Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:42
Старый 13.05.2016, 00:39
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 12,698
КП: 0.383

награды Нострадамус Волшебный горшочек 
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

очередная выплата

Date : 05/12/2016 18:57
From/To Account : U8467535
Amount : 23.54
Currency : USD
Batch : 132923913
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.

NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
Vovan356 на форуме  
Старый 13.05.2016, 17:06
Профессионал

Благодарностей: 985
КП: 0.000

Вывод. Инстант.
The amount of 7.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U8412371. Memo: API Payment. Withdraw to Swin from ksakep.com.. Date: 13:22 13.05.16. Batch: 133038283.
Swin вне форума  
Старый 13.05.2016, 21:38
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 4,265
Записей в блоге: 3
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от slavabutenko Посмотреть сообщение
Есть большое подозрение, что это предприятие само всех прокатит
но фундаментальность подготовки этой пирамиды действительно поражает.

Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
MONHYIP - лучший рефбек | TRAPPER-INVEST.COM - лучший блог об инвестициях
BEHEMOT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.05.2016, 13:35
Любитель

Благодарностей: 31

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Зависть-плохое чувство)
Мы до сути хотим дойти, какая тут зависть
slavabutenko вне форума  
Старый 14.05.2016, 17:07
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 16,252
КП: 0.326

награды Волшебный горшочек 

Рефка

05:30 14.05.16 Receive 133146819 U8467535 +37.5 Received Payment 37.5 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ProfitHunters from ksakep.com.
kda на форуме  
Старый 14.05.2016, 21:01
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,057
КП: 0.099

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ром какая зависть, всего лишь опыт и история.
всякие владимиры, стабилити и еще воз и маленькая тележка также набивали доверие годами.
мне просто интересно наблюдать за этим цирком, психологией и ходами этого умнейшего пирамидостроителя.
это для меня как реалити-шоу. просто конец будет плачевный, могут быть разрушены жизни людей.
так что-реалити-шоу с жестким концом.
Спорь на деньги тогда,почему не заработать,раз уверен.
Все тут в основном за этим .
rokulikov вне форума  
Старый 15.05.2016, 01:26
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,760
КП: 0.136
Цитата:
Сообщение от slavabutenko Посмотреть сообщение
Мы до сути хотим дойти, какая тут зависть
Суть в том что админ с подвешенным языком и легендой, в которую могут поверить хомячки. Плюс у него большой опыт с кредитами вебмани, и не только вебмани. Я смотрел предыдущие темы, они заканчивались мегасрачами, где писали что у ксакепа аттестат на дропа, кинули даже заявку в арбитраж и залочили его, потом он как-то разлочился, плюс всплыло что ксакеп россиянин, который на непонятных правах живет на Украине и т.п. вещи. В данный момент судя по вот этому:

баблосбор в конкретно этой теме подходит к концу. Те кто вошел с самого начала давно в плюсе, плакать будут те кто клюнул на эту акцию либо зашел меньше года назад.

Собсно кому интересен спор, то могу поспорить на бутылку джека и пачку парлика что ксакеп соскамиться этим летом. Спор на то что ксакеп соскамиться летом можно на betonmoney замутить, там три вида есть - https://betonmoney.com/faq#/faq31 «один на один» или «один против многих» или «стенка на стенку». Надо просто понять кто и на какой стороне готов выступать, чтобы выбрать вид. Пишите в общем, кто готов принять участие в споре.
grinat вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.05.2016, 01:41
www.ksakep.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 565
КП: 0.385
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Суть в том что админ с подвешенным языком и легендой, в которую могут поверить хомячки. Плюс у него большой опыт с кредитами вебмани, и не только вебмани. Я смотрел предыдущие темы, они заканчивались мегасрачами, где писали что у ксакепа аттестат на дропа, кинули даже заявку в арбитраж и залочили его, потом он как-то разлочился, плюс всплыло что ксакеп россиянин, который на непонятных правах живет на Украине и т.п. вещи. В данный момент судя по вот этому:
Ну давайте хоть до откровенной лжи не опускаться, хотя я так понимаю вы это делаете уже намеренно с целью каких-то провокаций.
О том, что я являюсь гражданином РФ, проживающим в Украине, я сам написал в первом сообщении темы первого проекта. Это нигде не "всплывало".
Живу в Украине я на совершенно понятных и законных основаниях - на основании бессрочного вида на жительство.

Цитата:
Собсно кому интересен спор, то могу поспорить на бутылку джека и пачку парлика что ксакеп соскамиться этим летом. Спор на то что ксакеп соскамиться летом можно на betonmoney замутить, там три вида есть - https://betonmoney.com/faq#/faq31 «один на один» или «один против многих» или «стенка на стенку». Надо просто понять кто и на какой стороне готов выступать, чтобы выбрать вид. Пишите в общем, кто готов принять участие в споре.
Моя готовность участвовать в споре не пропадала с самого старта проекта. Ждем ссылку на спор!
ксакеп вне форума  
Старый 15.05.2016, 02:02
Профессионал

Благодарностей: 752
КП: 0.262

Цитата:
Спор на то что ксакеп соскамиться летом можно на betonmoney замутить,
Уважаемый, желающих поддержать много, вплоть сам Влад поддержит. Создай-те уже Вы хоть спор какой считаете нужным, а то все приходят, нагадят покричат о спорах но никто ниразу еще ничего не поставил. Знаю только Евгений Чаев конкретно выбирает пирамиду и спорит, остальные все только языками.... Ваше право не верить ТС и считать, что это пирамида, так ответьте хоть Вы на свои слова и создайте спор и заработайте еще на этом раз уж так уверены.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 15.05.2016, 08:15
Мастер

Благодарностей: 4,265
Записей в блоге: 3
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
но ведь должны же быть и порядочные люди, должны же быть и реальные проекты.
есть.
и имя этим проектам-заводы Российской Федерации.
Цитата:
Собсно кому интересен спор
спор с админом на скам его пирамиды?
абсурднее ситуацию и придумать сложно)

Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
MONHYIP - лучший рефбек | TRAPPER-INVEST.COM - лучший блог об инвестициях
BEHEMOT вне форума  
Старый 15.05.2016, 19:26
Мастер

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Ну давайте хоть до откровенной лжи не опускаться, хотя я так понимаю вы это делаете уже намеренно с целью каких-то провокаций.
Я просто прошелся по предыдущим темам:

Кстати, шо интересно я так понял разборка межу скакепом и пономаренко окончилась этим:

Грубо говоря скакеп дал роману денег на памм и тот перестал его разоблачать.

Вот про доки:

Ну и т.д.

Собсно все время разборки такого плана: ксакеп просит денег, кредиторы, причем обычно разные, находят всю эту чернуху на скакепа, а он в ответ рассказывает про хакеров, еще какие-то сказки, увиливает все время. У меня был опыт выдачи кредитов вебманей, поэтому что тут происходит, и что из себя представляет ксакеп прекрасно понимаю) Что касается инвестиций в покер, в ставки на спорт, тоже участвовал неоднократно, для меня все слава богу заканчивалось благополучно, но куче других людей не так повезло, конец был один, вот самый жесткий и интересный случай: http://mmgp.ru/showthread.php?t=210112
В общем это все лирика, устал уже это писать. Кому нужно, тот поймет, а кто нет, заплатят за свой урок.

Собсно ближе к делу, кто еще готов принять участие в споре - http://mmgp.ru/showthread.php?t=2809...6#post10715256 ??
grinat вне форума  
Старый 15.05.2016, 21:12
Мастер

Ринат,какой конкретно ты срок даёшь на скам?
Готов лично с тобой поспорить,ибо ты уже поднадоел одно и то же писать.

добавлено через 3 часа 48 минут
Цитата:
По поводу того,чем закончилась "разборка" ,более фееричного бреда я давненько не читал.
Сразу видно,не в теме. Но отметиться очень хочется.

Жду условия в личку,ибо надоело сидеть в бане все время.
А за обсуждение тут ,по любому отправят.
Или в ветке ставок на скам ,( не Чаева ,а гораздо старше.)
Зы коньяк и парламент не интересуют. От косарика приходи.

Последний раз редактировалось rokulikov; 16.05.2016 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума  
Старый 16.05.2016, 01:03
Мастер

Цитата:
Что летом соскамиться, то есть до 1 сентября произойдет скам. Критерием скама является выполнение одного из условий:
1.Наличие трех и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на mmgp.ru в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте/форуме об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте/форуме о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте/форуме о каких-то технических или организационных проблемах, которые препятствуют выплатам

Со своей стороны ставлю денежный эквивалент бутылки джека и пачки парлика, 25 баксов.

Последний раз редактировалось grinat; 16.05.2016 в 01:08.
grinat вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2016, 02:01
Профессионал

Благодарностей: 10,919

Цитата:
Со своей стороны ставлю денежный эквивалент бутылки джека и пачки парлика, 25 баксов.
в общем спор на интерес. и стояло из-за этого затевать весь этот балаган ...
deadlock вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2016, 02:55
Топ Мастер

Благодарностей: 3,614
КП: 0.044

У меня тема не пришпиленная почему-то. Или уже отшпилилась? Значит всего на неделю брал.
Thunderlight на форуме  
Старый 16.05.2016, 04:27
Профессионал

Благодарностей: 10,919

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
У меня тема не пришпиленная почему-то. Или уже отшпилилась? Значит всего на неделю брал.
ну да, тему закрепляли на период акции. Акция закончилась, больше необходимости в этом нет.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
В связи с проводимой на Pokerstars покерной серией SCOOP 2016 (суммарный призовой фонд серии более 40 000 000 USD) и необходимостью увеличения оборотного капитала, в период с 06.05.2016 по 15.05.2016 * на все депозиты сроком от 12 до 20 месяцев начисляется разовый бонус в размере 10%. В указанный период минимальная сумма депозита составляет 250 USD.
deadlock вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 16.05.2016, 12:08
Мастер

Цитата:
Что летом соскамиться, то есть до 1 сентября произойдет скам. Критерием скама является выполнение одного из условий:
1.Наличие трех и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
3.Сообщение на сайте/форуме об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте/форуме о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте/форуме о каких-то технических или организационных проблемах, которые препятствуют выплатам

Я русским по белому написал,в личку и от косаря.
25 баксов я тебе просто переведу,что бы ты угомонился))
rokulikov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.05.2016, 15:08
Любитель

Благодарностей: 31

Цитата:

баблосбор в конкретно этой теме подходит к концу. Те кто вошел с самого начала давно в плюсе, плакать будут те кто клюнул на эту акцию либо зашел меньше года назад.

Собсно кому интересен спор, то могу поспорить на бутылку джека и пачку парлика что ксакеп соскамиться этим летом. Спор на то что ксакеп соскамиться летом можно на betonmoney замутить, там три вида есть - «один на один» или «один против многих» или «стенка на стенку». Надо просто понять кто и на какой стороне готов выступать, чтобы выбрать вид. Пишите в общем, кто готов принять участие в споре.
Спасибо за ответ! Это все похоже на реальность!

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Даже дата точная, до 1 сентября!

Последний раз редактировалось slavabutenko; 16.05.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
slavabutenko вне форума  
Старый 16.05.2016, 16:24
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 562
КП: 0.261

Цитата:
Сообщение от Timabag Посмотреть сообщение
Превратили ветку платящего проекта не понятно в чего. Когда перестанет платить тогда и разоблачайте. А пока пожалуйста если есть вклад то постите выплаты. Нет вклада читайте молча. А со всеми разоблачениями пожалуйста ступайте в ветку проблемных проектов. Иначе все это похоже на заказуху. Топить платящий проект не очень хорошо.
Просто люди предостерегают от крупных вложений, наоборот нужно говорить спасибо.

Продам место под БАННЕР на ресурсе с тематикой форекс, посещаемость от 100 уников и постоянно растет. Цену в ЛС.
LanO вне форума  
Старый 16.05.2016, 17:12
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 562
КП: 0.261

Цитата:
Сообщение от Timabag Посмотреть сообщение
Так эти разоблачения уже неоднократно на свет вытаскивают. Влад уже замучался по ним объяснения давать. И не смотря на весь негатив ни одного поста что проект кому то не заплатил нету. Меня интересует какую цель преследуют разоблачители. В версию помощи обездоленным вложенцам я не верю.На форуме сотни проектов. Но почему то прицепились именно в этому. Или все остальные админы это кристальнейшей чистоты люди. И что самое странное ведь ни одной жалобы что проект не платит или не заплатил раньше нет. Тут же явно заказуха на потопить проект видна. И главное уже дошло до прямых угроз физической расправы а модераторы ветки не реагируют почему то. Превратили ветку проекта не понятно во что . Их бы банить надо уже разоблачителей.
Ну почему же, вы откройте любю более менее популрную ветку, там твориться тоже самое) впереди лето - скамы повсюду, везде начинаются акции на поездки, бонусы и прочую лабуду...
Заказуха - 100% нет, это никому не нужно, тут только здравый смысл присутствует.

Продам место под БАННЕР на ресурсе с тематикой форекс, посещаемость от 100 уников и постоянно растет. Цену в ЛС.
LanO вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:42
Опции темы