MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2014, 12:52
#41
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Состоялся запуск маркетинговой системы для партнеров компании Galaxy Mate

https://teamrelax.biz/
__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 11.10.2014, 05:41
#42
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Пардон конечно... Но сайт на 99% копирует Американские дешевые хайпы, обещающие безбедную жизнь и зомбирующие дешевым, банальным и уже недейственным видео роликом...
adrenalyne вне форума
Старый 12.10.2014, 21:49
#43
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Пардон конечно... Но сайт на 99% копирует Американские дешевые хайпы, обещающие безбедную жизнь и зомбирующие дешевым, банальным и уже недейственным видео роликом...
Наша компания ни как не связана с Американскими системами.
Galaxy Mate является действующим интернет магазином, который работает по принципу сетевого маркетинга.
Маркетинг разрабатывался персонально для этой компании и на 100% является рабочим.
Система Team Relax является лишь инструментом для ведения бизнеса со своей статистикой, страницами захвата и прочими инструментами, помогающая партнерам автоматизировать свои шаги, более продуктивно вести построение бизнеса.
__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 13.10.2014, 01:06
#44
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Пардон конечно... Но сайт на 99% копирует Американские дешевые хайпы, обещающие безбедную жизнь и зомбирующие дешевым, банальным и уже недейственным видео роликом...
Цитата:
Сообщение от Alexseipopov Посмотреть сообщение
Наша компания ни как не связана с Американскими системами.
Galaxy Mate является действующим интернет магазином, который работает по принципу сетевого маркетинга.
Маркетинг разрабатывался персонально для этой компании и на 100% является рабочим.
Система Team Relax является лишь инструментом для ведения бизнеса со своей статистикой, страницами захвата и прочими инструментами, помогающая партнерам автоматизировать свои шаги, более продуктивно вести построение бизнеса.
Я на самом деле ни в коем разе не хотел обвинить компанию в непорядочности... Это просто скорее первое впечатление, когда захожу на сайт, не более того. Пардон, если был резок.
adrenalyne вне форума
Старый 22.10.2014, 13:13
#45
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Уважаемые партнеры Galaxy Mate!

Мы с радостью сообщаем Вам, что сегодня был подключен долгожданный вывод средств на банковские карты Visa и MasterCard!

Так же доступен мгновенный вывод на самые популярные платежные системы: WebMoney, QIWI-кошелек и Яндекс Деньги.

Наша компания растет и процветает вместе с Вами!
С компанией Galaxy Mate Вы станете миллионерами!

Сайт

__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 24.10.2014, 04:29
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Так сколько чай стоит, если сравнить с аналогами?
Футурист вне форума
Старый 24.10.2014, 12:10
#47
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Так сколько чай стоит, если сравнить с аналогами?
(Матэ не является чаем, как многие считают. Это ошибочное мнение.)

А на ваш вопрос уже был опубликован ответ на предыдущей странице форума?.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7315928&postcount=40
__________________
Мои контакты: Личный сайт

Последний раз редактировалось Alexseipopov; 24.10.2014 в 12:16. Причина: Пост уже существует.
Alexseipopov вне форума
Старый 24.10.2014, 12:21
#48
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Alexseipopov, а какие продукты представлены в магазине? Только объясните пожалуйста коротко и без всякой зауми.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.10.2014, 12:32
#49
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Alexseipopov, а какие продукты представлены в магазине? Только объясните пожалуйста коротко и без всякой зауми.
На данный момент магазин имеет разделы продукции:

Аксессуары для церемонии Матэ
Духи,Масла,Благовония
Музыкальные инструменты
Предметы интерьера
Одежда и постельное белье
Амулеты и обереги
Сувениры, игры

Ассортимент товара, каждую неделю пополняется.

Ссылка на магазин
__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 29.10.2014, 04:07
#50
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Честно говоря меня смущает факт регистрации в оффшорной зоне, как правило такие компании плохо кончают (может быть это просто предубеждения). Тем не менее интересно, что думаю по поводу долгосрочности данного бизнеса партнеры компании? Вас данный факт не настораживает?
Олег Колчаков вне форума
Старый 29.10.2014, 04:18
#51
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Честно говоря меня смущает факт регистрации в оффшорной зоне, как правило такие компании плохо кончают (может быть это просто предубеждения). Тем не менее интересно, что думаю по поводу долгосрочности данного бизнеса партнеры компании? Вас данный факт не настораживает?
Здравствуйте Олег! С чего вы взяли что компания зарегистрирована в оффшоре????? Компанию зарегистрировали в Англии, так как это одна из самых стабильных стран. И она ни как не является оффшорной зоной.
__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 29.10.2014, 04:26
#52
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Alexseipopov Посмотреть сообщение
Здравствуйте Олег! С чего вы взяли что компания зарегистрирована в оффшоре????? Компанию зарегистрировали в Англии, так как это одна из самых стабильных стран. И она ни как не является оффшорной зоной.
Видимо не верную информацию донесли, чтож спасибо за точную информацию, тем не менее интересует вопрос - почему основатели из России, а регистрируют свою деятельность в Англии? Если компания вдруг свернется, судиться ехать в Англию? Всегда смущал факт регистрации в других странах, так как это лишает возможности отстоять свои права.
Олег Колчаков вне форума
Старый 29.10.2014, 04:47
#53
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Видимо не верную информацию донесли, чтож спасибо за точную информацию, тем не менее интересует вопрос - почему основатели из России, а регистрируют свою деятельность в Англии? Если компания вдруг свернется, судиться ехать в Англию? Всегда смущал факт регистрации в других странах, так как это лишает возможности отстоять свои права.
Я общался по этому поводу с президентом компании.
Дело в том, что к сожалению Россия на данный момент не самое подходящее место для регистрации МЛМ компании.
То что компания не оффшорная, уже говорит о многом. Да и те платежные системы которые подключают к компании, к сомнительным проектам невозможно подключить.
__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 29.10.2014, 22:46
#54
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Alexseipopov Посмотреть сообщение
Я общался по этому поводу с президентом компании.
Дело в том, что к сожалению Россия на данный момент не самое подходящее место для регистрации МЛМ компании.
То что компания не оффшорная, уже говорит о многом. Да и те платежные системы которые подключают к компании, к сомнительным проектам невозможно подключить.
Неубедительно. Почему крупные компании типа AVON, Oriflame, Herbalife имеют регистрацию в России и сертификацию своих продуктов? Подключение платежных систем - дело достаточно простое, иначе как бы торговали тысячи различных интернет-магазинов которые принимают средства? Общение с президентом это конечно положительный момент, но печать гарантии из-за этого ставить не стоит, всё же со всех сторон нужно рассматривать ситуацию.
Олег Колчаков вне форума
Старый 29.10.2014, 23:13
#55
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Неубедительно. Почему крупные компании типа AVON, Oriflame, Herbalife имеют регистрацию в России и сертификацию своих продуктов? Подключение платежных систем - дело достаточно простое, иначе как бы торговали тысячи различных интернет-магазинов которые принимают средства? Общение с президентом это конечно положительный момент, но печать гарантии из-за этого ставить не стоит, всё же со всех сторон нужно рассматривать ситуацию.
Ну я бы пока не стал сравнивать нашу компанию со столь масштабными (гигантами) сетевой индустрии. Ни одна из вышеупомянутых компаний, не имела официальной регистрации в России при выходе на наш рынок.
AVON - Официальная регистрация США
Oriflame - Швеция
Herbalife - США
В России компании имеют официальные зарегистрированные представительства.
Galaxy Mate так же не является исключением и имеет официально представительство в Москве.
Олег, я Вас очень понимаю! Все эти опасения, да я только за, что бы люди прежде чем приходить в бизнес узнавали о компании необходимую информацию. Учитывая всю ситуацию. Весь этот негатив и опасения пошли из за недобросовестных (лже) компании. Я надеюсь все понимают о каких компаниях речь.
В Galaxy Mate абсолютно все прозрачно, компания не предлагает очередные золотые горы с пассивным доходом. Но в компании можно начать действительно прибыльный бизнес, с реальным продуктом и щедрым маркетингом.
Если Вас еще что то смущает, обращайтесь, покажу и предоставлю всю необходимую информацию. Успехов Вам!
__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 01.11.2014, 05:03
#56
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 36
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Это не компания, а реальная секта. Он начал с Йоги, вегетарианства, собрал соответствующую аудиторию, а потом толкнул им эту ерунду сделанную на коленке. Вы Бэкофис видели?! Это же и смех и грех. Компанию вообще даже не рассматриваю, там лишь 1 вкусный бонус, а в остальном чистый бред.

Сходка топ-лидеров за домом девятиэтажки на травке, на ковриках пикничёк и буками 90-ых готов - вообще убила.

Последний раз редактировалось Антон Кай; 01.11.2014 в 05:06.
Антон Кай вне форума
Старый 01.11.2014, 11:39
#57
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Антон Кай Посмотреть сообщение
Это не компания, а реальная секта. Он начал с Йоги, вегетарианства, собрал соответствующую аудиторию, а потом толкнул им эту ерунду сделанную на коленке. Вы Бэкофис видели?! Это же и смех и грех. Компанию вообще даже не рассматриваю, там лишь 1 вкусный бонус, а в остальном чистый бред.

Сходка топ-лидеров за домом девятиэтажки на травке, на ковриках пикничёк и буками 90-ых готов - вообще убила.
а фото есть этой сходки? Интересно взглянуть)
Александр Шеин вне форума
Старый 01.11.2014, 14:28
#58
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Антон Кай Посмотреть сообщение
Это не компания, а реальная секта. Он начал с Йоги, вегетарианства, собрал соответствующую аудиторию, а потом толкнул им эту ерунду сделанную на коленке. Вы Бэкофис видели?! Это же и смех и грех. Компанию вообще даже не рассматриваю, там лишь 1 вкусный бонус, а в остальном чистый бред.

Сходка топ-лидеров за домом девятиэтажки на травке, на ковриках пикничёк и буками 90-ых готов - вообще убила.
То есть по вашему мнению, если человек занимается Йогой и ведет здоровый образ жизни он изгой, сектант, нелюдь?
Если бы вы соизволили изучить маркетинг и концепцию компании, то не стали бы выкладывать здесь свой бред. Иначе не могу назвать.
Во первых, вы кабинеты то видели?
Во вторых, (один вкусный бонус) да вы батюшка кто? Вы вообще что такое маркетинг знаете?

Розничный бонус. 50% от цены компании.
Спонсорский бонус. Достигает 40% от баллового товарооборота стартовой покупки.
Линейный бонус. Достигает 56% от баллового товарооборота компании.
Лидерский бонус. От 150 у.е. до 3.500 у.е. за цикл.
Топ-апгрейд. В подарок для "Бизнес" партнёров статус "Профессионал" и бонус на 100 у.е.
Топ-бонус 3500. Величина бонуса от 3.500 у.е.
Супер-бонус 36000. Величина бонуса до 36.000 у.е.
Подарки от компании. От планшета до путешествий и автомобиля.
Бонус от мирового товарооборота компании. Специальный бонус для лидеров компании.

В этой (ерунде, сделанной на коленке) как вы выразились, приняли участие многоуважаемые люди. А вы кто!? Удачи.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Сходка топ-лидеров за домом девятиэтажки на травке, на ковриках пикничёк и буками 90-ых готов - вообще убила.
Это частное фото сделанное партнерами одной из команд.
Но это не как не сходка топ-лидеров.
Люди просто отдыхали на природе.
А вы на природу не ходите???
__________________
Мои контакты: Личный сайт

Последний раз редактировалось Alexseipopov; 01.11.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Alexseipopov вне форума
Старый 01.11.2014, 14:48
#59
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Alexseipopov Посмотреть сообщение

Это частное фото сделанное партнерами одной из команд.
Но это не как не сходка топ-лидеров.
Люди просто отдыхали на природе.
А вы на природу не ходите???
Это не мое сообщение. Я спрашивал фото с этой вечеринки уважаемых людей. Может хоть фамилии назовете, а я загуглю и пойму в каких кругах они уважаемые?
Александр Шеин вне форума
Старый 01.11.2014, 14:59
#60
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Автор темы Re: galaxymate.com - эзотерический магазин

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Это не мое сообщение. Я спрашивал фото с этой вечеринки уважаемых людей. Может хоть фамилии назовете, а я загуглю и пойму в каких кругах они уважаемые?
Вот таким образом дезинформация и рождается.
- Много уважаемые люди приняли участие в идеи маркетинга и компании. Но ни как не с выездом на природу.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Может хоть фамилии назовете, а я загуглю и пойму в каких кругах они уважаемые?
Ответил Вам в личном сообщении.
__________________
Мои контакты: Личный сайт

Последний раз редактировалось Alexseipopov; 01.11.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Alexseipopov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать интернет-магазин? sonnikko Сайтостроение: общий форум 6 16.11.2013 16:37