MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 14.01.2017, 14:05
#81
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Торговать по системе дропшиппинга для каждого может быть просто нереально, но это не так на самом деле. Торговать таким способом это практически ничего не делать и получать столько, сколько захотите.
z1973z вне форума
Старый 22.01.2017, 21:48
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Статья хорошая, много раз слышала но почему то не думала. У многих такой бизнес очень даже успешный, наверное у меня не получиться. В этом я слабовата.
altu2006 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:29
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Точно, я так и делаю. Потому что мне моя репутация важнее, чем прибыль от такого покупателя. Тем более возврат прося не часто, но я уже научилась видеть покупателей после перовой же смс.
Ну так это же важнейшее правило ведения любой деятельности, "покупатель всегда прав". Иначе можно постепенно лишиться постоянных клиентов и репутации.
Mracobec вне форума
Старый 24.01.2017, 19:54
#84
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Ну так это же важнейшее правило ведения любой деятельности, "покупатель всегда прав". Иначе можно постепенно лишиться постоянных клиентов и репутации.
Да правильно, но тоже все должно быть в меру я считаю, поэтому не всегда покупатель прав, тем более если была у меня ситуация. Купила сумку, значит прошло ровно 16 дней она звонит и говорит, что мол купила у меня ее уже разорванную, ну и где логика?
z1973z вне форума
Старый 08.02.2017, 12:00
#85
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
Статья то хорошая, но как было сказано выше, дропшиппинг умирает, нужно качество
Ну можно и при дропшипенге сделать нормльное качество. Главное работать не с платформами, а искать мелкие компании и писать им. Они пойдут на встречу . Правда нужно забыть о колл центре на удаленке
Leawood вне форума
Сказали спасибо:
iteamo (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 17:55
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да уж, наличие минусов гораздо больше пугает, чем радует присутствие плюсов, если честно. Мне бы не хотелось заниматься такими продажами, если честно, то это не совсем мое.
наоборот, девушки занимаются как раз таким видом торговли, продают одежду, аксессуары и косметику. вконтакте уйма групп по продажам.
inik1080 вне форума
Старый 09.02.2017, 10:53
#87
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
наоборот, девушки занимаются как раз таким видом торговли, продают одежду, аксессуары и косметику. вконтакте уйма групп по продажам.
А вот именно в данной соц. сети то лучше вообще ничего не покупать, конечно есть и порядочные продавцы но вообще, они торгуют теми товарами, которые в глаза не видели и не увидят, главное найти надежного и адекватного поставщика.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 15:53
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А вот именно в данной соц. сети то лучше вообще ничего не покупать, конечно есть и порядочные продавцы но вообще, они торгуют теми товарами, которые в глаза не видели и не увидят, главное найти надежного и адекватного поставщика.
если бы не покупали, то не было бы столько групп. у меня сестра периодически что-то покупает именно вконтакте и пока что не жаловалась.
inik1080 вне форума
Старый 10.02.2017, 21:12
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Сейчас уже почти все умеют покупать напрямую из Китая. Считаю такую идею неактуальной, только если найти собственную нишу и хорошего продавца со скидками.
Igorek2016 вне форума
Старый 11.02.2017, 17:45
#90
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Оказывается это так называется, а то, все термин мелькал в разных статьях, вот тут подробно прочитала https://www.zarbus.ru/biznes/chto-tak...-prodazhi.html и поняла, что это то, что мне давно известно. Мои друзья так раскрутили магазин, заказывают интересные модели одежды и продавали через группу вконтакте. Потом открыли комнатку-склад, где можно было забрать заказ, примерить. Сейчас у них магазин в центре города. Ни разу не видела пустующих примерочных. А в группе вконтакте, очень удобно, можно посмотреть новинки, узнать цены, размеры и уже целенаправлено приехать в магазин за покупкой, чем часами ходить по торговым центрам. Главный секрет успеха - это интересные товары и приемлемые цены.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 01:36
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от Igorek2016 Посмотреть сообщение
Сейчас уже почти все умеют покупать напрямую из Китая. Считаю такую идею неактуальной, только если найти собственную нишу и хорошего продавца со скидками.
покупают же не только товары и китая, еще популярны европейские и американские бренды, так что при хороших ценах спрос точно будет.
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 05:09
#92
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Часто замечала, как в вк продают всякую бижутерию с алиэкспресса (и не только бижутерию). Дороже, но люди все равно берут. То ли об али не знают ,то ли еще что. И с косметикой тоже самое. В друзья добавляются страницы-продавцы с различным товаром и если кого заинтересует - заказывают.
Не знаю насколько это выгодно, да и сама я никогда у таких людей ничего не заказывала, так как не уверенна в их надежности.
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 08:55
#93
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Часто замечала, как в вк продают всякую бижутерию с алиэкспресса (и не только бижутерию). Дороже, но люди все равно берут. То ли об али не знают ,то ли еще что. И с косметикой тоже самое. В друзья добавляются страницы-продавцы с различным товаром и если кого заинтересует - заказывают.
Не знаю насколько это выгодно, да и сама я никогда у таких людей ничего не заказывала, так как не уверенна в их надежности.
Да, люди строят целый бизнес и неплохо на этом зарабатывают. Не все разбираются с доставками из китая и готовы заказывать в интернете. Тут главное найти интересный товар. А клиенты всегда найдутся, особенно если живешь в большом городе.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 10:22
#94
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, люди строят целый бизнес и неплохо на этом зарабатывают. Не все разбираются с доставками из китая и готовы заказывать в интернете. Тут главное найти интересный товар. А клиенты всегда найдутся, особенно если живешь в большом городе.
Только вот дешевле будет разобраться на китайском сайте, так как там и доставка бесплатная (была) и товар дешевле. Однако нашим сайтам люди доверяют больше, выходит)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 12:04
#95
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если бы не покупали, то не было бы столько групп. у меня сестра периодически что-то покупает именно вконтакте и пока что не жаловалась.
Ну не знаю, просто было много случаев когда именно в соц. сети продавали тот товар, который не соответствует описанию и так было и есть наверное. Но торговать по системе дропшиппинг, это удобно и прибыльно, если все делать правильно.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 12:04
#96
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если бы не покупали, то не было бы столько групп. у меня сестра периодически что-то покупает именно вконтакте и пока что не жаловалась.
Ну не знаю, просто было много случаев когда именно в соц. сети продавали тот товар, который не соответствует описанию и так было и есть наверное. Но торговать по системе дропшиппинг, это удобно и прибыльно, если все делать правильно.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 13:26
#97
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Только вот дешевле будет разобраться на китайском сайте, так как там и доставка бесплатная (была) и товар дешевле. Однако нашим сайтам люди доверяют больше, выходит)
Конечно, многим действительно сложно разобраться в китайских сайтах, проще увидеть рекламу вконтакте и сделать заказ. Тем более вконтакте всегда в личке можно связаться с администратором группы и обсудить все вопросы. Я уже писала выше о том, что меня заинтересовала статья и я поняла что это то, чем занимаются мои знакомые. Перед тем как выбрать товар, они проводят ни один день на китайских сайтах в поисках подходящего. А еще нужно оплатить и проконтролировать доставку. Это нам, работающим в интернете, странным может показаться - но многие мои знакомые не имеют понятие что такое Вебмани, не могут разобраться как сделать кошелек, что говорить о заказе у китайцев.
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
просто было много случаев когда именно в соц. сети продавали тот товар, который не соответствует описанию
Это как в любом бизнесе - если нет качества товара, то нельзя надеяться на успех. Кто будет покупать, если так невнимательно относится к клиенту.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 13:28
#98
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Это как в любом бизнесе - если нет качества товара, то нельзя надеяться на успех. Кто будет покупать, если так невнимательно относится к клиенту.
А значит, надо искать проверенного поставщика, пробовать самому по началу купить у него товар и еще раз убедится в том, что он качественный, только так можно заработать.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 13:46
#99
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Конечно, многим действительно сложно разобраться в китайских сайтах, проще увидеть рекламу вконтакте и сделать заказ. Тем более вконтакте всегда в личке можно связаться с администратором группы и обсудить все вопросы. Я уже писала выше о том, что меня заинтересовала статья и я поняла что это то, чем занимаются мои знакомые. Перед тем как выбрать товар, они проводят ни один день на китайских сайтах в поисках подходящего. А еще нужно оплатить и проконтролировать доставку. Это нам, работающим в интернете, странным может показаться - но многие мои знакомые не имеют понятие что такое Вебмани, не могут разобраться как сделать кошелек, что говорить о заказе у китайцев.
Мне проще самой в чем-то разобраться, вебмани я думала будет проще создать, однако немного я тупила) и с али быстро разобралась, хотя тогда мало что в таких сайтах понимала. И спросить не у кого было, приходилось выкручиваться. Но это даже полезно, в каком-то роде)

А касательно таких групп. Одна девушка пирсинг так заказывала ,так ей прислали брак. Она написала все, фото приложила, прося вернуть деньги, а ее просто в черный список добавили. На али такого безобразия нет)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 14:06
#100
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Мне проще самой в чем-то разобраться, вебмани я думала будет проще создать, однако немного я тупила) и с али быстро разобралась, хотя тогда мало что в таких сайтах понимала. И спросить не у кого было, приходилось выкручиваться. Но это даже полезно, в каком-то роде)

А касательно таких групп. Одна девушка пирсинг так заказывала ,так ей прислали брак. Она написала все, фото приложила, прося вернуть деньги, а ее просто в черный список добавили. На али такого безобразия нет)
А потом вопрос предоплаты, люди не готовы платить, они предпочитают вначале получить товар и только после этого заплатить. Платить деньги неизвестно кому, а потом не получить товар - так думает большинство. Вообщем слышала, что в Москве открылся магазин, в котором можно купить товары с сайта Али. Причем можно заказать у этого магазина, чтобы он заказал этот товар у китайцев. Успех этого магазина для меня очевиден.
Живая вне форума
Метки
бизнес без вложений, бизнес на дропшоппинге, дропшиппинг советы, дропшиппинг форум, дропшоппинг для новичков, дропшоппинг отзывы, заработок без вложений, заработок в сети, заработок дропшиппинг, заработок на дропшоппинге, заработок на поставках, заработок новичку, особенности дропшоппинга, правда о дропшоппинге, прямые поставки, с чего начать дропшиппинг, секреты дропшоппинга, товар для дропшиппинга, успех в дропшоппинге
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда нужно остановиться и начать получать прибыль? Sardin Инвестирование для начинающих 63 15.02.2017 08:43
Как можно заработать на Форекс, не торгуя на самом рынке Chev Дайджест блогосферы 0 22.04.2010 14:07