MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 04.10.2014, 15:36
#2521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Коллекторы отобьют наши деньги, смешно на самом деле....
swart вне форума
Старый 04.10.2014, 16:10
#2522
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

готовы взяться за возврат украденных у Вас денег.
Мы работаем с крупными суммами, поэтому к нам стоит обращаться в случае потери как минимум 100К USD.

Наше вознаграждение это % от суммы, которую Вам должны.

% рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности ситуации, но минимум 30%.

В Вашем случае целесообразно собрать пул инвесторов и обратиться к нам.

Вероятность оперативного решения задачи 70%.
Спасибо

С уважением
Максим
Уважаемые коллекторы! Давайте говорить прямо? Если вы готовы нам помочь, то предлагаю вам предпринять следующее:
1.сформулируете четкое коммерческое предложение на своем сайте, если такой, конечно, имеется.
2. если у вас нет сайта - создайте одностраничное предложение и дайте ссылку на форум, а также обратитесь к администраторам групп Вконтакте по этому вопросу, которых уже 100500. Потому что каждому "на ушко" не наговоритесь.
3. Выскажу свое личное мнение 30% - это жадно, 20% - это потолок приличия на который ориентируется в судебных исках.
4. Если вы действительно хотите взять большое дело, то обратитесь к Виталию с этой ветки https://mmgp.ru/showthread.php?t=290744&page=30
5. Если вы полагаете, что в ТОП 20 вкладывались крупные средства, то вы заблуждаетесь. От 10к в ММСИСе было доверительное управление, где сейчас каждый долбает своего трейдера. Сейчас делить обманутых клиентов на богатых и бедных...не лучшее решение. Крупные клиенты сами отыщут коллекторов и адвокатов - у них достаточно ума и возможностей.
6. Поймите меня правильно, но последнее, что нам сейчас нужно - это попасть в общество очередных м...звонов, хапуг и мошенников. Благодарю за понимание.
Relive5 вне форума
Старый 04.10.2014, 16:35
#2523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

https://vk.com/dummcis много интересного.

Последний раз редактировалось swart; 04.10.2014 в 16:43.
swart вне форума
Старый 04.10.2014, 16:43
#2524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

При вводе средств они вообще другие песни поют!
Ввод и вывод средств не зависит от прохождения верификации.
https://ipicture.kz/images/2014/10/ie...6ml3zef8bt.jpg
dmitriyvd вне форума
Старый 04.10.2014, 16:49
#2525
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Plu Посмотреть сообщение
У меня кстати появилась тревога, когда я увидела эти "срочные счета", они появились в августе где-то, и как раз накануне я натолкнулась на статью. Но я то подумала, это ж ммсосиска и компания международного плана не может являться какоим-то хайпом... А сейчас почти все признаки налицо.
Вот признаки:
Признаки скорого закрытия хайпа довольно просто распознать. Должен Вас предупредить, ни один из нижеуказанных признаков не может наверняка означать абсолютный, 100%-ный скам. И, тем не менее, именно признаки, в большинстве случаев, приводят к скаму инвестиционной программы:

К первому признаку можно отнести просьбы администратора инвестиционного проекта оставлять положительные голоса на мониторах "успеха". Это может свидетельствовать о неблагонадежности хайпа и его попыток использовать Ваши голоса в качестве приманки для новых вкладчиков.

Ко второму признаку можно отнести "многотонажные" новости и извещения проекта о ряде нововведений, проведении успешных тематических конференций и скором улучшении сайта проекта. Помните, что платежеспособный хайп, обычно, отличается стабильностью и максимальной простотой в публикации своих заявлений, делая это периодически и лишь по очень важным случаям.

К третьему признаку можно отнести начавшиеся задержки выплат, а то и вовсе отказ в выплате некоторых платежей.

К четвертому признаку можно отнести возникновение временных проблем с доступом к сайту проекта.

К пятому признаку можно отнести переход от мгновенных выплат платежей к ручным – данный факт и вовсе свидетельствует о том, что у проекта ОЧЕНЬ серьезные проблемы и Вы уже скорее всего не получите Ваши "кровно заработанные" деньги.

К шестому признаку можно отнести заявления администраторов о временном переводе сайта на техническое обслуживание, DDoS-атаках… Очень часто администраторы хайпов прикрываются подобными заявлениями, чтобы выиграть немного времени, и, освободить себя от выплат, в то же время занимаясь вербовкой новых жертв. В случае, если на счет проекта в нужном объеме поступают дополнительные средства, хайп возвращается к жизни. В противном же случае проект заканчивает свое существование. Исключением является ситуация, когда DDoS-атака действительно имеет место и у админа должно уйти некоторое время, прежде чем он восстановит прежний ход работы.

К седьмому признаку можно отнести появление новых инвестиционных планов проекта, обещающих сверхприбыли за краткий промежуток времени.

К восьмому признаку можно отнести перебои в работе службы поддержки хайпа – если Вас игнорируют, не сомневайтесь проекту в скором времени придет конец.

К девятому признаку можно отнести наспех составленный дизайн сайта. Чаще всего хайпы с дешевым дизайном долго не живут.

Прошу прощения, если баян, может, некоторые люди это не знали.
Благодарю вас за ваше грамотно изложенное мнение. Но с вашего позволения позволю 2 замечания:
1. ММСИС - это никак не ХАЙП ФОНД, потому что 8% в месяц - это полное жлобство, а при наличие своего ДЦ вообще смешные копейки. Чтобы окупить депозит нужен был год) Это многих и подкупило. Нормальные трейдеры меньше 20% в месяц не зарабатывают, а профессионалы, как Герчик поднимают от 100% в месяц. Поэтому никакой СВЕРХПРИБЫЛИ не было. Что такое хайпы? желающие могут ознакомиться здесь https://invest-en.com/hyip/ Разница между 3% в день и 8% в месяц - очевидна.
2. Сайт у них хороший, выполненный в понятном дизайне. Наспех сделанная лажа выглядит по-другому.
3. Главный признак скама ММСИС - это СКАМ Украины, потому что компания украинская.
ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ДЕНЬГИ ИЗ ГРЯЗНЫХ РУК БРАТЬ, КОГДА В МАЕ УЖЕ СТАЛО ВСЕ ПОНЯТНО - вот то, что я ежедневно себе повторяю.
Relive5 вне форума
Старый 04.10.2014, 16:50
#2526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 10
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

готовы взяться за возврат украденных у Вас денег.
Мы работаем с крупными суммами, поэтому к нам стоит обращаться в случае потери как минимум 100К USD.

Наше вознаграждение это % от суммы, которую Вам должны.

% рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности ситуации, но минимум 30%.

В Вашем случае целесообразно собрать пул инвесторов и обратиться к нам.

Вероятность оперативного решения задачи 70%.
Спасибо

С уважением
Максим
Да я уже и больше готов отдать, процентов 50! Лишь вернуть хоть что то! ММСИС и Милл Трейд нужно прижать к стенке!
fred42 вне форума
Старый 04.10.2014, 17:17
#2527
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от fred42 Посмотреть сообщение
Да я уже и больше готов отдать, процентов 50!
Может и отдадите, 30% написанный минимум. Я готов рассмотреть возможность присоединения к общему пулу (сумма очень мелкая), но при условии, что процент будет взят с выигранных денег. Никак иначе. Кроме того очень надеюсь, что имеется в виду сумма, поставленная в ммсис на вывод, а не первоначальный вклад.
shvalbe вне форума
Старый 04.10.2014, 17:19
#2528
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллекторы! Давайте говорить прямо? Если вы готовы нам помочь, то предлагаю вам предпринять следующее:
1.сформулируете четкое коммерческое предложение на своем сайте, если такой, конечно, имеется.
2. если у вас нет сайта - создайте одностраничное предложение и дайте ссылку на форум, а также обратитесь к администраторам групп Вконтакте по этому вопросу, которых уже 100500. Потому что каждому "на ушко" не наговоритесь.
3. Выскажу свое личное мнение 30% - это жадно, 20% - это потолок приличия на который ориентируется в судебных исках.
4. Если вы действительно хотите взять большое дело, то обратитесь к Виталию с этой ветки https://mmgp.ru/showthread.php?t=290744&page=30
5. Если вы полагаете, что в ТОП 20 вкладывались крупные средства, то вы заблуждаетесь. От 10к в ММСИСе было доверительное управление, где сейчас каждый долбает своего трейдера. Сейчас делить обманутых клиентов на богатых и бедных...не лучшее решение. Крупные клиенты сами отыщут коллекторов и адвокатов - у них достаточно ума и возможностей.
6. Поймите меня правильно, но последнее, что нам сейчас нужно - это попасть в общество очередных м...звонов, хапуг и мошенников. Благодарю за понимание.

Дамы и господа,

Не успеваю максимально оперативно отвечать на Ваши вопросы.
Сегодня количество заявок огромное и каждую необходимо обработать, а это занимает продолжительное время.

Буду стараться отвечать оперативно на всё вопросы.

Что касается Ваших комментариев, отвечу по пунктам:

1. Коммерческое предложение — это конечно хорошо, но мы работаем с каждым человеком индивидуально или мы работаем с группой заинтересованных лиц.
Мы не интернет магазин, у нас нет стандартного "прайс листа", так как каждый случай индивидуальный. Поэтому все расчеты, условия мы обсуждаем с каждым лицом лично.

2. Что касается страницы Facebook или Vk.com, мы рассматриваем вариант ее создания именно под данный проект.
Также мы откроем ветку на данном форуме которая будет касаться данного проекта.
Всё это будет сделано на следующей неделе.

3. Что касается нашего вознаграждения. Мы никого не заставляем с нами работать.
Мы установили минимальную планку, всё остальное обсуждается в индивидуальном порядке. Мы отвечаем за свои обещания. Вы только поймите, что та работа которую мы проделываем требует огромных затрат.
4. Спасибо за информацию. Проверим.

5. Уже имеется информация о суммах которые инвестировали и скажем прямо речь идет даже не о 100К USD.
Еще раз мы выдвигаем свои условия, соглашаться или нет зависит только от Вас.

6. Я Вас прекрасно понимаю, нам приходиться сталкиваться со случаями крупного мошенничества в разных сферах.
Наш руководитель живет по одному правилу - если взялся за дело, то доведи его до конца.

Смысла тратить своё время впустую мы не видим.

Надеюсь мне удалось ответить на основные вопросы.

Спасибо!
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 04.10.2014, 17:27
#2529
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

FSARUS, Здравствуйте. Предлагаю встречу в Москве на 10 октября 2014 года. Москвичи, прошу присоединится. Но думаю больше 5 человек от Москвы не нужно. Я буду представлять так скажем сибирь.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 04.10.2014, 17:30
#2530
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
FSARUS, Здравствуйте. Предлагаю встречу в Москве на 10 октября 2014 года. Москвичи, прошу присоединится. Но думаю больше 5 человек от Москвы не нужно. Я буду представлять так скажем сибирь.
Я из сибири, данные в таблице, DrHyde
Evgeny Shamov вне форума
Старый 04.10.2014, 17:48
#2531
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
FSARUS, Здравствуйте. Предлагаю встречу в Москве на 10 октября 2014 года. Москвичи, прошу присоединится. Но думаю больше 5 человек от Москвы не нужно. Я буду представлять так скажем сибирь.
Здравствуйте,

с удовольствием встретимся с Вами.

Но нам необходимо провести подготовительные мероприятия.
Давайте обсудим всё лично, напишите на [email protected]

Мы обсудим детали и организуем встречу.

С уважением

Максим Гребнеев
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 04.10.2014, 18:02
#2532
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Сообщение от turinec
FSARUS, Здравствуйте. Предлагаю встречу в Москве на 10 октября 2014 года. Москвичи, прошу присоединится. Но думаю больше 5 человек от Москвы не нужно. Я буду представлять так скажем сибирь.
Здравствуйте,

с удовольствием встретимся с Вами.

Но нам необходимо провести подготовительные мероприятия.
Давайте обсудим всё лично, напишите на [email protected]

Мы обсудим детали и организуем встречу.

С уважением

Максим Гребнеев
Написал вам на почту
Ещё раз здравствуйте.
Ждём от вас предложений по дате и времени встречи в Москве. Наше предложение 10 октября 2014 в любом удобном для вас месте.
Сергей Колычев.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 04.10.2014, 18:06
#2533
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Главный признак скама ММСИС - это СКАМ Украины, потому что компания украинская.
Вот это правильно. На данном этапе все что выросло из Украины заведомо SKAM.
pilot10 вне форума
Старый 04.10.2014, 18:08
#2534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Я тоже из Сибири, депо 17500$

Последний раз редактировалось dbezgin; 04.10.2014 в 18:37.
dbezgin вне форума
Старый 04.10.2014, 18:23
#2535
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
2. Что касается страницы Facebook или Vk.com, мы рассматриваем вариант ее создания именно под данный проект.
Также мы откроем ветку на данном форуме которая будет касаться данного проекта.
Всё это будет сделано на следующей неделе.
Группа в Контакте уже создана. Сегодня мы сообщаем о начале работы. Рабочее название группы MMCIS (ММСИС) - СКАМ. На данный момент численность участников группы составляет 12002 человека. Соответственно группа в поиске будет выходить на первые места только за счет количества участников. Надеюсь, модератор не посчитает это рекламой.
https://vk.com/mmcis_piramida
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 04.10.2014, 18:37
#2536
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Дамы и господа,

Не успеваю максимально оперативно отвечать на Ваши вопросы.
Сегодня количество заявок огромное и каждую необходимо обработать, а это занимает продолжительное время.

Буду стараться отвечать оперативно на всё вопросы.

Что касается Ваших комментариев, отвечу по пунктам:

1. Коммерческое предложение — это конечно хорошо, но мы работаем с каждым человеком индивидуально или мы работаем с группой заинтересованных лиц.
Мы не интернет магазин, у нас нет стандартного "прайс листа", так как каждый случай индивидуальный. Поэтому все расчеты, условия мы обсуждаем с каждым лицом лично.

2. Что касается страницы Facebook или Vk.com, мы рассматриваем вариант ее создания именно под данный проект.
Также мы откроем ветку на данном форуме которая будет касаться данного проекта.
Всё это будет сделано на следующей неделе.

3. Что касается нашего вознаграждения. Мы никого не заставляем с нами работать.
Мы установили минимальную планку, всё остальное обсуждается в индивидуальном порядке. Мы отвечаем за свои обещания. Вы только поймите, что та работа которую мы проделываем требует огромных затрат.
4. Спасибо за информацию. Проверим.

5. Уже имеется информация о суммах которые инвестировали и скажем прямо речь идет даже не о 100К USD.
Еще раз мы выдвигаем свои условия, соглашаться или нет зависит только от Вас.

6. Я Вас прекрасно понимаю, нам приходиться сталкиваться со случаями крупного мошенничества в разных сферах.
Наш руководитель живет по одному правилу - если взялся за дело, то доведи его до конца.

Смысла тратить своё время впустую мы не видим.

Надеюсь мне удалось ответить на основные вопросы.

Спасибо!
Ладно, коллекторы, вы уже начинаете мне нравиться, учитывая, что альтернатив у нас немного.
Но, давайте продолжим торг: 30% и паяльник в **** у Кондакова под песню Time to say Goodbye https://www.youtube.com/watchv=khznWuH3VTs + красочный фейерверк?)
Relive5 вне форума
Сказали спасибо:
Infosoft (04.10.2014)
Старый 04.10.2014, 18:47
#2537
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Группа в Контакте уже создана. Сегодня мы сообщаем о начале работы. Рабочее название группы MMCIS (ММСИС) - СКАМ. На данный момент численность участников группы составляет 12002 человека. Соответственно группа в поиске будет выходить на первые места только за счет количества участников. Надеюсь, модератор не посчитает это рекламой.
https://vk.com/mmcis_piramida

Великолепно. Будем сотрудничать. На данном этапе выбираем оптимальный способ в сети.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Ладно, коллекторы, вы уже начинаете мне нравиться, учитывая, что альтернатив у нас немного.
Но, давайте продолжим торг: 30% и паяльник в **** у Кондакова под песню Time to say Goodbye https://www.youtube.com/watchv=khznWuH3VTs + красочный фейерверк?)
Любой каприз за ваши деньги.
Но это банально. Есть множество более интересных решений, которые соответствуют законодательству РФ, правда если он в РФ будет взят.

С уважением
Максим Гребнеев
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно

Последний раз редактировалось FSARUS; 04.10.2014 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
FSARUS вне форума
Старый 04.10.2014, 18:55
#2538
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

https://fx-trend.com/bonus_10?agent=539462 кто о чем, а вшивый о бане(
Нечего нам больше класть, нечего...
Если кто-то из конкурентов злорадствует от скама ММСИСа, то раньше времени праздновать не нужно. После провала ММСИСа, который все выбирали из-за относительной стабильности на фоне убогих ПАММов, куда 100 вложил 30 вывел, ажиотаж в инвестировании у "ушастых" спадет.

добавлено через 10 минут
Любой каприз за ваши деньги.
Но это банально. Есть множество более интересных решений, которые соответствуют законодательству РФ, правда если он в РФ будет взят.

С уважением
Максим Гребнеев
[/QUOTE]

Максим, надеюсь вы полностью понимаете, что российского в этом проекте не было ничего, кроме одураченных клиентов. Все офисы - это партнерская программа без всяких обязательств. Дело сложное, не обманите ни себя ни нас.

Последний раз редактировалось Relive5; 04.10.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Relive5 вне форума
Старый 04.10.2014, 19:07
#2539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Группа в Контакте уже создана. Сегодня мы сообщаем о начале работы. Рабочее название группы MMCIS (ММСИС) - СКАМ. На данный момент численность участников группы составляет 12002 человека. Соответственно группа в поиске будет выходить на первые места только за счет количества участников. Надеюсь, модератор не посчитает это рекламой.
https://vk.com/mmcis_piramida
Вы перекупили какую-то группу? Откуда 12,000 человек? Или это боты?
evilball вне форума
Старый 04.10.2014, 19:12
#2540
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Максим, надеюсь вы полностью понимаете, что российского в этом проекте не было ничего, кроме одураченных клиентов. Все офисы - это партнерская программа без всяких обязательств. Дело сложное, не обманите ни себя ни нас.
Я не говорил что разбираться будем в РФ, я лишь сказал, что на территории РФ, действуем строго в рамках правового поля.

Где объект там и мы.

__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26