MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 24.09.2014, 20:36
#1361
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Значит мы будем виноваты у них, что поддались панике.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 24.09.2014, 20:36
#1362
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: РБ, Могилевская обл., г.Чаусы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

при всем моем скепсисе, именно вот эти новости вселили в меня надежду, что MMCIS не собирается скамится и действительно столкнулась с трудностями. При наличии ддос атак на сервер, не сомневаюсь, что у службы безопасности хватает проблем и без верификации и поэтому ответов от нее пока что не поступает..
Время покажет, свои претензии конечно я не снимаю, но стоит ждать, да в принципе ничего другого и не остается...
Дмитрий Жариков вне форума
Старый 24.09.2014, 20:40
#1363
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Кто по украински то могёт. Что там в этой жалобе? Я так почитал братски русским глазом, так понял, что жалоба у них такая же про ветряные мельницы. Ни какой конкретики не приводят. Кто то якобы их клиентов под дудочку ведет против них и всё. Есть там конкретика или вода, отпишитесь пожалуйста?
Вкратце: Мы, ООО "ММСИС" получаем кучу бабла за аутсорсинговые услуги (реклама, поддержка, консультации) от MMCIS и платим с этого налоги в Украине. На нас наезжают - дидосят, забрасывают навозом офисы и говорят гадости в интернете.
Дядя прокурор, мы столько бабла собрали в мире и мы все привезли в Украину, чесно заплатили налоги и платим красивым украинским девочкам в консультационных центрах. А против нас наняли целую группу антипиарщиков и "неизветные" прислали письмо, что хотят купить компанию за смешные деньги.
Мы подали несколько заявлений в органы после забрасывания фекалиями наших офисов, но милиция почему-то не хочет этим заниматься. Наверное, кто-то в больших погонах не дает этому ход.
Просим защитить на государственном уровне.

Короче - вода, вода, вода. Из смыслового - только подтверждение того факта, что MMCIS inc собранные деньги переводило на украинские фирмы за аутсорсинг, рекламу и консалтинг.
На какую из компаний ММСИС был "наезд" и кого пытались купить за копейки - ни слова.
Может, в приложениях была конкретика, но приложений нет в публичном доступе.

Последний раз редактировалось id-reznik; 24.09.2014 в 20:47.
id-reznik вне форума
Старый 24.09.2014, 20:50
#1364
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

А кто на них наехал? Русские? Значит думаю будет поддержка украинских властей. Вот это театр.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 24.09.2014, 20:56
#1365
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жариков Посмотреть сообщение
при всем моем скепсисе, именно вот эти новости вселили в меня надежду, что MMCIS не собирается скамится и действительно столкнулась с трудностями. При наличии ддос атак на сервер, не сомневаюсь, что у службы безопасности хватает проблем и без верификации и поэтому ответов от нее пока что не поступает..
Время покажет, свои претензии конечно я не снимаю, но стоит ждать, да в принципе ничего другого и не остается...
Привет земляку из РБ. Ох и оптимистичны вы...ммсис как то глумиться над своими клиентами. Я прошел верик 13сент.,заказал на вывод 2т.,а сегодня приодит от них письмо о том,что я опять на верификации. Как это объяснить....Кто так делает? Только очень нехорошие люди. И я не один такой.
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 24.09.2014, 20:56
#1366
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
А кто на них наехал? Русские? Значит думаю будет поддержка украинских властей. Вот это театр.
Мне вот другое интересно, уволили сотрудников, что было сказано в заявлении на увольнение и была ли выплачена компенсация, обычно в таких случаях (если по инициативе компании) з.п. за два месяца...
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 24.09.2014, 20:59
#1367
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
А кто на них наехал? Русские? Значит думаю будет поддержка украинских властей. Вот это театр.
Нет,думаю,славо богу здесь обошлось без путина. Их главные конкуренты-Пантеон и FX-trend.
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 24.09.2014, 21:07
#1368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Нет,думаю,славо богу здесь обошлось без путина. Их главные конкуренты-Пантеон и FX-trend.
Продались бы уже, чего до конца топить-то себя. Наверняка нам полегче бы стало.
Butovec вне форума
Старый 24.09.2014, 21:07
#1369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
А вобще, если сольются, то претензии предъявить мы не сможем. Сольют даже те деньги, что на вывод стоят. В договоре есть пункт мол компания берёт риски с выводом сумм из топки на себя. Ну так вот легко могут сказать, что из-за паники деньги оставались в Топе, просто не успели их обработать.

Ну думаю такого конца не будет, будет что-то другое, но вот только что...

Ну это врядли .Ведь есть подтверждающее видео,скрины у людей,что деньги выведены из топ 20,стоят на обработке.

Претензии предъявить в любом случае не сможем, на всех наших скринах с юридической точки зрения изображены только фантики. Ни одного документа подтверждающих перевод денег mmcis ни у кого нет. Все кто вводил деньги якобы mmcis на самом деле платили совсем другим ООО за консультации.
Meteran вне форума
Старый 24.09.2014, 21:16
#1370
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Meteran Посмотреть сообщение
на всех наших скринах с юридической точки зрения изображены только фантики. Ни одного документа подтверждающих перевод денег mmcis ни у кого нет. Все кто вводил деньги якобы mmcis на самом деле платили совсем другим ООО за консультации.
Отнюдь, движения денежных сумм вполне реально отследить, все транзакции так или иначе учтены и сохранены на любом этапе перевода, все упирается во время и возможности, т.е. оправданы ли затраты на выяснение. Если это 100$ то затраты на расследование будут не оправданы. А есть люди у которых 100к$ зависла и тут совсем другой вопрос. Допустим с банковской карты уходит некая сумма, код транзакции записан, кому она поступила так же известно, далее тоже отследить можно. Не все банки с радостью предоставят такую информацию, но с ФСБ особо не поспоришь , или ОБЭП.
Суммы которые списаны с личных счетов инвесторов до копеечки отражены в личном счете на ммсис, вопрос в расследовании всего пути.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 24.09.2014 в 21:26.
weasel вне форума
Старый 24.09.2014, 21:19
#1371
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Ха, что думаешь, вывел деньги из топки и они сразу вывелись из торговли. Большинству могут спокойно сказать, что не успели из-за всей этой канители вывести. Так что прикрытие хорошее.
Вообще,главное,нельзя доказать ,что была передача денег именно ммсис. Деньги перечислялись посредникам.
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 24.09.2014, 21:26
#1372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Meteran Посмотреть сообщение
Претензии предъявить в любом случае не сможем, на всех наших скринах с юридической точки зрения изображены только фантики. Ни одного документа подтверждающих перевод денег mmcis ни у кого нет. Все кто вводил деньги якобы mmcis на самом деле платили совсем другим ООО за консультации.
С таким настроем, можно постоять и покурить в сторонке. У вас есть подтверждение от других ООО?
Butovec вне форума
Сказали спасибо:
basvalerij (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 21:41
#1373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Вообще,главное,нельзя доказать ,что была передача денег именно ммсис. Деньги перечислялись посредникам.
И вспоминайте дальше, при каждом переводе мы соглашались с условиями договора в котором сказано, что переводимая сумма идёт на оплату услуг консультаций и предоставляемой информации от этой левой ООО. Да, в итоге всё подтвердится, есть зарегистрированное ООО, владелец к примеру некий Иванов, деньги получил, информацию, консультации давал. Есть претензии к консультациям? Так он согласится дать ещё парочку бесплатно дать каждому обратившемуся.
Я в своё время по этому вопросу с техподдержкой mmcis общался, просил подсказать способ пополнения счёта без заключения этих левых договоров, сказали, что такого способа нет. все переводы на подставные фирмы.
Meteran вне форума
Старый 24.09.2014, 22:35
#1374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Вопрос насколько грамотно юридически организаторы и мошенники постарались себя обезопасить не стоит, по большому счету.
Если будет резонанс, и желание каких-то людей попиариться на раскрытии этого преступления и наказании виновных, то на все юридические тонкости можно наплевать с высокой колокольни. Что в России, что в Украине, что даже в других странах (там плевать чуть сложнее, но их задача сведется максимум к выдаче преступников).
Публичные люди, которые являются в том числе и лицами компании всем известны. Как минимум этих можно за яйки хватать.
Denbora вне форума
Старый 24.09.2014, 23:00
#1375
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Мои мысли вслух.
Трейдер (вся контора) вошел в просадку.
Убыток закрывать не хочет, думает отыграться.
Положение становится все хуже, вывести деньги чревато.
Вот контора и не выводит. Лошары там с кривыми руками сидят.
И не выведут, это ж не их деньги. Потеряли полдепо, объявят что все потеряли.
Торгуют всем баблом, даже тем, что не висит в топ, деньги то в компании.
Доказать ничего нельзя.
Милтрейд тоже начали верификацию
Дмитрий Милославский вне форума
Старый 24.09.2014, 23:07
#1376
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Denbora Посмотреть сообщение
Вопрос насколько грамотно юридически организаторы и мошенники постарались себя обезопасить не стоит, по большому счету.
Если будет резонанс, и желание каких-то людей попиариться на раскрытии этого преступления и наказании виновных, то на все юридические тонкости можно наплевать с высокой колокольни. Что в России, что в Украине, что даже в других странах (там плевать чуть сложнее, но их задача сведется максимум к выдаче преступников).
Публичные люди, которые являются в том числе и лицами компании всем известны. Как минимум этих можно за яйки хватать.
А вот это уже интересно. Кто же из публичных людей является владельцами ммсис?? Здесь уже месяц на форуме идут баталии и никто не озвучил ни одной фамилии,кроме кондакова. А тот в свою очередь уверяет общественность,что он такой же клиент ммсис,как и остальные вкладчики

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Милославский Посмотреть сообщение
Мои мысли вслух.
Трейдер (вся контора) вошел в просадку.
Убыток закрывать не хочет, думает отыграться.
Положение становится все хуже, вывести деньги чревато.
Вот контора и не выводит. Лошары там с кривыми руками сидят.
И не выведут, это ж не их деньги. Потеряли полдепо, объявят что все потеряли.
Торгуют всем баблом, даже тем, что не висит в топ, деньги то в компании.
Доказать ничего нельзя.
Милтрейд тоже начали верификацию
Логичные мысли.но ,думается,не только лошары,но и дол......бы. это ж надо додуматься напридумывать всяких ноухау с верификациями,отсылками документов в дальнее зарубежье...
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))

Последний раз редактировалось basvalerij; 24.09.2014 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
basvalerij вне форума
Старый 24.09.2014, 23:22
#1377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Здесь уже месяц на форуме идут баталии и никто не озвучил ни одной фамилии,кроме кондакова. А тот в свою очередь уверяет общественность,что он такой же клиент ммсис,как и остальные вкладчики
Ну Кондакова с Волковым я имею ввиду прежде всего.
Он может заявлять что хочешь, но верить ему в данной ситуации, как верить в инопланетян :-) - вроде верить в это и можно, но неопровержимых доказательств нету. Кондаков заявлял, что он неоднократно общался с каким-то мифическим руководством, вот пусть сдает это руководство или садится в тюрьму сам. Так же с Теплыгиной... или как там зовут эту улыбающуюся куклу. Та и по больщому счету при желании и воле с абсолютно любым сотрудником ммсис в любой стране: сдаешь боссов - молодец, нет - садишься в тюрьму как соучастник мощенничества.
Denbora вне форума
Старый 24.09.2014, 23:27
#1378
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: РБ, Могилевская обл., г.Чаусы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Привет земляку из РБ. Ох и оптимистичны вы...ммсис как то глумиться над своими клиентами. Я прошел верик 13сент.,заказал на вывод 2т.,а сегодня приодит от них письмо о том,что я опять на верификации. Как это объяснить....Кто так делает? Только очень нехорошие люди. И я не один такой.
Вообще-то у меня висит заявка на 4330 с 30.08 и предварительную верификацию я тоже прошел и 03.09 отправил доки на Кипр и оформил свою претензию, добавился в коллективную, создал 2 видео на ютубе. Но тем не менее, я не могу на все 100% сказать, что все уже кончено.

Как бы то ни было, но за ложное заявление органах тоже дают по шапке.
Так что лично у меня оптимизма поприбавилось.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
А вот это уже интересно. Кто же из публичных людей является владельцами ммсис?? Здесь уже месяц на форуме идут баталии и никто не озвучил ни одной фамилии,кроме кондакова. А тот в свою очередь уверяет общественность,что он такой же клиент ммсис,как и остальные вкладчики
Посмотрите кто подписался под заявление в ген прокуратуру. Может быть это и есть ответ?

Последний раз редактировалось Дмитрий Жариков; 24.09.2014 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Жариков вне форума
Старый 25.09.2014, 00:00
#1379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Вот и моя претензия!!!
www.youtube.com/embed/_3Oe6GGIloQ
aerodome вне форума
Старый 25.09.2014, 00:58
#1380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Михаил, отправил вам письмо, добавьте и меня, пожалуй...
В лс смогу писать только после этого поста.
roygbiv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26