MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 03.10.2014, 18:09
#2481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

ну вот за Сентябрь начислят посмторим сколько будет, и тогда будет видно, забудте про скам его нету, нафига обстановку опять накалять, она и так накалена ппц, я думаю пойдут щас выплаты вчера были не зря же...
swart вне форума
Старый 03.10.2014, 18:18
#2482
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы услышать id-reznik. Если создал тему, да еще такую популярную, то хотелось бы хотя бы раз в несколько дней слышать от него краткое состояние дел по выплатам, а еще лучше (поскольку принадлежу к этой части) - что можно сделать тем, у кого небольшой депо (помимо уже названных обращений в четыре инстанции по email). От болтовни нет никакого толка, ей можно и в основной ветке заниматься. Тут же хочется фактов и какого-то продвижения - сведений от юристов, отчетов и т.д.
Наш отчет - это таблица на 1-й странице. А она, к сожалению, совсем не позеленела. Зеленого цвета ну очень мало. Ждать сейчас какой-то помощи от юристов тоже пока не стоит (пока не известны материалы проверочных мероприятий по заявлениям).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ююрий Посмотреть сообщение
а ещё интересно-кто этот Джереми Браун
Это друг Нуниса и Сони Нэро

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
ну вот за Сентябрь начислят посмторим сколько будет, и тогда будет видно, забудте про скам его нету, нафига обстановку опять накалять, она и так накалена ппц, я думаю пойдут щас выплаты вчера были не зря же...
Завидую Вашему оптимизму

Последний раз редактировалось Элла1; 03.10.2014 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Элла1 вне форума
Старый 03.10.2014, 19:08
#2483
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Так продлили лицензию или нет??? До 1 ноября и всё???
Владимир Анатольевич Касу вне форума
Старый 03.10.2014, 19:13
#2484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Наш отчет - это таблица на 1-й странице. А она, к сожалению, совсем не позеленела. Зеленого цвета ну очень мало. Ждать сейчас какой-то помощи от юристов тоже пока не стоит (пока не известны материалы проверочных мероприятий по заявлениям).

добавлено через 1 минуту


Это друг Нуниса и Сони Нэро

добавлено через 2 минуты


Завидую Вашему оптимизму
а что еще ж остается делать то, ждать ждать ждать....
swart вне форума
Старый 03.10.2014, 19:26
#2485
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

ответ Кондакова на интересующие многих вопросы :
Возможно ,кого еще обнадежит...
Вопросы:

1. Пути решения возникшей пробки по выплатам.
2. Включение зеленого коридора по верику — суть давать возможность вывода всем желающим средства полностью а тем кто решит остаться пройти верификацию
3. Компетентность поддержки, сейчас поддержка толком не может решит ни одного вопроса — отсылает то в одну то другую почту, это не правильно, требуются онлайн консультанты с доступом в БД клинетскую — как это решается?


Ответ Кондакова
Алексей, я подготовил один комплексный ответ о ситуации в компании, который пояснит многие моменты, в частности те что интересуют Вас и других клиентов:
«Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника.
Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании.
В этой операции против ММСИС по моим данным задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде где только могут. Их цель — распространения сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы.
Распространения таких слухов по их задумке должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок по замыслу нападающих должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой.
После того, как сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, по замыслам должны начаться технические задержки. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу.
Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников, по сути это аналог ДДОС атаки на сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно и мощности сервера не выдерживают.
Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы – клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, на сколько у тех, кто решил навредить ММСИС это получится.
Если бы мы не обращали внимание на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось.
Понимая все происходящее я могу, сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС – это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать — это паника.
Другими словами, каждый может выбрать на чьей он стороне.
Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них и потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает то, что все обвинения в ее адрес просто «липа».
А чем же эта атака отличается от предыдущих?
Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачные момент – введения процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости.
Однако верификация, это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынка.
Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом – финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим разнося слухи.
На самом же деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку скажем 50 000 заявок на вывод в месяц и 5000 человек на верификацию. То есть структура копании создавалась под нагрузку которая была природной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и соответственно штат компании не может физически обработать этот поток.
Про причины нагрузки я написал выше – ее фактически сделали мы с Вами. Потому, что поддались паники и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании.
Вместо того, чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах подконтрольных атакующим и еще больше подогревали ситуацию.
Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло.
Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС.
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней.»
Владимир Анатольевич Касу вне форума
Старый 03.10.2014, 19:41
#2486
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Владимир Анатольевич, эту информацию можно считать устаревшей, поскольку это всё он говорил ещё 14 сентября.
aurieca вне форума
Старый 03.10.2014, 19:45
#2487
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

за то на форуме MMCIS она свежей считается)))
Владимир Анатольевич Касу вне форума
Старый 03.10.2014, 20:02
#2488
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ну если им больше нечего сказать... : ))
aurieca вне форума
Старый 03.10.2014, 20:47
#2489
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Сайт упал сегодня день честного СКАМА) Пишет кончилась лицензия всё)
Илья Турлаев вне форума
Старый 03.10.2014, 20:50
#2490
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Илья Турлаев Посмотреть сообщение
Сайт упал сегодня день честного СКАМА) Пишет кончилась лицензия всё)
А вот не по делу паниковать не надо. Всё работает.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 03.10.2014, 21:55
#2491
Plu
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от fred42 Посмотреть сообщение
Щас китайцы начнут вкладывать, деньги появятся, возможно начнут выводить! ))
Ага, вся надежда на китайцев
Plu вне форума
Старый 03.10.2014, 22:12
#2492
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Владимир Анатольевич Касу,
Владимир,завидую вам! Вы,видимо только недавно вернулись откуда то с гор. Этой утке от кондакова уже более 2 недель.
читайте более свежую,где он полностью открещивается от компании,говорит,что простой трейдер и прекращает общаться с кем ни было-(((
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 03.10.2014, 22:31
#2493
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Plu Посмотреть сообщение
Ага, вся надежда на китайцев
Ну что? Выедем за счёт китайцев? поможем ММСИС опрокинуть их?))) Снизим панику, они там развернутся, и вместе с ММСИС прикроем контору) Это будет финансовым вторжением в Китай)
Aleksey Alekseev вне форума
Старый 03.10.2014, 22:35
#2494
Plu
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Не, мы лучше перетянем их на свою сторону и жалоб будет в разы больше )
Plu вне форума
Старый 03.10.2014, 23:00
#2495
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Господа!!!

Готовы помочь Вам в решении проблемы. Я писал об этих компаниях и перспективах их жизни месяца 2 назад (смотрите форум), но никто не послушал, только засмеяли.

Если Вам нужна помощь по возвращению Ваших средств, мы готовы помочь.
Мы находимся в Москве и у нас очень длинные руки.

Все естественно в рамках правового поля.

Прошу писать мне в личку или тут.
Сразу скажу -мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь.
Наш интерес % от суммы.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2014, 23:13
#2496
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

помочь может только паяльник в ****))
Platon843 вне форума
Старый 03.10.2014, 23:15
#2497
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Platon843 Посмотреть сообщение
помочь может только паяльник в ****))
Есть много способов, а этот детский.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 03.10.2014, 23:29
#2498
Plu
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

У меня кстати появилась тревога, когда я увидела эти "срочные счета", они появились в августе где-то, и как раз накануне я натолкнулась на статью. Но я то подумала, это ж ммсосиска и компания международного плана не может являться какоим-то хайпом... А сейчас почти все признаки налицо.
Вот признаки:
Признаки скорого закрытия хайпа довольно просто распознать. Должен Вас предупредить, ни один из нижеуказанных признаков не может наверняка означать абсолютный, 100%-ный скам. И, тем не менее, именно признаки, в большинстве случаев, приводят к скаму инвестиционной программы:

К первому признаку можно отнести просьбы администратора инвестиционного проекта оставлять положительные голоса на мониторах "успеха". Это может свидетельствовать о неблагонадежности хайпа и его попыток использовать Ваши голоса в качестве приманки для новых вкладчиков.

Ко второму признаку можно отнести "многотонажные" новости и извещения проекта о ряде нововведений, проведении успешных тематических конференций и скором улучшении сайта проекта. Помните, что платежеспособный хайп, обычно, отличается стабильностью и максимальной простотой в публикации своих заявлений, делая это периодически и лишь по очень важным случаям.

К третьему признаку можно отнести начавшиеся задержки выплат, а то и вовсе отказ в выплате некоторых платежей.

К четвертому признаку можно отнести возникновение временных проблем с доступом к сайту проекта.

К пятому признаку можно отнести переход от мгновенных выплат платежей к ручным – данный факт и вовсе свидетельствует о том, что у проекта ОЧЕНЬ серьезные проблемы и Вы уже скорее всего не получите Ваши "кровно заработанные" деньги.

К шестому признаку можно отнести заявления администраторов о временном переводе сайта на техническое обслуживание, DDoS-атаках… Очень часто администраторы хайпов прикрываются подобными заявлениями, чтобы выиграть немного времени, и, освободить себя от выплат, в то же время занимаясь вербовкой новых жертв. В случае, если на счет проекта в нужном объеме поступают дополнительные средства, хайп возвращается к жизни. В противном же случае проект заканчивает свое существование. Исключением является ситуация, когда DDoS-атака действительно имеет место и у админа должно уйти некоторое время, прежде чем он восстановит прежний ход работы.

К седьмому признаку можно отнести появление новых инвестиционных планов проекта, обещающих сверхприбыли за краткий промежуток времени.

К восьмому признаку можно отнести перебои в работе службы поддержки хайпа – если Вас игнорируют, не сомневайтесь проекту в скором времени придет конец.

К девятому признаку можно отнести наспех составленный дизайн сайта. Чаще всего хайпы с дешевым дизайном долго не живут.

Прошу прощения, если баян, может, некоторые люди это не знали.

Последний раз редактировалось Plu; 03.10.2014 в 23:31.
Plu вне форума
Сказали спасибо:
Relive5 (04.10.2014)
Старый 03.10.2014, 23:29
#2499
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ну каких способов.
Юридических точно нет.
pyv12345 вне форума
Старый 03.10.2014, 23:47
#2500
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

надо Кондакова и всю эту свору брать в заложники... Не дать уйти от ответственности, денег уже точно не вернуть, но хотя бы привлечь к ответственности тех, кто их забрал..
Platon843 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26