MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2014, 14:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Решена ]

Задержка с выводом средств. 9.08.2014 были сделаны запросы на вывод средств в общей сумме около 25000 USD. С трех счетов, два моих(20к) и один моей супруги (5к). Мне пришло сразу письмо о верификации. С инструкцией какие нужно документы(изначально инструкция была не правильная). Документы были собраны и отправлены 14.08.2014. Хочу отметить, что мне мои деньги не перечислят пока я не пройду верификацию, узнал сам наводящими вопросами со службой безопасности. Как только мне об этом сказали 13.08.2014 на следующий день отправил документы. 16.08.2014 Службой безопасности был дан мне ответ о том, что нужно расписаться на каждой странице контракта и отправить по новой. Все сделал и отправил. 2 часа назад получил ответ о том, что все документы оформлены правильно. Нужно отправить оригиналы документов на адрес в Кипре. Хочу отметить, что компания зарегистрирована Адрес: MMCIS Inc., No.1 St. James Place, Paul’s Avenue, P.O.Box 460, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Так почему я должен свои заверенные нотариусом документы отправлять не понятно куда и кому на Кипр? С этим вопросам в данный момент мы разбираемся.

Что касается ситуации счета моей супруги. Письма о прохождении верификации не было. Заявки также были сделаны 9.08.2014. финансовая служба говорит ждите. Сроки все вышли. Звонили в банк у них в обработке нету поступлений средств.

Реально воздействий на компанию не каких произвести не кто не может. С руководством нету связи, на них не переключают. Только остается огласить это в интернете и как можно быстрее. Может быть это даст свой результат и деньги будут выведены.

В доказательства моих слов выкладываю ссылки на мои видео, чтобы не быть брехлом, подставной уткой и.т.д. В видео есть и фамилии и контакты, кто сомневается можете позвонить поговорим.

PS Тем кто будет говорить о том, что только сегодня был создан и канал на ютубе и профиль здесь. Да это так, и это сделано из-за сложившийся ситуации. Являюсь инвестором больше 2.5 лет в компании. Ссылка на канал ютуба Видео
Neob1y вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (20.08.2014)
Старый 19.08.2014, 16:35
#2
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Искренне надеюсь, что выплата пройдет и Вы с супругой, все таки поедите в отпуск.
ThisInvest вне форума
Старый 19.08.2014, 17:07
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Bellator Посмотреть сообщение
Искренне надеюсь, что выплата пройдет и Вы с супругой, все таки поедите в отпуск.
Большое спасибо за поддержку!

Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба. Если это будут читать сотрудники компании MMCIS, хочу Вам посоветовать поработать со своей службой поддержки, чтобы у клиентов была более детальная информация о своих средствах и транзакциях. Нужно внести большую прозрачность и конкретику в работу с клиентами. Я об этом неоднократно писал в службу поддержки, но до сих пор ничего не поменялось в лучшую сторону.
Neob1y вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (20.08.2014)
Старый 19.08.2014, 17:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

я так понял - выводят тем кто видео снимает.
JohnK вне форума
Старый 19.08.2014, 17:17
#5
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Neob1y Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддержку!

Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба. Если это будут читать сотрудники компании MMCIS, хочу Вам посоветовать поработать со своей службой поддержки, чтобы у клиентов была более детальная информация о своих средствах и транзакциях. Нужно внести большую прозрачность и конкретику в работу с клиентами. Я об этом неоднократно писал в службу поддержки, но до сих пор ничего не поменялось в лучшую сторону.
Супер искрине за Вас рад, желаю отличного отдыха
ThisInvest вне форума
Старый 19.08.2014, 17:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Neob1y Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддержку!

Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба. Если это будут читать сотрудники компании MMCIS, хочу Вам посоветовать поработать со своей службой поддержки, чтобы у клиентов была более детальная информация о своих средствах и транзакциях. Нужно внести большую прозрачность и конкретику в работу с клиентами. Я об этом неоднократно писал в службу поддержки, но до сих пор ничего не поменялось в лучшую сторону.
Ооооо я Вам писал на youtube. Все таки они отдали Вам деньги! А что с верификацией именно вашего счета?
Николай Шламов вне форума
Старый 19.08.2014, 17:24
#7
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Николай Шламов Посмотреть сообщение
Ооооо я Вам писал на youtube. Все таки они отдали Вам деньги! А что с верификацией именно вашего счета?
я думаю, что он уже убежал паковать чемоданы в поездку, а за одно и в магазин за коньяком нервишки полечить))))
ThisInvest вне форума
Старый 19.08.2014, 17:28
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Bellator Посмотреть сообщение
я думаю, что он уже убежал паковать чемоданы в поездку, а за одно и в магазин за коньяком нервишки полечить))))
Там рано нервы лечить) согласно видео) там на счете жены еще 65 000 $ вроде
Николай Шламов вне форума
Старый 19.08.2014, 17:40
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Neob1y, напишите пожалуйста как с вами можно связать по скайпу или по почте. У меня похожая с вами проблема по верификации. заранее благодарен. Буду ждать ответа.
biznesman85 вне форума
Старый 19.08.2014, 18:14
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

На данный момент я ожидаю ответа службы безопасности и ответа руководства о разъяснении информации по Кипру. Для связи скайп jr.duke. точка в конце нужна
Neob1y вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (19.08.2014)
Старый 19.08.2014, 18:18
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Я вам отправил в скайпе запрос на добавление меня в список контактов. добавьте пожалуйста меня.
biznesman85 вне форума
Старый 19.08.2014, 18:38
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Вот видите, все отлично! Нечего паниковать раньше времени!
Виталий Вадимович вне форума
Старый 19.08.2014, 20:05
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Виталий Вадимович Посмотреть сообщение
Вот видите, все отлично! Нечего паниковать раньше времени!
Не совсем отлично. Да деньги супруге пришли, это радует, все супер. Вопрос про отправку документов на Кипр остается открытым.
Neob1y вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (20.08.2014)
Старый 19.08.2014, 20:28
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Neob1y, очень интересный момент... как то боязно... есть кто может прокоментировать сей момент с юридической точки зрения.... что они или кто то может с таким пакетом документов...
Investortop вне форума
Старый 19.08.2014, 20:55
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Investortop Посмотреть сообщение
Neob1y, очень интересный момент... как то боязно... есть кто может прокоментировать сей момент с юридической точки зрения.... что они или кто то может с таким пакетом документов...
Да мне тоже этот момент интересен, но к сожалению юристов нету, хотя..... завтра попробую узнать. Вспомнил одного человека, может она поможет. Как будут новости сообщу.
Neob1y вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (20.08.2014)
Старый 19.08.2014, 21:08
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Ситуация понятна, контора делает все что бы придраться и не выслать деньги. У меня там 7000 пропало.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 19.08.2014, 21:13
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Ситуация понятна, контора делает все что бы придраться и не выслать деньги. У меня там 7000 пропало.
Что значит пропало?
Neob1y вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (20.08.2014)
Старый 19.08.2014, 22:04
#18
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Ситуация такая же, подвисло 2277 $. Написал в СБ 14.08.14 тишина, фин отдел отмазался общей фразой: ваш аккаунт попал под верификацию... Хотя в письме я им написал что хочу разорвать с ними какие-либо отношения и закрыть счет, получается чтобы закрыть счет надо подписать контракт, бред полный. Записываю видео с экрана входа в личный каб. и делаю скриншоты, тож думаю выложить на ютуб как наберу достаточное количество улик. Очень удивлен ответом вам ЦРОФР. Буду тоже им писать, это же шантаж хочу закрыть счет, а в ответ подпишите контракт.

добавлено через 8 минут
Видел комментарии вашей жены в блоге ленивого инвестора, так же там был max (читал сегодня после обеда) Так вот сейчас его там нет, как и комментариев вашей жены, проверьте пжлста, тоже подчистили или у меня что-то с глазами)))

Последний раз редактировалось maxc561; 19.08.2014 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
maxc561 вне форума
Старый 19.08.2014, 23:24
#19
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Investortop Посмотреть сообщение
есть кто может прокоментировать сей момент с юридической точки зрения....
Я пожалуй попробую... На эти документы откроют счета в банках Кипра.Ну и конечно все денежки туда уйдут,а часть средств счастливчикам(могу и ошибаться) которые документы выслали,а потом этих счастливцев ждет беседа с нашими органами...

добавлено через 3 минуты
Отправляя документы MMCIS мы сами помогаем им скрыться с нашими деньгами!
Пока не поздно идем в отдел К,пишем заявление не забыв снять видео с личным кабинетом и т д.Раньше они требовали документы высылать в Лондон!Еще в том году,а вот сейчас их раскусили(нет на том адресе не какого офиса) и они просят документы на Кипр слать!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Neob1y Посмотреть сообщение
Что значит пропало?
Neob1y вы что реально верите в легенду которую ммсис проталкивает?

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 19.08.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 20.08.2014, 00:04
#20
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Сори за коментарии из Блога ленивого инвестора, нашел ток щас в другой ветке)
maxc561 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] rela Архив: Претензии к компаниям 15 01.09.2014 07:03
Претензия к компании MMCIS от kanatleon [ Решена ] Kanatleon Архив: Претензии к компаниям 3 28.08.2014 17:20
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17