MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,224 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 15:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Продам строительный сайт

Продам сайт про ремонт квартиры и дома своими руками.
Движок сайта: MDOX
Возраст сайта: 6 месяцев 16 дней
Посещаемость: В будние дни в среднем под 60 хостов из ПС
Позиции сайта: Есть хорошие позиции в ТОП 1 в Яндексе
Прибыль: В среднем 200 р в месяц от тизерной рекламы и Nolix.
Контент: Уникальные сео-статьи
Дизайн: Уникальный дизайн
Стоимость: Отдам за 3500-4000 тыс.рублей.
Сайт: https://remontkd.ru/
Полный анализ сайта вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке _pr-cy.ru/a/remontkd.ru
Yurbol вне форума
Старый 23.08.2014, 14:25
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Антарктида
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1,371
Благодарностей: 315
Re: Продам строительный сайт

Резонный вопрос, если 200 р. с тизеров, откуда тогда такая цена? хорошо бы еще скрины выплат выложили...
Andrey91191 вне форума
Старый 02.09.2014, 19:04
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от Andrey91191 Посмотреть сообщение
Резонный вопрос, если 200 р. с тизеров, откуда тогда такая цена?
Какая цена? Цена соответствующая. Сначала оценивается сайт, то есть контент, дизайн, а потом к этой оценки плюсуется прибыль. Никто же не будет продавать сайт за 2000 тыс рублей, если за дизайн и верстку отдал 3000 тыс рублей и за контент еще 2000 тыс рублей, так как прибыль 200 рублей, с расчетом на год выходит 2400. Это же смешно, спуститесь на землю.
Yurbol вне форума
Старый 06.09.2014, 23:45
#4
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: В свой сайт
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Продам строительный сайт

Согласитесь, мало кого интересует сколько Вы заплатили за дизайн.

По теме - adsense пробовали ставить?
artzor вне форума
Старый 08.09.2014, 05:31
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от artzor Посмотреть сообщение
По теме - adsense пробовали ставить?
Нет не пробовал, только тизерку и ноликс.
Yurbol вне форума
Старый 09.09.2014, 17:25
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 13
Re: Продам строительный сайт

Не стоит этих денег по моему мнению, к сожалению
gall1 вне форума
Старый 09.09.2014, 17:44
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Продам строительный сайт

2 000 рублей - потолок.
VictorSamus вне форума
Старый 10.09.2014, 00:01
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сайтики
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 7
Re: Продам строительный сайт

1500 готов заплатить.
makskyr вне форума
Старый 10.09.2014, 00:29
#9
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Продам строительный сайт

makskyr, ТС не интересует такая цена.
VictorSamus вне форума
Старый 10.09.2014, 00:43
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
makskyr, ТС не интересует такая цена.
А потенциальных покупателей не интересует такая стоимость.

Статей откровенно мало, во многих разделах по одной статье. Говорите за дизайн заплатили и хотите отбить затраты? А вы уверены, что покупателю нужен такой дизайн, за такую цену?
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 14.09.2014, 03:18
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
2 000 рублей - потолок.
Для вас может и потолок, но на телдери давали 3 тысячи.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
А вы уверены, что покупателю нужен такой дизайн, за такую цену?
Да причем здесь дизайн, сайт иеет посещаемость из поиска по коммерческим запросам 50 хостов. Если с головой подойди, то с этих 50 хостов можно сделать нормальные деньги если есть что продавать (живые заинтересованные клиенты). Если вы мыслите ограниченно,и у вас потолок тизерка, то мне с вами не очем говорить, не засоряйте тему. Вы для начала попробуйте сделать сайт и разогнать его до 50 хостов по коммерческим запросам а не по запросам как почистить зубы и поймете сколько нужно труда и денег для этого. На сайте 35 сео статей, которые будут стоят под 5000 тысячи рублей, не говоря про дизайн и про труды. Отдаю даром, так как нету времени им заниматься и нету чего продавать.

Последний раз редактировалось Yurbol; 14.09.2014 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Yurbol вне форума
Старый 14.09.2014, 17:40
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Никто же не будет продавать сайт за 2000 тыс рублей, если за дизайн и верстку отдал 3000 тыс
Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Да причем здесь дизайн...
Так вы определитесь с дизайном, он причем или нет

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Если вы мыслите ограниченно,и у вас потолок тизерка, то мне с вами не очем говорить...
По моему это у вас ограниченное мышление, и вы сами на сайт только и смогли, что тизер прицепить. К ваше сведению я на свои сайты ставлю только контекстную рекламу.

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Вы для начала попробуйте сделать сайт и разогнать его до 50 хостов по коммерческим запросам а не по запросам как почистить зубы и поймете сколько нужно труда и денег для этого.
Мда... нашли чем хвастаться, 50 хостов, вот это достижение!
Сколько вы труда положили на то что бы "раскрутить" сайт до 50 хостов, это ваша проблема, никто в этом не виноват, хоть всю жизнь положите, ценнее сайт от этого не станет.

P.S. И кстати, у меня есть сайты, где посещаемость значительно выше 50 хостов, причем строительной тематики
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 14.09.2014, 17:57
#13
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Продам строительный сайт

Yurbol, почему не продали на телдери? Или что покупатель отказался от ставки?
VictorSamus вне форума
Старый 16.09.2014, 04:41
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
почему не продали на телдери? Или что покупатель отказался от ставки?
На телдери давали 3000 тыс, моя цена 3500, поэтому и не продал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
По моему это у вас ограниченное мышление, и вы сами на сайт только и смогли, что тизер прицепить.
Я же вам сказал, мне нечего продавать поэтому и поставил тизерку. Мог бы поставить адсенсе, только у нас проблемы с выводом (в Беларусии) с чеками не очень то и удобно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
И кстати, у меня есть сайты, где посещаемость значительно выше 50 хостов, причем строительной тематики
А у меня есть миллион долларов) Думаю мысль вам моя понятна.

Последний раз редактировалось Yurbol; 16.09.2014 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
Yurbol вне форума
Старый 16.09.2014, 20:42
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Я же вам сказал, мне нечего продавать поэтому и поставил тизерку. Мог бы поставить адсенсе, только у нас проблемы с выводом (в Беларусии) с чеками не очень то и удобно.
А вот с этого места поподробнее, так как я из Беларуси и никаких проблем с чеками не испытываю

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
А у меня есть миллион долларов) Думаю мысль вам моя понятна.
Думаю, что если вы не можете обналичить обычный чек от гугла , то миллиона вам не видать. Думаю мысль вам моя понятна .

P.S. Короче все с вами ясно, убили кучу времени, что бы склепать хоть что-нибудь, да вот беда знаний ни в сайтостроении, ни в продвижении, ни в монетизации,.... нет, но продать этого франкенштейна очень хочется. Лучше бы прислушивались к мнению более опытных пользователей, может научились бы хоть чеки обналичивать.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 20.09.2014, 22:38
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Думаю, что если вы не можете обналичить обычный чек от гугл
Кто вам сказал, что я его не могу обналичить? Это проблемно, если вы хоть раз получали чеки, то их приходиться ждать как минимум месяц, потом обналичивать и ожидать недели две, а потом в налоговую. Просьба, больше в моей теме не отписываться. Идите обсуждайте свои мысли в другом месте. Я продаю сайт а не обсуждаю как на нем заработать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Короче все с вами ясно, убили кучу времени, что бы склепать хоть что-нибудь, да вот беда знаний ни в сайтостроении, ни в продвижении, ни в монетизации,.... нет, но продать этого франкенштейна очень хочется.
Короче, ты только на совах гений а на деле балабол. Вот и все что я тебе скажу. Сидишь тут вату катаешь, чтобы подпись свою продать и заработать пару копеек. Тебя попросили показать свои проекты, так ты спрыгнул, так как нечего показать. Я уверен, что у тебя ничего нету ни сайтов и не тем более чеков от адсенсе. Короче пакеда, иди катай свои посты в другом месте.

Последний раз редактировалось Yurbol; 20.09.2014 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Yurbol вне форума
Старый 20.09.2014, 23:38
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Кто вам сказал, что я его не могу обналичить? Это проблемно, если вы хоть раз получали чеки, то их приходиться ждать как минимум месяц, потом обналичивать и ожидать недели две, а потом в налоговую.
В том-то и дело, что вы ни разу не получали деньги от гугла, от этого и столько непонимания и страхов. Даю бесплатный совет, может быть через лет 15 вы начнете достаточно зарабатывать на контекстной рекламе и вам он очень пригодится:

- ставите на паузу выплаты и через год просто с нее снимаете, чек со всей суммой за год Гоша высылает вам по почте.
- получив этот чек вы несете его в банк, можно воспользоваться системой epayservice, но чем бы вы не воспользовались деньги вы получите точно.
- после получения наличных уже можете задумываться о уплате налогов, обращаю ваше внимание, что налоги не нужно бежать платить после каждого чека (если вы получали их ежемесячно), налоги уплачиваются один раз за год. Подойдите в налоговую они вам все популярно объяснять, не бойтесь они не кусаются Но если у вас там несколько сотен баксов, то налоговой даже не заморачивайтесь, заплатите за хостинг, домен, положите сестре на телефон и оплатите интернет (родители вам скажут только спасибо) и спите спокойно, злые инспекторы к вам не придут.

Три простых шага и деньги у вас, какие вы испытываете с этим сложности??? Не хотите каждый месяц ходить ходите раз в год! В любом случае ваши деньги от вас ни куда не денутся.

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Тебя попросили показать свои проекты, так ты спрыгнул, так как нечего показать. Я уверен, что у тебя ничего нету ни сайтов и не тем более чеков от адсенсе.
А я вам ничего доказывать не собираюсь, если вы не верите, это ваши проблемы (мне еще таких как вы "доброжелателей" на сайтах не хватало). А свой чек я два дня назад отправил в Питер в epayservices, но не сфоткал его, вот беда, не смогу доказать одному мальчику с форума, что он у меня был Но ничего как-нибудь переживу и продолжу их получать, в отличии от обиженного, но гордого мальчугана.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 21.09.2014, 06:49
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
А я вам ничего доказывать не собираюсь, если вы не верите, это ваши проблемы (мне еще таких как вы "доброжелателей" на сайтах не хватало).
Ну так что вы забыли в этой теме? Вы сайт не собираетесь покупать, так свободны. Я же вас попросил удалиться из темы, но вы как банный лист прилипли.
Yurbol вне форума
Старый 21.09.2014, 10:27
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Продам строительный сайт

Yurbol, слив засчитан , впредь, надеюсь, что вы не будете делать громких заявлений, не имея о теме разговора никакого понятия. Удачи в попытках толкнуть сайты по завышенным ценам.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 23.09.2014, 10:11
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Продам строительный сайт

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
не имея о теме разговора никакого понятия.
Скажу на последок. Я не буду спорить с вами и доказывать что-то, так как у меня нету на это время. У вас его вижу полно.
Yurbol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНО Продается СТРОИТЕЛЬНЫЙ Флэш сайт (нужны деньги) maqomeg-s Сайты 5 14.04.2011 13:31
Продам сайт Ginexxx Сайты 0 29.06.2010 21:54
Продам сайт Ray92 Сайты 6 16.08.2009 16:45
Продам сайт LexSB Сайты 9 14.05.2008 15:12