MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 05.09.2014, 22:07
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от 4umak87 Посмотреть сообщение
дзвонили! Расказали , что отправили денги посреднику, а что за посредник не обеснили... Щас пойду в консультацыонный центр в своем городе.
Аналогично! Притом девушка-консультант в чате сперва попыталась уйти от ответа, когда я начал спрашивать про посредника. А при повторном вопросе отправила в финансовый отдел.
Моё мнение - у компании появилась ещё одна отмаза, чтобы клиенту голову марочить. Потом скажут, что мы свои обязательства выполнили - разбирайтесь с посредником, имя которого скрывается. Надеюсь конечно, что я ошибаюсь, но в свете последних событий такой расклад вполне вероятен.
Кто что думает по этому поводу?
Kron1410 вне форума
Старый 06.09.2014, 10:32
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от ssergs1 Посмотреть сообщение
Ну все, пробные 88 баксов после звонка девушки уже перевели. Остальные деньги подам на вывод послезавтра. По началу, хотел все вывести со штрафом 5% за досрочный вывод, сейчас немного успокоился, 14 дней заканчиваются завтра. Да и доллар вверх пошел. Скрин отправлю id-reznik на почту, раз здесь нельзя.
Вобщем:
1. Подал заявку на вывод денег в сумме 6088 долларов подавшись панике 25.07.2014
2. 27.07.2014 пришло письмо о верификации.
3. В этот же день, 27.07.2014 отправил скан паспорта (без нотариуса), пенсионное (зеленое), квитанцию из налоговой, скан договора с реквизитами.
4. Писал неоднократно на все их почты, подал данные на коллективную претензию в этой теме, написал претензию в ЦРОФР, написал в личку админу форума ммциса Analyst. И вот сегодня отправил на расторжение контракта, после чего, через 8 минут пришло письмо о том, что верификация пройдена. Что из этого помогло, так и не понял. Контракт пока не расторгнут, 6000 баксов в топке.
Заказал на вывод деньги 02.09.2014, деньги со счета списались, кнопка отменить пропала, висит статус проверяется. В чате второй день обещают "в ближайшее время" Ааааа, то верификация, то мозго..бство с выплатой. Ну и контора. Причем 88 долларов вывели через три часа после верификации, а вот 2000 тянут.
ssergs1 вне форума
Старый 06.09.2014, 13:54
#83
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

отправил свои данные
dizel-trans вне форума
Старый 06.09.2014, 14:54
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Есть ли смысл отправлять данные в коллективную претензию, если уже оформил претензию индивидуально? подвисло 10к
sashka45 вне форума
Старый 06.09.2014, 15:04
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У кого какие мысли по поводу начислений за август
bagautdinov86 вне форума
Старый 06.09.2014, 15:41
#86
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от sashka45 Посмотреть сообщение
Есть ли смысл отправлять данные в коллективную претензию, если уже оформил претензию индивидуально? подвисло 10к
По крайней мере здесь будет видна и Ваша статистика. Пока в группе есть положительная динамика, можете присоединиться.
id-reznik вне форума
Старый 06.09.2014, 16:06
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
По крайней мере здесь будет видна и Ваша статистика. Пока в группе есть положительная динамика, можете присоединиться
Если я успешно прошел верификация, то с моей стороны все равно необходимо направить письмо о расторжении контакта в службу безопасности компании? Это как я понимаю обязательный пункт для подачи заявки в коллективную претензию? На какой пункт контракта ссылаться? Либо можно не писать данное письмо и подготовить все необходимые данные для заявки?
sashka45 вне форума
Старый 06.09.2014, 16:47
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от bagautdinov86 Посмотреть сообщение
У кого какие мысли по поводу начислений за август
Давайте попробуем поставить себя на место руководства компании. Сейчас у них цель №1 сбить нарастающую волну заявок на вывод. Если нарисовать доход в размере 7-10%, поступят новые заявки на вывод прибыли. Если нарисовать небольшой отрицательный доход, то прибавятся заявки на вывод от недовольных доходом инвесторов. Поэтому нарисовали 1,7%. Вроде и прибыль есть, а выводить нечего. Надеются, что будут новые инвесторы вносить деньги, и за счет этих денег исполнить невыполненные заявки на вывод. Но именно этим решением они похоронили себя. Потому что волну на вывод им уже не погасить. Ручеёк новых поступлений пересыхает. Это неминуемый скам. Что им нужно было делать? Надо было рисовать провальный месяц торговли, ну скажем убыток -90%. Это тоже не айс. Но. Это оправдывало бы потерю тех средств, которые числятся в индексе топ-20. За счет этих средств можно было выполнить текущие заявки на вывод. Убыток списывается на неудачную торговлю трейдеров(кроме Кондакова и Волкова конечно). А что вы хотите? Это форекс. И от убытков тут никто не застрахован. И компания продолжает работать дальше, заменив состав управляющих трейдеров, кроме Кондакова и Волкова конечно. Понятно, что новых клиентов это не добавит, и со временем, компания тихо и спокойно перестанет существовать. А тем временем, можно будет новый проект создать. А может он уже и есть? Вот такие мысли.
dgekki вне форума
Старый 06.09.2014, 16:52
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Перспективы не радужные
bagautdinov86 вне форума
Старый 06.09.2014, 18:04
#90
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от sashka45 Посмотреть сообщение
Если я успешно прошел верификация, то с моей стороны все равно необходимо направить письмо о расторжении контакта в службу безопасности компании? Это как я понимаю обязательный пункт для подачи заявки в коллективную претензию? На какой пункт контракта ссылаться? Либо можно не писать данное письмо и подготовить все необходимые данные для заявки?
Нет, для подачи заявки в коллективную претензию пункт о расторжении договора касается только заявок менее 3000 долларов. Это мое субъективно важное условие с точки зрения мониторинга. Как указывает практика, средства тем, кто требовал расторжения договора приходят быстрее, но при этом ММСИС не удаляет аккаунт из системы.
id-reznik вне форума
Старый 06.09.2014, 19:08
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я, Топычканова Людмила Владимировна, логин 13855
на основании п. 18 Контракта уведомляю Вас о расторжении мною контакта в
одностороннем порядке.
Расчеты по контракту требую провести на мои реквизиты, которые у Вас есть.

Последний раз редактировалось Людмила Топычканова; 12.09.2014 в 16:28.
Людмила Топычканова вне форума
Старый 06.09.2014, 19:53
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Людмила Топычканова, это вы нас уведомляете что ли?
John471 вне форума
Старый 07.09.2014, 09:17
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Отправил информацию на почту, прошу добавить ее в коллективную претензию!
sashka45 вне форума
Старый 07.09.2014, 12:00
#94
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Возможно скоро стану тоже участником Вашей ветки. Логин dino6. Пока жду получения 2763 долларов, заказанных еще 26 августа.Решил выводить частями, чтобы не попасть под верификацию.На данный момент письма о верификации нет. Выводить кроме стоящих на вывод надо еще 20000.
Ответ по задержке платежа от компании:
"Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!"
Этот срок 3 плюс 5 дней истекает завтра. Вывод как обычно на карту Сбера. Если деньги завтра не придут то будет нарушение регламента.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин1.JPG
Просмотров: 78
Размер:	95.6 Кб
ID:	106936  
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 07.09.2014, 13:19
#95
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik, я Вам на почту данные отправил,мне ответ ждать или еще что?И как таблицу с претензиями посмотреть?
dizel-trans вне форума
Старый 07.09.2014, 13:59
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Отправил им 1.09. сообщение о расторжении контракта, как выше в форме, через 3 дня вывели деньги без всякой верификации 1000$. В личном кабинете статус "зачислено", но пока на карту деньги не пришли, там вроде банк их может еще проверять 5 дней. Вот...
Да, завести деньги можно за 2 минуты, а выводить две недели, и с геморроем. Все непросто в этом мире ))))
OnOff вне форума
Старый 07.09.2014, 14:05
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Проблемы только у Ммсис или Милл Трейд тоже?
Iprosto вне форума
Старый 07.09.2014, 14:12
#98
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от dizel-trans Посмотреть сообщение
id-reznik, я Вам на почту данные отправил,мне ответ ждать или еще что?И как таблицу с претензиями посмотреть?
Вечером доберусь до стационарного компьютера и все внесу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Проблемы только у Ммсис или Милл Трейд тоже?
Милл пока вроде платит, но если ММСИС все же умрет, то пробемы будут и там.

Последний раз редактировалось id-reznik; 07.09.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
id-reznik вне форума
Старый 07.09.2014, 15:02
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У меня такое ощущение, что вы регламент не знаете. 4-го оформлена заявка. 16-го - это последний день по регламенту, когда к вам может прийти платеж. Ждите до 16-го, набирайтесь терпения. 17-го отпишитесь, что все нормально, а может это будет и раньше.

Последний раз редактировалось Iron Mike; 07.09.2014 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Iron Mike вне форума
Старый 07.09.2014, 15:46
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что вы регламент не знаете. 4-го оформлена заявка. 16-го - это последний день по регламенту, когда к вам может прийти платеж. Ждите до 16-го, набирайтесь терпения. 17-го отпишитесь, что все нормально, а может это будет и раньше.
Может вы мне скажете, что и здесь все нормально?https://mmgp.ru/showthread.php?t=286135
ferd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26