MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 12:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Покупка недвижимости. Помогите советом недвижчики ммгп!

Есть квартира двушка 12 этажная панелька, в регионе, На рынке макс. цена гдето 4,5. Мне надо её разделить на несколько. Точнее -Студию в Питере Сестре с мужем. Себе студию, Матери с отцом дом, как таунхаус с двумя квартирами, Вопрос вот в чём.. Как найти студию на стадии строительства с черновой, Будет 100% оплата. Ремонт частично буду делать сам. Бюджет 1,5 млн. на квартиру. Хотел выслушать ваши советы. Может по другому разбанковать её.
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 01.09.2014, 00:12
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Покупка недвижимости. Помогите советом недвижчики ммгп!

т.е. за 4,5 вы хотите купить 2 квартиры-студии и дом в таунхаусе? правильно я понял?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 04.09.2014, 12:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Покупка недвижимости. Помогите советом недвижчики ммгп!

Студия в Московской области 800т.р. - 1 млн 2 т.р. примерно, таунхаус можно найти от 2 млн до 3млн руб
Svetlanka79 вне форума
Старый 04.09.2014, 19:59
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Покупка недвижимости. Помогите советом недвижчики ммгп!

а вы студии себе и сестре в питере по сколько метров хотите? и каким образом ?вторичку,первичку или вкладываться на этапе строительства?про мать с отцом тот же вопрос сколько метров таунхас и где?питер лен область , другая область? и у вас есть всего 4,5 млн правильно я вас понял? просто 2 студии в питере это как раз и выйдет ваши 4,5 млн , да и то если повезет.в области можно по 1,5-1,7 купить за студию от 18 до 22 метров. купить, но вот таунхас только если далеко в область и то на этапе строительства скорее.+ учтите все современные поселки с таунхаусами как правила имеет так себе инфраструктуру, ни магазинов ничего в округе нет.+ коммуналка внушительная.может про ипотеку подумаете если есть возможность?потому как на 2 студии с ремонтом у вас есть деньги.на таунхас врятли.

добавлено через 2 минуты
да и еще вы попадаете под какую-нибудь программу улучшения жилищных условий? стоите ли на очереди?может в молодую семью попробовать попать?толку от нее мало, но % в сбере можно до 11,5 уменьшить по ипотеке, а если вы еще на гос службе состоите то наверняка.

Последний раз редактировалось legio; 04.09.2014 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
legio вне форума
Старый 26.01.2015, 00:32
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 349
Благодарностей: 95
Re: Покупка недвижимости. Помогите советом недвижчики ммгп!

Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
Есть квартира двушка 12 этажная панелька, в регионе, На рынке макс. цена гдето 4,5. Мне надо её разделить на несколько. Точнее -Студию в Питере Сестре с мужем. Себе студию, Матери с отцом дом, как таунхаус с двумя квартирами, Вопрос вот в чём.. Как найти студию на стадии строительства с черновой, Будет 100% оплата. Ремонт частично буду делать сам. Бюджет 1,5 млн. на квартиру. Хотел выслушать ваши советы. Может по другому разбанковать её.
Без стеснения рекомендую Прекрасный специалист по вопросам строящегося жилья в СПБ +79214301895 Нинель. Сотрудничаю с ней постоянно. Услуги агента и ипотечного брокера полностью оплачивает застройщик. Но в любом случае сначала придётся продавать квартиру в регионе, а потом уже с деньгами вкладываться в стройку.
__________________
Farang2021 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом yayahz Инвестирование в фондовый рынок 14 11.09.2012 22:36
Помогите советом ebobo Курилка 2 27.02.2011 23:26
Помогите советом! Pirat909 Блогосфера 1 23.12.2009 19:58
Помогите советом!!! Aleeva Сайтостроение: общий форум 6 20.02.2009 10:38