MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2009, 16:34
#2661
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"Запущена альпина, запущен евростартрейдинг..."- Еще свой (Кобзаря) банк забыли упомянуть
Пожалуйста ваши доводы на счет того что альпина или евростартрейдинг не работают или работают неадекватно.....
Yurik84 вне форума
Старый 07.12.2009, 16:40
#2662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"Запущена альпина, запущен евростартрейдинг..."- Еще свой (Кобзаря) банк забыли упомянуть
Смеется тот, кто смеется последним

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Они там что-то со временем начисления напутали.. У меня постоянно начислялось в 6 вечера а теперь вижу стоит 10 утра
Так у вас были начисления?
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex

Последний раз редактировалось vkinvest; 07.12.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
vkinvest вне форума
Старый 07.12.2009, 16:44
#2663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Пожалуйста ваши доводы на счет того что альпина или евростартрейдинг не работают или работают неадекватно.....
Там все неадекватно работает. То есть ничего и никто вообще не работает.
И ответы операторов (сам звонил несколько раз)- неадекватные и невразумительные. Да что уже говорить. Перенесли в проблемные, давно пора. Но сколько (возможно) новичков "влипло" в этот "евробазар".
sangakam вне форума
Старый 07.12.2009, 16:48
#2664
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
Смеется тот, кто смеется последним

добавлено через 1 минуту


Так у вас были начисления?
Нет, за сегодня так и не было начислений... Скорее всего они поменяли время начисления позднее того времени которое указано сейчас... Скоро исправят наверняка...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Там все неадекватно работает. То есть ничего и никто вообще не работает.
И ответы операторов (сам звонил несколько раз)- неадекватные и невразумительные. Да что уже говорить. Перенесли в проблемные, давно пора. Но сколько (возможно) новичков "влипло" в этот "евробазар".
Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...

Последний раз редактировалось Yurik84; 07.12.2009 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 07.12.2009, 17:04
#2665
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Давайте соберем ники тех пользователей, которые ждут выплату и никак не могут дождаться (я имею ввиду тех, кто на форуме есть) и напишем Денису Кобзарю, как он здесь появится! А если нас так и будут кормить "завтраками", то попросим модерацию ММГП перенести проект в скам!
temazz вне форума
Старый 07.12.2009, 17:10
#2666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Нет, за сегодня так и не было начислений... Скорее всего они поменяли время начисления позднее того времени которое указано сейчас... Скоро исправят наверняка...

добавлено через 3 минуты


Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...
"одной и той же компании...."- компашки. Так точнее будет. Дай бог, чтобы выплатили (всем, кто ждет). Я лично уже не жду ничего. Пусть им на чай останется.
sangakam вне форума
Старый 07.12.2009, 17:11
#2667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Давайте соберем ники тех пользователей, которые ждут выплату и никак не могут дождаться (я имею ввиду тех, кто на форуме есть) и напишем Денису Кобзарю, как он здесь появится! А если нас так и будут кормить "завтраками", то попросим модерацию ММГП перенести проект в скам!
Может стоит Филипу написать что бы он попросил Дениса присутствовать завтра на конфе и объяснить сложившуюся ситуацию.Не просто словами все у нормально, но конкретно что происходит с выплатами, когда их ожидать и конечно желательно узнать причины такой задержки, я думаю дос атака и т.д. не должно быть причиной такой задержки
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 07.12.2009, 17:14
#2668
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

добавлено через 3 минуты


Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...[/QUOTE]

Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ
irina200 вне форума
Старый 07.12.2009, 17:15
#2669
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Да, неплохо было бы с ними связаться всем форумом!
temazz вне форума
Старый 07.12.2009, 17:16
#2670
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Давайте соберем ники тех пользователей, которые ждут выплату и никак не могут дождаться (я имею ввиду тех, кто на форуме есть) и напишем Денису Кобзарю, как он здесь появится! А если нас так и будут кормить "завтраками", то попросим модерацию ММГП перенести проект в скам!
Кобзарь здесь не появится. Он уже готовится (или уже) собирать бабки в "евростартрейдинг и альпина". А Львов- это была последняя "гастроль артиста" Лопнул "еврик" как вот это
sangakam вне форума
Старый 07.12.2009, 17:18
#2671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 9
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wasp1 Посмотреть сообщение
ЕГО ПОЧТА[email protected]
Зачем ждать можно написать. Хотя я думаю,что это не поможет
gall вне форума
Старый 07.12.2009, 17:19
#2672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Отправил в скайпе
[15:10:54] Владимир: Филип, добрый день, у вас есть возможность пригласить Дениса завтра на конфу, что бы объяснить причины задержки невыплат, этим вопросом сейчас интересуются многие, более того на форуме mmgp эту ветку уже перенесли в проблемные
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 07.12.2009, 17:22
#2673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от irina200 Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты


Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...
Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ[/QUOTE]

"Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ[/QUOTE]"
- я что- то не понял- это к моему посту относится?? Это я "верю" Кобзарю, что другие его проЕкты будут платить? Если это не ко мне- извиняйте.
sangakam вне форума
Старый 07.12.2009, 17:25
#2674
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Нет, за сегодня так и не было начислений... Скорее всего они поменяли время начисления позднее того времени которое указано сейчас... Скоро исправят наверняка...

добавлено через 3 минуты


Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...
Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
Отправил в скайпе
[15:10:54] Владимир: Филип, добрый день, у вас есть возможность пригласить Дениса завтра на конфу, что бы объяснить причины задержки невыплат, этим вопросом сейчас интересуются многие, более того на форуме mmgp эту ветку уже перенесли в проблемные
На конференцию тяжело побится, лучше на форум

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ
"Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ[/QUOTE]"
- я что- то не понял- это к моему посту относится?? Это я "верю" Кобзарю, что другие его проЕкты будут платить? Если это не ко мне- извиняйте.[/QUOTE]

Нет это я к Yurik84

Последний раз редактировалось irina200; 07.12.2009 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
irina200 вне форума
Старый 07.12.2009, 17:30
#2675
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Продолжить обсуждение проекта можно в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=47187
J.M. вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход