MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2016, 08:14
#1041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Blondband, ну да, понятное дело что перекупы, можно на бетадвизоре например подобрать норм капера и ставить по нему, но это если времени уйма. По такому типу ставок думаю надо моментально проставляться, а не пока из туалета добежишь. Кэфы попадают и стата уже не та будет. Поэтому и заинтересовал бет-мастер тем, что у них есть предложение, что они сами будут ставить и выводить в плюс.
В любом случае спасибо за отзыв, хотя хотелось бы и побольше отзывов тех кто реально пользовался услугами бетмастера.
aleksandriiskii вне форума
Старый 01.06.2016, 09:54
#1042
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Цитата:
Сообщение от aleksandriiskii Посмотреть сообщение
softi-biz, а вам не кажется что какие конторы плохие, а какие хорошие, это отдельная тема и дело лично вашего вкуса и цвета? Вот конкретно вы пользовались услугами бет-мастера? У вас есть что по делу сказать, кроме разглагольстовования о конторах? Если хотите конторы пообсуждать, создайте топик и не пудрите тут людям мозги.
как я могу пользоваться услугами этого "бет-мастера", если он ставит в конторах, где у меня счета давно порезаны? Почему этот "бет-мастер" не дает прогнозы по нормальным конторам, которые не режут счета? Наверно, потому, что проигрывают по линиям этих контор. В частности, смотрим пинку - ROI 1% - это маловато...
softi-biz вне форума
Старый 01.06.2016, 16:05
#1043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
как я могу пользоваться услугами этого "бет-мастера", если он ставит в конторах, где у меня счета давно порезаны? Почему этот "бет-мастер" не дает прогнозы по нормальным конторам, которые не режут счета? Наверно, потому, что проигрывают по линиям этих контор. В частности, смотрим пинку - ROI 1% - это маловато...
Betfair? Или в уже упомянутом Зените.
Вопрос в том, что по подписке зенит - быстро порежут имхо в любой конторе, ибо там практически вилочные ставки. Да и сами прогнозы идут на русском, не уверен что их реально будет оперативно находить в забугорной линии.
Blondband вне форума
Старый 01.06.2016, 16:27
#1044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
softi-biz, ну если не можешь пользоваться его услугами, тогда чего тут плачешься? За тебя новые реги сделать? Вот риал где тут модеры, оффтопа на 100 плюсом страниц...
aleksandriiskii вне форума
Старый 01.06.2016, 17:35
#1045
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Цитата:
Сообщение от aleksandriiskii Посмотреть сообщение
softi-biz, ну если не можешь пользоваться его услугами, тогда чего тут плачешься? За тебя новые реги сделать? Вот риал где тут модеры, оффтопа на 100 плюсом страниц...
я не плачусь - я пишу, что ты продаешь воздух. т.к. загерить новые счета не особо-то и получится (режут сразу же).
softi-biz вне форума
Старый 02.06.2016, 13:36
#1046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
softi-biz, а я ничего не продаю, я пришел покупать, а из-за таких как ты, которые по делу ничего сказать не могут, приходится перечитывать овер 100 страниц.
Удачной тебе игры в крутых конторах. Больше мне сказать тебе нечего.
aleksandriiskii вне форума
Старый 25.11.2017, 18:32
#1047
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Перепробовал много бесплатных прогнозов и скажу что они имеют очень низкую проходимость. Но это и естественно, на ними особо прогнозисты не парятся. Над составлением платных прогнозов, уже естественно стараются намного больше. И так как они имеют намного большую проходимость и начал ставить на прогнозы на спорт от https://wowbet.top/ . Меня устраивает 80% и более заходов ставок. Вот такое сравнение платных и бесплатных прогнозов.
Gendu вне форума
Старый 16.02.2018, 13:16
#1048
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Продолжение?...??
Havieri вне форума
Старый 08.05.2018, 11:30
#1049
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
А советы то Gendu оказались более эффективными чем прогнозы от основателей темы.
Havieri вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00