MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 29.08.2014, 17:48
#21
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Офтоп удален.
В конкретной теме, обсуждаем конкретную претензию, если у Вас также есть претензии, создаем новую тему в данном разделе.
Aisller вне форума
Старый 29.08.2014, 21:39
#22
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Сегодня в ответ на мои очередные письма компании, мне позвонил мальчик и заявил, что по техничемким причинам компания не может перевести мне деньги!!! Сказал, что компания назад их на мой счет вернет!!! А еще назвал сумму возврата, которая в два раз меньше той, что мне должна компания!!! Я просто ох.......аю!!! Извините других слов уже нет!!! Зашел в кабинет, там все без изменений. Обрабатывается без возможности отменить заявку. Да и не нужен мне возврат!!! На счет в банк денег также не поступало!!! Через полчаса после звонка пришло письмо о том, что моя заявка в обработке ожидайте. Т. е. опять та же песня: в вопрос никто не вникал. Заявка, по которой уже выплатили часть средств, опять обрабатывается? Про инфу мальчика ни слова. Сейчас пишу с телефона. У компа буду только в воскресенье вечером. Выложу все скрины...
Зеленый вне форума
Старый 29.08.2014, 23:08
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Вам хотя бы часть денег вывели. Моему брату (логин в ммсис natarov26) по заявке от 19.08.2014 г. ни копейки на карту не поступило, хотя все документы по верификации он отправил еще 22.08.2014 г. И 3 дня на верификацию истекли, и 5 дней на перечисление денег - все сроки вышли.
pupzemli вне форума
Старый 30.08.2014, 03:20
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Сегодня в ответ на мои очередные письма компании, мне позвонил мальчик и заявил, что по техничемким причинам компания не может перевести мне деньги!!! Сказал, что компания назад их на мой счет вернет!!! А еще назвал сумму возврата, которая в два раз меньше той, что мне должна компания!!! Я просто ох.......аю!!! Извините других слов уже нет!!! Зашел в кабинет, там все без изменений. Обрабатывается без возможности отменить заявку. Да и не нужен мне возврат!!! На счет в банк денег также не поступало!!! Через полчаса после звонка пришло письмо о том, что моя заявка в обработке ожидайте. Т. е. опять та же песня: в вопрос никто не вникал. Заявка, по которой уже выплатили часть средств, опять обрабатывается? Про инфу мальчика ни слова. Сейчас пишу с телефона. У компа буду только в воскресенье вечером. Выложу все скрины...
Это называется ЖО.А... Что хотят, то и делают. Наверное в следующем письме/звонке Вам сообщат, что вы остались дожны ММСИС некую сумму денег, пошел перерасчет и.т.п.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pupzemli Посмотреть сообщение
Вам хотя бы часть денег вывели. Моему брату (логин в ммсис natarov26) по заявке от 19.08.2014 г. ни копейки на карту не поступило, хотя все документы по верификации он отправил еще 22.08.2014 г. И 3 дня на верификацию истекли, и 5 дней на перечисление денег - все сроки вышли.
И пройдет еще не мало дней, когда мы все убедимся в"НАДЖНОСТИ" нашего партнера..

Последний раз редактировалось john007; 30.08.2014 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
john007 вне форума
Старый 30.08.2014, 14:17
#25
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

[QUOTE=john007;7194399]Это называется ЖО.А... Что хотят, то и делают. Наверное в следующем письме/звонке Вам сообщат, что вы остались дожны ММСИС некую сумму денег, пошел перерасчет и.т.п.

Не исключено. В ответ на мое очередное письмо с моим логином пришло письмо от компании с просьбой уточнить мой логин!!!))) Уточнил в двадцатый раз!!! В ответ жду письма с информацией, что заявка на финальной стадии обработки!)))
Только что пришло письмо с просьбой уточнить, получал ли я деньги по этой заявке или нет!!!
Теперь я понял почему у компании проблемы... Просто там работают долб....ы!!!)))
Все скрины как и обещал выложу завтра вечером!!!

Последний раз редактировалось Зеленый; 30.08.2014 в 14:39.
Зеленый вне форума
Старый 30.08.2014, 17:33
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Теперь я понял почему у компании проблемы... Просто там работают долб....ы!!!)))
Не, они просто косят под них
__________________
marikpp вне форума
Старый 31.08.2014, 11:34
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Зеленый, я б не стал так оскарблять сотрудников ммкис, они ведь не сами вам деньги шлют сидят.
zalex77 вне форума
Сказали спасибо:
IndiG0 (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 14:16
#28
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
Зеленый, я б не стал так оскарблять сотрудников ммкис, они ведь не сами вам деньги шлют сидят.
Я с Вами частично согласен. Погорячился! И понимаю, что это делается умышленно, а не из-за слабоумия... Но вот если бы компания просто бы сказала мне, что денег не будет... И какую-нибудь версию свою. Я б понял!!! Сам сюда влез и риски понимал. А мне втирают, что все ок!!! Компания лидер и все делается для клиентов!!! И на форуме у них все замечательно, и на сайте красота!!! А вот моя заявка от 14-го августа не исполнена!!! 40 сообщений от компании о том, что заявка на финальной сталии, вопросы уточнить мой логин и какую сумму мне компания уже перечислила!!!

Последний раз редактировалось Зеленый; 31.08.2014 в 14:26.
Зеленый вне форума
Старый 31.08.2014, 15:24
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Я с Вами частично согласен. Погорячился! И понимаю, что это делается умышленно, а не из-за слабоумия... Но вот если бы компания просто бы сказала мне, что денег не будет... И какую-нибудь версию свою. Я б понял!!! Сам сюда влез и риски понимал. А мне втирают, что все ок!!! Компания лидер и все делается для клиентов!!! И на форуме у них все замечательно, и на сайте красота!!! А вот моя заявка от 14-го августа не исполнена!!! 40 сообщений от компании о том, что заявка на финальной сталии, вопросы уточнить мой логин и какую сумму мне компания уже перечислила!!!
все будет ок, отправят. Насчет умышленно врятли, поставьте себя на их место. им нужно знать все подробности. Тут вина кто отправлял. такое бывает. у меня похожая ситуация в соседней компании, и тоже грустно.из 20 отправок прошло 11. полное г...
zalex77 вне форума
Сказали спасибо:
Зеленый (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 18:37
#30
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
все будет ок, отправят. Насчет умышленно врятли, поставьте себя на их место. им нужно знать все подробности. Тут вина кто отправлял. такое бывает. у меня похожая ситуация в соседней компании, и тоже грустно.из 20 отправок прошло 11. полное г...
А вот тут не соглашусь, что вины компании нет. Типа во всем нерадивые посредники виноваты? Да, компании необходимо знать подробности выплат. И я даже уже не спрашиваю, почему они их не знают. Всю информацию о получении части средств, в том числе и выписку по счету из банка, а также скрин кабинета интернет банка, я предоставил больше чем неделю назад. Но мне опять задают вопрос: "Уточните, пожалуйста, по данной заявке Вам были переведены средства?" Ниже выдержка из моей переписки с компанией...

К сожалению, форум не дает возможности размещать бесконечное количество скринов... Пришлось одну предыдущую картинку удалить.

Последний раз редактировалось Зеленый; 09.03.2015 в 18:03.
Зеленый вне форума
Старый 31.08.2014, 23:42
#31
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ну как видно все нормально, деньги ММСИС выводит. Что и требовалось доказать.
Вы я так понял сотрудник компании из тех, о которых я писал выше!
Из чего написанного в теме Вы сделали такой вывод?

добавлено через 12 часов 38 минут
Только что, я получил письмо от финслужбы с вопросом, получал ли я какие-нибудь деньги по своей заявке!!! Я уже не знаю как с ними разговаривать...

добавлено через 12 часов 40 минут
Почему то не могу отправить новым сообщением. Текст вставляется в предыдущее как дополнение...( Пишу с телефона!

добавлено через 20 часов 37 минут
Сегодня в очередной раз у меня запросили выписку по счету для того, чтобы убедиться в сумме, которую мне уже перевели. Запросили по телефону. Молча выслал. Тут же пришло письмо, что моя заявка в очередной раз обработана!!! Уже ничему не удивляюсь! Денег нет!!!

Последний раз редактировалось Зеленый; 01.09.2014 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Зеленый вне форума
Старый 02.09.2014, 09:57
#32
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Все вчерашние сообщения вставлены в предыдущий пост.
Правила форума не позволяли писать отдельными сообщениями. Я опять вчера тихо ругался на компанию.
Также произошли изменения в кабинете. Заявка получила статус "засислено". Ранее висело "проверяется" без возможности отменить. Как и писал, повторно получил пимьмо о том, что заявка обработана и я должен проверить поступление средств. Но денег и сейчас нет!!!
У меня сложилось впечатление, в связи с бесконечной перепиской, телефонными разговорами, подготовкой документов, общением на форумах, что эти деньги я не возвращаю, а зарабатываю!!!

Последний раз редактировалось Зеленый; 02.09.2014 в 10:04.
Зеленый вне форума
Старый 03.09.2014, 20:27
#33
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый

Оставшуюся сумму получил в полном объеме, но все по порядку.
Вчера получил очередное письмо вот такого содержания:

"Здравствуйте.
Специалисты передали информацию, что по заявке на вывод средств 3814470
была перечислена сумма 2109.68 долларов. К сожалению, остальная сумма
не проходит по указанным реквизитам. Мы приносим извинения за временные
неудобства и просим Вас оформить заявку на ввод из Вашего личного
кабинета на сумму 386.50 долларов, не оплачивая. После подачи заявки
отправьте, пожалуйста, соответствующее уведомление ответным письмом.
Благодарим Вас за понимание.

С уважением,
Александр Алисов,
Финансовая служба
FOREX MMCIS group"


Напомню, что часть суммы по заявке, которую я получил меньше, чем они мне заявляли. В очередной раз я выругался письменно и отдельным сообщением направил заверенную банком выписку по счету, подтверждающую меньшую сумму. Удивила (возмутила) просьба создать левую заявку...
Примерно через час, вся сумма, которую я от них добивался, упала на мой банковский счет. Копейка в копейку.
Думал все закончилось... Ошибался!) Сегодня пришло очередное письмо:

"Здравствуйте.
Мы передали информацию соответствующим специалистам. Как только мы
получим ответ, мы с Вами обязательно свяжемся.
Для того, чтобы специалисты смогли зачислить недовыведенную сумму
оформите, пожалуйста, заявку на ввод из Вашего личного кабинета на
сумму 386.50 долларов, не оплачивая. После подачи заявки отправьте,
пожалуйста, соответствующее уведомление ответным письмом"
.


Отвечать уже не стал...
Мои приключения с MMCIS закончились.
Видео выкладывать не буду принципиально. Продолжаю считать, что компания в вопросе верификации поступает мягко говоря не красиво, привязывая ее прохождение к возможности вывода средств! Нарушение регламента в части сроков исполнения моей заявки на вывод средств, никуда не исчезнет. Кроме того, странные сообщения о левых заявках, шаблонное общение с клиентами, удаление неудобных сообщений на форуме... Негатив огромный!
Пока все. Инвестировать естественно в ближайшее время в компанию не буду. Только наблюдать...
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Зеленый; 04.09.2014 в 08:29.
Зеленый вне форума
Старый 05.09.2014, 04:00
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Зеленый, не хорошо получается как то, на остальных тебе с колокольни чтоли?
сними видео, не руби сук на котором еще тут сидят многие.
zalex77 вне форума
Старый 05.09.2014, 09:39
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Это вообще бардак какой-то.
недовыведенные, перенедовыведенные, на ввод не оплачивая, капец.
JohnK вне форума
Старый 05.09.2014, 15:54
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Зеленый, а вы не думали, что сейчас все кинулись проходить верификацию? Любая компания так быстро не обработает заявки…. Я о ммсис наслышана, ребята хорошие. На форуме пишут, что процесс занимает до 5 дней! То, что у вас чуть дольше, это единичные случаи! Снимите видео, пжл, что все получили, чтобы не пугать народ, который еще не прошел или только собирается проходить верификацию
lelya1 вне форума
Старый 05.09.2014, 17:49
#37
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
Зеленый, не хорошо получается как то, на остальных тебе с колокольни чтоли?
сними видео, не руби сук на котором еще тут сидят многие.
Пожалуйста, объясните, как снятие моей претензии, может помочь тем, кто еще на суку? Если донесете до меня что-то новое, обязательно выложу видео.
И вот теперь мое мнение. Если мы здесь все поснимаем претензии, то типа вообще никаких косяков и не было как бы. Свой форум компания чистит за минуту, на сайте до сих пор нет даже элементарной инфы об обязательной верификации и списка необходимых документов с алгоритмом их предоставления компании... Я уже не говорю о предупреждении, что это может задержать выплату!!! Почему? Да потому что это новичков (и тех, кто не знает о таких площадках как этот форум) может отпугнуть! Вот мне уже с десяток сообщений, призывающих вкладывать в компанию средства, на почту пришло. И у меня большое подозрение, что нам всем платят на данном этапе, за счет новых инвесторов... Снимают с дерева за счет того, что сажают на него новых!
Жду Ваших доводов.

Последний раз редактировалось Зеленый; 05.09.2014 в 19:46.
Зеленый вне форума
Старый 05.09.2014, 21:53
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Зеленый, уважаемый, вы создали претензию, значит согласились с правилами этого раздела, так? Ваш вопрос решен, пусть с задержкой, но решен. Вопрос компенсации морального вреда решайте с компанией, а здесь будьте добры соблюдать правила с которыми вы же согласились и создайте видео для перемещения претензии в архив........
Как вам такой довод?
John471 вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (06.09.2014)
Старый 05.09.2014, 22:26
#39
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от John471 Посмотреть сообщение
Зеленый, уважаемый, вы создали претензию, значит согласились с правилами этого раздела, так? Ваш вопрос решен, пусть с задержкой, но решен. Вопрос компенсации морального вреда решайте с компанией, а здесь будьте добры соблюдать правила с которыми вы же согласились и создайте видео для перемещения претензии в архив........
Как вам такой довод?
Пожалуйста, дайте ссылку на пункт правил, которые обязывали бы меня снять претензию.

Последний раз редактировалось Зеленый; 06.09.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Зеленый вне форума
Старый 07.09.2014, 00:20
#40
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

John471, уважаемый, я так понимаю, ссылку на пункт правил Вы не предоставите... Поэтому, считаю Ваш довод хреновеньким!)
Зеленый вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от FCB123 [ Нет выплаты ] FCB123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 43 16.09.2014 13:25
Претензия к компании MMCIS от 74aa [ Нет выплаты ]- 74aa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 18 12.09.2014 19:47