MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 08.10.2014, 17:46
#701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 11
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Как и прогнозировал - ровно "через одно сообщение"
Сударь, будьте любезны укажите мне где именно я избегаю вопросов или меняю темы или же обижаю Вашу личность? Я вот вижу сейчас только с Вашей стороны некую агрессию о моих постах.
Ваши доводы про меня, про моих эмоций, Ваши великолепные теории и умные разговоры о принципах я также могу сравнивать с переполненным юношеским максимализмом от ущербного тинейджера, однако, заметьте, я этого не делаю.
Slackerok вне форума
Старый 08.10.2014, 17:59
#702
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Рад снова видеть логику. Правда она пропустила пару ключевых моментов, пока отсутствовала. Мониторинг не для нас в качестве канала лидгена, а для тебя - по твоей просьбе/указанию/замечанию. И для всех тех, кто хочет убедиться, что статистика на сайте не рисована и включает в себя все плюсы и все минусы за историю.
Ты опять словоблудством занимаешься, я же говорил и не раз верефицированные, хотя бы в половину прогнозов. Я не думал, что вы настолько фантазии ударитесь. Мониторинг он на то и есть, что подтверждать.

Цитата:
Извечные людские слабости - жажда славы и признания. Хотя путь не самый эффективный.
Не отрицай, только глупые поверят. А остальные по почерку проследят намерение. Начиная с названия.
Ну начинается. Сейчас начнешь все пороки мне приписывать.
Цитата:
А остальные по почерку проследят намерение. Начиная с названия.
А как я должен был назвать? "Чей то блог по ставкам"? Или просто многоточие поставить? С тобой как не начнешь разговор, дак ощущение что из помойного ведра облился.

Цитата:
Успевают в достаточной мере для заработков по несколько тысяч долларов в неделю/месяц. Вот с этого смысл.
Или мало и у тебя есть что предложить массовой аудитории в качестве более прибыльной альтернативы?
А я что обязан предлагать какую то альтернативу? Ты что там себя спасителем голодных детей инвалидов возомнил себя?

Цитата:
Успевают в достаточной мере для заработков по несколько тысяч долларов в неделю/месяц.
Про обои из денег в квартире Сереги мы уже почитали.
PizzaCompany вне форума
Старый 08.10.2014, 18:00
#703
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Спорт Прогнозы, если бы не твои жалобы и мои посты бы не потёрли, то я бы с тобой и необщался.
Перечитай ещё раз или помоги, чтоб люди тебе объяснили...про мониторинг ты сам(а) говорил(а), в просьбе помощи найти для вас мониторинг, я отказал, так как не знаю мониторинги где есть с верификацией для БК Зенит. Так ка ты обещал(а) найти мониторинг, то и был адресован вопрос.

По поводу псевдоисцеления! В твоём сообщении было написано, что прибыльные прогнозы начали то с августа. Август был два месяца назад. Фразу про полгода смотри на своём скрине.

Если ты это не понимаешь засчёт своей ограниченности или каких либо других факторов, то это твой проблемы. Найми на свои миллионы человека, который бы тебе всё объяснял!
omch вне форума
Старый 08.10.2014, 18:08
#704
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Там ключевая фраза - за полгода преобразили пацана!
Ты вот зря за него говоришь. Слишком зыбкая у подопечного почва под ногами и тебя за собой на днище потащит.

Что мешало мужчине начать лечение сына до того, как он узнал про bet-master?

"Было бы тяжелее" не равно "было бы невозможно". И никак не говорит о том, что начал он лечение только после того, как заработал на наших прогнозах.

Он ещё тогда писал, что уже лечит сына и ему тяжело. Лень искать все переписки или аудиозаписи телефонных разговоров. В любом случае тролль найдёт к чему придраться и способ проигнорировать факты. А не троллю инфы уже достаточно, чтобы сделать адекватные выводы.

Сам посуди - какой непутёвый "сочинитель" мог бы выбрать в качестве примера болезнь, которая чаще встречается у девочек и не вызывает эффекта плаксивых глаз. Придумали бы что-то пораспространённее и попечальнее. Но это если спуститься на то же дно, на которым сейчас находится один из участников обсуждения (реальное к нему отношение вырезано цензурой).
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 18:08
#705
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Вчера оценили,как бук лихо против вас и подобным вам,контрманёвр замутил?Я про баскетбольный матч Калев-Пярну...Представляю какой там у вас переполох был,когда вы повелись на эту заманухуЭтож надо и на блогабет написать и проставить и в рассылках успеть отписаться-дым столбом стоял...а тут такое фиаско...Вруны вы ещё те,но уже не опасные-на ммгп не зашалишь,блюдём!
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
omch (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 18:25
#706
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
начал он лечение только после того, как заработал на наших прогнозах.
Ты не исправим(а)
В августе начал, а через полгода закончил, но никак ни в октябре!
Ты даже не представляешь, какой глупый диагноз ты придумал и последующие твои оправдания ещё больше тупы.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
[B]Лень искать все переписки или аудиозаписи телефонных разговоров. В любом случае тролль найдёт к чему придраться и способ проигнорировать факты.
ФБР отдыхает...

Последний раз редактировалось omch; 08.10.2014 в 18:27.
omch вне форума
Старый 08.10.2014, 18:51
#707
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Мужчина писал почти каждый день. Без гнева, без злости...
Это какие еще аудиозаписи - писал в чате и скрины оттуда вроде. Ни чего не понимаю!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.10.2014, 22:24
#708
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

U-47, не понял смысл. Не зашёл и ещё 30% событий не заходит. Ты хотел 100% прохода?

omch,
По-моему, моя оригинальная фраза:

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
И никак не говорит о том, что начал он лечение только после того, как заработал на наших прогнозах.
по смыслу отличается от той фразы, которую ты вырезал
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
начал он лечение только после того, как заработал на наших прогнозах.
Не находишь? Оставил жалобу модераторам, это перебор.

James Lebron, не прикидывайся. У нас 3 основных канала коммуникаций:
- телефон
- онлайн чат
- email

Некоторые люди используют не только один из них. И я упоминал о звонках, будь внимательнее.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Мониторинг он на то и есть, что подтверждать.
Архив на то же. Но зачем он тебе? Пиарься тихонечко, нагоняй наш траф к себе в блог. А тут ты вообще бесполезен. За топиком не следишь, факты игнорируешь, неуместную терминологию подсовываешь, время людей тратишь.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
ощущение что из помойного ведра облился.
Такое ощущение всегда возникает, когда говоришь не думая, а за эти слова заставляют отвечать. Либо думать начнёшь и за веткой следить, либо от этого ощущения не избавишься. Я тебя, как котёнка, который в тапки "ходит", туда же тыкать буду.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
А я что обязан предлагать какую то альтернативу?
Если нет альтернативы, то не мешай людям по несколько тысяч $ в месяц зарабатывать. И выключи свои капризы, что сложно ему и что за компьютером посидеть надо. Да сложно, да надо. Пока не предложишь ничего лучше - bet-master.ru это великолепное решение.

А если способен хоть что-то полезное пользователям дать, где будет больше денег при меньших усилиях, я лично тебя пропиарю. А пока от тебя только несвязные фразы с умным видом.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
мы уже почитали
Осталось усвоить.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 08.10.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 22:52
#709
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
U-47, не понял смысл. Не зашёл и ещё 30% событий не заходит. Ты хотел 100% прохода?
Это я про враки о наличии "гениального аналитика"Вы с какой целью нам соврали?Привлечь этим ходом клиентов?Или стыдились признаться в том,что продаёте бесплатную и легкодоступную инфу?...можно быть уверенным в том,что вы больше лгать не станете?
U-47 вне форума
Старый 08.10.2014, 23:41
#710
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

U-47, ты раз за разом получаешь карточки за клевету и остальные грехи, а никак не успокоишься.

Покажи, где наши прогнозы в сочетании с той же проходимостью и кэффом "бесплатно" и "легкодоступно".
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 23:55
#711
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Спорт Прогнозы, сюда можете выложить прогнозы с обоснованием?
GoG вне форума
Старый 09.10.2014, 00:13
#712
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Покажи, где наши прогнозы в сочетании с той же проходимостью и кэффом "бесплатно" и "легкодоступно".
Это не ваши прогнозыВы мониторите сервисы типа оддспортала,там буржуи быстро линию корректируют и вы сверяете её с бетсити и выдаёте за "свои прогнозы"(так было и с тем баскетом)...так же можете продавать все события из линии,с кэфом 1.4,"проходимость" будет высокая
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
omch (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 03:01
#713
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

тема апается регулярно, подписчики-то хоть идут?
dragline вне форума
Старый 09.10.2014, 08:25
#714
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
тема апается регулярно, подписчики-то хоть идут?
Если ТС регулярно выкладывает, разный рекламный шлак, то наверно никто не ведётся.
omch вне форума
Старый 09.10.2014, 11:15
#715
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

GoG, к сожалению, никто не будет заниматься обоснованием. Аналитикам это не нужно, а никто другой в нашей команде не обоснует их решения.

Скажи, какую цель ты хочешь получить, имея обоснования и мы вместе подумаем над альтернативными средствами её достижения.

добавлено через 10 минут
U-47, хорошо. Если для тебя один из инструментов на пути рождения прогноза и есть прогноз, пусть будет так. Всё, что можно было тебе сказать, сказано. Мы можем закрыть вопрос?

dragline, конечно )

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 09.10.2014 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 09.10.2014, 13:06
#716
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
U-47, хорошо. Если для тебя один из инструментов на пути рождения прогноза и есть прогноз, пусть будет так. Всё, что можно было тебе сказать, сказано. Мы можем закрыть вопрос?
Да,можете закрывать
U-47 вне форума
Старый 10.10.2014, 13:14
#717
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Октябрь пока не только не уступает сентябрю, но ещё и опережает его по показателю ROI (целых 29%!!!)



За вчера у нас очередные плюсы (4 из 4) и менее, чем за полторы недели, при ставке 100$ по всем прогнозам на оригинальный кэфф, подъём выходит почти 2000$



Напомню, что график эталонный. БК вряд ли дадут загрузить на все прогнозы оригинальные ставки, но проставляя смежные или проставляя на кэфф чуть ниже того, что в прогнозе, ты легко сделал бы 50-70% от эталонного показателя.

Хочешь тоже поднимать по 1000$ в неделю? Регистрируйся на bet-master.ru >>
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 12.10.2014, 02:23
#718
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

вот в блоге Пиццы верно подметили:

Цитата:
https://bet-masterr.blogabet.com/6904336/

Монова - Калинская, марафон, п1, кеф. 1,8

смотрю тут - https://www.oddsportal.com/tennis/rus...anna-MRG8sKaa/

архив показывает что кеф открытия по марафону на п1 - 1,55

Так как можно поставить по 1,8 если марафон открылся по 1,55???
кстати матч давал Пинакл, так вот в момент публикации прогноза там был кеф 1,6

Ставить в Бетсити по 1,8 то что в Пинакле по 1,6 - конечно же такая стратегия будет успешна
kava вне форума
Старый 12.10.2014, 10:28
#719
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

kava, мы в ветке много раз писали, что в блогабете указан марафон, потому что нет линии бетсити, но кэффы даём по линии бетсити.

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
Ставить в Бетсити по 1,8 то что в Пинакле по 1,6 - конечно же такая стратегия будет успешна
Ну прекрасно, пусть пользователи зарабатывают

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 12.10.2014 в 10:30.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 12.10.2014, 14:06
#720
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Что то пользователи куда то все пропали - даже отчетов простых нет от тех, кто вроде бы по собственной инициативе решил протестить - загнали тренера?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00