Мой портфелище - Архив: Инвестирование в ПАММ-счета | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,518 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:47
Старый 07.09.2014, 22:45
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 69
УГ: 0
КП: 0.000
Мой портфелище

Всем привет, вот и настал мой час, когда я решил поделиться своим портфелем,точнее он у меня не постоянный,почти каждую неделю что то меняется добавляется, но скелет почти один и тот же
Инвестирую в основном в компании Fx-Trend . Инвестирую на протяжении полугода свои средства, с апреля месяца заработал 32% без реинвеста,если не брать в расчет первые 2 месяца которые немного портят картину,то последнее время в среднем в месяц 6-8%,что считаю вполне неплохим результатом, раньше я и не думал что столько может выходить,но все же это не предел и я стараюсь совершенствоваться с каждой неделей
Вот собственно мой портфель на следующую неделю:

На этой неделе решил отказаться от прямого вложения в Ahmedosa, и буду находиться в ожидании просадки,но взял немного Prize2 со стоп-лоссом,заменил Tradera на BestpammManager, так как на той неделе сделать это не успел, а жаль , упустил его хорошую доходность после просадки. Посмотрим что нам принесет следующая неделя, если есть какие мысли по поводу портфеля пишите, интересно было бы послушать
Всем удачи!
Maxim Nosov вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:47
Опции темы