MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 01.03.2009, 01:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Форекс. Мини стратегия

Я например попробовал следуещее. Открыл партнерский кабинет на сайте fx4you. Потом под своей ссилкой в партнерском кабинете етого же сайта открыл игровой счет. Потом пошел на сайт https://www.liteforex.org и открыл там же партнерский счет а потом открыл счет под партнерской ссилкой етого же сайта.

Итак ставлю на первом сайте на любую валюту. Например EUR/USD с одним лотом на понижение. Сначала у меня -40 центов. Я жду пока станет хотя бы +20 центов. Потом сразу на другом форексе ставлю на повышение EUR\USD на повышение.

И получается что если на одном счете EUR\USD падает то на втором ростет. В итоге получается 0. Иду спать. Утром стаю. На одном счете минус 20 долларов а на втором плюс 20 долларов. Продаю ети валюты и получаю по своих партнерских кабинетах +6 долларов.

И так постоянно. Если ставить на больше то и больше комисийные. Только еще 1000 не насобирал. Пробуйте. В 90 процентах ето действует.

Последний раз редактировалось Aisller; 01.03.2009 в 10:32.
kru-ua вне форума
Старый 01.03.2009, 03:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 3
Ответ: Форекс

А разве не присутствует блокировка аи пи? И открытие двух дц на одном компьютере, это возможно?
BURGUY вне форума
Старый 01.03.2009, 06:02
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Форекс

два терминала открыть можно и торговать на них, а вот деньги с партнерки, заработанные таким способом, вряд ли вернут.
delaryc вне форума
Старый 01.03.2009, 10:34
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Форекс

Меня прямо в замешательство ввели и с названием ветки и с местоположением

Цитата:
два терминала открыть можно и торговать на них, а вот деньги с партнерки, заработанные таким способом, вряд ли вернут.
Могут и депо не вернут. Не выполняет условия договора и все.

ПС: Переименовал ветку и переместил. Не судите строго с названием, вообще не смог придумать лучше )))
Aisller вне форума
Старый 01.03.2009, 12:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Цитата:
Сообщение от kru-ua Посмотреть сообщение
Я например попробовал следуещее. Открыл партнерский кабинет на сайте fx4you. Потом под своей ссилкой в партнерском кабинете етого же сайта открыл игровой счет. Потом пошел на сайт https://www.liteforex.org и открыл там же партнерский счет а потом открыл счет под партнерской ссилкой етого же сайта.

Итак ставлю на первом сайте на любую валюту. Например EUR/USD с одним лотом на понижение. Сначала у меня -40 центов. Я жду пока станет хотя бы +20 центов. Потом сразу на другом форексе ставлю на повышение EURUSD на повышение.

И получается что если на одном счете EURUSD падает то на втором ростет. В итоге получается 0. Иду спать. Утром стаю. На одном счете минус 20 долларов а на втором плюс 20 долларов. Продаю ети валюты и получаю по своих партнерских кабинетах +6 долларов.

И так постоянно. Если ставить на больше то и больше комисийные. Только еще 1000 не насобирал. Пробуйте. В 90 процентах ето действует.
Таких умников тысячи было. Даже "наклацывали" более 1К, но никто ничего не получил. Ты сначала получи свои бонусы, а потом пиши. Тебе потом расскажут про айпи и всё остальное.Умник.....
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
vitaliykvitni (24.03.2009)
Старый 01.03.2009, 13:20
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 3
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Ну это же можно воплотить, только с разных ip и с разных компьютеров, как я понимаю
BURGUY вне форума
Старый 01.03.2009, 14:53
#7
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Ага, в паре с подельщиком. Один у одного партнером регается, другой у другого, а потом на 3-4 открываетесь, предварительно распределив роли buy|sell...
Тема интересная, вот только портить отношения с ДЦ... Один раз если вляпаешься, потом как дальше работать?
bvn вне форума
Старый 01.03.2009, 15:40
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 3
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Как ты испортишь отношение ДЦ? Ты же не виноват что график в обратную сторону пошёл? Тем более это два разных ДЦ. Это всё раеально, как мне кажеться
BURGUY вне форума
Старый 01.03.2009, 20:28
#9
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Ну, как бы они смогли это засечь, когда это два разных ДЦ, представить сложно, но допустим засекли. Вступать в реферальские отношения по сговору, а тем более самому под собой открывать счета запрещают партнерские соглашения во всех ДЦ, где я их читал. Если засекли, то значит налицо нарушение договора - денег не вернут. Более того спалят мои IP и прочие данные доступные из браузера, а самое главное личные данные, а я их всегда указываю реальные, так как опять же любое ДЦ за собой оставляет право потребовать подтверждения личности и могут денег не вернуть, если я не предоставлю таковое. Таким образом, испортив себе репутацию, я уже никогда не смогу, регистрируясь в данном ДЦ, указывать свои настоящие личные данные, а значит буду подвергаться риску пролететь, если ДЦ потребует подтвердить личность. Вот так приблизительно, я вижу можно испортить отношения с ДЦ. Мне это не надо, я пришел работать надолго.
bvn вне форума
Старый 01.03.2009, 22:05
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Блин, насмеялся до упаду!!! Этот трейдер не сообразит, что реферские идут таким образом: начисляется 1 (один) пипс с закрытой "позы" реферала. Зачем мне открывать "позу", распылять внимание еще на один счет, чтобы потом с него пипс иметь? Пацанчик о ФОРЕКС имеет самое отдаленное представление, и дело тут не в АЙПИ))) Дело было не в бобине)))) Умора!!! Так что не видать ему ни выигрыша, ни "комиссийных"!!!!
romartir вне форума
Старый 02.03.2009, 13:51
#11
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Не знаю, может я чего-то не понял, но... Пипс начисляется как с прибыльной, так и с убыточной позы, не так ли?
bvn вне форума
Старый 02.03.2009, 14:01
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не знаю, может я чего-то не понял, но... Пипс начисляется как с прибыльной, так и с убыточной позы, не так ли?
Совершенно верно, но только многие ДЦ начисляют комиссию при условии если в сделке профит/лосс выше 3х пунктов...

А в плане испорченных отношений с ДЦ, я бы не переживал. Многие ДЦ днями напролет думают как бы сделать что бы ты проиграл свои деньги. ДЦ же не боятся сдвигать цены к нашим стоп лоссам...

Мне показалось интересной эта затея, успехов в ее воплощении.
Orsy вне форума
Старый 02.03.2009, 14:21
#13
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Цитата:
Сообщение от Orsy Посмотреть сообщение
Мне показалось интересной эта затея, успехов в ее воплощении.
В любом случае без меня
bvn вне форума
Старый 02.03.2009, 15:42
#14
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 6
Ответ: Форекс. Мини стратегия

TO kru-ua: расскажи когда дело дойдет до снятия заработанного - интересно чем кончится дело.
Xandrik вне форума
Старый 02.03.2009, 15:51
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Я тоже не пойму на чем заработок строится.. ведь доход только с 1 Пипса. Т.е. сначала надо иметь прибыльную позицию, чтобы спред отработать. а только потом можно открываться в обратку...
и опять же "обратный" спред минус 1 пипс = доход ДЦ, т.е. его тоже надо сначала заработать... Получается не очень то доходная схема )) А точнее заранее убыточная )))
gregg вне форума
Старый 02.03.2009, 18:05
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Цитата:
Получается не очень то доходная схема
Серьёзно ?.... , а я только хотел мульЁн заработать с этой "стратегией".....

Люди !!! читаю и "валяюсь" ....на всех так уж кризис действует ?.... ...

Покажите мне грешному СТРАТЕГИЮ....в "упор" не вижу....
alex72 вне форума
Старый 02.03.2009, 21:50
#17
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Серьёзно ?.... , а я только хотел мульЁн заработать с этой "стратегией".....

Люди !!! читаю и "валяюсь" ....на всех так уж кризис действует ?.... ...

Покажите мне грешному СТРАТЕГИЮ....в "упор" не вижу....
Стратегии тут нет никакой, а только способ объегорить ДЦ... как мне показалось, способ действенный, но думаю, там в ДЦ тоже не идиоты сидят - должны иметь способы защиты от таких схем...
bvn вне форума
Старый 02.03.2009, 23:55
#18
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Цитата:
Покажите мне грешному СТРАТЕГИЮ....в "упор" не вижу....
Стратегии действительно нет ни какой. Это называется детские игры в Форекс. Эта игра против ДЦ (при чем игра, а не торговля), а ДЦ против себя никогда не даст играть.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (03.03.2009)
Старый 03.03.2009, 19:47
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 3
Ответ: Форекс. Мини стратегия

Я всё понимаю так, что в одном дц будет прибыль, в другом такой же убыток, так как в обратную сторону открыт. Заработок - реф с прибыльной позиции. Если так, то всё реально
BURGUY вне форума
Старый 03.03.2009, 23:58
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Форекс. Мини стратегия

На этой странице вверху Грэг уже расписал все. Забудьте и даже близко не притрагивайтесь. Вам на каждом входе в позицию нужно выйти сначала в плюс. А потом уже перекрываться. Это ничем от скальпинга не отличается. А 99,999% молодых скальперов разоряются, это факт. Другими словами один ход в минус (а он случится очень скоро ) поглотит прибыль от месяца или двух такой "работы".
Selfinvestor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход