MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 03.10.2014, 10:34
#2461
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

А лицензию они продлили,кто нибудь знает? Или до 1 ноября и баста?!
Владимир Анатольевич Касу вне форума
Старый 03.10.2014, 10:35
#2462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

1. Вопрос, кого просили при верификации справку о доходах, с какой целью(справка о доходах нужна только для выезда за границу и оформления кредита)?
2. Компания знала что будет проходить верификацию, почему всем клиентам не разослать письма счастья и планово пройти верификацию, а не в один момент чтобы все обрывали телефоны имейлы и нервы сотрудникам
twinkymen вне форума
Старый 03.10.2014, 10:48
#2463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Отправил вчера запрос в финансовую службу MMCIS о прохождении мною верификации. Ответа пока нет... Документы отправил 17.09.14.
Petrashev вне форума
Старый 03.10.2014, 12:04
#2464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от twinkymen Посмотреть сообщение
1. Вопрос, кого просили при верификации справку о доходах, с какой целью(справка о доходах нужна только для выезда за границу и оформления кредита)?
2. Компания знала что будет проходить верификацию, почему всем клиентам не разослать письма счастья и планово пройти верификацию, а не в один момент чтобы все обрывали телефоны имейлы и нервы сотрудникам
Ответ прстой, только с целью затягивания выплат, т.к. денег не хватает.
А вот самый важный вопрос насколько их не хватает:
1) Либо их совсем мало или нет
2) Либо их есть какое то количество, и они взяли паузу для их распределения.
Факт заключается в том, что всем выплатить денег не хватит точно!!! А на скольких хватит, вот что важно.
Npako вне форума
Старый 03.10.2014, 12:31
#2465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 10
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Npako Посмотреть сообщение
Ответ прстой, только с целью затягивания выплат, т.к. денег не хватает.
А вот самый важный вопрос насколько их не хватает:
1) Либо их совсем мало или нет
2) Либо их есть какое то количество, и они взяли паузу для их распределения.
Факт заключается в том, что всем выплатить денег не хватит точно!!! А на скольких хватит, вот что важно.
Щас китайцы начнут вкладывать, деньги появятся, возможно начнут выводить! ))
fred42 вне форума
Старый 03.10.2014, 13:08
#2466
tts
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 17
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

что то ветка притихла немного, раньше я и читать то не успевал
Сидел вчера, кстати, листал KyivPost. На обложке в самом верху, конечно же, реклама ммсиса. Взглянул я с ухмылочкой, уже было собрался перевернуть листок, но кое что заметил. Эмблема то из двух пирамид состои, одна вверх смотрит другая вниз
Ну это я так, просто забавным показалось

Да и еще что заметил, как то ФХтренд про меня внезапно вспомнил. Регистрировался еще зимой, так ничего по счету правда и не делал. А тут они звонят недавно, где то спустя недельку как начал пытаться с ммсиса вытягивать деньги. Девушка Ирина, представилась моим личным консультантом, говорит - давно вы значит ничего по счету не делали, у нас тут разные акции и т.д. Потом еще пару раз звонила но я не заметил.
Ну как то так, решил скопившимися мыслями поделиться
tts вне форума
Старый 03.10.2014, 15:02
#2467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от tts Посмотреть сообщение
что то ветка притихла немного, раньше я и читать то не успевал
Сидел вчера, кстати, листал KyivPost. На обложке в самом верху, конечно же, реклама ммсиса. Взглянул я с ухмылочкой, уже было собрался перевернуть листок, но кое что заметил. Эмблема то из двух пирамид состои, одна вверх смотрит другая вниз
Ну это я так, просто забавным показалось

Да и еще что заметил, как то ФХтренд про меня внезапно вспомнил. Регистрировался еще зимой, так ничего по счету правда и не делал. А тут они звонят недавно, где то спустя недельку как начал пытаться с ммсиса вытягивать деньги. Девушка Ирина, представилась моим личным консультантом, говорит - давно вы значит ничего по счету не делали, у нас тут разные акции и т.д. Потом еще пару раз звонила но я не заметил.
Ну как то так, решил скопившимися мыслями поделиться
ну а что делать? реакции от ммсис никакой нет. Ждем непонятно чего
eugX вне форума
Старый 03.10.2014, 15:17
#2468
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от eugX Посмотреть сообщение
ну а что делать? реакции от ммсис никакой нет. Ждем непонятно чего
А какую реакцию Вы хотите увидеть? Информации на официальном сайте нет. Выплат нет и не будет. Пора опускать занавес. Желающие могут попробовать через суд, но думаю, к сожалению толку 0.
Игорь102 вне форума
Старый 03.10.2014, 15:46
#2469
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от tts Посмотреть сообщение
что то ветка притихла немного, раньше я и читать то не успевал
Дак ребята из MMCIS объявили день тишины до 10го...вот, стараемся и мы соблюдать
SeNTgroup вне форума
Старый 03.10.2014, 16:59
#2470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ДАННЫЕ НА КИПР: "Аркадий Бриз
Хаха))) Вы только посмотрите:

Светлана Гончарова: Здравствуйте, Аркадий! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Мой логин MrBriz. Скажите, почему номер телефона на Кипре, который указывался для связи в почте от СБ, недоступен для связи?
Вы: контактное лицо Марина Церникова
Светлана Гончарова: Для уточнения информации по Вашему запросу, пожалуйста, обратитесь в службу безопасности, написав на и-мейл адрес [email protected]
Вы: Служба безопасности молчит, как рыба! Она ещё ни разу за месяц не ответила ни на одно из моих мноночисленных писем
Вы: Поэтому я обращаюсь к Вам с данным вопросом
Светлана Гончарова: Вся информация по вопросам верификации может быть предоставлена только специалистами службы безопасности. Проверьте в папке спам наличие писем
Вы: Светлана, я папку спам проверяю уже больше, чем папку входящие. Я только что дозвонился по указанному номеру, мне сообщили, что Марина уже не работает там и что та юридическая компания разорвала контракт с ММСИС. Как Вы это объясните?
Светлана Гончарова: Одну минуту, пожалуйста.
Светлана Гончарова: Сейчас регулятор не требует отправку оригиналов на Кипр, поэтому компания не продолжала контракт с Кипром. Но все предыдущие документы будут получены специалистами."

добавлено через 1 минуту
С 30 СЕНТЯБРЯ КОМПАНИЯ НА КИПРЕ ПРЕКРАТИЛО СОТРУДНИЧЕСТВО С ММСИС....

Последний раз редактировалось fedorenko51; 03.10.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
fedorenko51 вне форума
Старый 03.10.2014, 17:03
#2471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

смотрите..так что многие просто потратили деньги..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t5EXJ-zOZAk (1).jpg
Просмотров: 210
Размер:	99.3 Кб
ID:	109098  
fedorenko51 вне форума
Старый 03.10.2014, 17:17
#2472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

С 30 сентября mmcis не работает с компанией которая принимает доки на Кипре. Только что позвонил на Кипр и девушка по телефону мне это сообщила. На вопрос, получены ли мои документы сказала, что не имеет право разглашать данную инфу.
andrey stroy вне форума
Старый 03.10.2014, 17:28
#2473
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от andrey stroy Посмотреть сообщение
С 30 сентября mmcis не работает с компанией которая принимает доки на Кипре. Только что позвонил на Кипр и девушка по телефону мне это сообщила. На вопрос, получены ли мои документы сказала, что не имеет право разглашать данную инфу.
Ни кто уже не хочет с ними работать. Только опять не могу понять, ну нафига такие трудности ммсис себе и людям создаёт. Такие сложные сценарии бурной деятельности. И верик как в полете на марс, и китай, и кипр, и новое руководство, и лицензия. Это ж сколько надо просто бабок, чтобы такой сценарий написать, а осуществить и ещё больше. Вот нафига это всё? Или кинем, но тоже красиво!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 03.10.2014, 17:29
#2474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

кипр потянуть время что бы потом выплачивать начать.)))) а Остальное думаю к лучшему, хоть более менее на реального дирехтора похож!)

Последний раз редактировалось swart; 03.10.2014 в 17:36.
swart вне форума
Старый 03.10.2014, 17:36
#2475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Ни кто уже не хочет с ними работать. Только опять не могу понять, ну нафига такие трудности ммсис себе и людям создаёт. Такие сложные сценарии бурной деятельности. И верик как в полете на марс, и китай, и кипр, и новое руководство, и лицензия. Это ж сколько надо просто бабок, чтобы такой сценарий написать, а осуществить и ещё больше. Вот нафига это всё? Или кинем, но тоже красиво!
Об этом можно только догадываться ... как раз антикризисный директор занимается такими сценариями...
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 03.10.2014, 17:38
#2476
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
кипр потянуть время что бы выплачивать начать.)))) а Остальное думаю к лучшему, хоть более менее на реального дирехтора похож!)
Вы еще верите в то, что будут выплаты? Назовите мне хоть одну причину для оптимизма? Это конец, смотрите реально на вещи. Сочувствую всем кто потерял, но компания уже умерла, идет оттягивание времени для перевода всех бабок в оффшоры, только и всего. Это обычный процесс для Хайпа. А новый директор- обычный зиц- председатель, на которого все свалят.
Игорь102 вне форума
Старый 03.10.2014, 17:46
#2477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

не удивлюсь если заставят договора переподписывать, т.к. президент сменился и на другой адрес отправлять договора...куда-нибудь на острова...
fedorenko51 вне форума
Старый 03.10.2014, 17:50
#2478
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Вообще хотелось бы услышать id-reznik. Если создал тему, да еще такую популярную, то хотелось бы хотя бы раз в несколько дней слышать от него краткое состояние дел по выплатам, а еще лучше (поскольку принадлежу к этой части) - что можно сделать тем, у кого небольшой депо (помимо уже названных обращений в четыре инстанции по email). От болтовни нет никакого толка, ей можно и в основной ветке заниматься. Тут же хочется фактов и какого-то продвижения - сведений от юристов, отчетов и т.д.
shvalbe вне форума
Старый 03.10.2014, 17:56
#2479
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от fedorenko51 Посмотреть сообщение
не удивлюсь если заставят договора переподписывать, т.к. президент сменился и на другой адрес отправлять договора...куда-нибудь на острова...
Такого уже ни чего не будет. Их сценарий на который они надеялись, не прошел и притока клиентов не обеспечил. Они на те же грабли наступать не будут.
Сейчас два пути если хотят сохранить компашку и третий решающий.
1. Найти бабок чтобы рассчитаться с клиентами (маловероятно)
2. Через грамотный пиар меседж, на примере банков, объявить о процентных выплатах (остальные в наглую на срочные) и бесрочные отменить (маловероятно).
3. Закрыть компашку и признать банкротом или форс мажор.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 03.10.2014, 18:03
#2480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 45
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

фонд https://www.mmcis-investments.ru/ не платит.заявка висит с 15.09.2014.их ответы сводятся к "ждите".и здесь загадочный партнёр у которого "проблемы" с выводом денег.а ещё интересно-кто этот Джереми Браун
Ююрий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26