MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2015, 14:05
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Получите бонус до 25% на депозит

Уважаемые трейдеры!

Мы рады сообщить, что в рамках акции «Бонус на депозит» у вас есть возможность получить дополнительные средства в размере до 25%, которые можно использовать для повышения объёма сделок и получения большей прибыли.

Акция проводится с 22.07.2015 по 21.08.2015.

Как получить бонус?

1. Войдите в Кабинет трейдера. Если у вас еще нет Кабинета — зарегистрируйтесь.
2. Ознакомьтесь с условиями акции.
3. Подтвердите согласие на участие в акции. Отправьте нам номер вашего счета, сведения о планируемом депозите, а также email, на который зарегистрирован ваш Кабинет трейдера, используя форму на странице акции.
4. Пополните счет на заявленную сумму. Бонус будет начислен в течение 24 часов.

Подать заявку

Спешите — бонусы ждут активных трейдеров, которые хотят зарабатывать больше!

Если у вас возникли вопросы — звоните нам по телефону 8 800 505 12 09 (бесплатно по РФ). Вы также можете написать нам на почту [email protected] или в службу поддержки через чат.

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 06.08.2015, 13:38
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Партнеры MTrading могут зарабатывать больше!

Компания MTrading подготовила для вас уникальное предложение, аналогов которому нет на рынке!

Теперь вы можете получать дополнительный доход в размере 10% от конечного депозита (D-W) всех ваших клиентов в течение продолжительного периода времени!

Как увеличить свой доход?

Подайте заявку на участие в акции «Бонус за нетто-депозит» до 31.08.15 и в течение последующих 3 месяцев сделайте так, чтобы конечный депозит ваших клиентов достиг 10,000 USD в месяц.

После этого вы сможете рассчитывать на получение гарантированного вознаграждения в размере до 10%.

Чтобы стать участником акции, выполните следующие шаги:

1. Распечатайте и подпишите Правила и условия акции.
2. Отсканируйте и отправьте документ на эл. почту [email protected].

Воспользуйтесь возможностью зарабатывать больше вместе с MTrading!

Открыть Правила и условия акции

Дополнительная информация: 8 800 505 12 09 (бесплатно со стационарных телефонов по России).

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 08.08.2015, 16:43
#23
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Автор темы Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Пожелание. Так как ветка не пользуется спросом, то хотелось бы, чтобы компания сменила ветку на https://www.admiralmarkets.ru/. И активно шел бы пиар данной компании, но это правда только для граждан РФ.
К сожалению, оффшоры сейчас не в моде. Поэтому ru.mtrading.com, www.admiralmarkets.com.ua, Admiral Markets Cyprus Ltd можно смело закрывать. А https://www.admiralmarkets.com перевести на русский язык, добавить рус поддержку и активно привлекать аудиторию из ЕС и СНГ. РФ сайт оставить как вариант, в перспективе на него нужно будет лицензию. Как вариант для граждан СНГ, кроме РФ получение лицензии в РБ, где будет страховой фонд и эпс, все то к чему мы привыкли. Все равно компания не планирует памм счета, поэтому нет смысла содержать такое кол-во компаний. Также одно из пожеланий сделать работающими спреды на myfxbook. И на есн счете уменьшить мин лот до 0.01 и повысить плечо 1 к 300. Надеюсь компания услышит. Хотя не факт.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 10.08.2015, 16:46
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Пожелание. Так как ветка не пользуется спросом, то хотелось бы, чтобы компания сменила ветку на https://www.admiralmarkets.ru/. И активно шел бы пиар данной компании, но это правда только для граждан РФ.
К сожалению, оффшоры сейчас не в моде. Поэтому ru.mtrading.com, www.admiralmarkets.com.ua, Admiral Markets Cyprus Ltd можно смело закрывать. А https://www.admiralmarkets.com перевести на русский язык, добавить рус поддержку и активно привлекать аудиторию из ЕС и СНГ. РФ сайт оставить как вариант, в перспективе на него нужно будет лицензию. Как вариант для граждан СНГ, кроме РФ получение лицензии в РБ, где будет страховой фонд и эпс, все то к чему мы привыкли. Все равно компания не планирует памм счета, поэтому нет смысла содержать такое кол-во компаний. Также одно из пожеланий сделать работающими спреды на myfxbook. И на есн счете уменьшить мин лот до 0.01 и повысить плечо 1 к 300. Надеюсь компания услышит. Хотя не факт.

Stasargo, здравствуйте!

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании!

MTrading – это независимый бренд, который представлен во многих странах, в том числе и в СНГ. В упомянутых Вами странах лицензирование на сегодняшний день не производится.

Также хотелось бы уточнить информацию по затронутому Вами вопросу – ПАММ-счетов.

Наша компания предоставляет аналоги данных счетов в виде МАС и МАМ, а также мы можем помочь Вам разобраться, как правильно выбрать поставщика сигналов при помощи альтернативных источников, например, торговые сигналы MQL5.

С Уважением, команда MTrading
MTrading вне форума
Старый 17.08.2015, 14:47
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Пипсовка. Стратегия малых, но частых прибылей



Уважаемые трейдеры!

Предлагаем вашему вниманию новую электронную книгу от компании MTrading "Пипсовка. Стратегия малых, но частых прибылей".

Пипсовка – популярный высокодоходный метод торговли внутри дня, идея которого заключается в работе на краткосрочных рыночных движениях, как правило, на малом таймфрейме, с фиксацией небольшой прибыли от нескольких пунктов до нескольких десятков пунктов.

Для данной торговой стратегии характерна высокая частота сделок. Пипсовка – одна из самых популярных стратегий среди начинающих Forex трейдеров.

В книге «Пипсовка. Стратегия малых, но частых прибылей» представлено детальное описание торговой стратегии – от идеи до четких правил входа и выхода из рынка, а также результаты тестирования стратегии на самых популярных инструментах Forex – валютных парах EUR/USD и GBP/USD.

После прочтения книги:

- Вы познакомитесь с эффективной краткосрочной контртрендовой стратегий.
- Будете знать точные правила открытия и закрытия сделок по данной торговой системе.
- Узнаете, какие результаты показывает система на различных инструментах Forex.

Скачать книгу "Пипсовка. Стратегия малых, но частых прибылей" бесплатно

Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 17.08.2015, 19:27
#26
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Автор темы Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Компания будет развивать мам сервис, улучшать торговые условия и добавляться на myfxbook и https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 18.08.2015, 15:18
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Успейте получить свой бонус!

Уважаемые трейдеры!

Напоминаем, что до 21 августа вы еще можете успеть получить бонус до 25% на депозит и воспользоваться им для увеличения объема сделок и получения больших прибылей.

Как получить бонус?

1. Войдите в Кабинет трейдера. Если у вас еще нет Кабинета — зарегистрируйтесь.
2. Ознакомьтесь с условиями акции.
3. Подтвердите согласие на участие в акции. Отправьте нам номер вашего счета, сведения о планируемом депозите, а также email, на который зарегистрирован ваш Кабинет трейдера, используя форму на странице акции.
4. Пополните счет на заявленную сумму. Бонус будет начислен в течение 24 часов.

Подать заявку

Спешите — бонусы ждут активных трейдеров, которые хотят зарабатывать больше!

Дополнительная информация: 8 800 505 12 09 (бесплатно со стационарных телефонов по России).

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 01.09.2015, 22:39
#28
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Автор темы Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Цитата:
Сообщение от MTrading Посмотреть сообщение
MTrading – это независимый бренд, который представлен во многих странах, в том числе и в СНГ. В упомянутых Вами странах лицензирование на сегодняшний день не производится.

Также хотелось бы уточнить информацию по затронутому Вами вопросу – ПАММ-счетов.

Наша компания предоставляет аналоги данных счетов в виде МАС и МАМ, а также мы можем помочь Вам разобраться, как правильно выбрать поставщика сигналов при помощи альтернативных источников, например, торговые сигналы MQL5.
Я так понимаю на компанию забили. Озвучьте из этих 2 счетов https://ru.mtrading.com/start-trading/account-types обслуживается amts. Стоит ли ждать понижение на Про до мин лота 0.01 и сколько будет возрата, подключив https://cashforum.ru/showthread.php?t=2476 Счета M.PRO - 20% от спреда например открыв по евро дол лот 0.1. И почему не добавит свой сервис на https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73
Так как я смотрю, есть средства по 100т и 80 т дол.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 01.09.2015 в 22:52.
stasargo вне форума
Старый 03.09.2015, 16:03
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com



Уважаемые трейдеры!

Увеличьте свой капитал, торгуя с отличным брокером!

Получите до 50% бонусных средств при открытии нового счета.

Чем больше Вы торгуете и чем больше Ваш депозит, тем больше Ваш торговый капитал. Мы обеспечиваем лучшие спреды и высокую надежность.

Посмотрите, как увеличивается Ваш бонус в зависимости от депозита:



Получить бонус

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»

добавлено через 2 часа 27 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я так понимаю на компанию забили. Озвучьте из этих 2 счетов https://ru.mtrading.com/start-trading/account-types обслуживается amts. Стоит ли ждать понижение на Про до мин лота 0.01 и сколько будет возрата, подключив https://cashforum.ru/showthread.php?t=2476 Счета M.PRO - 20% от спреда например открыв по евро дол лот 0.1. И почему не добавит свой сервис на https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73
Так как я смотрю, есть средства по 100т и 80 т дол.

Здравствуйте!
Снижение минимального счета для Pro-счета в ближайшее время не планируется.
Что касается ребейт-сервиса, упомянутого Вами, то партнерам мы выплачиваем 20% от комиссии по Pro-счетам.
Какую именно сумму выплат Вы получите от ребейт-сервиса, необходимо уточнить у них.
Для более детальной консультации, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или представительство нашей компании.

Последний раз редактировалось MTrading; 03.09.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
MTrading вне форума
Старый 23.10.2015, 16:00
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Торговая пауза будет сдвинута на час назад

Просим учесть, что в связи с переходом США на зимнее время на неделю позже Европы, торговая пауза будет сдвинута на 1 час назад в период с 25 октября по 1 ноября 2015 года. Торговые часы это не затронет.



Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 30.11.2015, 17:19
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Уважаемые трейдеры!

Узнайте о финансовых рынках больше!

Компания «MTrading» дарит вам уникальную возможность – совершенно бесплатно скачать книги, посвященные особенностям трейдинга и секретам биржевой торговли:

1. Стратегия торговли на прорывах волатильности

В книге «Стратегия торговли на прорывах волатильности» Вы познакомитесь со стратегией, построенной на взаимосвязи между циклами волатильности и треугольниками.

2. Долгосрочная стратегия торговли

В книге представлена классическая долгосрочная трендовая система, основанная на пересечении средних скользящих (Moving Average) и результаты тестирования.

3. Пипсовка. Стратегия малых, но частых прибылей

В книге «Пипсовка. Стратегия малых, но частых прибылей» представлено детальное описание торговой стратегии – от идеи до четких правил входа и выхода из рынка, а также результаты тестирования стратегии на самых популярных инструментах Forex – валютных парах EUR/USD и GBP/USD.

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 10.12.2015, 18:17
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Бонус на прибыль ждет Вас!



Уважаемые клиенты компании MTrading!

С радостью сообщаем Вам о начале акции «Сезонный бонус», по условиям которой Вы можете получить бонус 10% на прибыль за каждый успешный месяц участия в акции.

Всего таких месяцев будет 3, поэтому суммарно Ваш бонус может составить 10%+10%+10% на прибыль за каждый месяц.

Бонус является подарочным и не требует отработки — им можно свободно распорядиться после окончания акции.

Как получить бонус

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 14.12.2015, 16:21
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com



Выгодное пополнение по картам и WebMoney

Мы вновь хотим порадовать вас акцией «Пополнение без комиссии»: с 14 по 31 декабря 2015 года вы сможете пополнять счет с помощью Visa, MasterCard и WebMoney, не беспокоясь о комиссии за перевод.

Эта акция очень выгодна при внесении больших сумм. Никаких условий выполнять не требуется — вы пополняете счет, мы платим комиссию за вас.

Минимальный депозит: 200 USD/200 EUR/15 000 рублей.

Для пополнения воспользуйтесь Личным кабинетом:

Войти

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 30.12.2015, 14:28
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Дорогие друзья!

Команда компании Mtrading поздравляет вас с Наступающим Новым Годом!

Желаем, чтобы 2016 год стал для вас годом новых свершений, добрых дел и начинаний!

Пусть он будет наполнен светом добра, счастья, успеха и уверенности в завтрашнем дне.



Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
MTrading вне форума
Старый 25.04.2016, 10:28
#35
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 371
Благодарностей: 46
ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Здравствуйте у меня вопрос по Акции «Твоя партия с рынком» , учавствует ли в просадке бонусные средства , если нет то это обман. А если обман то плохо . Только не надо ссылаться на пункт
2.16 Если участник вносит собственные средства на торговый счет, то именно эти средства послужат для компенсации убытков, возникших в результате торговли на счете. С данного пункта не понятно про просадку.

Уже ответили спасибо.
sens3000 вне форума
Старый 26.04.2016, 21:43
#36
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Цитата:
Сообщение от sens3000 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня вопрос по Акции «Твоя партия с рынком» , учавствует ли в просадке бонусные средства , если нет то это обман. А если обман то плохо . Только не надо ссылаться на пункт
2.16 Если участник вносит собственные средства на торговый счет, то именно эти средства послужат для компенсации убытков, возникших в результате торговли на счете. С данного пункта не понятно про просадку.

Уже ответили спасибо.
Напишу как у меня сложилась ситуация с данным бонусом.

В общем бонус этот в просадке участвует, хотя на 100% не могу сказать, т.к. у меня сумма минуса не превышала моих средств. Но в поддержке утверждают, что участвует.

Итак дальше я успешно торгую, накопилось прибыли уже 800USD. Я пытаюсь их вывести, но не тут-то было. Система отвечает, что необходимо наторговать немного-немало 60 лотов.

Такого в правилах я что не встречал, подумал я, и пошел читать их еще раз.

Цитата:
Пункт 3.3 Участник может снимать с торгового счета прибыль и зачисленные ранее депозиты. Участник принимает и соглашается с тем, что, если снятие внесенных средств происходит до выполнения торгового объема, это может привести к удалению бонуса со счета участника.
Как видно из этого, прибыль и депозит можно выводить. Создал заявку на вывод своих 100$ и да, заявка успешно создалась.

Дальше пишу на письмо в саппорт ([email protected]), прошу их разобраться и нажимаю "отправить". После чего мне сразу приходит ответ: "Письмо не доставлено, от сервера пришел ответ, что мой счет отключен".

Ладно, пишу в чат, жду минут 30 пока мне ответили. Там сказали, что да, прибыль выводить можно, но нужно отказаться от бонуса. Странно, конечно, что он автоматически не списывается при заявке на вывод, ну да ладно, подтверждаю списание бонуса.

Проходит еще один день, бонус на счете, деньги снять не могу. Опять в чат, жду уже больше 1 часа чтобы мне ответили. Там отвечают, ваша заявка принята, ожидайте. Кого ждать, чего ждать? Не пойму.. И тут мне добавляют, вообще мы пошли вам навстречу, дали бонус, а вы тут вздумали его отменять.. Видимо не думали, что кто-то может и не слиться..

В общем прошло два дня, деньги снять не могу, письмо в поддержку написать не могу.. Если будут изменения - напишу...

Но уже сейчас могу сказать, что оперативность и доступность поддержки, а также выполнение заявок клиента, на очень низком уровне..
CaHuTaPPP вне форума
Старый 03.02.2017, 18:04
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Вот и у меня приключился интересный случай. Сегодня на нон фарме советник-помощник пытался закрыть сделку две минуты, цена шла против моего ордера, а брокер не спешил закрывать, в журнале сыпятся сообщения order is lockеd. Я все торги на виде снимаю, что бы потом анализировать, так как на быстром рынке всё сразу и не усмотришь. Вопрос к представителю Что будем делать? Письмо тп отправил, посмотрим что ответят, а уж потом поставлю депо на вывод.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 05.05.2017, 18:51
#38
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Конкуренция творит чудеса.
Изменения на счете M.Standard
Счет M.Standard получит новое имя — M.Premium — чтобы отразить все улучшения и подчеркнуть ценность наших новых предложений.
Замена Instant Execution исполнения на Market Execution + снижены спреды

2. Изменения по счету M.Pro
Снижение комиссии ECN. Новая комиссия ECN будет снижена на 40% и составит 6 USD за круговую сделку объемом в 1.0 лот.
Сниженный минимальный объем сделки по валютным парам. По всем инструментам, доступным на счете M.Pro, будет снижен минимальный объем сделки с 0.1 лота до 0.01 лота.

А теперь нужно приучить представителя, чтобы отвечал за эту ветку + задать несколько неудобных вопросов

Сами вопросы будущему представителю:
1. Какие финансовые гарантии может предоставить будущему клиенту? Например, в регулируемых юрисдикциях есть страховка от гос-ва или может страховка на случай банкротства компании (крупная страховая компания)
2. Проходит ли компания ежегодный аудит? Если да, то кто аудитор и могут клиенты с ним ознакомиться?
3. С какого времени считать работу компании?
4. Когда ожидать добавления спредов на myfxbook для счетов M.Pro?
5.Планируется ли сделать ввод и вывод на карту с учетом прибыли? В частности др брокеры реализовывают этот механизм через SorexPay и если да, то когда ожидать?
6.Планирует ли компания запуск памм-системы? И если да, то когда ожидать добавление вас https://investflow.ru/brokers/stats;j...16CF9F9F2AB127
7. Вы официально подтверждаете, что используете технологии https://amtssolutions.com/ru/ и какой счет работает на этой технологии? Спасибо
sistar-fx вне форума
Старый 02.08.2017, 14:47
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 776
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Предстоящие онлайн-вебинары:

- Обучение: Торговля на финансовых рынках. Курс для начинающих.

Август 02-04 /18:00 - 18:45. Ведущий: Евгений Ходулев.
Данный курс обучения будет полезен каждому, кто желает не просто узнать для себя что-то новое, а научиться на этом зарабатывать.

- Альберт Бурага. Мастерская трейдера.

Август 17/19:00 - 20:30. Ведущий: Альберт Бурага.
Уникальная методика анализа движения цены через Фьючерсно-опционную связку.

- Мастерская трейдера. Специальный курс для MTrading.

Август 24/19:00 - 20:30. Ведущий: Альберт Бурага.
Специальный вебинар по торговой стратегии доступен для клиентов MTrading с балансом счета от 500 USD.

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»

добавлено через 28 минут
sistar-fx, здравствуйте!

Спасибо за проявленный интерес к компании MTrading!

Что касается Ваших вопросов:

1. Вопрос: «Какие финансовые гарантии может предоставить будущему клиенту? Например, в регулируемых юрисдикциях есть страховка от гос-ва или может страховка на случай банкротства компании (крупная страховая компания)».
Ответ: Компания MTrading входит в состав Финансовой комиссии (The Financial Commission), что дает клиентам компании финансовую защищенность до 5000 USD на каждую возможную претензию.

2. Вопрос: «Проходит ли компания ежегодный аудит? Если да, то кто аудитор и могут клиенты с ним ознакомиться?».
Ответ: Компания MTrading ежегодно проходит аудит на добровольной основе, хотя это не является обязательным требованием регулятора. На данный момент в общем доступе результаты не публикуются.

3. Вопрос: «С какого времени считать работу компании?».
Ответ: У нас существуют клиенты, которые работают с нами с 2001 года. Официально под брендом MTrading с 2013 года.

4. Вопрос: «Когда ожидать добавления спредов на myfxbook для счетов M.Pro?».
Ответ: Наша компания обязательно рассмотрит такую возможность, спасибо!

5. Вопрос: «Планируется ли сделать ввод и вывод на карту с учетом прибыли? В частности др брокеры реализовывают этот механизм через SorexPay и если да, то когда ожидать?».
Ответ: Моментальный ввод и вывод средств через банковский карты уже реализован и успешно работает!

6. Вопрос: «Планирует ли компания запуск памм-системы? И если да, то когда ожидать добавление вас….»
Ответ: Компания MTrading - это один из лучших брокеров для самостоятельной торговли. Для управления средств инвесторов управляющие используют мультитерминал.

7. Вопрос: «Вы официально подтверждаете, что используете технологии ... и какой счет работает на этой технологии? Спасибо».
Ответ: Да, мы официально подтверждаем, что наши оба счета M.Premuim и M.PRO используют технологию AMTS.
Оценить все преимущества работы с компанией можно на демо-счете или реальном.

Удачи и прибыльных сделок,
Ваш «MTrading»
MTradingRU вне форума
Старый 03.08.2017, 14:38
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 776
Благодарностей: 0
Re: ServiceCom Ltd - ru.mtrading.com

Моментальный вывод на банковскую карту в долларах США и евро!



Уважаемый трейдер!

Сообщаем вам, что возможность вывода средств с торгового счета на кредитную карту теперь доступна.

Это новое платежное решение распространяется на всех клиентов MTrading, которые вносят средства на свой счет с помощью кредитной карты.

Чтобы вывести средства на свою кредитную карту, вам просто нужно ввести сумму снятия средств в своем Кабинете Трейдера и затем нажать «Подтвердить».

Средства должны быть переведены вам в течение нескольких минут до 3 рабочих дней.

Обратите внимание, что можно снять 1000 USD или EUR за одну операцию, и такие транзакции несут комиссию в размере 3%.

С Уважением, MTrading
MTradingRU вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли все деньги (MTrading.com) Infiniti Liberty Reserve 27 24.08.2017 14:56