы такие непонятные суммы бы пришли))) а то ноль пока из 40 тысяч зеленых.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 12.09.2014, 22:39
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

У меня вообще 56 000 $ зависло. На днях тоже претензию выложу.
Pupyrev вне форума
Старый 13.09.2014, 01:08
#7
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Привет всем читающим эту страничку. События развиваются в положительном направлении, если не считать того, что из за постоянной сфокусированности именно на выплате компанией ММСИС своего долга начались какие-то разногласия внутрисемейной жизни. Пытаюсь в этом тоже найти свою положительную сторону. Вообще у моей знакомой, пригласившей меня сюда и вложившей около 7000 долларов уже три дня нет секса с мужем из за такого стресса-невроза с ММСИС. Думаю, что скоро в этой ветке будет уместно выкладывать рецепты успокоительных настоев трав,советы психологов, прогнозы скамма экстрасенсов ... а не просто советы выпить валерьянки, пустырника и запить все это водкой))

Конкретно по теме: пришло письмо об успешной верификации с адреса [email protected]:
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!"
Ха-ха, все мы знаем как быстро чистятся сообщения нв Вашем форуме), поэтому пишу здесь.
Cкан личного кабинета у меня сейчас выглядит так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКАН заявок.JPG
Просмотров: 136
Размер:	123.3 Кб
ID:	107470  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 13.09.2014 в 01:31.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 13.09.2014, 01:48
#8
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

По поводу второй строчки о депозите на 425.19 была неправильная попытка выноса этой начисленной за август суммы, в результате чего, ко мне на следующее утро перезвонила оператор ММСИС с вопросом : "Какие у меня проблемы с вводом денег в компанию?") На что получила мой исчерпывающий ответ. Кстати, после общения с ней на тему претензий по задержке суммы с 26 августа и отписок финансовой службы , (самой прикольной из которых после ожидайте 3, потом 3+5, ...потом 3+ 5, но в порядке очереди) я получил письмо следующего содержания:
" Сегодня с Вами общались по поводу вывода денежных средств.
Ваш вопрос передала специалистам , которые в ближайшее время обязательно
с Вами свяжутся , и решат все вопросы.
Мы приносим Вам свои извинения. Ожидайте.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.

--
С уважением,
Анастасия Гудзенко
Служба поддержки "FOREX MMCIS group"
__________________________________________________ _______

Кстати получил тут запрос на рассылку в своем аккаунте автора на смартреспондере:
"Группа частных инвесторов ммсис готова заказать рассылку на smartresponder.ru. Готовы заплатить за распространение в рассылке определенной информации. Каковы Ваши расценки и сбросьте кошелек для оплаты, а также контактный емейл. Мы до конца нацелены бороться с этими мошенниками."
Пока, как Вы понимаете, уважаемые господа читатели этой странички и уважаемый представитель группы частных инвесторов такой вопрос полностью зависит от действий компании ММСИС лично в отношении меня о выводе оставшейся суммы более 23000 долларов.

И последняя новость-какие-то остатки денег по запросу от 26 августа еще пришли, сверку с заказанной суммой буду делать завтра.
Всем добрых выходных!
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 13.09.2014 в 02:02.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 13.09.2014, 15:47
#9
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Всем привет!
Итак в пятницу вечером мне пришел остаток суммы, заказанной от 26 августа.Но три суммы, заказанные по 900 долларов, от 4 сентября так и не появились на карте.
В принципе по ним регламент также считаю нарушенным, поэтому считаю, что нет смысла закрывать эту претензию и открывать новую.
Сейчас скан кабинета такой же как я выкладывал до этого
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Последний.JPG
Просмотров: 57
Размер:	88.1 Кб
ID:	107499  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 13.09.2014, 15:48
#10
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Общая сумма требований 23224,84 доллара.
Поскольку компания ММСИС сообщила что, они передают заявку на обработку в финансовый отдел, и договор о расторжении с компанией с моей стороны ею принят, то соответствующая выплата всей суммы должна пройти в течении максимум трех-четырех дней. В противном случае придется таки осуществить план Б по пиару этой компании.

Конечно пускай компания и дальше зарабатывает на спрэде, на десятидневной задержке реинвестируемой суммы каждый месяц, на 1 проценте от выводимых средств и даже на росте курса долллара в последнее время, но уже без меня.
Всем клиентам компании советую молится за отмену санкций против России, за мир на Донбассе, за всё позитивное, что может косвенным образом остановить рост курса доллара и тогда дополнительного стимула по обогащению путем удержания выплат у компании уже не будет. С другой стороны понятно, что при таком оттоке капитала и увеличивается и риск на уже открытые позиции в просадке торгующих трейдеров.

Порадовал сегодня пост на официальном форуме компании
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Просто иуды.JPG
Просмотров: 131
Размер:	110.0 Кб
ID:	107500  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 13.09.2014 в 16:07.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 13.09.2014, 16:10
#11
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Заинтересовался историей сообщений этого персонажа - эксперта по финансам и инвестициям и нашел действительно подтверждение того что ему компания уже выплатила вложения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100 долларов.JPG
Просмотров: 142
Размер:	85.1 Кб
ID:	107501  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 13.09.2014, 16:56
#12
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Это серьёзная инвестиция.! (выдали сотку- mmcis-лучший, а на mmgp значит клоуны) Я тоже видел его посты. ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПЕРТ!

Последний раз редактировалось z19; 13.09.2014 в 19:17.
z19 вне форума
Сказали спасибо:
ayna-a (26.09.2014)
Старый 13.09.2014, 17:38
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от z19 Посмотреть сообщение
Это серьёзная инвестиция.! (выдали сотку- mmcis-лучший, а на mmgp значит клоуны) Я тоже видел его посты. Серьёзный инвестор.
Д. Сорос в миниатюре)
evgenyl вне форума
Старый 13.09.2014, 20:16
#14
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Pupyrev Посмотреть сообщение
У меня вообще 56 000 $ зависло. На днях тоже претензию выложу.
у меня 29500.пока проходил верификацию,забросил их обратно на топ20. прошел верификацию за 3,5 раб.дня.
здесь,читая отзывы,понял,что ммсис платит,но небольшими суммами.думаю,если все бросятся выводить свои депозиты,это пилить сук,на котором мы сейчас оказались.заказал на вывод 2т. посмотрим ,как будут выводить.моя претензия сейчас пока висит.что интересно,здесь масса претензий,которая решена,но не удаляется..будем надеяться,что ммсис выплывет
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Сказали спасибо:
ayna-a (26.09.2014)
Старый 13.09.2014, 21:00
#15
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Ну вот... события развиваются...
Только что получил 12700 долларов. (3 по 900, заказанных 4.09 и 10000, заказанных 8.09)

Осталось 10524.84
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кабинет.JPG
Просмотров: 92
Размер:	122.1 Кб
ID:	107517  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 13.09.2014 в 21:06.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 13.09.2014, 21:03
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Я вас от души поздравляю надеюсь скоро и нам выплатят моя заявка от 8.09.2014 еще проверяется
Александр Урбан вне форума
Старый 13.09.2014, 21:09
#17
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Александр Урбан Посмотреть сообщение
Я вас от души поздравляю надеюсь скоро и нам выплатят моя заявка от 8.09.2014 еще проверяется
Спасибо! я не Ванга, но может быть у компании временные трудности
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 13.09.2014, 22:36
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Спасибо! я не Ванга, но может быть у компании временные трудности
Будем надеяться, но вы держите нас в курсе как получите остальные))
Александр Урбан вне форума
Старый 14.09.2014, 11:59
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

А мне вот что вчера прислали:

Здравствуйте.

Сообщаем Вам, что в связи с проведением программы глобальной верификации, для дальнейшей работы с компанией Вам будет также необходимо пройти данный процесс.
Мы планируем закончить эту процедуру в течение двух лет. За этот срок каждый наш клиент должен пройти данную процедуру.
Мы ввели данную процедуру, так как требования регуляторов к прозрачности платежей значительно увеличились, и мы должны полностью соответствовать мировым стандартам по защите счетов наших клиентов и идентификации личности человека, получающего платежи.

Основной задачей данной процедуры является получение возможности подтвердить регуляторам и банковским учреждениям то, что компания не осуществляет анонимных платежей и не ведет анонимные счета клиентов, а также борется с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств (на последней странице), и заверить Вашей подписью (на каждой странице) договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его нам.

2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:

3.1. Квитанция оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1 (2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото) стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected] ;

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим), копию водительских прав (желательно международного образца), копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам скан-копии вышеперечисленных документов для проверки. После получения подтверждения с нашей стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.

Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканы размером не более 1 мегабайта каждый файл.

Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

У Вас также есть возможность отменить заявку на время прохождения верификации, чтобы Ваши деньги продолжили работать, после прохождении идентификации Вы сможете оформить заявку на вывод средств заново.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на содействие с Вашей стороны.
Adam13 вне форума
Старый 14.09.2014, 12:01
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+

На сбер можно и больше ста выводить?
ferd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21