MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2014, 21:31
#461
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Рина05 Посмотреть сообщение
а почему бы не создать свою тему? я бы с удовольствием почитала и попереживала за другого Мастера
Ну в мастера меня зачислять преждевременно.А свою тему создавать лень.Считаю пока пустой тратой времени как моего так и вашего.
kolovrat5 вне форума
Старый 01.11.2014, 21:40
#462
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Ну в мастера меня зачислять преждевременно.А свою тему создавать лень.Считаю пока пустой тратой времени как моего так и вашего.
ну почему, диверсификация мастеров будет оч кашерно смотреться ))

добавлено через 4 минуты
Мастеру ТС неоднократный респект, мало кто так может, а кто может мало ли кто (Кличко)))
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 01.11.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Старый 01.11.2014, 22:21
#463
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Ну в мастера меня зачислять преждевременно.А свою тему создавать лень.Считаю пока пустой тратой времени как моего так и вашего.
Ну да конечно, это же так трудно создать собственную тему Это же сколько нужно усилий приложить и затратить человеко-часов. А постить тут и там ведь не лень?

Создавайте, не парьтесь, а там и другие подтянутся. Профитмастеру - спасибо за развернутые ответы, очень многое для себя почерпнул, буду заглядывать почаще сюда.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (01.11.2014)
Старый 02.11.2014, 11:35
#464
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, У меня созрел к вам еще один вопрос.
У какого брокера торгуете(если не секрет) и какой у него спред по евробаксу?
Предполагаю что не больше 0,5-0,6 пункта по 4-х знаку?
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©

Последний раз редактировалось gna123; 02.11.2014 в 12:57.
gna123 вне форума
Старый 02.11.2014, 11:57
#465
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Некоторые "доброжелатели", тролли, альпарышные пиарщики и т.д. - отбили желание напрочь.
Зря. Не нужно обращать внимание на никчемных троллей, которые сами ничего не могут и только гадят. Этим Вы только подымаете их. Игнорируйте завистников несчастных.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
В другой раз было, когда на важнейших новостях альпари отключили связь с терминалом на 4 минуты. В итоге слит депозит.
Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
это форс мажор
Хороший форс мажор...
Когда-то у меня тоже в альпари был такой форс мажор..
Тоже отключили связь на новостях на 20 минут и именно на счёте, где торговал мартингейлом. Слил тоже не мало, не получилось перевернуться. А так бы был плюс... Но!!!! В это время работали ещё три терминала с другими счетами у них.... Связь не пропадала... Только на счёте с мартингейлом.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 02.11.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2014, 12:54
#466
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Когда-то у меня тоже в альпари был такой форс мажор..
Ну это же альпари=)
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (03.11.2014), Профитмастер (02.11.2014)
Старый 02.11.2014, 13:36
#467
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Ну это же альпари=)
Не только... Хватает таких "брокеров". Ещё одни такие были- калита...
Открыл когда-то очень давно реальчик не большой. Ну и параллельно демку вёл. На движении против меня не смог закрыть и стопы поставить- вырубили связь. Демка работала отлично. Там другой был терминал. На мои претензии они морозились, что у меня интернет провайдер плохой и связи не было из-за моего провайдера. А то, что демка в это время работала они ни слова. "Брокеры" любят подлавливать на опасных моментах при торговле мартингейлом.. И в "нужный" момент быстро отключают связь.
Forex-club7 вне форума
Старый 02.11.2014, 13:53
#468
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не только... Хватает таких "брокеров".
IBFX мне стабильно на 3-5 минут отрубал связь на новостях. После этого проще к регуляции начал относиться.
В СНГ конторах можно хоть пытаться интересы на форумах отстаивать.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2014, 01:56
#469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Нет. Не хочу больше будоражить умы и окружать себя аурой негатива. Сделал один раз глупость, больше не охота. Некоторые "доброжелатели", тролли, альпарышные пиарщики и т.д. - отбили желание напрочь.
Уважаемый, могу дать собственное видение ваших "проблем" с альпами, и поверьте мне на слово ,я знаю о чем пишу...
На 90% вы стали жертвой рвения стаффа, то есть по вам отработали на 100% внутренний регламент, и проблема в 30К это не более, чем ваше "бодалово" против работников альп, а не с самой компанией. Я не вижу реальной угрозы даже для чистой кухни (принос-унос) от вашей 30К баксов.
На крайняк, вас бы просто убили зайдя на счет и мегалотом спредом отработали все что было.... Я в неком недоумении...
И все же, есть результаты побольше вашего (49000%) на этих же самых альпах, хотя потом был слив. Что то там у вас с альпами не так прошло, может вы сов какой хитрый юзнулии вас по логам дилера прокусили? Точнее диллерам показалось и пошло поехало. Возможно вы попали под раздачу в момент снижения кривой приноса, возможно вас просто не добавили в пул перекрытия (по какой то причине)...
Не могу точно говорить, ибо инфы нет никакой, но как знающий тему человек, могу сказать, что странная эта заруба, не в стиле альп. От инсты такого я бы мог ожидать, но что то там все же более приземленное, у вас с альпами... Повторюсь, возможно вы зарубились с сотрудниками и все, альпы махина не мелкая, может быть такое, что левая рука не знает что делает правая? Кстати вы пробовали их UK департамент, как там дела обстоят?
Но , факт, это факт, со старой компанией (большой), скальпить это риск, хотя бы в виде потерянного времени.
Хотя, на памме, вы могли бы уже 100 раз все обернуть, я в этом так же 100 раз уверен.
С Уважением...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.11.2014 в 02:01.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.11.2014, 12:34
#470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
странная эта заруба, не в стиле альп.
Представитель вещает про отмены сделок без участия контрагента на ецн, про то что hft роботом торговать можно, а арбитражником нельзя, про то что мост сначала придумывает цену, а потом уточняет ее выборочно у поставщика, если есть подозрения что придумали невыгодно.
Это в стиле альп? )
Профитмастер абсолютно правильное дело делает, нафиг такие кухни с рынка. Или нафиг такого официанта как кадет, если он это все сам придумал без ведома руководства.
Но зато и вы, и я, и любой здравомыслящий трейдер теперь будет готов к тому что его открыто вором назовут, не приведут ни единого доказательства и будут официально нести чушь, вообще не связанную с настоящим рынком.
При чем тут зарубы? Вы когда в крупный ресторан за стейком прийдете, будете сосиски не свежие есть, которые вам официант принесет?
Брокеры и весь их стаф - это всего лишь обслуживающий персонал, который получает от нас деньги за их услуги. И эти услуги должны этих денег стоить.

Последний раз редактировалось sagamore; 03.11.2014 в 12:37.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2014, 12:50
#471
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, могу дать собственное видение ваших "проблем" с альпами, и поверьте мне на слово ,я знаю о чем пишу...
Альпари многих выдавили, даже не только кто тоннами косарей у них отжмал, а тех кто по копейке, но регулярно... Вот такие они жадные... И в свете этих событий, например мне глубоко пофиг на то что вы там знаете или не знаете... А скорее всего в ваших знаниях есть пробел, который вы или сами не знаете, или скрываете его от окружающих, либо... У вас есть в этой кухне личный интерес, который вы готовы отстаивать за счёт других...

И знаете почему я делаю такой вывод? Потому что вы выдвигаете версии в их защиту... Проблемы могут у кого-то быть, у кого-то нет... Если у вас в данный момент нет проблем, то это не значит что они не появятся потом, но вы, вместо того чтобы насторожиться, начинаете их защищать, что не очень хорошо говорит о вас лично...

Например я была свидетелем давних уже тяжб Альпари с Профитмастером... Меня это не касалось и я лишь наблюдала со стороны... Но сделала вывод об этй конторе, и, когда начались проблемы и у меня, то восприняла их как должное и с лёгким сердцем с ними попрощалась... Но защищать в этой ситуации, это противоречит элементарной осторожности и инстинкту сохранения своих денег... Которых, похоже, у вас в этой конторе нет... Только чужие... Нет?

Последний раз редактировалось Elena82; 03.11.2014 в 13:01.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Danchic (08.01.2015), sagamore (03.11.2014), Профитмастер (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 17:31
#472
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Альпари многих выдавили, даже не только кто тоннами косарей у них отжмал, а тех кто по копейке, но регулярно... Вот такие они жадные... И в свете этих событий, например мне глубоко пофиг на то что вы там знаете или не знаете... А скорее всего в ваших знаниях есть пробел, который вы или сами не знаете, или скрываете его от окружающих, либо... У вас есть в этой кухне личный интерес, который вы готовы отстаивать за счёт других...

И знаете почему я делаю такой вывод? Потому что вы выдвигаете версии в их защиту... Проблемы могут у кого-то быть, у кого-то нет... Если у вас в данный момент нет проблем, то это не значит что они не появятся потом, но вы, вместо того чтобы насторожиться, начинаете их защищать, что не очень хорошо говорит о вас лично...

Например я была свидетелем давних уже тяжб Альпари с Профитмастером... Меня это не касалось и я лишь наблюдала со стороны... Но сделала вывод об этй конторе, и, когда начались проблемы и у меня, то восприняла их как должное и с лёгким сердцем с ними попрощалась... Но защищать в этой ситуации, это противоречит элементарной осторожности и инстинкту сохранения своих денег... Которых, похоже, у вас в этой конторе нет... Только чужие... Нет?
По вашей логике проблемы могут быть в любой компании. Ну если нет проблем, то это сегодня, завтр может быть.
И еще, почему тогда если все так как вы говорите, про выдавливание, народ шел туда и идет?
Саша Дятлов вне форума
Старый 03.11.2014, 17:53
#473
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Представитель вещает про отмены сделок без участия контрагента на ецн, про то что hft роботом торговать можно, а арбитражником нельзя, про то что мост сначала придумывает цену, а потом уточняет ее выборочно у поставщика, если есть подозрения что придумали невыгодно.
Это в стиле альп? )
Уважаемый, давайте я еще раз объясню свою точку зрения...
Вот я знаю как работает кухня, я знаю с каких годов у кухонь был пик. Я знаю что 90% СНГ компаний это кухни, так как крупной компании перестраивать бизнес,росший годами, очень непросто...
То есть невозможно быстро сменить парадигму если компания жила например принос-унос. Чтобы перейти на тру есн, компании может понадобиться от 4-х до 6 лет (чтобы не завалить бизнес к чертям).
Если компания работала по принципу внутреннего клиринга, то ей потребуется меньше времени, но оно потребуется это точно...
Цитата:
Профитмастер абсолютно правильное дело делает, нафиг такие кухни с рынка. Или нафиг такого официанта как кадет, если он это все сам придумал без ведома руководства.
Поверьте мне, мощностей Профитмастера не хватит для "нафик с рынка". у Альп их побольше будет. А вот что там с работниками мы никогда не узнаем...
Цитата:
Но зато и вы, и я, и любой здравомыслящий трейдер теперь будет готов к тому что его открыто вором назовут, не приведут ни единого доказательства и будут официально нести чушь, вообще не связанную с настоящим рынком.
Когда я в 13 году принимал решение о памм работе, то выбирая Альпари я точно знал чего мне там стоит делать, а чего не стоит... Скальпить там точно пока не стоит. Поэтому никаких личных счетов там (только публичные), никаких стандартов. Не потому что Альпы кака, а потому что я понимаю каков их бизнес и на какой стадии примерно находится их переход на другую парадигму... Ну и при всех минусах у альп есть большой плюс - ликвидность (инвесторская), так же внутренняя. Хотя я буду посмотреть в реальности как это происходит. Ну и неторговые риски меньше чем в ФТ (по ряду признаков)... Вот как то так, в краце...
Цитата:
При чем тут зарубы? Вы когда в крупный ресторан за стейком прийдете, будете сосиски не свежие есть, которые вам официант принесет?
Ну вот, я же пишу что знаю, что могут нассать в компот, но все равно иду туда, потому что в соседнем ресторане в компот могут еще и накакать...
Цитата:
Брокеры и весь их стаф - это всего лишь обслуживающий персонал, который получает от нас деньги за их услуги. И эти услуги должны этих денег стоить.
Вы расскажите об этом брокерам, у них совсем другие мысли по этому поводу.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Альпари многих выдавили, даже не только кто тоннами косарей у них отжмал, а тех кто по копейке, но регулярно... Вот такие они жадные... И в свете этих событий, например мне глубоко пофиг на то что вы там знаете или не знаете... А скорее всего в ваших знаниях есть пробел, который вы или сами не знаете, или скрываете его от окружающих, либо... У вас есть в этой кухне личный интерес, который вы готовы отстаивать за счёт других...
Это вы про свои злоключения с иланом пишете? Я не вижу их жадности,почему? Я не вижу криков топ управов о том что им не плотють или всячески ущемляют. Хотя Топ Мастер у себя в ветке писал (вроде в прошлом году) что у него на ровном месте пошли реквоты, но они так же пропали как и появились... Я не вижу десятков постов на разных форумах с определенной периодичностью о невыплатах со стороны альп, я не вижу никаких признаков дикой кухни...
Свое видение темы с Профитмастером я высказал выше, это мое мнение если что.
Елена, не сочтите за наезд, но вы перетрудились на ниве хайпов и видите везде плохое.. Конечно у меня есть личный интерес, у меня счет и планы на этот счет в альпах. И мне не понравилось, что компанию которую я выбрал называют альпарышами и все такое...Поэтому я высказал свое видение вопроса, реально зная как кошмарят счета в кухнях и после своего анализа альп. Хотя мне не очень приятно видеть, что существуют такого рода проблемы, ведь я дал альпам рейтинг А в своей классификации...
А с опытом, поверьте на слово, у меня все в порядке и если я пишу что он разнообразный, то это так и есть и мне не составит труда доказать это администрации форума, если это понадобится.

Цитата:
И знаете почему я делаю такой вывод? Потому что вы выдвигаете версии в их защиту... Проблемы могут у кого-то быть, у кого-то нет... Если у вас в данный момент нет проблем, то это не значит что они не появятся потом, но вы, вместо того чтобы насторожиться, начинаете их защищать, что не очень хорошо говорит о вас лично...
Ай плин, нужно было до этого момента квотить, но все выше если что написано...

Цитата:
Например я была свидетелем давних уже тяжб Альпари с Профитмастером... Меня это не касалось и я лишь наблюдала со стороны... Но сделала вывод об этй конторе, и, когда начались проблемы и у меня, то восприняла их как должное и с лёгким сердцем с ними попрощалась... Но защищать в этой ситуации, это противоречит элементарной осторожности и инстинкту сохранения своих денег... Которых, похоже, у вас в этой конторе нет... Только чужие... Нет?
Смотрите, у меня есть особый опыт, которого у вас точно нет, исходя из этого опыта я, не имея всей информации от обеих сторон, выдвинул свою версию случившегося... Прочитайте начало этого поста и поймите что я не выгораживаю АЛЬпы, я реально не понимаю маниакального упорства альп в борьбе за 30К баксов... Вот не понятно мне... Ну или я совсем нифига не соображаю в этом бизнесе и неправильно оценил фактическое фин положение этой компании... А это печально ибо делает мою позицию там менее устойчивой.
И Елена, напомню вам, у меня там памм счет, хотя, судя по вашим умопомрачительным дедуктивным изысканиям, вы можете предположить и придумать на эту тему что угодно.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.11.2014 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.11.2014, 18:24
#474
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Смотрите, у меня есть особый опыт, которого у вас точно нет, исходя из этого опыта я, не имея всей информации от обеих сторон, выдвинул свою версию случившегося... Прочитайте начало этого поста и поймите что я не выгораживаю АЛЬпы, я реально не понимаю маниакального упорства альп в борьбе за 30К баксов... Вот не понятно мне... Ну или я совсем нифига не соображаю в этом бизнесе и неправильно оценил фактическое фин положение этой компании... А это печально ибо делает мою позицию там менее устойчивой.
И Елена, напомню вам, у меня там памм счет, хотя, судя по вашим умопомрачительным дедуктивным изысканиям, вы можете предположить и придумать на эту тему что угодно.
Вы знаете... У меня тоже нет полной информации нет... Профитмастер тоже мог наплести что угодно... Но там была ситуация, когда ему отдали деньги - 600 баксов, а потом говорят: а верни-ка нам их назад... А если не вернёшь... После этого их решения, лично мне было всё равно, кто там виноват на самом деле... Я тоже стала знать, что там работают нехорошие люди и не ошиблась в своих ожиданиях, вернее они меня в них не обманули...

Я лично была свидетелем этого мелочизма что-ли... Шесть и два нуля... Какие там косари нафиг? Хотя, конечно тогда это были более серьёзные деньги, чем сейчас. Так вот ваш памм, как и остальные, просто дают жирок нагулять, а потом прирежут...

Вас такая перспектива не пугает? Свои деньги вы уже вывели и лишь зарплату там получаете?

Последний раз редактировалось Elena82; 03.11.2014 в 18:38.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2014, 18:39
#475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вы знаете... У меня тоже нет полной информации нет... Профитмастер тоже мог наплести что угодно... Но там была ситуация, когда ему отдали деньги - 600 баксов, а потом говорят: а верни-ка нам их назад... А если не вернёшь...
На сколько я понимаю, Профитмастер писал о том, что у него отобрали прибыль набанченную и там не 600 баксов.
А по части 600 бачей ничего не могу сказать, нужна инфа с 2-х сторон.
И я не писал что он говорит неправду, я не понимаю действий альп, это не сходится с моим опытом и знаниями...
Почему?
Я видел как Альпы попросили avp (когда он банчил полулямом) перейти на счет есн, так как они уже не могли с ним нормально работать на стандарте... То есть его прибыли стали уменьшать их гешефт от стандарта... Видел как прореквотили Топ Мастера с 50к инвесторских, а потом не стали этого делать...Вот эти моменты сходятся с моим анализом...
История ТСа не сходится и поэтому я, повторюсь ,выдвинул свою версию событий. Потому что только так это возможно, на мой взгляд...
Ну и другая сторона, по моим оценкам на 2012 год в альпы несли с СНГ около 7 мио баксов в месяц, то есть вряд ли с 12 года так упал принос, что стали жать 30К... А вот если это так, то это печально... Но это лишь мои предположения и у меня нет выбора по публичному счету, потому что ликвидность и неторговые риски я все же пока оцениваю позитивно.

Цитата:
Я лично была свидетелем этого мелочизма что-ли... Шесть и два нуля... Какие там косари нафиг? Так вот ваш памм, как и остальные, просто дают жирок нагулять, а потом прирежут...

Вас такая перспектива не пугает? Свои деньги вы уже вывели и лишь зарплату там получаете?
Эта перспектива меня печалит, но не пугает, если произойдет так как вы пишите я потеряю время. Но поверьте это стоит того, ибо я получил опыта за 1,5 года изучения памм сервиса вагон и телегу... Даже теперь моя торговля входит в когнитивный диссонанс, потому что я на памме не могу торговать так как на своих счетах... Но это уже личное и к сабжу не имеет отношение...
У меня нет инвесторов на памме кроме меня ну и некоторых 10 долларовых инвесторов, кто заходит и через 3-5 дней уходит с просадкой в 6-7% (это уже выше моего понимания, такие манипуляции) и я только вышел из просадки в которую сам же и попал (по ошибке)... Так что не переживайте, с этого счета в альпах я не имею ничего акромя пассивов, но планы у меня есть на этот счет, не скрою, как минимум это попасть в топ.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.11.2014 в 18:43.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.11.2014, 18:50
#476
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, Профитмастер писал о том, что у него отобрали прибыль набанченную и там не 600 баксов.
А по части 600 бачей ничего не могу сказать, нужна инфа с 2-х сторон.
Это я вам говорю даже свою информацию... Он возможно, уже и забыл про этот случай... Отдать деньги, а потом сказать: верни нам их назад, ты их заработал незаконно, против наших правил.

После этого я перестала интересоваться, кто там прав...

Разумеется все истории индивидуальны. Даже самая злая собака для кого-то друг.. Я так оппонирую вам, только потому, что вы, можно сказать, посмели что-то сказать, когда не имели на это права... У вас нет проблем, ну и радуйтесь молча... А кого-то они есть...

Начав заступаться за контору, вы ставите под сомнение репутацию и правдивость человека... Само собой все люди разные и непогрешимых найти сложно, но, в любом случае, за конторы не заступаются без личного интереса. Вот я и задумалась... Независимо от того, кто там прав, вам бы впору насторожиться, а не на защиту бросаться...
Elena82 вне форума
Старый 03.11.2014, 18:51
#477
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
И еще, почему тогда если все так как вы говорите, про выдавливание, народ шел туда и идет?
Реклама, и еще раз - навязчивая реклама везде. А люди, в основной массе, доверчивы как телята, помани морковкой - потянутся. Это было, есть и будет... Такова жизнь... Если тебе внушают, что так есть - так и есть, хотя, на самом деле, это не так... Вот и разберись...
Pankow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (03.11.2014), Профитмастер (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 19:00
#478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это я вам говорю даже свою информацию... Он возможно, уже и забыл про этот случай... Отдать деньги, а потом сказать: верни нам их назад, ты их заработал незаконно, против наших правил.
Елена, такое впечатление, что мы говорим с вами на разных языках... При чем тут 600 баксах о которых я вообще от вас узнал. Я писал про тему с неотданной прибылью. То есть моя версия касалась только этого момента.

Цитата:
После этого я перестала интересоваться, кто там прав...
Это ваше право.
Цитата:
Разумеется все истории индивидуальны. Даже самая злая собака для кого-то друг.. Я так оппонирую вам, только потому, что вы, можно сказать, посмели что-то сказать, когда не имели на это права... У вас нет проблем, ну и радуйтесь молча... А кого-то они есть...
А вот это не ваше право что то там решать по поводу посмели или нет. Это форум, а не группа поддержки если чо.
Цитата:
Начав заступаться за контору, вы ставите под сомнение репутацию и правдивость человека... Само собой все люди разные и непогрешимых найти сложно, но, в любом случае, за конторы не заступаются без личного интереса. Вот я и задумалась... Независимо от того, кто там прав, вам бы впору насторожиться, а не на защиту бросаться...
Еще раз, я не заступаюсь за контору. Мне свойственна беспристрастная оценка и копание в фактах.:wink2 И прочитайте мой пост с ответами уважаемому sagamore, там написано как я отношусь к овер 90% всех компаний с корнями из СНГ, да и с не скорнями из СНГ тоже...А оставшиеся 10% приходятся на агентские агрегаторы вроде гкфх и фхпро.Мне не требуется настораживаться, потому что я знаю как работать с такими компаниями. Чего можно делать, а чего неможно...
Что вы решили по поводу репутации и сомнений, это только ваше мнение и не более того. Повторяю, я выдвинул свою версию событий исходя из богатого и разностороннего опыта, ду ю андестенд ми?
Где я написал , уважаемая Елена, что Профитмастер врет или искажает факты? Да и не мог я так написать ибо для этого нужны эти самые 100% факты.
Надеюсь вы понимаете разницу между изложением мнения и вердиктом?
И еще, чтобы было понятнее мое отношение ко всему происходящему со счетами трейдеров любого уровня.
Почитайте мой ответ "страдальцу" в этой теме.
Чтобы было максимально понятно, мои ответы не персонифицированы, хотя от части в теме Профитмастера они персонифицированы, так как с него больше спрос, он же устроил шоу с процентами. То есть, его мнение может быть воспринято неадекватно людьми слабо шарящими в теме.
Но красная линия моих мыслей, что в моем предположении в случае с Профитмастером, что с моим вердиктом в той теме, что нужно очень хорошо подумать прежде чем вступать на минное поле. И еще раз повторюсь, мне совершенно не понятно маниакальное бодалово альп по части Профитмастера, обычно это все делается не так.
И поверьте мне, если со мной произойдет что то подобное, как с ним, то я непременно об этом раскажу, точно так же как я пишу сейчас.

И еще - что то я расписался, но я не ожидал, что могу быть понят настолько извращенно.
Большая часть моих постов была написана в ветке милки, где мы мило беседовали с защитниками пирамиды. Так вот, меня тоже там называли проплаченным пиарщиком и работал я одновременно и на ГКФХ и на Альпари и на ФХпро... Так что мне не превыкать к предвзятости на мои посты.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.11.2014 в 19:35.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 21:01
#479
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Елена, такое впечатление, что мы говорим с вами на разных языках... При чем тут 600 баксах о которых я вообще от вас узнал. Я писал про тему с неотданной прибылью. То есть моя версия касалась только этого момента.
Хорошо... Теперь узнали, что в альпах могут и отданные деньги назад спрашивать... Мнение о них не поменялось? Разумеется, вы можете поставить мои слова под сомнение, но я-то в них не сомневаюсь...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот это не ваше право что то там решать по поводу посмели или нет. Это форум, а не группа поддержки если чо.
Вот именно... Не группа поддержки альпари... Это в хайпах так часто бывает перед скамом, когда админ начинает понемногу кидать с выплатами менее публичных людей, но вот они выбираются на форум и пишут о проблемах, тогда те, у кого там ещё деньги, начинают затыкать рот, чтобы в этот хайп ещё кто-нибудь залетел, чьи деньги они надеются взять себе на выплаты... Ваше поведение похоже на это...
Elena82 вне форума
Старый 03.11.2014, 21:22
#480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Хорошо... Теперь узнали, что в альпах могут и отданные деньги назад спрашивать... Мнение о них не поменялось? Разумеется, вы можете поставить мои слова под сомнение, но я-то в них не сомневаюсь...
А с вами не легко вести дискуссию...Я же даже подчеркнул и выделил, что мне не нужно менять мнение о компании. Особенно на основании единичных случаев.
Как может выбираться компания (один из вариантов):
Смотришь сколько компания на рынке. Для чего? Возраст может косвено говорить о ликвидности компании, наскольк отам много денег и каков теоретический порог боли для компании. То есть какие средства компания переварит без палок в колеса.
В апреле 2013 я изучал 2 компании для памм торговли. (ФТ и Альпы).
По поводу фт у меня возникли сомнения, ибо мне были непонятны ряд маркетинговых фишек и настораживали огромные КУ управов. Так же меня не впечатлил мониторинг их сервиса.
Рассматривая альпы я увидел что компания существует 15 лет у нее неколько лицензий и есть ликвидность на памм счетах. Все, выбор сделан.
Теперь как же торговать так, чтобы не было мучительно больно, если моя торговля пойдет в разрез с видением компании...
То есть моя торговля должна выдерживать проскальзывания в н пунктов, не лить по спреду (ГЫ) и внятно работать с плавающим спредом.
Ну и вперед - рихтовать риски и базовые торговые принципы...
Это очень вкраце... И однозначно, для памма никакого скальпа, особенно в альпах и особенно в условиях неторговых операций по памм счету. Тем более для меня скальп это что то очень тяжелое и пипец. Профитмастеру респект за такой адский труд... (Я это уже писал).



Цитата:
Вот именно... Не группа поддержки альпари... Это в хайпах так часто бывает перед скамом, когда админ начинает понемногу кидать с выплатами менее публичных людей, но вот они выбираются на форум и пишут о проблемах, тогда те, у кого там ещё деньги, начинают затыкать рот, чтобы в этот хайп ещё кто-нибудь залетел, чьи деньги они надеются взять себе на выплаты... Ваше поведение похоже на это...
Хоспади при чем тут группа поддержки альпари? Не нужно пытаться передать мне ваш опыт в хайпах, этого не требуется.
Сравнивать большую компанию с гуано хайпами это довольно увлекательно, но не нужно. Имхо конечно, если вы так не считаете, то можем продолжить нашу дискуссию в этом ключе.
НУ мне лестно конечно, что вы меня считаете "админом" альпари, но право, это не соотвествует действительности.
И я так понимаю, что вы не прониклись моим постом про 90% снг компаний.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DDL (04.11.2014), Pankow (04.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09