MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.08.2014, 01:32
#1
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 1,398
goldreshet.com - Goldreshet

Я не админ проекта. Знаком с админом проекта.
Выкладываю для ознакомления.

Старт приема вкладов - 1 августа 2014

www.goldreshet.com


Цитата:
GoldReshet - ювелирная мастерская Израиля. Наша фирма была организованна в 2009 году,в городе Тель Авив,в центре Израиля. Мы успешно работаем на рынке по изготовлению изделий из драгметаллов,на сегодняшний день сеть наших ювелирных магазинов-заказчиков достигла 63-х ,не считая частных клиентов.
Приглашаем Вас зарабатывать вместе с нашей компанией! Инвестиции идут в основном на оптовые закупки золотого лома из которого мы изготавливаем ювелирные изделия. Цена конечного изделия в 4-5 раз выше его себестоимости.Инвестируя в золото,Вы делаете правильный выбор!



Маркетинг-план для инвесторов:

* Инвестиции от 20$
* Ежесуточные начисления составляют 2% от суммы вашего депозита(сложный процент).
* Вывод от 1 до 3-х дней в ручном режиме.
* Минимальный срок инвестиций 7 суток (168 часов).
* Тело депозита можно вывести в любое время,но если вывод происходит раньше, чем через 7 дней, проценты не начисляются!
* 5-ти уровневая партнерская программа по принципу MLM-компаний: 7%-5%-3%-2%-1%.


Админ открыт для всех участников. Всегда на связи.

Мой вклад.

__________________
GoToClick-Реф 110%●МАЙЕР КРЕДИТ-рефбэк 100% ●ФИНИНВЕСТ-100% страховка
●Еle√ru$ (тут будут все) ◊ Рефбэк до 200%+Бонусы
BiG Investor вне форума
Старый 12.08.2014, 01:44
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от BiG Investor Посмотреть сообщение
Старт приема вкладов - 1 августа 2014
А что ж только сейчас заТСили, если еще и с админом знаком?
В контактах реальные телефоны и адрес в Израиле? Или просто приплели "к делу", а они ни сном, ни духом, как говорится.. Может кто позвонит?

Рефка многоуровневая, и ни единого моника.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 12.08.2014, 02:01
#3
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Мой вклад в первый день работы проекта!

07.31.14 14:57 Account Transfer -80.00 Sent Payment: 80.00 USD to account U8452644 from U5743ххх. Batch: 64522674. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to goldreshet.com User dmitry1979.

Моя выплата сегодня!

08.11.14 19:21 Account Receive +98.00 Received Payment 98.00 USD from account U8452644 to account U5743ххх. Batch: 65524374. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to ����������� ������� ���������� from goldreshet.com.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А что ж только сейчас заТСили, если еще и с админом знаком?
В контактах реальные телефоны и адрес в Израиле? Или просто приплели "к делу", а они ни сном, ни духом, как говорится.. Может кто позвонит?

Рефка многоуровневая, и ни единого моника.
На счет контактов адреса и телефонов можете проверять!До вас уже не раз проверяли и перепроверяли!!!
На счет того вопроса где же раньше были и почему сразу тему не создали?
Ответ:-А зачем?куда спешить? К кучке безконтрольных троллей?Или этот форум является показателем чего либо?Или может вы думаете что проект или компания без этого форума прожить не сможет?
Прекрасно живут и процветают!

Последний раз редактировалось Дмитрий Краснощеков; 12.08.2014 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 12.08.2014, 02:22
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Жесть шлак, вот на таком железе работает это чудо. У одмина совсем нет денег..

А это сам одмин - https://vk.com/mkamchatny

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 12.08.2014 в 02:26.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.08.2014, 02:25
#5
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Жесть шлак, вот на таком железе работает это чудо. У одмина совсем нет денег..
Я смотрю вы что то в каждой теме пишешь шлак ,шлак,шлак...
Вам нужна красивая картинка сайта или возможность заработать?
Или мало кидали с дорогими сайтами?
Или может забыли или вовсе не знали проекты которые не отличались супер навороченными сайтами но зато исправно платили и стабильно работали по нескольку месяцев ?

Последний раз редактировалось Дмитрий Краснощеков; 12.08.2014 в 02:29.
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 12.08.2014, 02:41
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Какая то несостыковочка у админа..

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.08.2014, 02:42
#7
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 826
Благодарностей: 102
Re: goldreshet.com - Goldreshet

дешевый сайт, дешевый хостинг, дешевый скрипт, прошел я уже сегодня такой урок, а потом Новости : "Прастите нас взламали хацкеры, деньги у них фсе".

добавлено через 3 минуты
Дмитрий Краснощеков, вы уж меня простите, но магазин на первый взгляд выглядит вполне прилично, ну а хостится тут НЕДОРОГОЙ ХОСТИНГ это просто не адекватно!
__________________
***************************************

Последний раз редактировалось offtapki; 12.08.2014 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
offtapki вне форума
Старый 12.08.2014, 02:53
#8
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: goldreshet.com - Goldreshet

[quote=offtapki;7098947]дешевый сайт, дешевый хостинг, дешевый скрипт, прошел я уже сегодня такой урок, а потом Новости : "Прастите нас взламали хацкеры, деньги у них фсе".

добавлено через 3 минуты
Дмитрий Краснощеков, вы уж меня простите, но магазин на первый взгляд выглядит вполне прилично, ну а хостится тут НЕДОРОГОЙ ХОСТИНГ это просто не адекватно

Вы прекрасно знаете что взломав сайт кошельки не взламываются.А кто так говорит так это только для одурачивания простаков.Тут нет инстанта!деньги никто ваши не выведет!
На этом форуме нужны скрины выплат? Они будут.А пока можете по флудить тут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
В Израиле за это могут и в тюрьму посадит господин Михаил Комчатный..
Во всех темах троллишь.Самому от себя еще не противно?

Последний раз редактировалось Дмитрий Краснощеков; 12.08.2014 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 12.08.2014, 02:56
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Краснощеков Посмотреть сообщение
магазин на первый взгляд выглядит вполне прилично..
Ну да, сфоткать бутик на улице и выложить его в своей лоховозке, выдавая за свой ..

Дмитрий Краснощеков, похоже вы и есть тот самый одмин под псевдонимом Михаил Комчатный.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 12.08.2014 в 02:58.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.08.2014, 03:06
#10
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 1,398
Автор темы Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Краснощеков Посмотреть сообщение
Да просто я знал что сразу Тролли налетят как только ветку откроют.вот вы и тут как тут!
Да тут на все проекты тролли набегают, ищут изъяны. Главный показатель для любого проекта это не сайт, а выплаты и постоянные выплаты. Можно мега сайт создать с красивым оформлением, а через недельку проект скаманёт. В данном случае только время рассудит все за и против.
__________________
GoToClick-Реф 110%●МАЙЕР КРЕДИТ-рефбэк 100% ●ФИНИНВЕСТ-100% страховка
●Еle√ru$ (тут будут все) ◊ Рефбэк до 200%+Бонусы
BiG Investor вне форума
Старый 12.08.2014, 05:40
#11
Профессионал
 
Имя: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: ALTAY
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,670
Благодарностей: 665
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от BiG Investor Посмотреть сообщение
Да тут на все проекты тролли набегают, ищут изъяны. Главный показатель для любого проекта это не сайт, а выплаты и постоянные выплаты. Можно мега сайт создать с красивым оформлением, а через недельку проект скаманёт. В данном случае только время рассудит все за и против.
Вы правы были проекты "голые", которые работали прилично, но по статистике такие скамятся очень быстро в 99% случаев, в отличие от более-менее "упакованных", ну и должна же быть какая-никакая защита, ведь любой ддос и все кирдык. Чисто имхо: я бы сюда вкладываться не стал
Aleks8888 вне форума
Старый 12.08.2014, 08:00
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Поробую.
05:55 12.08.14 Transfer 65550744 U8452644
goldreshet -30.15
mordor вне форума
Старый 12.08.2014, 08:08
#13
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Краснощеков Посмотреть сообщение
ты клоун..
Cолнце наверно тебе напекло голову. Мня умаляет твоя защита проекта, в теме я объяснил почему это шлак, а ты снова, клоун, клоун.. Как попугай заладил. Тут слепой увидит твою связь с админом проекта, тока открылся, а у тебя вклад уже в июле, и сразу же в открытой теме на форуме ты тут как тут нарисовался, с своими восхваленными криками, какой это расчудесный проект, с реальный фотками и прочей ахинеей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -SERG- Посмотреть сообщение
он просто продажный человек..
Ну если я продажный тогда купите меня.. Только я к сожелению не продаюсь. А клеветать и пукать в теме мертвыми акками клонами то все могут.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -SERG- Посмотреть сообщение
.. нужно купить парочку десятков форумчан и всё будет тип топ..
По себе других не судят, знаете такую поговорку? Если вас покупают, то про других бы не говорили.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Поробую.
05:55 12.08.14 Transfer 65550744 U8452644
goldreshet -30.15
Желаю удачи. Только админу надо кошелек верифицировать, а то с 2 % получится все 3.99% .. Я в копилочке, в одном из проектов в этом разделе, тоже попробовал, сайт так же был слабый, но там админ хорошо рассуждал и адыкватно, рискнул что было не жалко потерять в случаи чаго, но на следующий день на домен пожаловались, зайт заблочили, так что будьте аккуратны с ткими проектами.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 12.08.2014 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.08.2014, 14:31
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Какая то несостыковочка у админа..

А какая разница на кого админ учился и кем работает и занимается на данный момент ?? Я на электрика учился сейчас работаю с компютерами и что с тут такого ? это что у меня тоже не состыковочка по жизни ?
проект отличный платит и при том платит быстро не смотря что вывод ручной вот рефские попробовал вывести

пришли мгновенно
Да пусть админ хоть на дворника учился причем тут это ? таким админам Респект ПРОЕКТ СУПЕР
__________________
Tarik
Тарик Ялта вне форума
Старый 12.08.2014, 14:41
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Вот пополнил баланс
Проект отличный пусть не большой процент но реально думаю он долго протянет при том что админ не прячится за аватарками
МИХАИЛ РЕСПЕКТ ВАМ и всем таким-же честным админам

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тарик Ялта Да конечно, он сменил профессию, как я сразу не догадался.. Я вообще не понимаю таких людей, ладно школьники, молодежь хайпы и пирамиды создает, наживается.. Но, ни когда не понимал людей, чей возраст уже за 30 лет, плюс семейный человек с красивыми детьми и женой, зачем это ему это, зачем брать на себя грех и создавать проекты которые заведомо являются мошенничеством. Неужели у семейного человека нет другого занятия, нет основного дохода, нет работы? Хотя в Израиле щас очень трудно и тяжело, у ни нет работы и кризис, но все же, это не оправдание....
Я не могу понять че вы я вижу вполне вменяемый и здравомыслящий человек а лезете в чужую жизнь ? какая разница чем человек занимается и менять проффесии по жизне это не западло , возможно у человека пока он учился на строителя появилось наследство от дедушки еврея о котором он и не знал , вот и занялся этим делом , по вашему все корпорации программы работающие с инвесторами в интернете это обман так получается ?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тарик Ялта Да конечно, он сменил профессию, как я сразу не догадался.. Я вообще не понимаю таких людей, ладно школьники, молодежь хайпы и пирамиды создает, наживается.. Но, ни когда не понимал людей, чей возраст уже за 30 лет, плюс семейный человек с красивыми детьми и женой, зачем это ему это, зачем брать на себя грех и создавать проекты которые заведомо являются мошенничеством. Неужели у семейного человека нет другого занятия, нет основного дохода, нет работы? Хотя в Израиле щас очень трудно и тяжело, у ни нет работы и кризис, но все же, это не оправдание....
Я бы Вам посоветовал не в личных вещах копаться у админа а найдите того кого он кинул потом выедайте моз а если вы таких не нашли тогда и фармазонить тут нечего ,
__________________
Tarik

Последний раз редактировалось Тарик Ялта; 12.08.2014 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Тарик Ялта вне форума
Старый 12.08.2014, 15:31
#16
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Ребята, вы чего тут воду мутите то? Я лично знаю Михаила и никому не позволю тут хрень нести. Проект работает, платит и пришёл не с огромными обещаниями огромных процентов, а с реальным процентом. Вы посмотрите то вокруг, шклак, он вокруг вас, вы крутитесь в этом и потому рубите всех под одну гребёнку. Этот человек покажет вам как нужно правильно работать. У него всё продуманно наперёд, никто не попадёт на деньги, как во многих ****овозках!!! Так что закройте рты, кому не нравится, вас там не будет. А остальным, всегда рады помочь хорошо заработать!
kondrashova вне форума
Старый 12.08.2014, 18:04
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от kondrashova Посмотреть сообщение
А остальным, всегда рады помочь хорошо заработать!
Может тогда Вы станете гарантом проекта?
Если, в случае чего, с Вас требовать потерянное, как Вам такая перспектива, если Вы лично знаете его? Я думаю Вас он не бросит на произвол судьбы?
karcas вне форума
Старый 12.08.2014, 19:26
#18
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 13
Re: goldreshet.com - Goldreshet

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Если, в случае чего, с Вас требовать потерянное, как Вам такая перспектива, если Вы лично знаете его?
Знать лично и отвечать за кого-то - это все-таки разные вещи.

Снизу сайта написано что SSL-Protection, а по факту SSL не наблюдается.

Последний раз редактировалось pro100investment; 12.08.2014 в 19:29.
pro100investment вне форума
Старый 12.08.2014, 23:00
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: goldreshet.com - Goldreshet

А я скамов уже наелась выше крыши. А этот проект мне нравится и буду довкладывать сюда ещё [01.08.2014 14:39:28] Елена Творилова: (sun)
01.08.14 10:13 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U8452644 from U466xxxx. Batch: 64642289. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to goldreshet.com User tee.

добавлено через 19 минут
Моя первая выплата по реферальным: 08.08.14 12:54 Receive Received Payment 10.00 USD from account U8452644 to account U466****. Batch: 65281511. Memo: С уважением GoldReshet

Последний раз редактировалось Елена Творилова; 12.08.2014 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Елена Творилова вне форума
Старый 12.08.2014, 23:49
#20
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 1,398
Автор темы Re: goldreshet.com - Goldreshet

Долил деп немного..

__________________
GoToClick-Реф 110%●МАЙЕР КРЕДИТ-рефбэк 100% ●ФИНИНВЕСТ-100% страховка
●Еle√ru$ (тут будут все) ◊ Рефбэк до 200%+Бонусы
BiG Investor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход