MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 21.10.2014, 15:00
#3161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

в самом начале другой ветки и написано что делать,а вы уж думайте присоединяться или нет
Dimafen вне форума
Старый 21.10.2014, 19:19
#3162
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

"Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ".


Это снова массовая рассылка?
shvalbe вне форума
Старый 21.10.2014, 19:29
#3163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
Сразу видно, человек не оптертый. Зашел прочитал с 1 стр по 6 страницу, перешел на последняю и написал вот этот пост. Уважаемый, вы хотите сказать что я один "не подкупленный" из 199 человек?Да грош вам цена, если вы людей судите по дате регистрации и кол-ву сообщений. И вот этого только не надо здесь реплик "я выводил" "вы истерили!" Где сейчас ваши деньги? у меня? а может у тех 199? А может вы засланец ММСИС (шучу))? Оглянитесь назад, взвести все факты, но не домыслы и пустую болтовню, а реальные факты с видеодоками и другими подтверждениями,оцените выступления нынешнего президента компании Р.Кумысу (или как его там... не важно), и письма от СБ ММСИСа. И когда вы все эти пазлы сложите в единое целое, вы ужаснетесь!Вам станет обидно и стыдно за себя, за меня и за тех же 199 человек (если они не подставные =)) (опять шучу)=). Вы поймете, что все сидящие тут или на офффоруме МММСИСа, включая нас с вами - круглые идиоты, которых кроме как легкой наживы и больших денег больше ничего не интересует. Вообщем удачи вам и профита I77S.
А если хотите разрыть более эту тему, то прошу в лс. Не будем флудить тут.


Про меня тоже самое скажите?Ведь почти тоже самое можно сказать про вас : не так давно зарегины, а столько уже сообщений! Какая разница кто, сколько и когда?Есть проблема и мы здесь для того, что бы хоть как то её решать!

добавлено через 2 минуты

Да. Мало того, компания может сообщить куда следует про вас. Они как никак с коррупцией борются (согласно контракту)...
Караул! Одни шпиёны!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 21.10.2014, 19:30
#3164
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Вот и скам пришел И ммсис сам нам об этом сообщил. Предательство партнеров - старая песня) Очень понравился план действий президента: 1) молиться и надеяться; 2) взывать к совести нечистых на руку партнеров; 3) идти туда не знай куда и САМИМ выбивать деньги у того не пойми кого Пздц!
__________________
marikpp вне форума
Старый 21.10.2014, 19:59
#3165
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

ждем.... мне по идее до 25.10 198 должны прислать, если не пришлют, буду в прокуратуру писать....
Good Girls вне форума
Старый 21.10.2014, 21:10
#3166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

что-то мало народу в этой ветке обсуждает ситуацию... где-то еще ветка на форуме открыта с конкретными предложениями или все уже опустили руки?
aerodome вне форума
Старый 21.10.2014, 21:52
#3167
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

КАПЕЦ ПРИШЕЛ! ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО ПИСЬМО

добавлено через 1 минуту
УЖЕ 2 ВЫПЛАТЫ ПО 200 ДОЛЛАРОВ ЗАКАЗАЛ, А ТОЛКУ 0

Последний раз редактировалось Роман Ломей; 21.10.2014 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Роман Ломей вне форума
Старый 22.10.2014, 02:04
#3168
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
ждем.... мне по идее до 25.10 198 должны прислать, если не пришлют, буду в прокуратуру писать....
Можете уже заявление писать. Вряд ли выплаты будут сделаны. Люди уже месяцами ждут от них денег...
Василиса и КО вне форума
Старый 22.10.2014, 02:37
#3169
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Можете уже заявление писать.
Хоть главному миллиционеру страны... если они дотянут до нового года, то буду просить у Деда Мороза, чтобы ммсис вернул депозит. Надежда только на него.
shvalbe вне форума
Старый 22.10.2014, 10:08
#3170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от aerodome Посмотреть сообщение
что-то мало народу в этой ветке обсуждает ситуацию... где-то еще ветка на форуме открыта с конкретными предложениями или все уже опустили руки?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=6183
vik-45 вне форума
Старый 22.10.2014, 13:33
#3171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
"Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ".


Это снова массовая рассылка?
Мне такое за прошлую неделю 2 раза приходило...
lbp4000 вне форума
Старый 22.10.2014, 13:44
#3172
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
ждем.... мне по идее до 25.10 198 должны прислать, если не пришлют, буду в прокуратуру писать....
Я написал заявление почти месяц назад, а вы еще думаете?, ну думайте, ждите.
v-m-g вне форума
Старый 22.10.2014, 14:42
#3173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Выкладываю подтверждение того что президент нагло всем врёт, им заблокировали ввод средств дабы кинутых клиентов было меньше, естественно президенту ММСИСА это не понравилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 333
Размер:	200.0 Кб
ID:	110534  
twinkymen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Maria08 (24.10.2014), shvalbe (22.10.2014), swart (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 15:20
#3174
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от v-m-g Посмотреть сообщение
Я написал заявление почти месяц назад, а вы еще думаете?, ну думайте, ждите.
Человек просто ждет определенной даты, когда ему обещали выдать средства. Думаю раньше подавать заявление смысла нет. Полиция даст отказняк.
Василиса и КО вне форума
Старый 22.10.2014, 16:02
#3175
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Думаю раньше подавать заявление смысла нет.
К сожалению, позже тоже. Пытаться сделать что-то нужно, но это заявление просто сразу уберут куда подальше. Я писал в четыре места серьезнее - ожидаемо ноль.
shvalbe вне форума
Старый 22.10.2014, 17:36
#3176
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Коллективное заявление в полицию ещё в силе? Как к нему присоединиться? Я из Москвы.
AlexandrKarpov вне форума
Старый 22.10.2014, 17:41
#3177
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Человек просто ждет определенной даты, когда ему обещали выдать средства. Думаю раньше подавать заявление смысла нет. Полиция даст отказняк.

Спасибо за понимание!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Коллективное заявление в полицию ещё в силе? Как к нему присоединиться? Я из Москвы.
Я из Владимира, написал сюда:

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, г.Москва. Я пострадал от ммсис и милтрейд (всего зависло около 45 тыс. $). Я юрист. Готовим коллективное обращение в ОБЭП, СК. Кто хочет присоединяйтесь пишите на [email protected] . Хотелось бы из г.Москвы. Гарантий нет, но сидеть нельзя.

Последний раз редактировалось Good Girls; 22.10.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Good Girls вне форума
Старый 22.10.2014, 20:01
#3178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Москвичи, кто свободен 31 октября, чиркните пожалуйста в личку. Можно ни чего не писать, а просто в теме указать Москва. Напишу кое какое соображение.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 22.10.2014, 21:50
#3179
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8..._source=guides
windus вне форума
Старый 23.10.2014, 06:34
#3180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Доброго времени суток всем кому интересны доходы. С помощью интернета , в частности на фондовых рынках, дц и прочих способах. Но рассказ не будет приятным, радостным. Я являюсь пока еще клиентом компании ммсис, конкретно его направлением индекс топ 20.Хочу чтобы это прочли как можно больше людей, по той простой причине , что думаю уберечь людей и их сбережения от разного рода посягательств на них. Итак по порядку: начало "сотрудничества" с компанией можем считать 10.05.2014 года. Первые пробные вложения пришлись на конец мая. Сумма была не значительной около 300 долларов. С выводом в июне вопросов не возникло( на звонок девушки из службы поддержки "что случилось" я ответил что пробовал систему на функциональность и в дальнейшем собираюсь сотрудничать). 27.07.2014 я инвестирую основную сумму в индекс топ 20 и во общем то забываю про эти средства, окунаюсь в работу. В начале сентября узнаю в интернете о скромном доходе за август, но тогда еще не придаю этому внимания. Сентябрь проходит за работай. В начале октября я собираюсь в отпуск, решив немного вывести средств в дорогу. Самое интересное начинается здесь. 10 октября при подаче заявки на вывод средств на сайте компании вижу документ именуемый приказом 142 от 7.10.2014 о принятии сет кризисных мер. Суть такая: выводить могут люди по 200 usd, заявка оформляется раз в неделю. Итого 800 в месяц. Это в теории. Ладно бог с ними заявляю. Начинаю понимать ,что то не ладно. Проходит 11 дней из них 7 рабочих - тишина. Попутно изучая инфу на форумах понимаю , что компания вводит верификацию клиентов( удостоверение подлинности клиентов путем отправки компании на адреса находящиеся на Кипре !!! завершенные копии паспортов выписок из банков и много других бумаг). Компания получает лицензию- объяснение специалистов ммсис. Среди отзывов прослеживается что запросы на эту самую верификацию люди получают при попытке вывести деньги. Что в общем то на данный момент происходит и со мной. Сегодня 22.10.2014 в 13: 20 я получил такое письмо. Но расскажу вам как я его добился. Прождав 11 календарных дней из них 7 рабочих(сроки по регламенту взаимоотношений вместе с последними поравками, включая приказ 142 , были нарушены)и не раз поговорив с девушками из компании ммсис(ожидайте, скоро все будет), принимаю решение расторгнуть договор, попутно оформляя претензию в црорф( скрин отправляю в ммсис). Это происходит в 11:03. Через 2 часа чудо письмо приходит ко мне: вам необходимо пройти верификацию для вывода 200 долларов. Отвечаю что вообщем то теперь и не приследую такой цели т. к. решил разорвать договор и вывести все средства( указано в договоре). Все сообщения зафиксировал на скан скрин. Готовлю базу для обращения в инстанции.
Не вдаваясь в многочисленные форумы где отзывы людей противоположны как полюса( где там правда понять трудно) принял решение рассказать о происходящем вам. Не нужно вестись на рекламу и высокие ставки. Как мне сказал один серьезный человек : если бы такие прибыли были правдой, я бы давно это освоил.
На данный момент я в ожидании следующего шага компании: ответа на расторжение договора. Какие цели преследует ммсис отвечая до сих пор на звонки клиентов мне объяснить трудно, мало опыта и знаний, но могу сказать с уверенностью нервов потрачено достаточно чтоб перекрыть сумму вложений. Не стоящая затея по моему мнению. Этот пост не реклама, не антиреклама. Это просьба если хотите. Инвестируйте профессионально, советуЯсь с людьми имеющими к этой специфике отношение. Не тратьте по просту ни себя ни свои сбережения.
Заметил удаляют сообщения, ввели в черный список.
razarvaka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26