MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 01.10.2014, 19:21
#2361
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Николай Шламов Посмотреть сообщение
[url]https://www.metronews.ru/press/mmcis-sokratit-rjad-konsul-tacionnyh-centrov-i-optimiziruet-shtat-kompanii/xZQnja---E2Zm51Ryg6tmmt193WaAXQ/[/url]

MMCIS сократит ряд консультационных центров и оптимизирует штат компании
Ха-ха, только что зашла на официальный сайт газеты https://www.metronews.ru/. И как вы думаете, увидела ли я там ту информацию и статью с интервью нового ммсишного босса с его брутальной фотографией, что пытаются врулить нам ммсишники по выделенной красным цветом ссылке? Ну конечно же НЕТ!!! Да и кто бы в этом сомневался! Это аналог спектаклю участия в выставке ( китаянка с рынка в арендованном на пару часов ангаре с ммсишными атрибутами). Не тот уровень у ммсишной компашки, чтобы про них писали в газетах!!! Если только в рубрике: уголовная хроника. Такое впечатление, что ммсишная команда вся на спайсах сидит.
Караул! В какое дерьмо я влипла!

Скоро на фоне сайта Центробанка разместят фото своих боссов с заявлением о создании новой мировой валюты - Кондакукиш

Последний раз редактировалось Элла1; 01.10.2014 в 19:25. Причина: корректировка
Элла1 вне форума
Старый 01.10.2014, 19:26
#2362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

офф ссылка с их группы https://vk.com/wall244372257_236
Уловка или все таки правда, кто что думает?
swart вне форума
Старый 01.10.2014, 19:39
#2363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

народ. сегодня у меня с заявку от 23.09 - удалили. я опять сделал заявку на вывод - так ее походу тоже удалили - деньги опять на "доступно к снятию" появились. чертовщина какаято в личном кабинете творится. и к чату уже около 2 часов не могу подключится.
ivan777567 вне форума
Старый 01.10.2014, 19:54
#2364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от ivan777567 Посмотреть сообщение
народ. сегодня у меня с заявку от 23.09 - удалили. я опять сделал заявку на вывод - так ее походу тоже удалили - деньги опять на "доступно к снятию" появились. чертовщина какаято в личном кабинете творится. и к чату уже около 2 часов не могу подключится.
Почитай, если правда то тебе будет ясно, почему у тебя такая ситуация https://vk.com/wall244372257_236
swart вне форума
Старый 01.10.2014, 20:01
#2365
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Добрый вечер!
Сегодня у меня набрались целых ДВЕ новости, которые можно воспринять со скептическим оптимизмом.
Первая новость. В компании ММСИС наконец появился ОТЧАЯННЫЙ ХРАБРЕЦ, который сменил "картонного Нуниса" некий Роман Комыса.
Почему можно воспринимать это, как плюс? Акционеры и ключевые игроки руководства компании пытались влиять на ход дел, однако, никто не брал на себя ответственность, подставляя и воруя из карманов друг друга, что привело к полной анархии.
Надеюсь, назначение, будем надеяться, реально существующего человека, ослабит дурное влияние Константина Кондакова, за которым, во-первых, стелиться шлейф скандалов, а во-вторых, его кадровые перестановки в команде трейдеров, привели к 60% "сливу" вверенного капитала. Естественно, капитал нужно восстанавливать...откуда? Из наших замороженных средств (при условии, что цифры на MYFXBOOK не "рисованные"). В третьих, Кондаков, ранее позиционирующий себя, как лицо компании, несколько раз официально в СМИ отрекся от ММСИСа, чем деморализовал остатки команды и разочаровал клиентов.
Компания наконец-таки официально признала, что у них есть проблемы. Из пепла возникло слово "ЭКОНОМИЯ", может быть они еще вспомнят слово "САНАЦИЯ".
Также компания говорит, об изменениях в работе колл-центров, которые уже выпили все кровь клиентов.
Во-вторых, нам ответили из крупной московской адвокатской конторы и дали понять, что следят за нашим делом. Больше пока сказать нечего. Также за делом наблюдают правоохранительные органы. Но, к сожалению, все считают нас идиотами, а дело наше выглядит, как МММ. Со стороны им виднее...
В связи с этим, уважаемые коллеги, не будем опускать руки!
Если кто-то из сотрудников компании читает это сообщение, передайте руководству: "Мы клиенты компании ждем конкретные шаги нам навстречу. Назначение нового директора - первый шаг. Далее нам бы хотелось увидеть на официальном сайте отчет об экономии и мероприятия по санации. Также мы ждем ваш график-предложения по ЧАСТИЧНОМУ исполнению наших заявок: конкретные сроки и цифры, которые вы определите группам клиентов, согласно датам поданным заявкам. Нам нужны результаты.
Если вы хотите сохранить компанию и готовы идти нам навстречу, то мы тоже будем вести себя сдержанней.
Relive5 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
basvalerij (01.10.2014), Bespalov (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 20:02
#2366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
офф ссылка с их группы https://vk.com/wall244372257_236
Уловка или все таки правда, кто что думает?
Больше всего понравилось вот это:

"Для того чтобы сделать это, атакующие наняли хакеров, которые незаконным путем получили доступ к базе данных компании и разослали письма, призванные посеять панику среди всех клиентов компании" - ага, т.е. СБ никому письма не отправляла. Видимо мы сами решили отправлять их сначала на проверку, а потом некоторые и на Кипр.

"Мы примем антикризисные меры, мы пройдем судебные тяжбы и разбирательства, но мы никогда не откажемся от обязательств перед клиентами и выполним их рано или поздно в полном объеме." - Как я понимаю тут ключевая фраза РАНО ИЛИ ПОЗДНО

"Сейчас вопрос состоит в том, что мы физически не можем этого сделать. Нам блокируют инструменты для работы, устраивают провокации, публикуют материалы в СМИ, запугивают сотрудников, которые отказываются сейчас работать в компании. Некоторых сотрудников нападающие даже склонили нанести вред инфраструктуре компании, ее базам данных и имуществу." - ну полный ведь бред, сотрудники бегут и наносят вред инфраструктуре компании.

"Сейчас из-за очередной хакерской атаки у нас повреждены информационная инфраструктура и база данных финансового отдела. Мы усиленно работаем над ее восстановлением и в ручном режиме выстраиваем в очередь заявки. Однако можно уже констатировать, что это значительно увеличит время их обработки." - ага, деньги получим через пару лет похоже, если вообще получим. Бедные, бедные ММСИС. Неужели Вы думаете, что после всего, что ВЫ сделали Вам кто-то поверит?!
alexander2015 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:02
#2367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

да читал я уже это. а толку? вот и вам ссылка https://fxidea.com/mmcis-eto-est-pira...ej-strany.html
ivan777567 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:04
#2368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от ivan777567 Посмотреть сообщение
народ. сегодня у меня с заявку от 23.09 - удалили. я опять сделал заявку на вывод - так ее походу тоже удалили - деньги опять на "доступно к снятию" появились. чертовщина какаято в личном кабинете творится. и к чату уже около 2 часов не могу подключится.
Вот ведь с**и, спецом все наши заявки удалили. А ведь некоторые уже по месяцу вывода ждут. А теперь все заново. Нет слов, одни эмоции

Они пишут, что сокращают штат. До этого Теплыгина и Кондаков втирали нам, что компания наоборот будет расширятся. Им нельзя верить вообще.
Наоборот бы наняли персонала побольше, да начали выплачивать, глядишь все бы и устаканилось.

Последний раз редактировалось alexander2015; 01.10.2014 в 20:16.
alexander2015 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:18
#2369
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Вот ведь с**и, спецом все наши заявки удалили. А ведь некоторые уже по месяцу вывода ждут. А теперь все заново. Нет слов, одни эмоции
Друзья. Если такие моменты имеют место быть, а они очень серьёзные! Предлагаю подтверждать это скринами до и после.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 01.10.2014, 20:19
#2370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

запросто. счас сделаю
ivan777567 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:22
#2371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Друзья. Если такие моменты имеют место быть, а они очень серьёзные! Предлагаю подтверждать это скринами до и после.
вот пожалуйста смотрите
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лич.каб 30.09.jpg
Просмотров: 139
Размер:	294.3 Кб
ID:	108960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.10.2014 -17-10.jpg
Просмотров: 93
Размер:	301.8 Кб
ID:	108961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.10.2014 -18-27.jpg
Просмотров: 95
Размер:	315.0 Кб
ID:	108962  
ivan777567 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:26
#2372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Друзья. Если такие моменты имеют место быть, а они очень серьёзные! Предлагаю подтверждать это скринами до и после.
Я только человеку ответил, который об этом написал. Сейчас проверю и наш личный кабинет.
Проверил. Все заявки на месте у нас! Кнопка отменить активна.
alexander2015 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:36
#2373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

у меня тоже на месте кнопка активна!!!
swart вне форума
Старый 01.10.2014, 20:36
#2374
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от ivan777567 Посмотреть сообщение
вот пожалуйста смотрите
Без ваших комментариев, очень сложно разобраться. Например заявка №....... (скрин такой то) на таком то скрине её нет или отмена или ещё что там случилось. И ещё почему 1 скрин на не русском?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 01.10.2014, 20:42
#2375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от ivan777567 Посмотреть сообщение
вот пожалуйста смотрите
А Вы ставки в терминале не делали?
dmitriyvd вне форума
Старый 01.10.2014, 20:44
#2376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Какой отдел МВД занимается сиськой, в каком статусе? УД? По какой статье, в отношении кого? ММСИС, неустановов? Назначен следователь? Есть его координаты?
81595 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:48
#2377
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
В связи с этим, уважаемые коллеги, не будем опускать руки!
Если кто-то из сотрудников компании читает это сообщение, передайте руководству: "Мы клиенты компании ждем конкретные шаги нам навстречу. Назначение нового директора - первый шаг. Далее нам бы хотелось увидеть на официальном сайте отчет об экономии и мероприятия по санации. Также мы ждем ваш график-предложения по ЧАСТИЧНОМУ исполнению наших заявок: конкретные сроки и цифры, которые вы определите группам клиентов, согласно датам поданным заявкам. Нам нужны результаты.
Если вы хотите сохранить компанию и готовы идти нам навстречу, то мы тоже будем вести себя сдержанней.
Поддерживаю!
Если бы сразу говорили что-то более конкретное и понятное открыто, то такой массовой паники у клиентов не возникло бы. Надеюсь со сменой руководства что-то сдвинется в лучшую сторону. И все те, кто еще не верифицирован ( в том числе и я с 27-го августа аж!) - верифицируют, и всем все выплатят!
Svetlana83 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:49
#2378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Без ваших комментариев, очень сложно разобраться. Например заявка №....... (скрин такой то) на таком то скрине её нет или отмена или ещё что там случилось. И ещё почему 1 скрин на не русском?
1 крин - 30.09 заявка на 1900 №4358333 есть(кнопки отменить не было кстати).
2 скрин - а уже 1.10 этой заявки нет. я сделал еще раз заявку на этуже сумму №4396484.
3 скрин - и о чудо деньги с оновного счета не списались

добавлено через 1 минуту
1 не на русском потомучто заходил с сайта forex-mmcis.com

Последний раз редактировалось ivan777567; 01.10.2014 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
ivan777567 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:53
#2379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ребят а как кстати номер своего счёта узнать?
81595 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:58
#2380
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Друзья, тут многие заинтересовались шаблонами заявлений и куда эти шаблоны направлять, не буду здесь всего публиковать в очередной раз,
https://mmgp.ru/showthread.php?t=288084&page=6
У меня в претензии можно найти 2-3 текста заявлений в органы (на 6-й странице самый полный, наполненный из других заявлений:-) ), ссылка строкой выше:-).
куда обращаться, это прокуратура, следственный комитет, администрация президента и ФСБ отдел "К".
Фактически заявления отправленные во все эти органы после предварительного рассмотрения были перенаправлены в ФСБ, о чем есть уведомления (скриншоты у меня). Там же и ссылки найдете во все инстанции.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Сказали спасибо:
SeNTgroup (01.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26