MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 28.10.2016, 21:23
#61
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой, а я по натуре своей вообще ну не торгашка и людей мне обманывать накрутками на товары очень стыдно. хотя понимаю, что этот навар мне в карман, но не мое это, никогда не работала в такой сфере. Это нужно уметь и любить такое занятие.
Тоже такая же, Вас в этом поддерживаю. У меня нет такой жилки, которая бы помогла мне втюхивать чужие товары, да и свои собственные, если были бы, то наверное тоже. Точно также это не мое.
ArisKa вне форума
Старый 29.10.2016, 08:57
#62
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Тоже такая же, Вас в этом поддерживаю. У меня нет такой жилки, которая бы помогла мне втюхивать чужие товары, да и свои собственные, если были бы, то наверное тоже. Точно также это не мое.
__________________
Это хорошо, когда покупатель купил товар и у него все прекрасно, а если не доволен, скажем, тем кремом, что я втюхала и мне тога прятаться или как от человека. Расхваливать то, чего на самом деле и не знаю. Это для любителей и нужно в этой сфере, чтобы у продавца был язык подвешен.
Aless33 вне форума
Старый 23.11.2016, 06:27
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
интересная статья
кратко, но по сути
А товары искать очень легко, отталкиваясь на то, что сейчас модно и что есть из этого у тебя на районе(городе)
stejnovell вне форума
Старый 02.12.2016, 22:44
#64
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
На самом деле очень просто. Это, наверное, самый интересный и необременительный этап всего дропшиппингового процесса.
А что здесь не понятно, вот на зимний период больше покупают курточки и пуховики, а к весне спортивные костюмы, кроссовки и платья. Хватит одного месяца в этом бизнесе, чтобы понять куда продвигаться и наработать немного отзывов от покупателей.
z1973z вне форума
Старый 04.12.2016, 07:50
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Торговать, действительно, не всем дано, но сейчас много даже бесплатных материалов/курсов/книг. На данный момент очень выгодно работать и зарабатывать на товарах Китая.
От себя хочу добавить один очень полезный инструмент, который может быть очень полезен продавцам, как найти товар который в тренде, чтобы знать что пользуется спросом... СЛЕДИТЬ ЗА КОНКУРЕНТАМИ, но полностью легально: publer.wildo.ru

СЕРВИС МОНИТОРИНГА РЕКЛАМЫ В РУНЕТЕ
Мониторинг тизерных сетей, рекламных постов, объявлений и аналитика сообществ ВКонтакте, в Одноклассниках и Instagram. Будь в курсе трендов, следи за конкурентами, анализируй сообщества, отслеживай рекламу.

Я не являюсь их представителем и не рекламирую данный сервис, но многие о нем не знают, хотя его открытие может помочь вам в достижении вашей цели. Успехов.
OverBria вне форума
Старый 17.12.2016, 18:47
#66
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Рекомендация только одна: полный возврат оплаты без каких-либо дополнительных требований.
Точно, я так и делаю. Потому что мне моя репутация важнее, чем прибыль от такого покупателя. Тем более возврат прося не часто, но я уже научилась видеть покупателей после перовой же смс.
z1973z вне форума
Старый 23.12.2016, 16:35
#67
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Не могу до конца понять, что такое дропшиппинг? Зарабатывать продавая чужие товары и получать с этого процент? Или нет? Была бы рада, если бы кто-то поподробнее объяснил)
ArisKa вне форума
Старый 31.12.2016, 17:24
#68
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Не могу до конца понять, что такое дропшиппинг? Зарабатывать продавая чужие товары и получать с этого процент? Или нет? Была бы рада, если бы кто-то поподробнее объяснил)
Вы правильно всё понимаете. Вы ищите поставщиков, которые работают по системе дропшиппинг, создаете страницы в соц. сетях для продажи или интернет-магазин, продаете вещи с каталогов с наценкой (ну или получаете процент за продажу).
Плюсы - у вас нет товара на руках и склада вещей, вы не возитесь с отправкой, об этом позаботится поставщик.
Минусы - если поставщик нечестный, то за некачественный товар придется отвечать вам, могут быть проблемы с возвратами и в итоге скандалы.
Непростая работа, но при желании можно хорошо зарабатывать.
Януся вне форума
Старый 01.01.2017, 11:25
#69
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Непростая работа, но при желании можно хорошо зарабатывать
Да уж, наличие минусов гораздо больше пугает, чем радует присутствие плюсов, если честно. Мне бы не хотелось заниматься такими продажами, если честно, то это не совсем мое.
ArisKa вне форума
Старый 02.01.2017, 15:56
#70
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да уж, наличие минусов гораздо больше пугает, чем радует присутствие плюсов, если честно. Мне бы не хотелось заниматься такими продажами, если честно, то это не совсем мое.
Минусы есть в любой работе) А если она ещё связана с постоянным общением с людьми, то нужно обладать крепким терпением и стальными нервами.
Януся вне форума
Старый 02.01.2017, 16:44
#71
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
нужно обладать крепким терпением и стальными нервами.
Да, это точно, но у меня уже был опыт, когда я работала в реале в сфере торговли, я просто намучилась, если честно. Поэтому мне в сети такой заработок уже не привлекает.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 22:07
#72
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
1. А что если деньги пришли от клиента на ваш счет,а дядюшка Ляо потерялся и не выслал товар?
2. Я так понимаю сапожки и коляски не вариант продавать? неприбыльно?
За статью спасибо.Искал что-то подобное.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 03:30
#73
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

А мне кажется что довольно просто найти товары какие будут хорошо продаватся , в этом же и суть статьи что здесь можно работать без вложений, просто добавляете товар если не продается удалили добавили другой и т.д, если не ленивые можно свой магазин до отвала забить товарами и тогда точно что то продатите, правда только предоплата отсеет 50-70% покупателей но со временем станет легче так как наработаете достаточное количество отзывов и свою базу клиентов которые у вас будут покупать уже повторно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
1. А что если деньги пришли от клиента на ваш счет,а дядюшка Ляо потерялся и не выслал товар?
2. Я так понимаю сапожки и коляски не вариант продавать? неприбыльно?
За статью спасибо.Искал что-то подобное.
Если дядюшка Ляо потеряется то вам вернут деньги которые вы вернете клиенту, на алиэкспрес действует защита покупателя , в случае не получения товара деньги вернут
JustaLevis вне форума
Старый 09.01.2017, 18:37
#74
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Не могу до конца понять, что такое дропшиппинг? Зарабатывать продавая чужие товары и получать с этого процент? Или нет? Была бы рада, если бы кто-то поподробнее объяснил)
Находите проверенных поставщиков товаров, которые Вам нравятся. Здесь направление можно выбрать по духу, одежда, косметика, что угодно. В идеале нужно заключать договор с поставщиком, но я этого не делала и торгуете, навар Ваш.
z1973z вне форума
Старый 10.01.2017, 07:54
#75
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Находите проверенных поставщиков товаров, которые Вам нравятся. Здесь направление можно выбрать по духу, одежда, косметика, что угодно. В идеале нужно заключать договор с поставщиком, но я этого не делала и торгуете, навар Ваш.
У нас в городе заняться таким бизнесом еще легче. Находишь в интернете фирму, узнаешь где находится их логистический центр, составляешь предварительный договор на сотрудничество. Прибыль можно получать как с поставщика, так и с покупателя.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 13:29
#76
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Нормальная тема заработка, но не для всех, тут нужно хорошо ориентироваться в сетевом маркетинге, потому как это совсем непросто продавать товары по сети, нужно иметь как минимум очень раскрученную страницу в соцсетях, лучше фейковую под звезду с множеством подписчиков.
Arise вне форума
Старый 10.01.2017, 15:36
#77
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Находите проверенных поставщиков товаров, которые Вам нравятся. Здесь направление можно выбрать по духу, одежда, косметика, что угодно. В идеале нужно заключать договор с поставщиком, но я этого не делала и торгуете, навар Ваш.
Да, спасибо, понятно объяснили. Правда я никогда не рвалась в торговлю. Правда через интернет все таки проще, как мне кажется продавать чем в реале, но и тут есть свои нюансы.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 15:39
#78
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, спасибо, понятно объяснили. Правда я никогда не рвалась в торговлю. Правда через интернет все таки проще, как мне кажется продавать чем в реале, но и тут есть свои нюансы.
Много нюансов если торговать именно по такой схеме, реально просто надо найти надежного и проверенного поставщика, с которым не будет проблем.
z1973z вне форума
Старый 11.01.2017, 11:13
#79
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
1. А что если деньги пришли от клиента на ваш счет,а дядюшка Ляо потерялся и не выслал товар?
2. Я так понимаю сапожки и коляски не вариант продавать? неприбыльно?
За статью спасибо.Искал что-то подобное.
В этой статье написано все понятным и доступным языком, однако занимаясь таким делом, не возможно не учесть проблемы, которые вы обретете на свою голову+ко всему как уже кто-то сказал выше: работа с людьми — очень сложное дело, надо быть иметь хорошую стрессоустойчивость и не терять терпение и желание
tanya2016 вне форума
Старый 13.01.2017, 12:54
#80
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Дропшиппинг не имеет особых проблем. Есть очень много производителей, которые готовы работать по этой системе. Для них вообще это дополнительный канал и продвижения и сбыта, причем практически не затратный, поэтому навстречу идут. Я нашла статью https://www.zarbus.ru/biznes/chto-tak...-prodazhi.html вообще со схематически объяснением (так нагляднее) и плюсом идут примеры ИМ, которые уже готовы сотрудничать. Ну и еще один плюс- пример платформы для создания собственного интернет-магазина. Так что, кто хочет заработать на дропшиппинге, он сможет это сделать.
Арлекино вне форума
Метки
бизнес без вложений, бизнес на дропшоппинге, дропшиппинг советы, дропшиппинг форум, дропшоппинг для новичков, дропшоппинг отзывы, заработок без вложений, заработок в сети, заработок дропшиппинг, заработок на дропшоппинге, заработок на поставках, заработок новичку, особенности дропшоппинга, правда о дропшоппинге, прямые поставки, с чего начать дропшиппинг, секреты дропшоппинга, товар для дропшиппинга, успех в дропшоппинге
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда нужно остановиться и начать получать прибыль? Sardin Инвестирование для начинающих 63 15.02.2017 08:43
Как можно заработать на Форекс, не торгуя на самом рынке Chev Дайджест блогосферы 0 22.04.2010 14:07