Разгон депозита от Профитмастера - страница 33 - Торговля трейдеров форума | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,801 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:03
Старый 07.12.2014, 16:01
Любитель

Благодарностей: 59
УГ: 0
КП: 0.010
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Входы замечательные, но нужно понимать, что тут политика замешана поэтому йена так падает против бакса и будет падать еще не понятно сколько. Пока это нужно банку Японии курс нац. валюты будет снижаться.
SeligerFX вне форума  
Старый 09.12.2014, 13:40
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,312
УГ: 6
КП: 0.616
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сейчас на дневках есть канал, шириной 300п, после его пробития и закрепления будет движение в сторону пробоя с первой целью 300п от цены пробоя и второй 500п.
По евройене сейчас сформированы нисходящие ГиП, и по евродоллару наметился верхний выход из канала, в сумме они дают сильный сигнал к снижению долларйены, который может активировать фигуру дневного канала, сейчас он почти пробит и пока не подтвержден, зато можно зайти с небольшим стопом пунктов 20.

Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 09.12.2014 в 13:49.
Nickma вне форума  
Старый 09.12.2014, 23:16
Мастер

Благодарностей: 2,505
УГ: 3
Записей в FX-блоге: 374
Подписок FX: 12
КП: 0.523
подарки

Профитмастер вы поймали откат по йене вниз? Походу пощупали быков за подбрюшье очень красиво биды загнали аж до 118, когда сегодня опционы на 120,5 и 120 исполнились...
Я откровенно говоря не ожидал что так быстро будут щупать но дневной сценарий и сценарий на Н 4 были на страже (стопы и лимиты).
PIRANHAfx вне форума  
Старый 10.12.2014, 21:34
Интересующийся

КП: 0.000

Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.

добавлено через 22 минуты
Вопрос профитмастеру. Скажите, а после разгона депозита с 200 баксов до такой суммы проблем с выводом не возникло? Извиняюсь за баян.

Последний раз редактировалось Altercom; 10.12.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Altercom вне форума  
Старый 11.12.2014, 00:27
Специалист

Благодарностей: 1,333
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Профитмастер вы поймали откат по йене вниз? Походу пощупали быков за подбрюшье очень красиво биды загнали аж до 118, когда сегодня опционы на 120,5 и 120 исполнились...
Я откровенно говоря не ожидал что так быстро будут щупать но дневной сценарий и сценарий на Н 4 были на страже (стопы и лимиты).
Я сперва заработал на движении вниз, но не так много, как хотелось бы. Слабовато йена шла, всё никак не могла набрать обороты. После взял откат от самого донышка - ещё пунктов 40 крупным объёмом. А затем, поскольку так и не было вниз красивых финальных срывов стопов, чуя незавершенность тренда, я начал продавать, потом ещё продавать, а затем снова продавать... В итоге депо не выдержал отката в полторы фигуры и финита ля комедия... разочаровала йена...

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить?
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
За альфа - не скажу, альпари не рекомендую, много косяков за ними, робофорекс - компания хорошая, порядочная, но кухня, за то бонус дают приветственный, а гкфх - хорошая рыночная компания, у них можете смело торговать.

Цитата:
Вопрос профитмастеру. Скажите, а после разгона депозита с 200 баксов до такой суммы проблем с выводом не возникло? Извиняюсь за баян.
Проблем с выводом не возникло. На банк вывели в течение трех дней, а на скрилл в течение пары часов.
Профитмастер вне форума  
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (12.12.2014)
Старый 11.12.2014, 00:31
Интересующийся

А в ГК верификация требуется и откуда у них ноги растут?
Altercom вне форума  
Старый 11.12.2014, 12:05
Топ Мастер

Благодарностей: 3,144
Записей в блоге: 1
УГ: 2
КП: 0.160
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
А в ГК верификация требуется и откуда у них ноги растут?
Верификация нужна у всех нормальных брокеров.
Prezident вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:15

Благодарностей: 3

Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$, хотел бы выяснить такой момент, Профитмастер, вы писали, что используете перевороты, а не могли бы сформулировать, в каких случаях, на что смотрите при открытии такой сделки, сам я подмечал моменты, что используя в некоторых местах переворот, мог бы быстрее закрыть убыточную сделку и не вытягивать ее мартином.
Баннер: {{ slide.title }}
DenJ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2014, 20:46
Специалист

Цитата:
Сообщение от DenJ Посмотреть сообщение
Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$, хотел бы выяснить такой момент, Профитмастер, вы писали, что используете перевороты, а не могли бы сформулировать, в каких случаях, на что смотрите при открытии такой сделки, сам я подмечал моменты, что используя в некоторых местах переворот, мог бы быстрее закрыть убыточную сделку и не вытягивать ее мартином.
Результат впечатляет! Так держать!!
Переворачиваюсь в следующих случаях: получил сигнал на вход в рынок против тренда ( чаще всего не очень сильный). Начинаю постепенно усредняться. Вижу, что цена, вместо постепенного замедления и разворота начинает набирать обороты. Если она начинает делать это безоткатно ( чем дальше, тем больше), плюс набор скорости, плюс пробитие без отката важных уровней ( либо уровней из прошлого, либо стандартных вроде круглых чисел) - я переворачиваюсь. При чем заливаюсь по ситуации в зависимости от силы и степени безоткатности движения ( могу и на весь депо без остатка). Продолжать усредняться против подобных движений может быть чрезвычайно опасно, лучше зафиксировать убыток или перевернуться.
Профитмастер вне форума  
Сказали спасибо:
FairyPrince (14.12.2014)
Старый 15.12.2014, 14:36

Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами, сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть, в общем с утра депо почти 1700$, а могло быть....(((
DenJ вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Konstantin81 (15.12.2014), Профитмастер (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 16:09
Любитель

Благодарностей: 182
КП: 0.612

Цитата:
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами, сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть, в общем с утра депо почти 1700$, а могло быть....(((
Так такое у многих) профит кроем рано, стопы выращиваем, чтоб разгонять депо нужны железные яй..нервы.
Konstantin81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.12.2014, 16:50
Интересующийся

Благодарностей: 52

Цитата:
Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$,
На самом деле это очень-очень плохо. Первые результаты дают надежду на безоблачное будущее, ярко запоминаются на подкорке мозга. И к сожалению эти надежды выжигаются только со временем, с большим количеством слитых депозитов, разрушенной семьи, отсутствием будущего и т.д.
Хотите стабильно зарабатывать? Это не делается разгонами.
Хотите много зарабатывать? Это не делается без стабильности.
Логическую цепочку можете дальше продолжить.
testopal вне форума  
Сказали спасибо 4 раз(а):
Kotishe (15.12.2014), PIRANHAfx (15.12.2014), sagamore (18.12.2014), Профитмастер (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 16:54
Специалист

Цитата:
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами(((
Есть такое дело.
На маленьких депозитах небольшими лотами воюется очень бодро. Как только депо растет, растут лоты - начинает включаться "сейф мод".
Когда не напрягает размер лота - торгуешь как на демке. Результаты соответствующие.
Я сегодня на мелких счетах с открытия рынка сделал сперва 1000%, потом слил почти до нуля, затем разогнал остаток до 1500%, но хватило одной ошибки, чтобы снова потерять всё.
Само собой на большом депо большими лотами таких "финтов" уже не устроишь.

Цитата:
сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть
Я сегодня тоже австралийцем баловался, только не столь успешно, как Вы. На самом деле хорошо, что прикрылись - он откатил, зараза к лоям. Видать ещё не донышко. Либо за стопами скороспелых покупателей пошли, а потом таки наверх.
Профитмастер вне форума  
Старый 15.12.2014, 17:07
Интересующийся

Благодарностей: 22
УГ: 1

Профитмастер - а как вам спреды у gkfx не мешают?

Параллельно держу счета у рвд, так по моей любимой фунт/доллар спред у рвд в 3 раза ниже..

Последний раз редактировалось Allviz; 15.12.2014 в 20:03.
Allviz вне форума  
Старый 15.12.2014, 18:11
Специалист

Цитата:
Сообщение от Allviz Посмотреть сообщение
Профисмастер - а как вам спреды у gkfx не мешают?

Параллельно держу счета у рвд, так по моей любимой фунт/доллар спред у рвд в 3 раза ниже..
Я торгую параллельно и в РВД и в ГКФХ. У РВД спреды лучше, у ГКФХ исполнение. На быстром, волатильном рынке важнее получить меньшее отрицательное проскальзывание, чем сэкономить пол пункта-пункт на спреде. На мертвом рынке, очевидно, нет смысла отдавать лишнее.
Если торговать позиционно - то вообще разницы особой нет.
Профитмастер вне форума  
Сказали спасибо:
Allviz (15.12.2014)
Старый 16.12.2014, 03:21
Интересующийся

Благодарностей: 37

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я сегодня на мелких счетах с открытия рынка сделал сперва 1000%, потом слил почти до нуля, затем разогнал остаток до 1500%, но хватило одной ошибки, чтобы снова потерять всё.
Жесть
Вот это ребята вытворяют.
Профитмастер как вы с нервами, сильных проблем это не доставляет?
ewqas вне форума  
Старый 16.12.2014, 10:48

Цитата:
Сообщение от testopal Посмотреть сообщение
На самом деле это очень-очень плохо. Первые результаты дают надежду на безоблачное будущее, ярко запоминаются на подкорке мозга. И к сожалению эти надежды выжигаются только со временем, с большим количеством слитых депозитов, разрушенной семьи, отсутствием будущего и т.д.
Хотите стабильно зарабатывать? Это не делается разгонами.
Хотите много зарабатывать? Это не делается без стабильности.
Логическую цепочку можете дальше продолжить.
Нет,этот этап я прошел уже давно, тогда за 3 дня попал на тренд по фунту, легко из 100$ сделал 1200$, вот тогда мне показалось, что "я знаю кунг-фу"
Хотя на самом деле торговать ведь не так уж и сложно, вспомните свой первый опыт на демо, когда только первый раз открыли metatrader, ведь никто не смотрел ни на какие индикаторы, просто открывались в нужную сторону и зарабатывали демоденьги, а потом обвешивали свой мозг ненужными знаниями, где поставить стоп, что написано везде, чуть ниже локального максимума или минимума, а потом куча возмущений, что ДЦ специально сбили твой стоп и пошли в нужную сторону, конечно, вы же сами сделали так, как они хотели.
Нужно все таки ломать стереотипы, Профитмастер показал, что такое возможно, что это можно сделать и с небольшим депо
DenJ вне форума  
Старый 16.12.2014, 11:50
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.154

Цитата:
в этом и кроется интуиция трейдера
это и есть консервативная торговля
вам так подсказывает опыт,которые неоднократно видел резкие перемены настроения рынка
это лучше чем стоплосс
ViktorND вне форума  
Старый 16.12.2014, 14:12

А я все продолжаю покупать AUDUSD? баланс на сегодня 2115$
DenJ вне форума  
Старый 16.12.2014, 15:04
ATT
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 657
КП: 0.256
подарки

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
в этом и кроется интуиция трейдера
это и есть консервативная торговля
вам так подсказывает опыт,которые неоднократно видел резкие перемены настроения рынка
это лучше чем стоплосс
какая нАфиг консервативная торговля?)) Чел не может по собственному торговому плану отработать.
ATT вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:03
Опции темы