MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 27.09.2014, 23:03
#1781
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
Не переживайте подключу... После изучения этой конторы, мне укажут на мои шансы, тогда и будем предметно говорить, а сейчас смотрю, что у других получается...
Поэтому и задаю вопросы, высказываю свои предположения... Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек... Я рад, что у Вас самой боевой настрой, только не нужно своими умозаключениями по зубам бить...))

добавлено через 1 минуту
Не переживайте подключу... После изучения этой конторы, мне укажут на мои шансы, тогда и будем предметно говорить, а сейчас смотрю, что у других получается...
Поэтому и задаю вопросы, высказываю свои предположения... Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек... Я рад, что у Вас самой боевой настрой, только не нужно своими умозаключениями по зубам бить...))
Бить по зубам? Ну что Вы, как можно Есть только разница в формулировках между моей "может Вашей целью является направление присутствующих здесь на баррикады" и Вашей "Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек", а также едва уловимой попыткой манипулирования. Но все-таки я надеюсь, что это всего лишь мои умозаключения
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 23:03
#1782
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Butovec Посмотреть сообщение
Подтверждаю, получил такой же ответ. Следующим моим действием будет подача претензии на ЦРОФР благо эта шарага действует в нашей юресдикции..
Подача претензии в ЦРОФР -полезного результата не принесет, но для проформы подавать, конечно, нужно, особенно явно указав в нем свое требование - о выполнении регламента по выплате из компенсационного фонда.. Как правило, на этом шаге ЦРОФР либо просто не ответит, либо же проигнорирует требование, отписавшись, что всем нужно выполнять директиву ес такую-то, и полностью слушаться MMCIS
В общем, жаловаться нужно именно на ЦРОФР в ЦБ, мин-фин, ФАС - на циничное пренебрежение им своих регламентов и положений своего устава, собственно организация совершенно далека от целей, для которых якобы и создавалась

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Butovec Посмотреть сообщение
Вам же уже отвечали почему это происходит
А я не в целях получения разъяснений спрашиваю - а в целях направления общественной активности, если есть желание привлекать общественность, и громко заявлять о имеющемся мошенничестве, то давить надо именно на каналы, участвующие в продвижении лохотрона

Последний раз редактировалось dmt; 27.09.2014 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
dmt вне форума
Старый 27.09.2014, 23:29
#1783
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Есть кто-нибудь кто уже писал в МВД?
Элина Летягина вне форума
Старый 27.09.2014, 23:29
#1784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
А я не в целях получения разъяснений спрашиваю - а в целях направления общественной активности, если есть желание привлекать общественность, и громко заявлять о имеющемся мошенничестве, то давить надо именно на каналы, участвующие в продвижении лохотрона
На каналы давить в данном случае возможно только с помощью ФАС, снизу до них не достучаться

собственно ваш опыт об этом и свидетельствует
Butovec вне форума
Старый 27.09.2014, 23:37
#1785
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Butovec Посмотреть сообщение
На каналы давить в данном случае возможно только с помощью ФАС, снизу до них не достучаться

собственно ваш опыт об этом и свидетельствует
Если бы каждый, оставивший претензию на этом форуме, не поленился написать подобную на РБК (желательно, конечно, в письменном виде, под расписку на 2 экз.) с требованием прекратить давать рекламу MMCIS и разъяснить позицию канала -для чего тот столько времени народ в пирамиду зазывал - есть подозрение, что услышат и без ФАС
dmt вне форума
Старый 27.09.2014, 23:51
#1786
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
Если бы каждый, оставивший претензию на этом форуме, не поленился написать подобную на РБК (желательно, конечно, в письменном виде, под расписку на 2 экз.) с требованием прекратить давать рекламу MMCIS и разъяснить позицию канала -для чего тот столько времени народ в пирамиду зазывал - есть подозрение, что услышат и без ФАС
Давайте не будем так уж мечтать о личной доставке под расписку каждым.
Есть куда более эффективные пути продвижения нужной информации, чем борьба с компаниями, которые уже получили деньги за рекламу.
После просмотра ТV, зритель все равно обращается с интернетом, а вот здесь уже много зависит от блогов, ютуба, рассылок. Помониторьте, например гугл, поставив в настройках, один час или сутки и увидите, что положительного материала о ММСИС выкладывается, к сожалению больше , чем отрицательного.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 28.09.2014, 00:03
#1787
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Давайте не будем так уж мечтать о личной доставке под расписку каждым.
Есть куда более эффективные пути продвижения нужной информации, чем борьба с компаниями, которые уже получили деньги за рекламу.
После просмотра ТV, зритель все равно обращается с интернетом, а вот здесь уже много зависит от блогов, ютуба, рассылок. Помониторьте, например гугл, поставив в настройках, один час или сутки и увидите, что положительного материала о ММСИС выкладывается, к сожалению больше , чем отрицательного.
Потому и говорю - что эффективнее действовать именно через ТВ, тем более, что на уровне подсознания человек больше доверяет информации по ТВ, нежели на любом инет-ресурсе, особенно если речь идет о бизнес-канале РБК..
Но здесь, конечно, соглашусь, не у каждого имеется возможность отвезти туда свою претензию на бумаге..
dmt вне форума
Старый 28.09.2014, 00:19
#1788
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Подскажите пож-та о каком номере счета идет речь при заявлении о расторжении контракта?
id-reznik,
Элина Летягина вне форума
Старый 28.09.2014, 00:23
#1789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Элина Летягина Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та о каком номере счета идет речь при заявлении о расторжении контракта?
В онлайн чате без проблем предоставляют
Капитализм вне форума
Старый 28.09.2014, 00:25
#1790
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Подскажите как узнать номер счета?

добавлено через 1 минуту
Спасибо, я на форуме впервые, еще не совсем понимаю навигацию и куда, кому, что писать)

Последний раз редактировалось Элина Летягина; 28.09.2014 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Элина Летягина вне форума
Старый 28.09.2014, 00:34
#1791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
В онлайн чате без проблем
на сайте ммсис
КостикУКР вне форума
Старый 28.09.2014, 00:40
#1792
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

раз такая поддержка идет со стороны СМИ, может на РБК притензию подать на возмещение ущерба?
Блин, у америкосов такая бы фигня наверное сработала бы
jhn2000 вне форума
Старый 28.09.2014, 01:11
#1793
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Доброй ночи коллеги!
Почитал тут за последние пару дней сообщения. Действительно, как и многие, обходил подобные форумы стороной, т.к. знаю и не раз убеждался, что на ЛЮБОМ форуме очень много негатива на абсолютно любую тему. Однако, столкнулся реально с проблемой именно с MMCIS. Я не хочу пока необоснованно обвинять компанию в мошенничестве и говорить об однозначном скаме, но то, что сейчас происходит с MMCIS, это как минимум банальное хамское отношение ко мне (ну как я понял и к сотням других таких же Клиентов) со стороны компании. А на современном рынке финансовых услуг, уровень подобного "сервиса" недопустимый.

Итак, 10 дней назад (!) я решил вывести совершенно смешную сумму в несчастных 260$, которые просто нужны были, т.к. именно на MMCIS у меня наименьший депозит и с учетом доходности за август, я именно MMCIS перевел в разряд не слишком приоритетных, скорее даже "экспериментальных" инвестиций. И потому, именно с MMCIS было решено вывести необходимую мне сумму.

Подал заявку на вывод и тут началось... Требуется СМС-подтверждение для формирования заявки, а само СМС с кодом этого подтверждения не пришло. Справедливости ради замечу, что подобные проблемы с СМС у меня бывали и раньше с другими брокерами и платежными системами типа QIWI и вебмани. Но проблемы решались почти сразу, как только я писал в тех. поддержку. Причем своей вины никогда не отрицала ни одна компания. Например аналогичная проблема регулярно происходит с Milltrade, но миллка решает её, в течении пары часов, отключением необходимости подтверждения заявки после звонка из фин. отдела. И вот это сервис, которым я лично доволен. Киви тоже решает быстро, вебмани тянет сутки, чем, конечно же, нервирует.

А вот с MMCIS вышла совсем другая история. Пишу на саппорт - игнор в течении суток, пишу на финанс, тоже игнор. На третий день перестали отвечать даже боты в чате. Т.е. открываешь чат и ни один оператор не подключается. Написал на форуме - бан с предупреждением и удалено сообщение. Хотя писал исключительно вежливо и по делу. Просил просто разобраться с СМС или подтвердить заявку звонком, как это делают в миллке. И только после того, как написал довольно гневный комментарий в официальной группе вконтакте, меня наконец "заметили", правда опять же, предварительно забанив и удалив комментарий. Но хотя-бы отписался некий Константин Любов, который пообещал "помочь решить все мои проблемы" и посоветовал не нервничать (хотя на тот момент я был еще спокоен, наверное предупредил заранее, зная что будет дальше...). И правда, в пятницу, на 7 день, СМС с кодом таки пришло! Чудо ***, они голубем что-ли СМС отправляли?

Также я попросил этого Константина ускорить вывод средств по возможности до суток, указав, что по их вине я не смог вовремя оформить заявку из-за СМС. И тут начались чудеса: "СМС отправляем не мы, а специальный сервис, все претензии к ним" - примерно таков был его ответ. После долгого спора мы всё же пришли с ним к пониманию, что провайдера услуг, который пересылает СМС выбирает компания, а не я, так что и проблема на их стороне, а не на моей. Убив добрых 2 часа собственного времени и кучу нервов я добился от Константина заверения, что "компания примет к сведению обстоятельства".

И ведь действительно приняла! Но как... В субботу приходит письмо о необходимости верификации личности! При этом заявка о выводе средств не была обработана. Более того, теперь MMCIS предлагает мне самому отменить заявку и вернуть средства обратно в ТОП-20.

В ответном письме задал четыре банальных вопроса для СБ MMCIS:

1. Почему пакет документов не требовался при пополнении счета, почему только на выводе средств?

2. Зная о необходимости этой процедуры, Компания вполне могла бы заранее выслать это письмо, дав мне время на подготовку документов, а не в тот момент, когда мне понадобились деньги?

3. Каким образом штатная процедура верификации личности может влиять на финансовые операции? В таком случае, получается что Компания должна полностью заморозить любые финансовые операции, в том числе и торговые для всех Клиентов не прошедших идентификацию.

4. На каком основании Компания удерживает принадлежащие мне средства? Является ли Компания MMCIS уполномоченной организацией, которая может на законных основаниях накладывать арест на мое имущество и активы?

5. Условия идентификации Клиента противоречит заявленной политики конфиденциальности, а именно: "Полученная информация используется только в целях обеспечения сохранности средств клиента и для управления счетом, она не может быть передана третьим лицам." и далее "Информация о каком-либо клиентском счете может быть предоставлена только соответствующему органу по решению суда." Однако, в письме о необходимости идентификации ясно сказано: "Основной задачей данной процедуры является получение возможности подтвердить регуляторам и банковским учреждениям то, что компания не осуществляет анонимных платежей и не ведет анонимные счета клиентов". Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что банковские учреждения не являются уполномоченными органами, которым можно раскрывать мои персональные данные без моего прямого, письменного согласия. Банковские учреждения - это коммерческие организации и даже Национальные / Федеральные банки не являются теми государственными органами, которые вправе требовать раскрытие персональной информации. Более того, представитель Вашей Компании, Константин Любов в переписке объяснил необходимость переписки так, цитирую: "Компании нужна верификация для того, чтобы она могла показать в любой момент, что компания реальная" - простите за вопрос, но кому показывать? Вы моими документами хотите кому-то доказывать, что Ваша компания реальная?

Друзья, пока вот такая хамская, отвратительная ситуация сложилась. Если честно, первый раз в финансовых организациях, кроме налоговой, сталкиваюсь с таким откровенным хамством. Обидно даже не за 260$, а за то, что меня держат за быдло, шантажируют моими собственными деньгами, не исполняют своих обязательств и совершенно не уважают моего времени. В конце то концов, если есть какие-то проблемы - нужно было честно о них написать и предложить самим адекватные сроки по выплатам, а не тянуть МОЁ время и тем более не подставлять меня этим.
Roman Shin вне форума
Сказали спасибо:
fortuna23 (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 01:29
#1794
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Bespalov Посмотреть сообщение
Михаил Алексеевич, подскажите, как действовать дальше? что предпринять? Писать заявления? Может поделитесь, что Вам контора отвечает. Любой ответ только приветствуется!

ММСИС не отвечает мне на письма. Был ряд ответов от финотдела с просьбой предоставить номера заявок, были письма от их корреспондентской службы, но на этой неделе - полная тишина.
Итак, что мы имеем на сегодняшний момент:
1. ММСИС прекратил выплаты и это очевидно. Временное это состояние или нет - нельзя сказать наверняка, но с огромной долей вероятности - больше выплат не будет. Как бы жестоко это не звучало.

2. Ждем 29 число. Если откроются офисы - есть призрачная надежда. Если не откроются - нужно действовать двумя путями:

а) Обращаться к "вежливым людям" Это незаконно, но может быть действенно. Я в этом не участвую, но на форуме уже есть предложения - ищите и договаривайтесь сами.

б) Обращаться в органы. Это отдел по борьбе с киберпреступностью в Украине и отдел К в РФ. Апеллировать нужно не к Нунису, а к собственникам торговых марок в РФ и Украине - ООО "ММИСС" с Теплыгиной во главе и ПАТ «Форекс ММСІС Груп» с директором Барабаш соответственно. Аргументировать, что были вовлечены в MMCIS inc рекламой. Рекламировали торговую марку вышеуказанные компании. Требовать повести разбирательство на предмет вовлечение в финансовую компанию, которая на данный момент имеет признаки финансовой пирамиды в виду прекращения выполнения обязательств перед клиентами.
Рекламировали - значит вовлекали. Значит - соучастники. Копии заявлений отправлять на все адреса ММСИС с условием: выплатить средства в течении трех дней, тогда забираете заявление.
Не платят - пусть объясняются с органами.
Детальный текст со ссылками на подтверждение прав собственности на торговую марку составлю позже.

Никаких гарантий возврата средств это не дает, но шанс предать суду мошенников есть.

Последний раз редактировалось id-reznik; 28.09.2014 в 01:41.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Bespalov (28.09.2014), Kovacs (28.09.2014), shvalbe (28.09.2014), swart (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 02:05
#1795
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
б) Обращаться в органы. Это отдел по борьбе с киберпреступностью в Украине и отдел К в РФ. Апеллировать нужно не к Нунису, а к собственникам торговых марок в РФ и Украине - ООО "ММИСС" с Теплыгиной во главе и ПАТ «Форекс ММСІС Груп» с директором Барабаш соответственно. Аргументировать, что были вовлечены в MMCIS inc рекламой. Рекламировали торговую марку вышеуказанные компании. Требовать повести разбирательство на предмет вовлечение в финансовую компанию, которая на данный момент имеет признаки финансовой пирамиды в виду прекращения выполнения обязательств перед клиентами.
Рекламировали - значит вовлекали. Значит - соучастники. Копии заявлений отправлять на все адреса ММСИС с условием: выплатить средства в течении трех дней, тогда забираете заявление.
Не платят - пусть объясняются с органами.
Детальный текст со ссылками на подтверждение прав собственности на торговую марку составлю позже.

Никаких гарантий возврата средств это не дает, но шанс предать суду мошенников есть.
Текст с адресами, куда писать, может в шапке выложите? Тут за день столько настрочат, что потом еле найдешь.
shvalbe вне форума
Старый 28.09.2014, 04:19
#1796
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Михаил подскажите нет ли у Вас возможности выложить "рыбу" заявления которую необходимо предоставить в отдел по борьбе с кибер преступлениями? И Вы пишите Обращаться в органы. Это отдел по борьбе с киберпреступностью в Украине и отдел К в РФ. Апеллировать нужно не к Нунису, а к собственникам торговых марок в РФ и Украине - ООО "ММИСС" с Теплыгиной во главе и ПАТ «Форекс ММСІС Груп» с директором Барабаш соответственно. Аргументировать, что были вовлечены в MMCIS inc рекламой.


Подскажите если такая же развернутая информация на чье имя писать это в РФ?
Заранее спасибо.
Элина Летягина вне форума
Старый 28.09.2014, 07:29
#1797
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

я тоже писала и в аиф и комсомолку,человек и закон,малахову,
Ирина Кашутчик вне форума
Сказали спасибо:
Kovacs (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 08:03
#1798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здравствуйте люди. Я только пару дней назад узнал что начались проблемы с ммсис. Наткнулся на видео в ютубе о том что ммсис не выплачивает деньги клиентам. Прошу отозваться тех кто разорвал договор с этой компанией. Я не знаю номер своего договора, где его найти??? Ребят кто может помоч? Скайп: statham00777 ну или тут напишите, буду следить за комментариями.
maxilius вне форума
Старый 28.09.2014, 08:06
#1799
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
О чем вопрос)) Предложить этим "восторженным идиотам" поставить на вывод свой депозит, потерять 10% нарисованных за месяц не ахти какая сумма, просто для проверочки так... Осознать что проблемка имеется.
Нет, лучше пускай такие идиоты (с официального форума) и дальше поют оды ММСИС, может хоть мы успеем свои кровные вытащить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Согласен, если пофантазировать на тему, что ММСИС отдаст сама деньги, то объективная причина не делать это сейчас- это невозможность отдать весомую часть депозитов кампании вкладчикам из-за увеличивающегося риска уже открытых трейдерских позиций ( если торговля все-таки ведется)
Но в таком раскладе подведение итогов по концу месяца должно как-то дать новую информацию о начале выплат.
Согласен, но откроют офисы или нет, тоже будет для меня лакмусовой бумажкой. Если с понедельника выплат так и не будет, то тогда пожалуй КОНЕЦ.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
Уже спрашивал в другой ветке:
никто не пробовал обратиться за разъяснениями на тв-канал РБК, почему они столь усердно продолжают рекламировать мошенников? К тому же больше года этой деятельностью занимаются, или репутация РБК давно пустой звук?
Я пытался им отправить письмо по ел.почте - не ответили, вчера отвез свое письмо в письменном виде в их офис на Калужской, но подозреваю -будут отмалчиваться до последнего.. если, конечно, их не накроет парой сотней подобных писем..
Также отвез претензию в Яндекс - на предмет того, почему тот до сих пор дает на своих страницах поиска контекстную рекламу компании, которая кидает своих клиентов.
Если мы все-таки, хотим нажать на их больные места -то в первую очередь и надо выходить на те медиа-ресурсы, которые занимаются их пиаром
Рекламируют, так как ММСИС давным-давно перевела деньги и купила эфирное время. Просто на ТВ на несколько месяцев вперед покупать принято эфирное время. Думаю, что это так.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от maxilius Посмотреть сообщение
Здравствуйте люди. Я только пару дней назад узнал что начались проблемы с ммсис. Наткнулся на видео в ютубе о том что ммсис не выплачивает деньги клиентам. Прошу отозваться тех кто разорвал договор с этой компанией. Я не знаю номер своего договора, где его найти??? Ребят кто может помоч? Скайп: statham00777 ну или тут напишите, буду следить за комментариями.
В онлайн чате на официальном сайте ММСИС можете узнать. Там Вам сообщат номер и дату договора.

Последний раз редактировалось alexander2015; 28.09.2014 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 28.09.2014, 08:26
#1800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от maxilius Посмотреть сообщение
Здравствуйте люди. Я только пару дней назад узнал что начались проблемы с ммсис. Наткнулся на видео в ютубе о том что ммсис не выплачивает деньги клиентам. Прошу отозваться тех кто разорвал договор с этой компанией. Я не знаю номер своего договора, где его найти??? Ребят кто может помоч? Скайп: statham00777 ну или тут напишите, буду следить за комментариями.
В службе поддержки .
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26