Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:03
Старый 12.06.2016, 12:35
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.085
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от mozzart555 Посмотреть сообщение
В принципе что мы все про одно и то же? Мне просто интересно знать что будет дальше.
А я просто знаю, что Вам не интересно, что будет дальше, и вы здесь совсем по другому поводу. ) Ну сами посудите зачем незаинтересованному лицу, регаться на каком -то форуме и отписывать по одной непонятно какой (таких дохрена компаний) компании теме ? А так как тема постов одна - негатив, то и вывод напрашивается однозначный - конкурент ))) Вы бы вместо того, чтобы слюнями брызгать, мозги бы включали и свои компании бы двигали )

добавлено через 7 минут
Цитата:
Хорошо, перефразирую. Заливальщики знают: проект не платит, даже несмотря на то что вроде бы идет приток денег из Китая.
Кому не платит ВАм? А вы кто? Читал я на некоторых блогах плак плак, так они и сами сознаются, что не выполняют условия партнёрского соглашения, так и нафиг плакаться то.При этом они тело вывели и прибыль поимели, потому что работали, а перестав работать стали плакаться что им деньгу не платят ? ))) Мне конечно не понять всех этих высоких материй с большими вложениями, они же там вроде как чуть ли не совладельцы. Главное мне немного капает с вложений и нормуль, и не надо мне, чтобы компания загнулась.

Последний раз редактировалось DenKonev; 12.06.2016 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
DenKonev вне форума  
Старый 12.06.2016, 13:14
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 28
КП: 0.097

Цитата:
Как она выглядит, эта платформа?
Скоро всё увидим всё сами, но сомнений доверять ему у меня нет.
Rarik вне форума  
Старый 12.06.2016, 14:26
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 505
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от DenKonev Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, очень активная агитация идёт в Китае, так что как миниму ещё года два проект поживёт, да и платформа скоро будет - тут уже вообще можно сказать,что проект переходит совершенно на другой уровень. Насчёт скама - это была проделана очень большая работа чёрного пиара конкурентами, я бы на их месте свои проекты развивал, а не завидовал бы успешным управляющим в Делстоне.
Извините, невыплаты есть 2 недели называйте это как хотите, ну можно дефолт, если от этого легче!! То есть невыполнение данных при размещении денег обязательств.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Banker2007 вне форума  
Старый 12.06.2016, 15:10
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 102
КП: 0.366

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Извините, невыплаты есть 2 недели называйте это как хотите, ну можно дефолт
Сейчас скажут, что Вы негативите и просто посланы конкурентом, дабы осуществлять черный пиар, который и подорвал работу суперконторы :-)
mozzart555 вне форума  
Старый 12.06.2016, 15:34
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

У меня тоже нервы на пределе, надеюсь Делстон выполнит обещаное. Не так за себя переживаю, как за товарищей по работе, привлёк в компанию их я. И если всё накроеться, то стыдно будет в глаза им смотреть. Так что чуток осталось подождать и всё узнаем.
-Стасон- вне форума  
Старый 12.06.2016, 16:50
Любитель

Благодарностей: 505

Цитата:

Кому не платит ВАм? А вы кто?
Здесь очень просто ответить - проект не платит НИКОМУ!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
... вы здесь совсем по другому поводу. ) Ну сами посудите зачем незаинтересованному лицу, регаться на каком -то форуме и отписывать по одной непонятно какой (таких дохрена компаний) компании теме ? А так как тема постов одна - негатив, то и вывод напрашивается однозначный - конкурент ))) Вы бы вместо того, чтобы слюнями брызгать, мозги бы включали и свои компании бы двигали )
А у вас ситуация противоположная - вы зарегались в конце мая, чтобы хвалить компанию, которая платит с перебоями уже полгода и совсем не платит последние 2 недели. Как мы можем это назвать? С таким же успехом я могу предположить, что вы - представитель админов Делстона, пытающийся вносить в ветку мифический позитив.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Rarik Посмотреть сообщение
Мне знакомый сказал, что уже видел торговую платформу на презентации ,неплохая получилась...
"Мне знакомый сказал" - сомнительный источник.... типа одна бабка сказала.
Тоже зарегались в конце мая только для публикации подобных "новостей" от Делстон. ))

Последний раз редактировалось Banker2007; 12.06.2016 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Banker2007 вне форума  
Старый 13.06.2016, 09:04
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 161

12-е прошло и есть какие новости?
Изменилось оформление сайта,появилась кнопка платформа.

Последний раз редактировалось Kalihan; 13.06.2016 в 09:24.
Kalihan вне форума  
Старый 13.06.2016, 09:56
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kalihan Посмотреть сообщение
12-е прошло и есть какие новости?
Изменилось оформление сайта,появилась кнопка платформа.
лично у меня такая обстановка на горизонте
1)сумма которая была на балансе - ушла на вспомогательный счет ( размещены временно)
2) со вспомогательного счёта можно сделать только три вещи - созд инвестицию, купить акции, торговать
3)Приостановлены действующие инвестиции, с возможностью закрыть их... этой суммы я не вижу в кабинете - ни в графе инвестировано - нигде
4)деньги, которые ожидают вывода - ожидают...
на данном этапе как-то так
OlegOleg777 вне форума  
Старый 13.06.2016, 10:24

Цитата:
Сообщение от OlegOleg777 Посмотреть сообщение
лично у меня такая обстановка на горизонте
1)сумма которая была на балансе - ушла на вспомогательный счет ( размещены временно)
2) со вспомогательного счёта можно сделать только три вещи - созд инвестицию, купить акции, торговать
3)Приостановлены действующие инвестиции, с возможностью закрыть их... этой суммы я не вижу в кабинете - ни в графе инвестировано - нигде
4)деньги, которые ожидают вывода - ожидают...
на данном этапе как-то так
Ситуация абсолютно аналогичная!
Инвистицию только закрыл и деньги упали на вспомогательный счет!
Неужели со вспомогательного счета невозможно вывести деньги на баланс??
Для эксперимента- инвистировал 200$ на 4 мес, но остальные деньги так и осталисьна вспом, счете... Возможно когда инвисицию примут к управлению, можно будет вывести на баланс деньги со вспомогательного счета.... Либо придется вкладывать в инвисицию и ждать 4 мес минимум чтобы отбить свои деньги назад!!! я категорически не доволен((
Баннер: {{ slide.title }}
Qvatr0 вне форума  
Старый 13.06.2016, 10:44
Интересующийся

я попробовал создать инвестицию - эксперимента ради на 0,12 дол. удивлен - она была принята к рассмотрению и без платёжного пароля...на 12 мес под 6% в мес))
а вообще там во вкладке вспомогательный счёт написано, что он временный...
Кстати есть у кого инфа на сколь это временно? или всё что временно - то постоянно?
OlegOleg777 вне форума  
Старый 13.06.2016, 11:16
Интересующийся

Я так понял, что вспомогательный счет закроется только тогда, когда все средства с него будут распределены, а вообще красиво нас сделали, закрыли все инвестиции, и вынуждают перейти на самый низкий тарифный план сроком на год независимо от суммы депозита)))

добавлено через 2 минуты
Я так понял, что вспомогательный счет закроется только тогда, когда все средства с него будут распределены, а вообще красиво нас сделали, закрыли все инвестиции, и вынуждают перейти на самый низкий тарифный план сроком на год независимо от суммы депозита)))

добавлено через 3 минуты

добавлено через 4 минуты
Цитата:
я попробовал создать инвестицию - эксперимента ради на 0,12 дол. удивлен - она была принята к рассмотрению и без платёжного пароля...на 12 мес под 6% в мес))
а вообще там во вкладке вспомогательный счёт написано, что он временный...
Кстати есть у кого инфа на сколь это временно? или всё что временно - то постоянно?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Qvatr0 Посмотреть сообщение
Ситуация абсолютно аналогичная!
Инвистицию только закрыл и деньги упали на вспомогательный счет!
Неужели со вспомогательного счета невозможно вывести деньги на баланс??
Для эксперимента- инвистировал 200$ на 4 мес, но остальные деньги так и осталисьна вспом, счете... Возможно когда инвисицию примут к управлению, можно будет вывести на баланс деньги со вспомогательного счета.... Либо придется вкладывать в инвисицию и ждать 4 мес минимум чтобы отбить свои деньги назад!!! я категорически не доволен((
Извините дорогой товарищ, но инвестицию Вам сделали не на 4 месяца, а на 12!!!! все тарифные планы работают только для новых вкладчиков, а со вспомогательного в обязаловку под 1.4% в неделю и сроком на 12 месяцев, и пофиг какая сумма, внимательнее нужно быть!!!

Последний раз редактировалось Oleg2674; 13.06.2016 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Oleg2674 вне форума  
Старый 13.06.2016, 12:26
Интересующийся

Благодарностей: 8

Круто поменяли инвест планы, теперь приближено к реальным!!!!

добавлено через 4 минуты
Профи Делстона, подскажите, пожалуйста, в среднем и агрессивном плане в скобках указан процент возможной потери инвестиции, так что ли? То есть вложил 200 ЮСД и в конце можешь получить 200-40% или 200-80%, так?

Последний раз редактировалось Dalongmax; 13.06.2016 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Dalongmax вне форума  
Старый 13.06.2016, 12:47
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 141
КП: 0.076

У любой компании с высокими процентами наступает критический момент, например была webtransfer finance и еще куча других, когда начинают идти слишком большие обороты а входящий поток уменьшается тк рынок насытился. Так что чтобы там не придумали конец не за горами уже ... Как будто бы люди тут свежереги первый раз и верят в светлое будущее, а ктото тут уже более 20 компаний высокопроцентников пережил которые соскамились. Конечно хочется чтоб было все хорошо, но есть статистика на данном форуме
venik55 вне форума  
Старый 13.06.2016, 13:01
Интересующийся

Было бы что вкладывать, все средства теперь на вспомогательном счете, и варианта рассмотрения сетки тарифов у меня лично нет, также сделал пробный на 200$ из вспомогательного на 12 месяц под 6% в месяц, что делать с оставшимися 4200$ ума не приложу, зарегил бинарный, кинул для пробы 50, еще не пришли. Ждемс...
Oleg2674 вне форума  
Старый 13.06.2016, 13:10
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 102
КП: 0.366

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
У любой компании с высокими процентами наступает критический момент, например была webtransfer finance и еще куча других, когда начинают идти слишком большие обороты а входящий поток уменьшается тк рынок насытился. Так что чтобы там не придумали конец не за горами уже ... Как будто бы люди тут свежереги первый раз и верят в светлое будущее, а ктото тут уже более 20 компаний высокопроцентников пережил которые соскамились. Конечно хочется чтоб было все хорошо, но есть статистика на данном форуме
Все так и есть. А Вы случайно не из города где нет метро? У нас тут вроде как мегасеминар был Дэлстоновский, последний перед мегакруизом. Не в курсе что там было?
mozzart555 вне форума  
Старый 13.06.2016, 13:44
Любитель

Благодарностей: 36

Цитата:
Сообщение от Oleg2674 Посмотреть сообщение
Было бы что вкладывать, все средства теперь на вспомогательном счете, и варианта рассмотрения сетки тарифов у меня лично нет, также сделал пробный на 200$ из вспомогательного на 12 месяц под 6% в месяц, что делать с оставшимися 4200$ ума не приложу, зарегил бинарный, кинул для пробы 50, еще не пришли. Ждемс...
Все как и ожидалось, весь баланс на вывод списали, полная хрень на палке, много слов, а денег как не было так и нет...
Alex878 вне форума  
Старый 13.06.2016, 13:58
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Alex878 Посмотреть сообщение
Все как и ожидалось, весь баланс на вывод списали, полная хрень на палке, много слов, а денег как не было так и нет...
Одно радует, вчера ума хватило весь свободный баланс на вывод поставить, иначе и это бы оказалось на вспомогательном, теперь буду ждать вывода, к слову на вывод стоит еще с 15 мая, удивлен даже что и это не сбросили)))
Oleg2674 вне форума  
Старый 13.06.2016, 14:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Oleg2674 Посмотреть сообщение
Одно радует, вчера ума хватило весь свободный баланс на вывод поставить, иначе и это бы оказалось на вспомогательном, теперь буду ждать вывода, к слову на вывод стоит еще с 15 мая, удивлен даже что и это не сбросили)))
как чувствовал сделал то же самое... 1 и 3 июня. пока висит в ожидании
OlegOleg777 вне форума  
Старый 13.06.2016, 14:39
Любитель

Благодарностей: 36

Цитата:
как чувствовал сделал то же самое... 1 и 3 июня. пока висит в ожидании
Думаю что здесь будет тоже самое из серии атакуй не атакуй все равно получишь...
Alex878 вне форума  
Старый 13.06.2016, 15:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Alex878 Посмотреть сообщение
Думаю что здесь будет тоже самое из серии атакуй не атакуй все равно получишь...
.....Бонус!)))))))) всяко лучше чем вспомогательный счёт. Когда там кораблик собирается к отплытию?
OlegOleg777 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:03
Опции темы