MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 19:16
#1181
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Я активно слежу за дискуссией, но более подробно отпишусь уже после того, как ознакомлюсь с мнением инвесторов, которые отпишутся в теме.
Единственное, что могу сказать наверняка:
1) минимальная сумма на вывод абсолютно точно повышаться не будет. Как и не будет принято никаких других мер, которые так или иначе затрудняли бы вывод средств из проекта для наших инвесторов
2) повышение порога минимального депозита - это реальная перспектива, которая может быть реализована в будущем, однако совершенно точно повышение будет (если будет) не таким резким. Стоит ориентироваться на планку в районе 500 USD.
В случае, если такое решение будет принято, тем инвесторам, для которых подобная сумма по тем или иным причинам является неприемлемой, будет дана возможность досрочного вывода депозита. А тем инвесторам, которые захотят увеличить размер депозита до необходимого минимума, но не смогут это сделать сразу, будут предоставлены инструменты, которые позволят это сделать максимально комфортно: будет предоставлен разумный срок для его увеличения, возможность расширения суммами от $50 и включения капитализации до того момента, пока депозит не достигнет требуемой суммы (напомню, что на данный момент опция капитализации включается единожды и не может быть отключена до завершения срока депозита).
Но пока, конечно, это всё планы и инвесторы приглашаются к живому обсуждению.
ксакеп вне форума
Старый 21.01.2016, 19:24
#1182
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от infiniti81 Посмотреть сообщение
Да еще такой вопрос: А что вы предлагаете делать с теми кто зашел ну скажем от 100 и до 500 дол???
я наверно немного неправильно выразился. я имел ввиду новых инвесторов. к существующим однозначно должна быть разумная лояльность.

по поводу ограничений на вывод Влад абсолютно прав, потому что любые ограничения могут повлечь за собой панику и мне тогда придется везти мешок Владу и становиться главным инвестором
den350 вне форума
Старый 21.01.2016, 21:19
#1183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 37
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
я не хочу вас в чем то обидеть, но есть такие понятие как развитие бизнеса и выживание сильнейшего. Я заинтересован в оптимизации проекта и получении более высокой прибыли. Я стараюсь участвовать в решении посильных мне проблем... обменки и т.д. Просто ваши депозиты отработают допустим 20 месяцев, а за это время думаю уже можно будет как то решить вопрос с объемом. 1 тыс это не такие уж неподъемные деньги в наше время. Может быть вариант организовать пулл из мелких инвесторов.... Но в любом случае Ваше мнение принято во внимание. У кого еще какие мысли ?
А вы не боитесь создать тем самым другую проблему? Что при выводе средств 2-3 крупными инвесторами у проекта может образоваться недостаток ликвидности. Вам принадлежит, скажем, 51%, у меня, скажем, будет 5000$, у кого-то там 10к, и вот в один момент 3 человека захотят вывести скажем 20% от фонда (как вы сказали, у каждого свои цели, и я планирую вывести всю свою долю в течение года), а это существенно. Поэтому пусть уж лучше еще 100 мелких инвесторов вложат 10к, чтобы с ликвидностью не было проблем, ведь если размер фонда упадет на 20-30%, пав жертвой зависимости от крупных игроков, то и прибыль будет меньше, дабы объемы бэкинга также упадут
Wikileaks вне форума
Старый 21.01.2016, 21:53
#1184
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Wikileaks Посмотреть сообщение
А вы не боитесь создать тем самым другую проблему? Что при выводе средств 2-3 крупными инвесторами у проекта может образоваться недостаток ликвидности. Вам принадлежит, скажем, 51%, у меня, скажем, будет 5000$, у кого-то там 10к, и вот в один момент 3 человека захотят вывести скажем 20% от фонда (как вы сказали, у каждого свои цели, и я планирую вывести всю свою долю в течение года), а это существенно. Поэтому пусть уж лучше еще 100 мелких инвесторов вложат 10к, чтобы с ликвидностью не было проблем, ведь если размер фонда упадет на 20-30%, пав жертвой зависимости от крупных игроков, то и прибыль будет меньше, дабы объемы бэкинга также упадут
я переживаю чтобы мелкие инвесторы телодвижениями не налили грязи на акки это первое. второе я переживаю чтобы гоняя воду в ступе небыло множества потерь на обменах. думаю кто связан с покером прекрасно понимает что паеры, перфекты и прочая шелуха в покеррумах не используется и Влад гоняет туда сюда вагон мелочи теряя на этом драгоценные проценты. Один паер чтобы загнать в покеррум можно потерять 5-10 процентов...... кто в теме суть понял....

И самое главное переживаю я потому что я там становлюсь со своей командой крупными инвесторами. Так вот чтобы ложка дегтя бочку меда не испортила........

Я просто призываю народ беречь курицу несущую золотые яйца.
den350 вне форума
Старый 22.01.2016, 02:37
#1185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 514
Благодарностей: 189
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Я Владу свои мысли говорил. Предлагаю теперь свои мысли на обозрение инвесторов. Предлагаю поднять планку входа депо от 1 тыс долларов и минимальный вывод допустим от 100-200 долларов. Почему так ? Да потому что Влад парень слишком правильный и ответственный...... и на мелких депо и выводах местами больше воду в ступе гоняет чем деньги зарабатывает. Я думаю такие нововведения в первую очередь отсеят шелуху и в будущем дадут больший процент прибыли крупным инвесторам. Я и мои знакомые воспринимают проект вполне серъезно и по мелочам уже давно никто не ходит сюда. Думаю что когда моя команда перекроет 51% бекингового фонда мы этот вопрос поднимем. Влад правильно сделал что убрал 30 долларовую планку. За полтора года уже думаю можно было натестироваться вдоль и поперек. Вопрос к Владу насколько по его мнению может повысить производительность проекта если будет меньше депозитов, но более крупных ?
Поддерживаю - 1000$ адекватная сумма, можно увеличивать поэтапно в течении года. Но не согласен на счет ограничений на вывод - этот создаст лавинообразный отток капитала, что может сильно навредить проекту.
avenger21 вне форума
Старый 22.01.2016, 04:49
#1186
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от avenger21 Посмотреть сообщение
Поддерживаю - 1000$ адекватная сумма, можно увеличивать поэтапно в течении года. Но не согласен на счет ограничений на вывод - этот создаст лавинообразный отток капитала, что может сильно навредить проекту.
по ограничениям на вывод я ляпнул не подумав. Влад тоже категорически против ограничений на вывод. Согласен что с выводом не надо ничего мудрить. Задача просто состоит в том чтобы Влад не сидел с калькулятором и не обсчитывал индивидуально копейки местами. Это время он может посвятить работе и тем самым по итогу периода мы получим больше процент выплат. Я просто вижу что он как лунатик и с дому его не вытянешь погулять больше часа раз в три месяца Перегрузка тоже может сказаться в дальнейшем на результате.
den350 вне форума
Старый 22.01.2016, 10:20
#1187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 349
Благодарностей: 102
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Единственное, что есть у человека это его время и состояние здоровья нет здоровья и нет прибыли
Лозунг-Берегите Влада и берегитесь Влада
tarakan20 вне форума
Старый 22.01.2016, 22:34
#1188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 349
Благодарностей: 102
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Оппа. Комменты удаляют
tarakan20 вне форума
Старый 22.01.2016, 22:38
#1189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 2,926
Благодарностей: 1,223
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от tarakan20 Посмотреть сообщение
Оппа. Комменты удаляют
пруф есть?
Str0gg вне форума
Старый 23.01.2016, 01:29
#1190
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от tarakan20 Посмотреть сообщение
Оппа. Комменты удаляют
кто и что удалил ?
den350 вне форума
Старый 23.01.2016, 01:38
#1191
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Из этой темы что-то удалять могут только модераторы, по своему усмотрению или по жалобе кого-то из пользователей, если пост нарушает правила форума. На всякий случай уточню, что я ни на что не жаловался, так что вопрос скорее к модераторам.
ксакеп вне форума
Старый 23.01.2016, 01:45
#1192
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

а кто в курсе что удалили то ? в двух словах. писать запретный пост не агитирую. насколько мне известно модераторы тут не маленькие дети и если воспитанием занимаются, то как правило за дело........
den350 вне форума
Старый 23.01.2016, 01:54
#1193
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
а кто в курсе что удалили то ? в двух словах. писать запретный пост не агитирую. насколько мне известно модераторы тут не маленькие дети и если воспитанием занимаются, то как правило за дело........
Был пост про необходимость беречь здоровье, прямую зависимость денег от здоровья и т.д.
Видимо, модераторы посчитали то ли оффтопом, то ли не несущим смысловой нагрузки.
ксакеп вне форума
Старый 23.01.2016, 21:13
#1194
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Также за увеличение минимального депозита.
First1by вне форума
Старый 24.01.2016, 17:33
#1195
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Также за увеличение минимального депозита.
а можно узнать почему вы так решили ?

я допустим чтобы увеличить производительность ресурса и получить больший процент по окончанию игрового периода.
den350 вне форума
Старый 24.01.2016, 20:06
#1196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 22
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Вот страсти то кипят. Выскажусь и я.
Согласен с увеличением минимальной суммы вклада. Полтора года достаточный срок для теста проекта. Так же считаю 1000 нормальной минималкой.
Мелким инвесторам должен быть предоставлен выбор: либо возврат вклада, либо увеличение до минимального, либо включение реинвеста до достижения мин. суммы.
На вывод процентов естественно никаких ограничений не должно быть. И дело не в том, что народ побежит и типа "всё пропало, мы все умрем" пусть бегут, это не пирамида, проекту хуже не будет. Дело в принципе: Заработал - получи!

Вот как-то так.
Бульбаш вне форума
Старый 24.01.2016, 20:25
#1197
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
это не пирамида, проекту хуже не будет
Все проекты здесь пирамиды, без исключений. Не врите окружающим и себе в первую очередь. Хочет проект поднять минималку, для этого цирк нет устраивают, а поднимают и все.
lasotich вне форума
Старый 24.01.2016, 20:56
#1198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Я против увеличения. Тысяча долларов сейчас это не 30 тысяч рублей как было еще не так давно, а восемьдесят. И 500$ много. Много людей, которые ни за что не будут вкладывать такие деньги в один, пусть даже очень качественный, проект. Не будет новых "инвесторов"
Kovacs вне форума
Старый 24.01.2016, 21:48
#1199
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
а можно узнать почему вы так решили ?
Самому Владу, нужно будет меньше времени уделять обменам и выплатам по 3 бакса.
Если проект стоящий, то пусть и инвесторы будут тут стоящие ( хотя бы от 1000) 30-ку можно и в высокодоходном хайпе прокрутить.
Для новичков предлагаю ввести план на 3 месяца со старой минималкой, чтобы после него они принимали решение - устраивает их или нет.
А если, как люди пишут, что 1000 не каждый может себе позволить. Так и проект этот или хайп ( кому как удобнее) тоже же не обязан подстраиваться под всех. В первую очередь, Владу, нужно думать о увеличении доходности, как для себя так и для крупных игроков.
Как-то так.
First1by вне форума
Старый 24.01.2016, 22:06
#1200
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Все проекты здесь пирамиды, без исключений.
Я с Вами согласен по всем проектам здесь, но все же этот проект на мой взгляд исключение. Это я Вам как игрок говорю, не просто любитель школьник играющий на старзах иногда, а как человек профессионально занимающийся игрой в покер и зарабатывающий на этом долгий период времени.
Пусть на 100% я никому не верю, но на 80-90% уверенный в том что Влад занимается бэкингом.
Predators вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36