MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2014, 21:45
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 69
Мой портфелище

Всем привет, вот и настал мой час, когда я решил поделиться своим портфелем,точнее он у меня не постоянный,почти каждую неделю что то меняется добавляется, но скелет почти один и тот же
Инвестирую в основном в компании Fx-Trend . Инвестирую на протяжении полугода свои средства, с апреля месяца заработал 32% без реинвеста,если не брать в расчет первые 2 месяца которые немного портят картину,то последнее время в среднем в месяц 6-8%,что считаю вполне неплохим результатом, раньше я и не думал что столько может выходить,но все же это не предел и я стараюсь совершенствоваться с каждой неделей
Вот собственно мой портфель на следующую неделю:

На этой неделе решил отказаться от прямого вложения в Ahmedosa, и буду находиться в ожидании просадки,но взял немного Prize2 со стоп-лоссом,заменил Tradera на BestpammManager, так как на той неделе сделать это не успел, а жаль , упустил его хорошую доходность после просадки. Посмотрим что нам принесет следующая неделя, если есть какие мысли по поводу портфеля пишите, интересно было бы послушать
Всем удачи!
Maxim Nosov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход