MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 16.09.2014, 19:26
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Видно у нас с тобой разные понятия на этот счет. Разъяснишь?
Я разьяснил тебе в том же посте откуда ты вырвал эту цитату. Что непонятного? Или может ты не разбираешься, в сленге? Что еще разьяснить?

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
А тебя не смущает тот факт, что почти у всех БК есть пункт правил, что они могут заблокировать счет без каких-либо объяснений? Может ну нах тогда беттинг?
К чему это сравнение? Ты что себя приравниваешь к букмекерам? Ты предоставляешь совсем другие услуги. В конторе ты ничего не покупаешь. Где то видел в магазине чтобы вывеска была такой:
"При покупке нашего товара мы снимаем с себя всю ответственность за его качество и товар обмену не подлежит". Зашел бы в такой магазин, купил бы там что нибудь?
Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Похоже именно ты специалист по таким историям, поскольку не понимаешь о каких ставках идет речь и в каких конторах они проставляются.
Поясни. Что за ставки и что за конторы. Вижу самые обычные - форы и 1Х2. На ваших же видео. Что в них особенного? Или они особенные только потому что от вас?
[/quote]
gylyaka вне форума
Старый 16.09.2014, 20:00
#342
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
На стат продаж, включая повторные, не напрашивайся. Даже такими грязными методами.
Ты самый серьезный продован, которого можно встретить - почем у вас яблочки? - Они привезены из поливных садов Трудиляндии. Очень вкусные! - Понятно, а сколько стоят то? - Очень хорошо покупают! А знаете сколько много мы их продаем? У, даже представить себе не можете! - Прекрасно, а сколько стоят то яблоки? -Что вы пристали. Все берут, ни кто не жалуется, один только вы придираетесь. - Да я не приди раюсь, а просто спрашиваю - сколько они стоят? - Идите отсюда, хам, грубиян, утопленник...яблочки, кому сочные яблочки..налитай, надавись...- Гражданин, они же глухие, чего вы к ним престали.

Ну примерно так с тобой разговор строится - мало того, что ни кто у тебя не спрашивал такого термина - стат продаж, ты даже определяешь, о чем я думаю - у меня начальник на работе не знает о чем я думаю, ты то... Мне вот лично от тебя или от твоего продукта ни чего не нужно стало.
Цитата:
Не пиши такую откровенную чушь. Отзывов реальных подписчиков хватает. Но для тебя "кто" - это узкий круг конкретных лиц схожих с тобой по нравам.
Да я то откуда знаю какие они по нравам - мне то что, я что спрашивал сколько у вас подписчиков и какие у них нравы. Ты правильно читай или возмущенный разум не понимает?
Цитата:
А ты бы и не пикнул, если бы уже банк в 5 раз увеличил на наших прогнозах (не удивлюсь, если увеличил). Вот твои собратья "критики" (не тролли они!) отмалчиваются.
Ключевое слово - если бы - ты сам живешь в каком то виртуальном измерении - очень огорчаешься, почему остальные не оттуда. Вылечат когда нибудь, поверь.
Цитата:
Никто из пользователей не заинтересован в том, чтобы тебя в чём-то "где"-то убеждать.
Убеждать?? Меня?? А за чем? Вот ты оседлал трехколесный велик и пытаешься доказать всем , что разгонишь его до 100км/ч - и так ты этим обеспокоен, что мало кто в это верит...я разве просил меня в чем то убедить - не покажешь где я об этом просил кого то?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
разве это определяет качество прогнозов?
Цитата:
Качество инструмента определяется мастером, в чьих руках он находится. Прогнозы от bet-master.ru - это инструмент.
Чем определяется новое понятие в ставках - инструмент (???) - понятие не имею, такое ощущение - все мы тут читаем Алиса в зазеркалье - я столько многое узнал, общаясь с вами, за всю жизнь столько не узнал, сколько в таком не большом предложении можно узнать!

Цитата:
Тема о прогнозах от bet-master.ru
Есть вопросы про их использования для повышения монетизации? Задавай. Нет? Читай или жми крестик. Всё просто.
Тема есть, ни кто не спорит. Только за чем ..эммм( скажем так, любителям прогнозов на спортивные события задавать в этой теме вопросы типа - повышения монетизации? Это что значит, я вот не понимаю.
Что кому жать и какие вопросы задавать- уж прости, не тебе решать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.09.2014, 20:25
#343
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
у меня начальник на работе
Всё встало на свои места. Теперь понятно откуда такая страсть ставить палки в колёса чужого бизнеса. Пусть и качественного.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мне вот лично от тебя или от твоего продукта ни чего не нужно стало.
Правильно, лучше по найму работать.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 16.09.2014, 20:52
#344
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Всё встало на свои места. Теперь понятно откуда такая страсть ставить палки в колёса чужого бизнеса. Пусть и качественного.

Правильно, лучше по найму работать.
Жена то же так говорит - за чем я тебя своим замом сделала?

Бизнес - это что? Официально представленный какой то вид деятельности? Наверно так. У вас бизнес? У вас наподобия цехового производства времен Советской власти. Вы как те цеховики - бизнес, раз ты уж затронул это слово, должен быть понятен и прозрачен. Боюсь, что с вашим определением ставок, как какого то инструмента и с известным только одним бизнесменом по имени Яночка, другие я так понимаю на нелегальном положении - говорить о бизнесе не уместно. Я же не зря пример с яблоками привел. Вот и весь бизнес.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.09.2014, 12:13
#345
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

PizzaCompany, свободен, Шерлок. Когда найдёшь "первоисточник", открывай вещание по поводу перепродаж. А пока прекрати вводить людей в заблуждение. Ещё и пиарить это заблуждение.

Экспертом ты быть перестал, когда в руки лучший продукт рунета попал, а ты умудрился его обгадить. И когда вместо фактов, заговорил теорией.

добавлено через 25 минут
Вот, что такое активно ставить смежные. И результат соответствующий:


Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 18.09.2014 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 18.09.2014, 12:43
#346
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
лучший продукт рунета попал
Во как! А кто так решил - есть какие то сравнения, оценки экспертов или ты сам так решил? ни одного отзыва нет, но каждый день громогласные заявления от одного лица. Где не зависимые источники, что это лучший в рунете?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.09.2014, 13:19
#347
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

James Lebron,


Покажи продукт лучше. По количеству, по качеству, по цене.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 18.09.2014, 13:43
#348
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Тут чё такое происходит?Реклама продаж?Прогнозы угадываете и за это деньги хотите?А чё...я помню в детстве в цирк ходил,там тоже фокусы показывали и тоже не бесплатно...Надо бы присмотреться-а почём средний такой прогноз,нормальный такой?

добавлено через 46 минут
Уууу,да тут похоже не всё так скучно,как на первый взгляд показалось...8 сентября на блогабете стоит выигранная ставка: Soccer » Norway » Division 2 - Group 2 » Nybergsund - Rosenborg 2 тм 4 кэф 1.89(марафон)....зашёл в обычный такой сервис,с архивом линий....вижу там,что марик за тм 3.5 давал 1.72...за тм 4 марик ваще ничего не давал 1хбет за тм4 давал кэф 1.42(начальный) и преобразовал его в 1.40(конечный)-других предложений по тм4 от кого-либо не поступало...теперь ясно почему у вас именно на Норвегии +27,чё туману наводить?сразу бы сказали что кэфы рисуете...а то я уже подумал что тут и впрямь что-то стоящее раздают,а тут обычное кедло лохматое

добавлено через 57 минут
Вот це диво...диво дивное:Soccer » Norway » Division 2 - Group 2 » Molde 2 - Nybergsund...у вас ставка стоит за 1 сентября,Molde2 или ничья(1х),кэф указан1.98(марафон)...в марике такой ставки не было,а у тех у кого была,за чистую победу Мольде2,давали примерно1.4...Чё за дела?Вы тут быдло ловите на мотыля?Короче,сворачивайте свою богадельню и марш в контакты или где там таким как вы место

Последний раз редактировалось U-47; 18.09.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 18.09.2014, 14:48
#349
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

U-47,
На блогабете нет линии бетсити, пришлось указать марафон.
Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
В каком-то из постов в ветке я написал, что будем везде добавлять марафон, но давать по линии зенита и бетсити.
Поэтому сверяй по линии бетсити.
Так что ты не ошибся
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
тут и впрямь что-то стоящее раздают
; )
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 18.09.2014, 14:55
#350
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Кому ты чешешь?Какой бетсити?В бетсити дают всё в 2 раза лучше и выгоднее чем в абсолютно всех остальных бк?Да я могу весь день убить на вашу опги список будет расти с геометрической прогрессией...мне лень стало,а точнее не интересно продолжать,там искать не надо,следующая же ставка Одд Гренланд II - Виндбьярт тб3.5...цена её у всех паршивых буков(не паршивые не давали) 1.4...у вас она 1.79...скромняшки,могли же 1.8 написать-но нет,скромность не позволила...Ну и на бетсити вы мне глаза открыли-оказывается эта уникальная контора,создаёт все блага для лудоманов...а не вы тупо кэфы фломастером рисуете
U-47 вне форума
Старый 18.09.2014, 15:07
#351
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

U-47,
Вот тебе мониторинг https://bet-masterr.blogabet.com
Вот тебе архив линии бетсити https://scanbet.ru/archive/betcity

Изучай. Лень? Мышкой на крестик и больше тебе тут нечего ловить.

__________________________________________________ ____

А пока кому-то лень, другие делают 2400$ за неделю на прогнозах от bet-master.ru:

Спорт Прогнозы вне форума
Старый 18.09.2014, 17:22
#352
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Реальные к-фы на скрине внизу, примечательный прогноз


Словакия (до 19) - Австрия (до 19) 0
Share on FB
Monday, September 15th, 2014 19:00
Football - Women
Pick: ТБ(3) Result: 0:3
Stake: 10/10 Odds: 1.95 Odds not verified by Blogabet!
Bookmaker: Marathonbet
Posted: Sep 15, 2014, 16:02

человек ставит на смежный ТБ3,5, т.к. , понятно что ТБ3 уже нет, соответственно минус

все это отражает реальность статы


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Покажи продукт лучше. По количеству, по качеству, по цене.
просто море здесь betonsuccess.ru/ratings/long/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: реал кэфы.jpg
Просмотров: 46
Размер:	131.5 Кб
ID:	107893  
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
omch (18.09.2014), TROJANUZ (18.09.2014), U-47 (18.09.2014), Михаил Тарасов (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 18:09
#353
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

со стороны топикстартера регулярно оказывается давление на администрацию форума в виде жалоб на сообщения...сегодня дошло до того что я ему должен аргументировать свои действия...

если вы купили рекламу на форуме. то это никак не влияет на модерирование темы.

тема ваша и вы должны в ней аргументировать свои действия...
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Покажи продукт лучше. По количеству, по качеству, по цене.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
КАЧЕСТВО ПРОГНОЗОВ ОТ BET-MASTER.RU
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
bet-master.ru - один из самых мощных продуктов рунета по прогнозам на спорт. На сегодняшний день ему нет аналогов по количеству и качеству выдаваемых прогнозов. И по цене. И сервису.
за подобные высказывания в следующий раз будет бан за попытку обмана/клевету.

какие-то непонятные сайты. скриншоты. видео и т.д. - не могут являться доказательствами.

да и статистики прогнозов и самих прогнозов в теме нету. поэтому неудивительно что в теме много агрессии...
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
James Lebron (18.09.2014), omch (18.09.2014), PizzaCompany (18.09.2014), SergioConceicao (30.03.2015), TROJANUZ (18.09.2014), U-47 (18.09.2014), Михаил Тарасов (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 19:50
#354
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
James Lebron,


Покажи продукт лучше. По количеству, по качеству, по цене.
Ты приводишь в свои доводы блог Пиццы и мои высказывания в нем? Вот это да! Только сегодня и вчера громил Пиццу с его блогом , а теперь приводит от туда скрины - так сокрушался , что Пицца не прав и писать в своем бложке одну ерунду и тут на тебе! 3:0 - полный разгром компании! Ну надо же так опрохвоститься - забывают что вчера говорили, потом приводят "падшего блогера" или какого там - утонувшего, уже сбился в эпититах тут, высказывания. Ну смех да и только! Мало того и мои высказывания приплел к себе в плюс!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.09.2014, 19:51
#355
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Опять нажаловался на мой пост не можешь держать удар критики?

Цитата:
деньги всегда при себе. хочешь ставишь, не хочешь - деньги при себе
Но я вот из Зенита до сих пор не могу вывести, при тебе они конечно.


Цитата:
Кто ж ему виноват, что в смежных не разбирается и разбираться не хочет. С тем "энтузиазмом", с которым он подходит к освоению мощнейших инструментов, слова "миллион" и "PizzaCompany" в одном предложении сейчас встретились в первый и последний раз.
Если бы ты внимательно читал, а не только то что хотел, то видел, бы что я активно ставил смежные о чем и писал в стате.

Цитата:
PizzaCompany, почитали твой отзыв в блоге. Ощущение, что ты решил распугать всех, чтобы самому прогружать по прогнозам.
Ну это детский лепет какой то. Причины почему не стал играть я излагал, они вполне себе понятны, и вы о них замалчиваетесь.


Цитата:
Прочитал твоё ревью. Если честно, был о тебе мнения повыше, как о проффесионале)
Под тебя не прогнулся, хвалебный пост не оставил значит стал не профессионалом, а если бы прогнулся то был наверно профи в кубе?

Цитата:
Кроме того, считаю ты поспешил с обзором, но это твоё дело. В твоем обзоре основной упор идет на критичную оценку нашей рекламной кампании, которая тебе не по душе, а про сам продукт довольно блекло и не убедительно, что опять-же вызвано недостатком потраченного времени на сервис)
Если бы хотел только нагадить ни слово о качестве прогнозов не сказал бы. Я осветил все стороны истории включая участников, рекламную компанию, как ставить, максы, букмекеры и т.д. Кто виноват, что у вас такая команда, что вы перепродажей занимаетесь, в букмекерах не разбираетесь, умалчиваете о кое каких моментах и сосредоточенны на максимальный результат от продаж.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.09.2014, 20:26
#356
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

ну а теперь не много фактов. Первый скрин, раз тут скринами стали "баловаться", и так - смотрим во сколько пришло уведомление о новых прогнозах от "самого, самого"



В 14:17 по москве, хорошо. Теперь смотрим время начала одного из бесплатных прогнозов из этого уведомления - а это был теннисный матч



Как видим - начался он в 14:30,т.е. нам с вами, извините, мне как потенциальному подписчику оставалось только 13 минут или как говорил Пицца - не отрываясь минимум пол-дня нужно было сидеть за компом в ожидании...практически ни куда не отвлекаясь, ну чтоб успеть.

Далее, что касается блогобета и почему там прогнозы по Сити или еще по какой то конторе, а пишут они по Марафону. Все очень просто.Вот скрин первого попавшего прогнозиста с блогобета



Видите зеленный квадратик с галочкой - ну такая опция там - если вы наведете на него курсивом, то всплывет окно сервиса, там будет написано - Проверенно, т.е. кэф проверяется самим сервисом и подтверждается - да был такой прогноз в линии с таким кэфом.
А вот что у "самых, самых мастеров рунета" - смотрим



красный значок, при наведении на который сервис выдает опцию - не проверенный кэф данным сервисом - пиши что в голову придет короче. Ну согласен - не такая уж и ужасная причина, но она очень хорошо показывает уровень исполнителей - страшно далеки они от ставок, если вспомнить как они просили то дать им мониторинг какой нибудь, потом еще что нибудь им дать - а пользоваться то ими они не умеют . По каким причинам - в принципы уже не важно.
Но если они введут проверку сервисом блогобетом свои кэфы - как думаете, что должно произойти? Вот и мне тоже интересно это знать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
TROJANUZ (18.09.2014), ubetterwin2 (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 01:39
#357
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
тема ваша и вы должны в ней аргументировать свои действия...
Всё верно.
Мониторинг: https://bet-masterr.blogabet.com
Архив линии бетсити, по которому можно проверять коэффициенты на момент выхода прогноза: https://scanbet.ru/archive/betcity

Кроме того в теме давали доступы на свои порезанные аккаунты. По первому запросу можем предоставить Вам.

Если потребуются дополнительные доказательства, тоже даём по первому запросу.
Подскажите, на правах модератора, какие понадобятся аргументы, чтобы в этой ветке получить право называть свой продукт качественным?
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 19.09.2014, 01:41
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
со стороны топикстартера регулярно оказывается давление на администрацию форума в виде жалоб на сообщения...сегодня дошло до того что я ему должен аргументировать свои действия...

если вы купили рекламу на форуме. то это никак не влияет на модерирование темы.

тема ваша и вы должны в ней аргументировать свои действия...



за подобные высказывания в следующий раз будет бан за попытку обмана/клевету.

какие-то непонятные сайты. скриншоты. видео и т.д. - не могут являться доказательствами.

да и статистики прогнозов и самих прогнозов в теме нету. поэтому неудивительно что в теме много агрессии...
А что может являться доказательствами? Бесплатные прогнозы? Так мы их выкладываем на сайте по 2 в день. Аккаунты с порезанными счетами и точь в точь прогнозами с сайта, которые при этом плюсанули кто 100% в месяц, кто 200%? Да пожалуйста, мы предоставили их пользователю форума Dragline, можем предоставить и вам в качестве доказательств. Точнее даже не так - ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ.
Мы даже по просьбе некоторых людей отсюда стали вести blogabet, и специально в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ пишу о том, что там нет линии бетсити/зенита/1хбета => я лично 3 разных постах на разных страницах оповестил, что мы будем указывать марафон, но давать прогнозы под линию бетсити.


Я конечно извиняюсь, но...эээ...что еще?) Мы никому не навязываем наши прогнозы, но называть нас мошенниками, а что еще хуже - необоснованно критиковать и вешать какие-то факты, которых нет (Перепродажа прогнозов, несуществующие кэфы и т.п.) вредит нашей репутации. Новые пользователи даже не попробуют наш сервис, а те кто пробует - почему-то говорит что у нас хорошие прогнозы.
Я понимаю, что массовая рекламная компания, группа в ВК и ютубокаперство мылит всем глаза, но если взглянуть В КОРЕНЬ, то ПО ФАКТУ еще никто ничего не смог нам предъявить, зато го*на вылето вагон и целая тележка. Это справедливо?
Да не буду я опираться больше на платную подписку, взгляните просто в целом на топик, на наши доводы, а не на ютуб и группу в ВК.
Спасибо


Теперь ВНИМАНИЕ всем старперам и слоупокам этого форума:

1) Чтобы зарабатывать на наших прогнозах - вам нужно быть онлайн как минимум часов 6
2) Наши ставки - вилочные. Это не вилки, вам нужно ставить 1 ставку - но по сути они похожи. Вам нужно её поставить в течение 20-30 секунд, иногда быстрее. На смежные у вас будет пару минут, но они чуть менее плюсовые
3) Вы физически не сможете взять 100% наших ставок и вы должны это осознавать. Какие-то в любом случае будут смежные, а какие-то с минимальным маркетом и вовсе не возможно будет взять. Все это уже писалось и пишется еще раз - в калькуляторе эталонная статистика, на практике при должном подходе реально сделать 60-70% от той прибыли, что там написано


ВОТ ТАКОЙ У НАС СЕРВИС. ЭТО РЕГУЛЯРНАЯ, ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА. КТО ПРИДУМАЕТ СПОСОБ ДЕЛАТЬ 100-150% БАНКА В МЕСЯЦ БОЛЕЕ ЛЕГКИМ СПОСОБОМ - ЖДЕМ ВАС С ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА ФОРУМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЕМ.

А пока - как обычно ждем адекватных, нормальных вопросов и с радостью вам поможем здесь, в личке, на сайте, по телефону, по мейлу - как хотите!

Последний раз редактировалось emerald; 19.09.2014 в 18:37.
Coldplay вне форума
Старый 19.09.2014, 01:41
#359
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ребятки, да что вы так ополчились на Сашку?
Ну да, он как и все пытается словить звезды с неба, славу лучшего каппера Рунета и т.д и т.п., ну а может его прогнозы и правда что-то стоят? Завтра начну тыкать по его бесплатным нычкам, может первый миллиончик заработаю
Alladin вне форума
Старый 19.09.2014, 01:56
#360
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Опять нажаловался на мой пост не можешь держать удар критики?
Как минимум один из постов не с моей подачи. Давал жалобу за клевету (ты же не хочешь проверять и обосновывать свои гипотезы), но не помню, к какому посту это относилось. Возможно на оба не_жаловался.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я осветил все стороны истории включая участников, рекламную компанию, как ставить, максы, букмекеры и т.д.
Ты сам прекрасно понимаешь, что любую информацию можно представить двояко. Читая твой пост, создаётся впечатление, что на прогнозах от bet-master.ru не заработать. Если ты действительно так считаешь - это одна проблема и причины у неё одни.
А если ты так не считаешь, но тем не менее это впечатление создаётся, то было бы, как минимум, справедливо с твоей стороны поработать над отзывом. Уже с первых строк "зритель" настраивается на негатив.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как видим - начался он в 14:30,т.е. нам с вами, извините, мне как потенциальному подписчику оставалось только 13 минут
Ни в коем случае. Через 13 минут у тебя почти 0 шанс поставить по прогнозу. Именно поэтому мы ввели моментальные уведомления через jabber и не_продаём прогнозы "поштучно", потому что они очень быстро теряют свою актуальность.

Даже на почту прогнозы часто приходят уже "просроченные". Поэтому jabber, jabber, jabber, иначе не заработать.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 19.09.2014 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00