MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,393 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2014, 23:47
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от london_cash [ Нет выплаты ]

Доброй ночи, уважаемые читатели.
Мой логин в системе london_cash
Как и многие из вас, я столкнулся с фактом невыплаты средств от компании Mmcis. Честно, никогда не думал, что придется писать претензию на данную компанию.
25.08 мною был заказан вывод средств в размере 5200 долларов.
26.08 пришло письмо о прохождении верификации. Я собрал все документы. Времени потерял очень много в очередях с нашей российской бюрократией. Так же отпрашивался с работы, ибо на выходных ЖЕУ не работает.
Документы были отправлены на 2 адреса службы безопасности. Вернее их копии загружены на облачное хранилище, тк размер копий большой.
Примечательно, что нигде нет четких инструкций от компании, как грамотно заполнить договор. Все уточнял в техподдержке.
Как итог - заявка на выплату висит в проверке. Сб молчит, хотя неоднократно я писал им запросы с просьбами дать ответ, на какой стадии рассмотрения мои документы.
В общем, сижу на нервах, как и многие из тех, кто не получили выплаты.

Если компания mmcis сделает выплату - я сниму претензию. Приложу скриншоты выплат и скриншоты письма о прохождении верификации.

Все же я надеюсь на лучшее. Что не угаснет столь крупная компания как mmcis в волнах скама.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mmcis.png
Просмотров: 344
Размер:	64.2 Кб
ID:	106422  

Последний раз редактировалось mixlondon; 02.09.2014 в 16:47.
mixlondon вне форума
Старый 02.09.2014, 00:00
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash

Все было бы намного проще, если бы верификацию производили на этапе регистрации в mmcis.

добавлено через 14 часов 56 минут
Итак, до сих пор тишина. СБ молчит, техподдержка рекомендует опять таки же обратиться в СБ.

Было бы очень хорошо, если бы ММСИС сделали он-лайн чат, в котом можно было бы узнать номер очереди на проверку документов, или что-то типа того.
Если, конечно, ММСИС действительно готовит все это для лицензии, а не для затягивания сроков выплат.

Последний раз редактировалось mixlondon; 02.09.2014 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
mixlondon вне форума
Старый 02.09.2014, 15:04
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash

Спрашивал у отдела поддвержки, почему мы должны предоставлять копии своих паспортов. Вроде как копии могут требовать только правоохранительные органы и некоторые гос. учреждения. Скрин ответа во вложении. Насколько я могу понять суть ответа - необязательно прикладывать копию паспорта, но желательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин ответа.jpg
Просмотров: 86
Размер:	192.0 Кб
ID:	106464  
mixlondon вне форума
Старый 02.09.2014, 18:06
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash

Начинаю готовить претензию в ЦРОФР.
Техподдержка в чате постоянно, как говорят, кормит завтраками.
Я предоставил документы согласно регламенту - к сожалению, компания не сделала выплату.
Если честно, уже достало оббивать пороги, выпрашивая собственные деньги.
mixlondon вне форума
Старый 02.09.2014, 18:27
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

насколько я знаю, то принцип верификации у всех одинаков - нужно предоставить документы, подтверждающие личность и прописку
Oleg Andreev вне форума
Старый 02.09.2014, 21:30
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

Да это так. Но, вроде как исходя из письма, можно список предоставляемых документов индивидуально согласовывать с ОБ.
mixlondon вне форума
Старый 02.09.2014, 21:36
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

Вот пришел еще один ответ из поддержки по поводу моей претензии о длительном прохождении верификации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поддержка ММСИС.jpg
Просмотров: 106
Размер:	109.2 Кб
ID:	106501  
mixlondon вне форума
Старый 03.09.2014, 00:16
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

Итак, диспозиция на сегодня:

-Верификация не пройдена
-СБ молчит
-Деньги, которые очень необходимы, не выплачены
-Подготовлена претензия в ЦРОФР
-Сейчас делаем видео, будет выложено на Ютуб;
Попытаюсь собрать максимальное количество просмотров, с тегами "ММСИС затягивает выплаты" - что истинная правда с моей стороны.

Начинает раздражать факт, что обязательства инвесторами выполнены - но компания не выполняет взятые на себя обязательства.


Верификация происходит на момент выплаты, а не в произвольные дни - уже говорит о многом.

У компании, насколько можно логически порассуждать, какие-то проблемы, о которых умалчивается.

Такое впечатление, как заметил один форумчанин, компании наплевать на нас. Ищите сами, где хотите инструкции как контракт заполнить, за свои деньги отправляйте на Кипр/Лондон/Гондурас/... нужное дописать... пакет документов.

Я теперь не завтракаю, ибо накормлен завтраками службой технической поддержки ММСИС.

Ребята (ММСИС) - где ваш европейский сервис?

P.S. Ребят, у кого такие же проблемы, если не хотите создавать тему на форуме - пишите мне в лс: будем коллективно готовить заявление в прокуратуру.

Последний раз редактировалось mixlondon; 03.09.2014 в 00:22.
mixlondon вне форума
Старый 03.09.2014, 12:26
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

Заказал еще вывод средств. Скриншот во вложении. От ММСИС никаких вестей.

ММСИС НЕ ПЛАТИТ.

Сегодня порекомендовал знакомым начинать выводить весь депозит. Ну, если конечно получится это сделать. Намеренное затягивание выплат говорит о крахе компании.
Ребята, выводите депозиты. В рунете есть много дргих инвестиционных компаний, которые с должным уважением относятся к клиентам.

ВЫВОД: ММСИС не платит. Не инвестировать туда!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод средств.jpg
Просмотров: 39
Размер:	189.7 Кб
ID:	106555  
mixlondon вне форума
Старый 03.09.2014, 12:36
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

не нужно так наговаривать на ММСИС, выплаты идут, почитайте посты на форумах и блогах клиентов, полно скринов о выплатах!
lelya1 вне форума
Старый 03.09.2014, 12:40
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

Цитата:
Сообщение от lelya1 Посмотреть сообщение
не нужно так наговаривать на ММСИС, выплаты идут, почитайте посты на форумах и блогах клиентов, полно скринов о выплатах!
Тем не менее, у меня даже намека на выплату нет. Мало того, утром я не смог войти в свой личный кабинет, т.к. не подходил пароль.
Часа в 2 ночи пришло письмо от ММСИС с рекламой партнерки и советами, как лучше привлекать друзей и знакомых.

Это похоже на издевательство с их стороны. Выплаты и верификацию по регламенту он и не произвели. Терпение лопнуло. Деньги крайне необходимы.

Каких же вы действий хотели от меня?
mixlondon вне форума
Старый 03.09.2014, 13:00
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

На 5200$ нет кнопки отменить, так бывает когда деньги в пути...

добавлено через 4 минуты
у меня заявка с 22-08-14 весит, доки отправлены 25-08-14,
СБ молчит
Создал претензию здесь и на ЦРОФР,
Вечером сделаю видео на ютюб,
а потом танцы с бубном вокруг костра.....

Последний раз редактировалось denkz75; 03.09.2014 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
denkz75 вне форума
Старый 03.09.2014, 13:35
#13
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 78
Re: Претензия к компании MMCIS от london_cash [ Нет выплаты ]

Мою заявку на вывод от 22 августа отработали 01 сентября, создавал притенению с видео 29.08, завалит через обратную связь письмами. Верификацию прошел 30 августа. Писал Админам на форуме ММСИЗ. Вывыл весь депозит 9 100.
Alen79 вне форума
Старый 03.09.2014, 13:46
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от london_cash [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
Мою заявку на вывод от 22 августа отработали 01 сентября, создавал притенению с видео 29.08, завалит через обратную связь письмами. Верификацию прошел 30 августа. Писал Админам на форуме ММСИЗ. Вывыл весь депозит 9 100.
Поздравляю,
Я тоже писал всем (форум, чат, обратный звонок, СБ, ФС)

Да видать поздно стал пить боржоми (создал претензию)...
вечером видео в своей претензии выложу,
без видео СБ не работает

сухари видать сушить придется, банку кредит возвращать нечем....
denkz75 вне форума
Старый 03.09.2014, 15:31
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

Цитата:
Сообщение от denkz75 Посмотреть сообщение
На 5200$ нет кнопки отменить, так бывает когда деньги в пути...

добавлено через 4 минуты
у меня заявка с 22-08-14 весит, доки отправлены 25-08-14,
СБ молчит
Создал претензию здесь и на ЦРОФР,
Вечером сделаю видео на ютюб,
а потом танцы с бубном вокруг костра.....
Когда деньги в пути - статус в личном кабинете меняется на "Зачислено".
Мне обычно деньги приходят на следующий день. Но, в пути они уже более недели. Это печально.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
Мою заявку на вывод от 22 августа отработали 01 сентября, создавал притенению с видео 29.08, завалит через обратную связь письмами. Верификацию прошел 30 августа. Писал Админам на форуме ММСИЗ. Вывыл весь депозит 9 100.
Вы знаете, я тоже писал и админам на форуме, звонил в МСК на телефон ММСИС, заказывал обратный звонок, писал в СБ, потом консультантам тоже письма писал.

Итог один - денег нет, ответов нет.

Жду до вечера, потом выкладываю видео. Хотя бы ответ бы прислали, что ваша заявка принята и обрабатывается - такого ответа тоже нет.

Последний раз редактировалось mixlondon; 03.09.2014 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
mixlondon вне форума
Старый 03.09.2014, 15:59
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

mixlondon, не все так плохо как вы описываете, не поддавайтесь паническим настроениям и не заводите других инвесторов. Судя по срокам указанным вами, компания на сегодняшний день просрочила только верификацию вашего аккауната, а после верификации плюс 3 рабочих дня обработка финслужбой и плюс 5 рабочих дней зачисление банком. Есть еще время, нужно немного подождать, думаю скоро вы пожалеете о своих резких высказываниях в адрес брокера........
Моему близкому товарищу вчера вывели на карту 6000$, причем верификацию вообще не просили, его заявка была оформлена 21.08.14, а у вас 25-го да еще и с верификацией, делайте выводы. Уверен, что все у вас будет хорошо....
John471 вне форума
Сказали спасибо:
mixlondon (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 16:05
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

John471 Спасибо большое за поддержку. Надеюсь, ваши слова сбудутся. На самом деле, очень хочу продолжить работу с данной компанией. Но ввиду этих обстоятельств, фактов нарушения регламента, невыплат - пропадает все настроение инвестировать в ММСИС.
mixlondon вне форума
Старый 03.09.2014, 16:11
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Mmcis от london_cash [Нет выплаты] [ОТВЕТА НЕТ]

mixlondon, удачи нам всем!
John471 вне форума
Старый 03.09.2014, 16:44
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от london_cash [ Нет выплаты ]

Вот что еще пришло на почту пару минут назад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ответы на претензию.jpg
Просмотров: 107
Размер:	117.3 Кб
ID:	106578  
mixlondon вне форума
Старый 03.09.2014, 19:42
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от london_cash [ Нет выплаты ]

Видео-претензия к компании MMCIS. Выплаты не произведены

Отдел СБ молчит. Статус платежей "Проверяется".



Последний раз редактировалось mixlondon; 03.09.2014 в 20:13.
mixlondon вне форума
Метки
mmcis мошенники
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от 74aa [ Нет выплаты ]- 74aa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 18 12.09.2014 19:47
Претензия к компании MMCIS от kjuby1 [ Решена ] kjuby1 Архив: Претензии к компаниям 13 03.09.2014 18:34