MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 29.08.2014, 19:50
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 51
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Может быть кому то в свете последних событий может быть инетересно моё собственное небольшое расследование.
я недавно подумал что регистрация в новой зеландии ничего ровным счётом не значит, я тоже могу её оформить за относительно небольшой срок, гораздо интереснее вопрос, кто является поставшиками ликвидности FX-trend? ведь у брокера они быть обязательно должны, а у пирамидки... ну вы сами помните гамму и владимира.
и вот накопал я в каких то дебрях сайта, что поставщиками ликвидности являются аж несколько организаций(что логично), но то что написано на сайте fx-trend ещё не есть инстина, а вот если fx-trend указан на сайте поставщика - это уже совсем другой разговор. несколько минут поиска...
и вот пред нами ссылка со списком клиентов по услуге TrueFX поставщика ликвидности Integral:
https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm
Конечно соседство с милл трейдом немного порочит, помимо этого странным является момент, что на сайте самого TrueFX fx-trend в партнёрах не числится... вопросов больше чем ответов, но на мой взгляд сотрудничество с интегралом это весомый кирпичик на весы доверия компании
__________________
scam-info точка ru- вся правда по скаму ПФ+ФТ
utatso вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.08.2014, 19:54
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

А вот интересный скрин с их темы в вк:

https://pp.vk.me/c618123/v618123215/...QIJsOVF1fQ.jpg

Тут Максимм якобы пишет что ему деньги не выводят. Хотя этого поста в теме фх-тренда не видел. Только что отписал ему, попросил зайти в эту тему и прокомментировать этот скрин. Если это рисовка то впринципе поидее Максимм может легко написать в поддержку вк и на основании этой подделки попросить забанить группу (которая такое распространяет).
gnoll вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (30.08.2014)
Старый 29.08.2014, 21:08
#63
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Да это старый скрин в тот момент, когда заблокировали кошелек ФТ. Кошелек давно разблокировали, BL восстановили, Максим полагаю получил свои средства.
Скрин вырванный из контекста.
Явно начинается война компроматов
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (30.08.2014)
Старый 29.08.2014, 21:25
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 3,134
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Явно начинается война компроматов
Явно на заказуху смахивает,кому то видать это нужно.
rail123123 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:07
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Ц;%ко, Алпари стравила всех у них популярность падает, так что во всем виноват АЛПАРИ!
AHTOX-KAPTOX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.08.2014, 22:16
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Вся эта информационная война между брокерами идущая сейчас,все это очень печально,в первую очередь вся эта канитель бьет по нам простым инвесторам и мешает нам работать,создает психологический дискомфорт,а так хочется что бы все брокеры тихо и мирно работали и приносили нам профит.
Даешь конец информационной войне!!!!
profifit вне форума
Сказали спасибо:
Iron Mike (30.08.2014)
Старый 29.08.2014, 22:40
#67
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

А я считаю что статьи и на кат на Форекс-Tренд и Пантеон Финанс вполне заслуженно производит ММСИС, имеет право отвечать теми же методами, которыми действуют конкуренты. Являюсь клиентом всех перечисленных в посте компаний (и еще около десятка других компаний форекс) и держу немалые депозиты. Последние полгода на MMCIS реально какой то бесогон начался на этом форуме. Ну занесли компанию в черный список мошенников, дак зачем же давать волю и свободу флудерастам в ветке компании, когда в других ветках в 95% случаев за ахинею которую они несли (тема голубизны, криков о скаме без предоставления доказательств и без размещения претензии в соответствующем разделе и др.) получили бы бан и удаление сообщения из темы.
Мне как клиенту конечно не нравится эта информационная война, на этой неделе выводил деньги из MMCIS благополучно на карточку, сегодня из Форекс-Тренда на Webmoney за несколько часов вывели, продолжу работать дальше со всеми участниками конфликта, желание одно: что бы все успокоились и работали дальше. А статьям кричащим о скаме Форекс-Тренд не верю, за уши реально все притянуто, на новичков может произвести впечатление, на что и расчет наверное. Так же и в скам MMCIS сейчас не верю.
Vestern вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
AHTOX-KAPTOX (29.08.2014), Global Trade (30.08.2014), Iron Mike (30.08.2014), Meggido (01.09.2014), Mink (01.09.2014), Nika777 (31.08.2014), Ratatara (01.09.2014)
Старый 29.08.2014, 23:11
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Так что с ФТ? Закрылись или нет? В сети массовый наплыв жалобщиков, говорят деньги не могут вывести.
Вот еще статья https://proudtimes.com.ua/news/130.html
Пишут что все, закрылись.
а вы не один из тех самых, случайно?? задаете заведомо тупые и глупые вопросы (и уже не первый день это за вами числится)
Цитата:
Сообщение от utatso Посмотреть сообщение
Может быть кому то в свете последних событий может быть инетересно моё собственное небольшое расследование.
я недавно подумал что регистрация в новой зеландии ничего ровным счётом не значит, я тоже могу её оформить за относительно небольшой срок, гораздо интереснее вопрос, кто является поставшиками ликвидности FX-trend? ведь у брокера они быть обязательно должны, а у пирамидки... ну вы сами помните гамму и владимира.
и вот накопал я в каких то дебрях сайта, что поставщиками ликвидности являются аж несколько организаций(что логично), но то что написано на сайте fx-trend ещё не есть инстина, а вот если fx-trend указан на сайте поставщика - это уже совсем другой разговор. несколько минут поиска...
и вот пред нами ссылка со списком клиентов по услуге TrueFX поставщика ликвидности Integral:
https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm
Конечно соседство с милл трейдом немного порочит, помимо этого странным является момент, что на сайте самого TrueFX fx-trend в партнёрах не числится... вопросов больше чем ответов, но на мой взгляд сотрудничество с интегралом это весомый кирпичик на весы доверия компании
поставщики давно всем известны, это интеграл, сагден финаншнл, эксанте

добавлено через 3 минуты
cчитаю компанию одной из надежнейших!
если здесь есть антипиарщики, работающие за центы, смотрим суммы, течем слюной

больше сотни еще в работе, доход считайте сами
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 29.08.2014 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Andrew85 (01.09.2014), fume (30.08.2014), Global Trade (30.08.2014), muzprofi (30.08.2014), speedygonsalez (03.09.2014), vagh (30.08.2014), xag197911 (30.08.2014)
Старый 29.08.2014, 23:26
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а вы не один из тех самых, случайно?? задаете заведомо тупые и глупые вопросы (и уже не первый день это за вами числится)
Нет не из тех. у тех 1 или 2 сообщений, у меня побольше будет.
Вопросы могут показаться заведомо тупыми только сотрудникам компании и лицам плотно с ними контактирующими. Мне то откуда знать?
А интересуюсь поскольку прозвучало конкретное обвинение в скаме, исходило это стопудово от ммсис. Тут либо действительно скам, либо уж слишком наглая ложь от конкурентов.

Встречал в сети много жалоб на невыплаты. Отмахиваться и сваливать на черный пиар тоже нехорошо. Но если все же ммсис пошли на клевету, это вдвойне нехорошо. Тогда они действительно грязные мошенники.
Коляfx вне форума
Старый 29.08.2014, 23:33
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Автор темы Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

а вы посмотрите, где этот черный пиар публикуют... все домены Украины, на не известных новостных ресурсах, которые тупо пере-постят новости из инета.

и публикуют еще свои, какие им удобные-нужные пиар новости

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Встречал в сети много жалоб на невыплаты. Отмахиваться и сваливать на черный пиар тоже нехорошо. Но если все же ммсис пошли на клевету, это вдвойне нехорошо. Тогда они действительно грязные мошенники.
если тут имеются подтверждения ( скрины и видео) что ММСИС не платит... то доказательств о том что ФХТренд не платит, попросту нет... и посты от "доброжелателей" у которых рега свежая и по 1-2 посту
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.

Последний раз редактировалось ThePPP; 29.08.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
ThePPP вне форума
Старый 29.08.2014, 23:44
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Есть грань которую переступать нельзя. До сих пор, если человек выходил на форум и писал что его кинул ДЦ, это было правдой.
Сейчас Ммсис выпустил кучу постеров, которые под личиной инвесторов жалуются на то что их кинул ФТ.
Для меня это дико. Поэтому уточняю.
Если обвинения ФТ в скаме неправда, значит Ммсис переступил грань. А дальше на все обвинения обманутых трейдеров дц начнут отмахиваться - черный пиар. И когда кого-то действительно кинут, мы не будем знать правду он пишет или нет.

Последний раз редактировалось Коляfx; 29.08.2014 в 23:46.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (31.08.2014), xag197911 (30.08.2014)
Старый 29.08.2014, 23:57
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Ну почему же не будем знать. Скрины + видео очень хорошо доказывают вину компании. Вот когда все те кто жалуются выложат хотя бы пару видео где будет явно видно что у них например заявка на вывод висит 2 недели, тогда можно будет начать волноваться. А пока постят 100500 постов о невыплатах без какого-либо подтверждения, то это ни о чем.

Живой пример ММСИС - откройте ветку с претензиями и сразу увидите что значит "доказательство вины". Там конкретно видно на видео что у людей проблемы. А тут что, куча постов от новорегов и все...

ПС. Хотя конечно лично я бы и видео не доверял на 100%, так как если это действительно заказ ммсиса, то я думаю они могут себе позволить вложить в это дело и 10-20к уе, а с таким бюджетом нефиг делать найти норм програмеров которые смогли бы и видео сделать такое что не подкопаешься, со всеми этими защитами типа "обновить страницу", "поклацать по вкладкам" и тд... Но в любом случае сейчас даже этого нет, так что и говорить не о чем...

Последний раз редактировалось gnoll; 30.08.2014 в 00:07.
gnoll вне форума
Сказали спасибо:
Synopsis (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 00:26
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 76
Благодарностей: 31
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Рекомендую ради интереса погуглить, кому принадлежит холдинг "Регион Киев Медиа", включающий в себя (в числе прочих) сайт rkm.kiev.ua

UPD: "Правда Украины" также входит в РКМ.

Последний раз редактировалось Saffron; 30.08.2014 в 00:49.
Saffron вне форума
Старый 30.08.2014, 00:30
#74
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

emerald, а рекламу МОФТа будете убирать? там же вроде как "черный пиар" "ФТ" и "Пантеон-финанс" ?

Прекращено сотрудничество с компанией Форекс Тренд
Уважаемые клиенты!


Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Fx-Trend прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. И количество таких жалоб растет каждый день.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Fx-Trend и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Форекс Тренд участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых компания Форекс Тренд не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Форекс Тренд.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Кроме того, учитывая то, что компания Форекс Тренд имела достаточно много клиентов, обращаем Ваше внимание на то, что компенсационного Фонда МОФТ может не хватить, для покрытия убытков всех клиентов. В таком случае средства из компенсационного Фонда будут равномерно распределены между пострадавшими.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Форекс Тренд мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ччччччччччччч.jpg
Просмотров: 79
Размер:	30.9 Кб
ID:	106170  

Последний раз редактировалось Roman101; 30.08.2014 в 00:33.
Roman101 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (30.08.2014), Михаил Вакалов (08.09.2014)
Старый 30.08.2014, 00:50
#75
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Forex trend нормально работает и все вовремя выплачивает. Глупый антипиар без всяких на то оснований.
Anarione вне форума
Старый 30.08.2014, 00:50
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Пора МОФТ в черные списки добавлять. Черный пиар форума как-то не красиво.
vhyip вне форума
Старый 30.08.2014, 01:40
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Почитал все это гуано, "замечательное" чтиво...
Тут есть и правые тролли и левые и искренне заблуждающиеся и просто ловящие лулзы с этого...
Все проще, гораздо...
Я пишу не в разрезе топика, любому понимающему человеку ясно что это заказуха, но какая она , "плиат", интересная...
Любой понимающий в теме человек и так знает что ф- тренд это пирамида, ммсис пирамида и миллтрейд пирамида, но случилось так что эти пирамиды стали отбирать кусок хлеба у других веселых компаний (не совсем пирамид), этим компаниям это зело не понравилось, так как поток бабла от бутербродов стал уменьшаться и перераспределяться в сторону вышеозвученных пирамид, а это не айс для "крупных" ритейл FX компаний...
Похоже пошла работа против них, потихонечку, полегонечьку...
Ребят весь форекс это нае...хтунг, большинство из тех кто попробует свои силы получат по сусалу, ето, типо, факт, но без таких бутербродов этот бизнес не может работать, покрайней мере снгшный бизнес, хотя, я думаю забугорный не сильно отличатеся от нашего...
Суть любой форекс компании это принос минус унос, а это пирамида и это факт...
Но есть пирамиды жесткие, а есть пирамиды более понимающие и поэтому развивающиеся, это в принципе нормально, ибо таков закон передвижения фин потоков, где то убыло, где то прибыло... Возможно лет через надцать мы и увидим мега ритейл FX и прочее, но пока имеем то что имеем, вся суть работы форекс брокеров, это постоянный приток бабла превышающий его отток, если когда нить будут подсоеденены крупные корпораци и т.д. и т.п. то это будет интереснее, но пока все предельно просто- чем крупнее компания, тем выше у трейдера клиента шанс взять свою прибыль в кэш и всего то...
Есть робкие попытки некоторых компаний стать реально агентами (какими они и должны быть априори), но там есть свои проблемы и не все так просто...
Ну а вышеперечисленные пирамиды, это уродливая трансформация идеи фх компании, я это люто не перевариваю, но приходится мириться, ибо реклама есть реклама и бюджеты на рекламу у пирамид типо ф-тренда. ммис и миллтрейд довольно большие, у ммсис хорошие менеджеры, секущие фишку, это тоже факт, так что просто расслабляемся, улыбаемся, машем и получаем удовольствие...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 30.08.2014 в 01:46.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
DyrV (30.08.2014), Meggido (01.09.2014), Mink (01.09.2014), murz (30.08.2014), Ratatara (01.09.2014), ThePPP (30.08.2014), Игорь102 (30.08.2014), Михаил Вакалов (08.09.2014), Профитмастер (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 01:48
#78
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Автор темы Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
но случилось так что эти пирамиды стали отбирать кусок хлеба у других веселых компаний (не совсем пирамид)
а мне кажется, что именно эти и начали дербанить кусок друг у друга... а остальным пофигу на них, смотрят со стороны на весь этот "бардак" и радуются, то те друг друга грызут и тем самым потопять... а пока грызуться, к остальным идет клиент (денежку несет)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 30.08.2014, 01:51
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
а мне кажется, что именно эти и начали дербанить кусок друг у друга... а остальным пофигу на них, смотрят со стороны на весь этот "бардак" и радуются, то те друг друга грызут и тем самым потопять... а пока грызуться, к остальным идет клиент (денежку несет)
Поверьте мне, есть причины считать, что они стали дербанить бутерброды "старых" компаний, это довольно хорошо видно. Я надеюсь, что пирамиды скоро рухнут, не хочу чтобы это красивое действо(FX) превратилось в тупое нае-лово...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 30.08.2014 в 02:11.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 04:23
#80
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Статья заказная, те кто знаком с компанией не первый день, найдет в тексте множество глупостей. Те кто работает с компанией, улыбнется информации о том, что выплаты остановились. Не ведитесь на провокации, работайте, зарабатывайте и будьте счастливы.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поверьте мне, есть причины считать, что они стали дербанить бутерброды "старых" компаний, это довольно хорошо видно. Я надеюсь, что пирамиды скоро рухнут, не хочу чтобы это красивое действо(FX) превратилось в тупое нае-лово...
О, да вы знаток ) Успокаивайте себя прожиточным минимумом, что форекс это пирамида. А я продолжу зарабатывать как инвестор и как трейдер.
Grow Rich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (30.08.2014), iProfiTT (30.08.2014), xag197911 (30.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 64 12.02.2017 03:44
Бесплатный пиар. Как? Тимофей Абрамов Маркетинг: общий форум 32 28.12.2015 20:10
Быстрый способ заработать в интернете ! или как пытаются нас развести.... starikov_as Черный список 12 05.10.2014 16:22
Как пытаются взломать счета Liberty Reserve str8er Liberty Reserve 826 21.05.2013 00:11
FX-Trend совместно MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа". Завершен! FxTrend Конкурсы от MMGP 48 22.07.2010 16:37