MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 27.08.2014, 10:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от konros52 [ Нет выплаты ]+

Добрый день, уважаемые коллеги.
Итак, моя претензия на невыплату от FOREX-MMCIS group.
Мой логин от личного кабинета на FOREX-MMCIS group: konros52

Вкратце:
1) 11.08 я сделал заявку на вывод - 1303$ (до этого ни разу за год не выводил) на карту VISA.
2) 13.08 позвонили на мобильник из MMCIS и сказали, что заявка одобрена и скоро деньги будут на карте.
А вечером этого же дня я получил всем уже известное письмо о верификации (то, где просят нотариальные копии)
3) Деньги были срочно нужны, поэтому быстро собрал все доки (отправил сканы оригиналов без нотариального удостоверения)
- заполненный и подписанный контракт (собственноручно заполненные № контракта, дата, ФИО, реквизиты на последней странице, все страницы снизу подписаны);
- цветной скан паспорта (все заполненные страницы);
- выписка по счету из банка (с указанием адреса и круглой печатью банка);
- скан загранпаспорта (страница с фото);
- скан водительского удостоверения
- личная фотография с паспортом.

и 14.08 выслал в адрес их Security Service MMCIS.
4) 18.08 не получив никакого ответа, отправил доки повторно.
5) Ответ пришёл только 21.08. Но вместо сообщения о пройденной верификации мне указали, что я прислал не нотариальную копию паспорта
Смысл предоставления именно нотариальной копии паспорта при наличии сканов других запрошенных документов для меня так и остался загадкой, ведь пакет предоставленных документов однозначно идентифицирует и меня как реального вкладчика MMCIS и мой адрес регистрации.
6) Ок, решил пока не идти на конфликт, понадеявшись на порядочность компании, и 22.08 отправил нотариальную копию паспорта.

Требование предоставить такой пакет документов, да еще и куда-то 3-м лицам за свой счет, кроме как электронно, считаю необоснованным, так как никто мне не гарантирует, что мои документы не будут использованы в мошеннических целях


Сейчас уже 27.08 по Москве, все сроки вывода средств по регламенту давно нарушены. Больше сообщений от MMCIS я не получал. Всё это время постоянно общаюсь с поддержкой, фин.службой.
Все отписываются общими фразами и кивают на службу безопасности, которая недоступна для общения.
Со стороны MMCIS Очевидная попытка затянуть выплату на неопределённое время, если вообще они собирались её делать.

Пишу с рабочего компа, поэтому приложить сканы или видео пока нет возможности, вечером дома сделаю и добавлю. Хотя пока снимать кроме заявки со статусом "обрабатывается" нечего.

Если ответа не последует, либо компания будет и дальше отказывать под разными предлогами в выводе средств, то информация о нарушении регламента компанией «FOREX-MMCIS group» будет распространяться мной не только в сети, но и в СМИ для общественной огласки, а также сделаю всё, чтобы донести данную информацию до правоохранительных органов.

добавлено через 7 минут
Кстати, сообщение от робота MMCIS (о том, что ответ будет дан через 3 рабочих дня) на последнюю отправку документов (22.08) я получил только вчера, то есть 26.08.

добавлено через 28 минут
Если у кого-то есть вопросы по документам для верификации или еще что, спрашивайте, чем могу помогу.


Последний раз редактировалось Aisller; 30.09.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 00:27
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

И ещё скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 62
Размер:	386.5 Кб
ID:	106000  
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 02:14
#3
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
Требование предоставить такой пакет документов, да еще и куда-то 3-м лицам за свой счет, кроме как электронно, считаю необоснованным,
А что им мешает распечатать документы ваши?Хотя может банки и не примут такие... Я все таки мнения придерживаюсь прежнего...
Ekaterina02 вне форума
Старый 28.08.2014, 09:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А что им мешает распечатать документы ваши?Хотя может банки и не примут такие... Я все таки мнения придерживаюсь прежнего...
Они пишут про программу "Знай своего клиента". Моё мнение - чтобы знать своего клиента нужны данные, которые и содержаться в запрашиваемых документах. Именно эти данные и должна проверять служба безопасности, именно так и устроен процесс у большинства игроков на рынке.
Документы им не нужны, это доказывает тот факт, что многим приходили письма с требованием предоставления только сканов. И уж тем более никакой регулятор не требует предоставления нотариально заверенных копий.

Последний раз редактировалось konros52; 28.08.2014 в 10:09.
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 09:47
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

У меня тоже проблемы с выводом денег и верификацией. Логин в ммсис kondrat_73.
Беспокоит разброс по срокам: читаю претензии - некоторые с середины июля не могут деньги вывести.
Я сам подал заявку 22.08.2014. Надеюсь, что мне повезет, успею вывести хоть часть.
pupzemli вне форума
Старый 28.08.2014, 10:08
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

Про середину июля, если честно, не слышал. Самое раннее, что видел - 06.08. Вероятно, основные проблемы у компании начались именно в августе, если в июле что-то и было, то единичные случаи.

Вам тоже удачи, как и всем нам.
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 11:00
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

Вот ещё скрины для полноты картины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	152.8 Кб
ID:	106013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	119.7 Кб
ID:	106014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 22
Размер:	137.0 Кб
ID:	106015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 25
Размер:	137.7 Кб
ID:	106016  
konros52 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:30
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

Итак, новости.

Вчера вечером пришло подтверждение от службы безопасности об успешном прохождении верификации и следом письмо от финансовой службы об обработке заявки на вывод (скрин прилагаю).

Вчера весь день пытался достучаться до MMCIS:
- написал админу на их оф. форуме.
- написал в фин. службу и поддержку (на три адреса)
- разместил видео и скрины в претензии здесь (в комментах к видео на Ютубе тоже, кстати, отписался представитель компании).

Что из этого помогло - не знаю, но факт, что дело сдвинулось с мёртвой точки. Деньги пока не поступили, как поступят, отпишусь с видео.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 63
Размер:	65.4 Кб
ID:	106100  
konros52 вне форума
Старый 10.09.2014, 13:00
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

И что дальше ? выплатили или нет ?
werthard вне форума
Старый 30.09.2014, 15:17
#10
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от pupzemli Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемы с выводом денег и верификацией. Логин в ммсис kondrat_73.
Беспокоит разброс по срокам: читаю претензии - некоторые с середины июля не могут деньги вывести.
Я сам подал заявку 22.08.2014. Надеюсь, что мне повезет, успею вывести хоть часть.
У меня все как под капирку. Только начало 15.09.2014. Надежда умирает последней . Логин В FOREX-MMCIS: dzhulietta_22. Пишку отзывы где магу. Фейсбук FOREX-MMCIS уже не отвечает. Просто читает мои писима
Dzulietta Abaldyeva вне форума
Старый 01.10.2014, 23:19
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 [ Нет выплаты ]+

Прошу прощения, что долго не отвечал. Получил, наконец, деньги от MMCIS и уехал отдыхать. Вот только как подтвердить сей факт, ума не приложу. Деньги пришли на карту VISA, а клиент-банк у меня не подключен. Заказывать выписку из банка, сканировать и выкладывать - слишком геморройно. Если кто - то подскажет, буду благодарен, не хочется, чтобы обвиняли во вранье.
konros52 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:25
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от konros52 [ Нет выплаты ]+

а какого числа выплатили?
swart вне форума
Метки
index top 20, mmcis, отзыв
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47