MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 01:59
#21
Заблокированный
 
Имя: Вовка
Пол: Мужской
Адрес: Хасавюрт
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 1,296
Re: Poker Automatics - pokeram.com

пришел я...я....щас выдам...

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
но проработанность зашкаливает.
понты школьные тут зашкаливают

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
регистрация домена в бородатом 2004
галимые дешевые понты, почему? вот почему

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
инвойсы внутри скрипта идут на десятки тысяч
я эти инвойсы сделаю миллиардными за 10 секунд одной записью в бд

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
посты в соц-сетях не менее бородатые
копеешная работа школьников

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
техника на месте
- дизайн есть
- планы: классика
- видео-презентация
как у 99.99% хайпов все

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Старт: по легенде - 2004-е
да срать мне на легенду
Легенда - это Мавроди, а не писанина бухого студента

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Вам не нужен ни опыт, ни умение играть в покер. Забудьте о риске!
да, забудьте о бабках, вы их уже отдали скамеру.

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Создайте аккаунт в Poker Automatics, пополните его и наблюдайте, как сумма на Вашем счете растет каждый день без Вашего участия.
пока админы пропивают в монако ваш депозит, а как придет время

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Выводит
ь прибыль, то будет скам

В следующем посте продолжу обзор этой помойки

добавлено через 15 минут
домен
Цитата:
Информация о домене
Registered On: 2004-08-01
Expires On: 2019-01-21
купили где-то на распродаже, вот и все, это понты
если это ду, то нахрена им
Цитата:
Name servers:
ns1.ddos-guard.net - 186.2.169.1
тут h-script
первое что бросилось в глаза - это новости, первые датированы 2011 годом, но админ...h-scriptа не было тогда еще...Вывод - админ лох
заходим сюда https://pokeram.com/guarantees и видим кучу дешевых понтов человека который ни разу в жизни не играл в покер, такой бред мог написать только колхозник, собирающий на яжку
например
Цитата:
Сеть из более чем 220 выделенных серверов для установки и работы программного обеспечения наших аккаунтов покер-роботов
это че такое?
22к баксов одмин потратил на серваки? а скрипт за 100 купил? админ, у тебя спагетти висят на ушах и с них капает сыр с плесенью
Цитата:
Каждый аккаунт работает автономно, поэтому сеть роботов невозможно вывести из строя
вот то о чем я говорил, человек ни разу не играл в покер, т.к. акки банят инстантом почти во всех румах
Цитата:
Для большей безопасности и удобства, а также по просьбе наших клиентов, дополнительно приобретен домен PokerAutomatics.com
клиентам срать на вас и второй домен ничему не поможет
Цитата:
7-уровневая защита каждого аккаунта покерного робота от обнаружения и блокировки (внешне робота никак не отличить от обычного игрока)
дядя, хорош понты кидать, таких ботов не существует в природе, а те у кого такие есть...в общем этих людей мы никогда не услышим и не увидим, и уж тем более они никогда не будут *****хайп делать.
Цитата:
Средняя доходность 1-1.5 big blinds/100 hands на длительном промежутке времени
админ, админ...
Цитата:
Более 82,000,000 poker hands сыграно нашими роботами с 2011 года в онлайн покер-румах на реальные деньги
пруфы давай с ПТР, задолбали понты
Цитата:
Более 5 лет тестирования на оффлайн программном обеспечении и на купленных базах Hand History реальных покер-румов с таких сайтов как PokerTableRatings и HHDealer
5 лет тестировал он...за 5 лет обычный игрок становится про, срубает денег и уходит навсегда с покера, или не срубает и продолжает гриндить за доширак.
пишите этим клоунам, никто там не ответит

Короче..., всем,всем,всем - этот шлак в стиле идеалмани.ком, который пиарил ричмонд, здесь будет такой же кидок как и там, рыбку будут ловить на понты, поэтому рекомендую всем людям отказаться вкладывать в этот шлак и никого сюда не приглашать, а также разместить ссылку на этот пост где-нибудь у себя на видном месте, чтобы никто не влетел.

добавлено через 30 минут
Евангилие от Марка
Цитата:
[2:27:12] Astra: On 19/08/14, at 22:15, Mark wrote:
> IP History: 15 changes on 12 unique IP addresses over 10 years
> Hosting History: 11 changes on 12 unique name servers over 10 years


On 19/08/14, at 22:11, Mark wrote:
> On 19/8/14, at 21:37, Вовка wrote:
> > https://pokeram.com/reviews (rofl)
>
> https://pokeram.com/robots.txt (rofl)
добавлено через 31 минуту

Цитата:


On 19/08/14, at 22:11, Mark wrote:
> Эти хитрецы запретили индексирование для web.archive.org


On 19/08/14, at 22:12, Mark wrote:
> Чтобы типа никто не выпалил, что еще вчера на домене нихрена подобного не было


On 19/08/14, at 22:14, Mark wrote:
> https://www.screenshots.com/pokeram.com/2010-01-26
добавлено через 45 минут
возможное творение админа

Последний раз редактировалось Go Goa Gone; 20.08.2014 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Go Goa Gone вне форума
Старый 20.08.2014, 05:01
#22
Интересующийся
 
Имя: David
Пол: Мужской
Адрес: Manchester
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 650
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Добрый вечер,
мне сообщили о создании темы на форуме и попросили ответить в теме на некоторые вопросы участников.

представлюсь и немного о себе:
меня зовут David, с этого месяца я работаю в Poker Automatics в отделе Маркетинга.
С прошлого года работал в финансовом отделе Poker Automatics.
русскоязычных клиентов и сервисов все больше, поэтому выбрали меня, т.к. владею и русским.
email для связи со мной, отделом маркетинга и вопросам сотрудничества: marketing @pokeram.com
по другим вопросам пожалуйста используйте email: support @pokeram.com и другие из раздела Контакты на сайте.
на них работают другие люди из других отделов.

Большое спасибо за ваши отзывы, критику и комментарии. Особенно пользователю "Go Goa Gone".
Я пролистал Ваши сообщения на форуме и мне понятно ваше критическое и отрицательное отношение ко всем без исключения проектам, учитывая Ваш большой стаж и опыт в этой сфере.

Если внимательно изучить сайт Poker Automatics, то можно найти очень много дополнительной информации в разделе FAQ (очень много вопросов по работе), "О Системе", "Как это работает", которой нет на форуме.
На большинство вопросов там есть подробные ответы.

Напишу по порядку по техническим и другим моментам:

Да, Вы правы, проект не работает с 2004 года.
Если домен зарегистрирован в 2004 году, - это не значит, что и проект работает с этого года.
На сайте везде указана одна дата - 2011 год. А именно апрель 2011 года.
Нигде 2004 год не упоминается. На скриншоте 2010 год. Все верно, тогда там был просто наш блог о покере. Для Poker Automatics cайт в 2010 году был не нужен.
С 2011 года наши роботы играют в онлайн покер-румах на реальные деньги.
2004 год - это не понты. Мы просто не можем уменьшить срок нашего домена.

С 2011 до июня 2014 года все операции обрабатывали вручную. Не было никакого скрипта. По каждой транзакции ввода-вывода писали в Support. Работали и с PayPal и с Moneybookers и др. Когда участников немного, это некритично.
Сайт был простой, вывешивались новости, информация о Системе, FAQ и т.п. только как информационный ресурс.
Вначале и клиентов было мало, приходили только по рекомендациям, необходимости в автоматизации этих операций не было.
С ростом количества участников обработкой операций стало заниматься очень сложно. В 2014 году было принято решение автоматизировать процесс и упростить операции для участников.

В мае 2014 каждому клиенту Poker Automatics был полностью выплачен баланс его аккаунта (депозит + вся прибыль за предыдущие годы).
Мы обновили сайт, создали новую базу данных, добавили новые платежные системы, создали партнерскую программу и многое другое.
На языке инвесторов и технарей можно сказать, что с 01.06.2014 Poker Automatics произошел апгрейд системы, и она начала работать с новыми функциями и возможностями после расчета по обязательствам.
В течение мая 2014 в Poker Automatics работали средства Резервного фонда и личные вклады сотрудников проекта.

Poker Automatics не продвигали и не раскручивали. Партнерской программы не было. Смысла в рекламе не было.
Сейчас появилась партнерская программа и многое другое.
Я предложил продвигать проект как HYIP. Со временем в течение несколько месяцев станет понятно, какая стратегия продвижения лучше, возможно тогда задействуем новые источники для маркетинга.

Нам не критично наличие постоянного притока новых людей. Работа Poker Automatics не зависит от этого и не останавливается.

Poker Automatics - это не юридическая компания. Это сеть роботов и команда людей из различных стран, которая ее обслуживает. Мы не пользуемся офисами и не приглашаем на презентации.

H-script был выбран за основу потому, что он отвечает всем требованиям для организации инвестиционного проекта по сравнению с различными другими.
Цена не важна. Самописный скрипт вообще бесплатен, если писать самим.
По многим отзывам H-Script надежен, проверен временем и удобен. В написанном с нуля скрипте может быть много уязвимостей.
После покупки и установки в сам H-Script нами было внесено множество дополнений и изменений, конкретно под наш систему.

Да, Вы правы, новости на сайте с 2011 года, а H-Script появился позднее. Все верно. Новости были перенесены в него из старой базы данных.

По поводу работы самих покерных роботов написано много в разделе FAQ. По поводу блокировки аккаунтов тоже.
Пожалуйста не делайте голословных заявлений о покерных роботах. Достаточно изучить форумы ботоводов, которые тоже стабильно зарабатывают на покере. Это не революционное открытие.
Защита против роботов обходится при наличии технических возможностей. Да, это сложно и дорого. Никто не говорит, что это просто и каждый может.
Да, такие роботы существуют и достаточно давно. Не только у нас, но и у других ботоводов. Достаточно почитать специализированные форумы покерных ботоводов. Их очень редко продают на сторону.
Если вам и продали робота, пусть даже за $30.000, то его нужно постоянно дорабатывать, иначе действительно будут блокировать.
Подробнее - в FAQ на сайте.

По поводу доходности:
если вы играете в покер, то знаете, что доходность в Poker Automatics на длинной дистанции невысокая по сравнению с показателями отдельных сессий обычных игроков.
Примерные расчеты приведены в FAQ.
Ее можно увеличить, но тогда возрастет и риск, а это нам не нужно. Важна стабильность.
Нельзя в покере показывать СТАБИЛЬНУЮ прибыль в !несколько процентов в день!. Мы следим за покерной индустрией. Я видел подобные проекты. Все они давно закрылись. Это нереально!
Если так играть, то можно как выиграть, так и проиграть. А это уже случайность и риск. Проигрывают даже профессионалы. Самое слабое место в покере - это человеческий фактор. Его нужно исключать.
В Poker Automatics акцент сделан на стабильную небольшую регулярную прибыль не зависимо от внешних факторов.
david-pokeram-com вне форума
Старый 20.08.2014, 09:47
#23
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: Poker Automatics - pokeram.com

в базу мониторов за 10 лет только добавлен Добавлено в базу: 19/08/2014 22:00 (0 Дней)
Количество сайтов-мониторов: 16
Это перекупка домена ну или ещё какая то хрень в технике
сайт то новый
тоже не 2004 и шаблончик знакомый, из недавних проектов
ksu777 вне форума
Старый 20.08.2014, 09:55
#24
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 2,353
Благодарностей: 2,153
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Мне понравился, пока присмотрюсь...
niko21ru вне форума
Старый 20.08.2014, 10:27
#25
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Проект понравился, буду изучать.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 20.08.2014, 10:53
#26
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1,093
Благодарностей: 425
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Также понравился буду изучать и присматриваться
cobra333 вне форума
Старый 20.08.2014, 11:27
#27
Заблокированный
 
Имя: Вовка
Пол: Мужской
Адрес: Хасавюрт
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 1,296
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Админ Дэвид, ухаха, а может Дмитрий Сорокин, или Арсен Карапетян, или Мага Джабраилов?
Скажи-ка, мне админ, почему с 26 января 2010 года по 28 июля 2014 сайт выглядел вот так:
пруф
что-то тут ни слова про инвесторов и депозиты и новостей тех не видать...
Админ, вопрос номер два, почему почему индексация для веб архива закрыта, с какой целью? Я могу придумать 0 причин

Последний раз редактировалось Go Goa Gone; 20.08.2014 в 11:33.
Go Goa Gone вне форума
Старый 20.08.2014, 11:52
#28
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Админ взял листинг на мониторе

20.08.14 09:44 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U3129564 from U1775***. Batch: 66214882. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 287062, Knjaz.
Knjaz вне форума
Старый 20.08.2014, 11:54
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 314
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Go Goa Gone вот ты его разобрал на винтики
Замечено, чем больше всяких прибомбасов на сайте и в легенде-тем больше проблем возникает у админа. И наоборот простые хайпы форексы прут ввысь Это как механическая коробка-она надежнее и куча электроники-но она капризна.
Didro7 вне форума
Старый 20.08.2014, 12:10
#30
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 2,353
Благодарностей: 2,153
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Go Goa Gone Посмотреть сообщение
Админ Дэвид, ухаха, а может Дмитрий Сорокин, или Арсен Карапетян, или Мага Джабраилов?
Скажи-ка, мне админ, почему с 26 января 2010 года по 28 июля 2014 сайт выглядел вот так:
пруф
что-то тут ни слова про инвесторов и депозиты и новостей тех не видать...
Админ, вопрос номер два, почему почему индексация для веб архива закрыта, с какой целью? Я могу придумать 0 причин
Взяли да и спалили...
niko21ru вне форума
Старый 20.08.2014, 12:20
#31
Интересующийся
 
Имя: David
Пол: Мужской
Адрес: Manchester
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 650
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Уважаемый Go Goa Gone,
Спасибо Вам за критику и проявленный интерес.
Нам понятно ваше отношение к этому и другим проектам. Переубеждать Вас никто пытаться не будет.

По поводу скриншота старого блога было отвечено выше.
Сам проект Poker Automatics на сайте появился как и первые новости - в 2011 (спустя более чем год).
Наш блог о покере использовался ранее просто для рекламы партнерских ссылок покер-румов.

По поводу закрытия от индексации уточнил вопрос:
Насколько нам известно, у нас всегда стояло закрытие от роботов после размещения Poker Automatics на протяжении последних 3 лет. Это не только робот web archive, но еще и робот некоторых других служб.
Весной 2014, когда меняли дизайн и базы данных, индексация открывалась, т.к. там была пустая страница в истории.
Между этими двумя скриншотами больше web archive копий не делал.
Я могу попросить у руководства открыть сайт для робота на некоторое время. Но смысла в этом в принципе нет. Ничего нового Вы там не обнаружите.
Мне неизвестно, по какому принципу делаются скриншоты. Некоторые сайты индексируются несколько раз в неделю, некоторые не индексируются годами.
Пользы от индексации нет. Кому-то это нужно, кому-то нет.

P.S.
я не являюсь администратором проекта.
я просто наемный работник, как и несколько других людей. из финансового отдела, программистов, аналитиков, технического отдела и отдела поддержки.
у меня нет доступа к управлению. всю информацию, не касающуюся маркетинга, я получаю через тех.поддержку и финансовый отдел.
david-pokeram-com вне форума
Старый 20.08.2014, 12:57
#32
Заблокированный
 
Имя: Вовка
Пол: Мужской
Адрес: Хасавюрт
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 1,296
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от david-pokeram-com Посмотреть сообщение
Пользы от индексации нет. Кому-то это нужно, кому-то нет.
Там закрыто только от веб архива.Ни от каких других роботов не закрыто.
индексация
С 1 апреля 2011 по 31 июля 2014 у гугла нет результатов для домена pokeram.com
Это значит что сайта просто не было, никаких пруфов его существования нет, потому что его не было. Иначе остались бы следы. Вот и все...
Сдается мне тут попахивает многостраничным п...жом
Go Goa Gone вне форума
Старый 20.08.2014, 13:19
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Poker Automatics - pokeram.com

наш вклад:

20.08.14 00:38 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U3129564 from U1294989. Batch: 66195454. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 287009, all-hyips.info.

видео обзор:
all-hyips вне форума
Старый 20.08.2014, 13:21
#34
Интересующийся
 
Имя: David
Пол: Мужской
Адрес: Manchester
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 650
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Уточнил вопрос:
В настоящий момент сайт закрыт от индексации только одного робота. Остальные открыты.
Ранее стояла блокировка на всех поисковых и непоисковых роботов. Индексировать сайт было запрещено правилами Poker Automatics и смысла в ней не было, т.к. не было рекламы и продвижения.
Общеизвестно, что покер-румы ведут борьбу с покерными роботами и ботоводами. Подробно об этом можно узнать из любых форумов покерных ботоводов. Даже открытых.
Ранее информация о проекте была закрыта для широкой публики. В настоящее время техника Poker Automatics позволяет не беспокоится об информации о его существовании среди покер-румов и конкурентов - владельцев других роботов.
Программное обеспечение сильно изменилось с тех пор.
На этом дискуссию относительно сайта будем считать закрытой, т.к. это переходит в обычный троллинг.
С уважением.
david-pokeram-com вне форума
Старый 20.08.2014, 13:25
#35
Заблокированный
 
Имя: Вовка
Пол: Мужской
Адрес: Хасавюрт
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 1,296
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от david-pokeram-com Посмотреть сообщение
Общеизвестно, что покер-румы ведут борьбу с покерными роботами и ботоводами. Подробно об этом можно узнать из любых форумов покерных ботоводов. Даже открытых.
пойду кляузы в покеррумы писать с ссылкой на эту тему, ммгп то для индексации открыто

Интересно, а как вы конвертируете ПМ, Эго, Пэер и т.д. в манибукерс, вебмани и банки, чтобы сделать депозит в румы?
Go Goa Gone вне форума
Старый 20.08.2014, 13:40
#36
Интересующийся
 
Имя: David
Пол: Мужской
Адрес: Manchester
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 650
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Рано или поздно о существовании Poker Automatics станет известно и среди покер-румов. Хотя я думаю, уже известно.

Ответы на многие вопросы есть в FAQ на нашем сайте.

Покерные роботы законны?

Ни в одной стране не существует законов, которые запрещают использование покерных роботов.
Правилами покер-румов запрещено использование роботов, и они стараются с ними бороться. Но это удается делать только с некачественными, простыми и распространенными роботами.

Что будет, если покер-рум обнаружит робота?

Все, что может сделать покер-рум при обнаружении робота (если докажет факт его использования), это заблокировать такой аккаунт, а выигранные деньги вернуть игрокам, у которых те были выиграны.

Известность Poker Automatics среди покер-румов в данный момент уже не несет угрозы.
Главное - это защита покерных аккаунтов.
Внешне аккаунты с роботами ничем не отличаются от аккаунтов обычных покерных игроков.
Подробнее - в FAQ на сайте.

По поводу обмена электронных валют - у нас есть свои проверенные поставщики и обменники.
david-pokeram-com вне форума
Старый 20.08.2014, 15:52
#37
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Вклад: 100$

Цитата:
Номер транзакции # 66231732
Оплата со счета: U1780574 (----------------------)
Оплата на счет: U3129564 (Poker Automatics)
Сумма: 100.00 USD
Примечание: Invoice 287079, monitorinvest.ru ref. # 287079
Ваш номер batch 66231732
ArhivariusA вне форума
Старый 20.08.2014, 17:45
#38
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Депозит :



Date : 08/20/2014 15:28
From/To Account : U3129564
Amount : -40.00
Currency : USD
Batch : 66242932
Memo : Shopping Cart Payment. Invoice 287097, HYIP-Checker.com.
Payment ID : 287097
Hash : 65515422f886b1c6aa2c441f63ced15c
InfernusZp вне форума
Старый 20.08.2014, 20:42
#39
Профессионал
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 942
Благодарностей: 224
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Присмотрюсь к проекту. Какая не была б история, но хайп в чистом виде
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
AlexSystems вне форума
Старый 20.08.2014, 21:01
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Poker Automatics - pokeram.com

поглядим на развитие
СпанчБоб вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker Automatics - pokeram.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 30 21.02.2016 21:36
РефБек 200% (pokeram) POKER AUTOMATICS planokar Архив: Реферальные и страховые предложения 2 21.10.2014 06:59