MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 15.07.2015, 15:55
#941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

а твой "консультант" мне сказал, что вы работаете официально: "все платежи у нас проходят через бухгалтерию легально" и "фирма у нас зарегистрирована, от имени которой мы и работаем"

вообщем ****ешь на ****еже и им же погоняет)))

вы хоть договоритесь внутри своей шайки как отбрехиваться от чуть более опытный людей, а не от тех, кому можно просто лапшу на уши навесить ...

нет офиц. статуса - значит нет уплаты налогов = незаконная предпринимательская деятельность (уголовная ответственность), вы предлагаете продукт - продажа прогнозов (консультационные услуги) - нет регистрации значит нет кому предъявить претензии, а вдруг человек окажется неудовлетворен кач-вом услуги? (гражданская/административна ответственность)

на сайте работают люди, в поддержке работают люди, в соц группах также работают люди = все они работают на вас не официально - сегодня фриланс - завтра что-то пошло не так - вы им не заплатили и гуд бай = ваш "сотрудник" не защищен никак! (ответственность по трудовому и налоговому кодексу)

ещё продолжать что дает/не дает офиц. статус?

всё, пока, надоел ты мне

П.С. работали бы вы нормально - вопросов бы не было и не было этой длительной переписки, наоборот, радостно бы было что в этом сегменте рус. инета наконец-то появился нормальный ресурс, а так у вас столько шероховатостей и несостыковок, которые режут глаз ... а ты ограничиваешся "а на какой я твой вопрос не ответил?" и ехидно ставишь смайлик ...

запомни! в русскоязычном сегменте инета не было и не будет в обозримом будующем нормальных проектов в этой сфере и не пиши про вашу уникальность и не рекламь снова в ответ на мое сообщение свои пакеты, умоляю т.к. все всех хотят наебать и строят "бизнес" на этой основе - бетонсексеку до блогабета как до луны, т.к. тамошний пробеттор отстал от жизни и не может/не хочет ввести банальный авторасчет советов по линии топовых контор, а не проставление советов вручную, что открывает огромное поле для махинаций ... твой и тебе подобные проекты тупо продают чужие советы и не могут выдумать что-то пренципиально новое ...

вот пару постов ты мне писал что я что-то тебе доказать якобы должен))) ты думаешь я затеял эту писанину дабы скомпрометировать твой ресурс или себя похвалить, типа смотрите какой я разоблачитель и умный пользователь?))) увольте, цель не в этом) просто вот тот же BetAdvisor со всеми прогнозистами с кем сотрудничает заключает ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР ПОДРЯДА! вот это уровень! и с юридической точки зрения и просто с организационной а в нашем русскоязычном инете - 90% фрилансеры и то фрилансеры неофициальные и все "проекты" твои это торговля из под полы - поэтому развития у вас/у нас НИКОГДА НЕ БУДЕТ - пока у нас деятели подобные вам будут знать, что им легче копейку зашибать не обременяя себя офц. статусом и прочее ...

удачи!
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 15.07.2015 в 16:10.
Черчиль вне форума
Старый 15.07.2015, 16:09
#942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
а твой "консультант" мне сказал, что вы работаете официально: "все платежи у нас проходят через бухгалтерию легально" и "фирма у нас зарегистрирована, от имени которой мы и работаем"
Добрый день Черчиль еще раз.
Консультант сказал, что мы работаем официально, но к https://bet-master.ru это не имеет никакого отношения, а вся остальная информация конфиденциальна и вас не касается, о чем он вам и написал. Не вижу несостыковок, а лишь очередное предвзятое отношение к нам.

По-всему остальному вы все верно пишите, так оно и есть, но сегодня это мало кого отпугивает Более того, мы держимся за нашу репутацию, по-этому со всеми клиентами ведем себя крайне лояльно (иногда даже слишком), а наши сотрудники дорожат своей работой.

В любом случае, спасибо вам за все указанные недостатки, мы будем стремится к тому, чтобы стать еще лучше и еще качественней. Успехов!
Coldplay вне форума
Старый 15.07.2015, 16:21
#943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

"мы работаем официально, но бетмастер работает не официально, но это не имеет никакого отношения и никого не касается, я умею красиво говорить и не вижу несостыковок в своей пустой болтовне" Сoldplay

покупайте наши пакеты, которые мы стырли у парней с блогабета и продаем сейчас по дешевке))) ах-хахахах "Сoldplay"

мы работаем официально! назовите ваш юр. адрес и форму собственности - нет, это конфиденциально! когда я приду в магазин, то на этикетке продавец не укажет своих координат это коммерческая тайна)))))))))))))))))))

Спасибо за сотрудничество! мы будем стремится к тому, чтобы стать еще лучше и еще качественней. Успехов!"Сoldplay"

умора
__________________
Черчиль вне форума
Старый 15.07.2015, 16:41
#944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Черчиль, когда вы говорите, что мы ничего не привносим в эту область - вы ошибаетесь. На сегодняшний день кроме приятного и понятного функционала, у нас самая быстрая и удобная доставка прогнозов для всех типов устройств, где есть интернет. Это позволяет вам не терять ни секунды и успеть на самые горячие кэффы, что для пакет Зенит и Top Blogabet крайне важно. Так-же, мы предлагаем честную и открытую раскрутку счета (пока еще не по всем пакетам, но мы к этому идем) и это несет огромное велью для людей, кто не хочет вникать/внедряться/тратить свое время.

К тому-же, когда вы говорите о betadvisor или blogabet - не забывайте, что это по большей части бурж. рынок, который на порядок больше нашего да и к тому-же, далеко не факт, что они не начинали так-же как и мы. Нашей команде, конечно, приятно, что вы нас сравниваете с такими монстрами, но нам до них еще как до луны во всех смыслах.

Забегая вперед хочу отметить, что у нас в планах сделать действительно качественный мониторинг для СНГ рынка и тот опыт (в том числе и ваша критика), который мы сегодня получаем, безусловно поможет нам в этом. Возможно будет день, когда мы предоставим вам официальный договор подряда и вы согласитесь с нами работать, а пока мы будем развиваться в этом направлении.

Успехов!


Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
мы работаем официально! назовите ваш юр. адрес и форму собственности - нет, это конфиденциально! когда я приду в магазин, то на этикетке продавец не укажет своих координат это коммерческая тайна)))))))))))))))))))
Я повторюсь, https://bet-master.ru как проект работает НЕ официально. Если бы вы уточнили это в вопросе, мы бы так и ответили. А где и на кого работает наша команда - это конечно-же конфиденциально.
Coldplay вне форума
Старый 18.10.2015, 15:13
#945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Coldplay вне форума
Старый 18.10.2015, 20:41
#946
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Кстате, мою подругу на вашем сайте кинули.
Она очень плохо отзывалась. Вроде сами прогнозы вы шлете с большой задержкой и через раз)

Я хотела тогда у Вас Джереми Взять но передумала после этого
phenix1 вне форума
Старый 19.10.2015, 02:19
#947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от phenix1 Посмотреть сообщение
Кстате, мою подругу на вашем сайте кинули.
Она очень плохо отзывалась. Вроде сами прогнозы вы шлете с большой задержкой и через раз)

Я хотела тогда у Вас Джереми Взять но передумала после этого
Кинули?
Я неоднократно писал и говорил, что бетадвайзер и блогабет борятся с перепродажей и у нас иногда бывают косяки (1-2 дня в МЕСЯЦ).
Кроме того, мы всегда идем на встречу клиенту и если были какие-то затыки - не против добавить дней.

Насчет времени - прогнозы обычно приходят в течение 5-30 секунд после публикации на сайте и это наше основное приемущество перед конкурентами. За редким исключением (когда капча, например, плохо пробивается) до минуты-двух - но это бывает ОЧЕНЬ редко..

Время получения вы можете легко сверить бесплатно получая наши прогнозы в размере 2-3 в день и сравнивая их со временем на мониторингах прогнозистов.

Успехов!


П.С. Кстати от Джереми мы отказываемся, на него нереально успеть по хорошим кэфам.

Последний раз редактировалось Coldplay; 20.10.2015 в 00:06.
Coldplay вне форума
Старый 19.10.2015, 14:32
#948
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Пока изрыгатель звуков в последнем видео рассказывал о "супер крутых" каперах,он постоянно искал куда бы деть свои глаза,но как только подошло время говjрить о том,что нужно подписываться на пакеты,взор был устремлён чётко в центр камеры.Думаю понятно о чём я тут рассказывал.Психологию поведения человека не обманешь!
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."

Последний раз редактировалось TROJANUZ; 19.10.2015 в 14:38.
TROJANUZ вне форума
Сказали спасибо:
Черчиль (21.10.2015)
Старый 19.10.2015, 14:58
#949
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

TROJANUZ

Когда хейтеру нечего сказать про продукт, он переходит на личность. Сочту это как невероятный успех, спасибо
Coldplay вне форума
Старый 20.10.2015, 21:20
#950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Зашел на сайт ваш. Ничего не понял.
Что вы продаете? Прогнозы? Свои или кого то?
Цены?
Кого сейчас выгодно ставить что б точно не уйти в минус? 30% в месяц хочется в идеале дохода
Polinik вне форума
Старый 21.10.2015, 15:29
#951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Polinik

Добрый день.
Впервую очередь нужно зарегистрироваться. Дальше - все становится понятно
В разделе Тарифы - выбираете нужный вам пакет (World Mix или Top Blogabet) - в описаниях к пакетам вы найдете ссылки тех, кого мы ресселим.

Так-же советую зайти в раздел "обучение"
https://www.bet-master.ru/site/info
Либо напрямую попасть на статью о статистике на независимых мониторингах и выбрать там подходящий для вас состав прогнозистов.
https://www.bet-master.ru/site/info/17


В случае чего пишите в live помощник на сайте, ребята работают 7 дней в неделю с утра до вечера

Успехов!
Coldplay вне форума
Старый 26.10.2015, 16:16
#952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Разговор с кидалой konibet.ru

Выводим грязь на чистую воду

Coldplay вне форума
Старый 13.11.2015, 05:18
#953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru




Coldplay вне форума
Старый 14.11.2015, 12:52
#954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Мне вообще не понравилось.
Купил пакет Джексон. На сайте указано что Джексон ставит только на Пари-Матч. И приходит 7 прогнозов в день.
Что в итоге?
На деле приходит три четыре прогноза и то некоторые из них с кэфами чуть ли не 1.4. А некоторых вообще нет в пари матче. И так постоянно. В общем вата какая то. Пакет активен еще но я им нах... не пользуюсь.
Короче я к этим парням больше не ходок.
Мое мнение что им нужны счета на раскрутку только.
И им до пи...ды что там в пакетах тебе кидают.
sicvell вне форума
Старый 14.11.2015, 18:56
#955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

sicvell, спасибо за честный отзыв.

Информация по Джексону немного устарела. Все его прогнозы есть в калькуляторе, статистике, а так-же на независимом мониторинге
https://betspotips.blogabet.com

Там данные по кол-ву тоже немного разнятся с информацией, но не всегда каппер может выдавать по 7 прогнозов, все зависит от линии. К тому-же Джексон счас словил самый большой даунстрик за все время)


Лично я очень рекомендую вам воспользоваться World Mix или Top Blogabet
В пакеты входят такие монстры, как
https://betonrugby.blogabet.com
https://thinkerofbets.blogabet.com

и прочие..Прогнозы на английском, но результат от них куда больше, чем от Джексона - особенно сейчас, во время даунстрика.

Если у вас остались еще дни на подписке - мы с удовольствием переведем вас на один из наших пакетов и добавим еще дней за минус, который вы словили.

Успехов!
Coldplay вне форума
Старый 21.11.2015, 06:07
#956
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

напиши в лс или сюда прайс лист месячную подписку, сейчас нету возможности регатся и смотреть)
followbets вне форума
Старый 21.11.2015, 15:19
#957
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Немного свежих новостей.
В описании к видео в самом низу есть 3 человека, которые делают еженедельный обзор своего счета на раскрутке.




followbets, Какую именно у нас несколько видов подписок? Лучше все-же зарегаться, а в случае чего - онлайн саппорт ответит на любые вопросы и БЕЗ регистрации
Успехов
Coldplay вне форума
Старый 23.11.2015, 15:18
#958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Может вы мне за подписку деньги вернете?

добавлено через 18 минут
Может вы мне просто за подписку денег вернете? Зачем мне ваши дни подписки? Я сутками ждал ваших прогнозов не спал ночами. А в итоге? Деньги ушли нервы помотали и предлагаете вновь на те де грабли пойти? Я конечно понимаю что вы мне ничего не вернете,но ваши доп.дни это как насмешка. Лучше вы вообще ничего не предлагали.

Последний раз редактировалось sicvell; 23.11.2015 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
sicvell вне форума
Старый 23.11.2015, 22:29
#959
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от sicvell Посмотреть сообщение
Лучше вы вообще ничего не предлагали.
Ну дык это работа их - искать таких Сколько говорено - не покупать никаких подписок и прогнозов, и уж явно не на таких "ресурсах" ежель на то пошло, слить в крайнем случае завсегда самому можно, зачем доверять этот интимный процесс каким-то странным, мягко говоря, личностям
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 25.11.2015, 17:10
#960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от sicvell Посмотреть сообщение
Может вы мне за подписку деньги вернете?

добавлено через 18 минут
Может вы мне просто за подписку денег вернете? Зачем мне ваши дни подписки? Я сутками ждал ваших прогнозов не спал ночами. А в итоге? Деньги ушли нервы помотали и предлагаете вновь на те де грабли пойти? Я конечно понимаю что вы мне ничего не вернете,но ваши доп.дни это как насмешка. Лучше вы вообще ничего не предлагали.
Конечно вернем, у нас предусмотрена сис-ма возврата средств за месячную подписку, если та ушла в минус. Напишите в саппорт..

SergioConceicao, что именно конкретно ВАС не устроило в нашем сервисе?
Coldplay вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00