MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2014, 00:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Партнерская программа AdInfo создания и продвижения информационных продуктов

Доброго времени суток!
Хотелось бы представить Вашему вниманию партнерскую программу Adinfo.ru.

Немного о программе:

Команда партнёрской программы adinfo.ru работает на рынке создания и продвижения информационных продуктов на DVD с 2008 года. До 2012 года мы развивали каждый из наших проектов отдельно друг от друга, в том числе и партнёрские программы по каждому продукту.
Но с ростом объёмов и подключения всё новых и новых активных веб-мастеров возникла потребность в создании собственного решения для партнёрской программы со всем необходимым функционалом, отвечающим всем требованиям современного партнёрского маркетинга. Таким образом, на свет появилась партнёрская программа adinfo.ru, которая объединила всю нашу партнёрскую базу и все платные информационные продукты.

Наши преимущества:

- Высокие комиссионные. Мы платим реально высокие комиссионные. До 50% от стоимости DVD-курса за прямую продажу и до 7% от продаж Ваших рефералов

- Система вознаграждения. Гибкая система вознаграждения. Вы можете получать вознаграждения, как за оплаченный заказ, так и за оформленный заказ по системе CPA (Cost-per-action), а также за подписчиков, которых Вы привлекли.

- Высокая конвертация трафика. У нас реально высокая конвертация, и мы постоянно работаем над её повышением. По некоторым нашим офферам среднее «ратио» у партнёров составляет 1:30.

- Технический функционал. Технический функционал нашей партнёрской программы смогут по достоинству оценить даже самые искушённые и продвинутые веб-мастера. Вы получите все необходимые инструменты для эффективной работы с трафиком и для увеличения Ваших продаж.

- Высококвалифицированная служба поддержки. Наша служба поддержки всегда ответит на Ваши вопросы и подробно проконсультирует по вопросам работы с партнёрской программой в течение 24 часов.

- Своевременная выплата. Выплата заработанных комиссионных без задержек, по запросу партнёра. Комиссия выплачивает в течение 3-х суток с момента поступления запроса, обычно, в течение суток после поступления запроса. Отсутствие минимальной суммы выплаты.

- Качественные продукты. Реально качественные и уникальные инфопродукты. Все авторы наших продуктов являются признанными специалистами в своей области. Мы пришли на рынок информационных продуктов всерьёз и надолго и дорожим своими клиентами. Продукты имеют различную тематику и подойдут для многих источников трафика.

- Надежное функционирование. Наша партнерская работает стабильно и имеет хорошую защиту от DoSS. Но в случае каких-либо технических сбоев в работе наших продающих сайтов мы Полностью компенсируем рекламные затраты партнеров.

- Регулярные конкурсы. Регулярные конкурсы для партнёров с внушительными денежными вознаграждениями. (Предыдущий конкурс с призовым фондом более 1 000 000 рублей: https://adinfo.ru/million ).
Наши продукты:

- Во имя жизни

- Во имя жизни обновленный (издание 2014)

- Оздоровительные видеосеансы Аллана Чумака

- Летающая фея (физ. продукт)

- Идеальная фигура (похудение)

- Омолаживающие сеансы Надежда Колесниковой

- Сеансы от алкогольной зависимости Сергея Дыгай

- Гипертонии - Нет

- Как получить кредит до 3 000 000 рублей

- Как получить 380 тысяч от государства

- Шикарный маникюр в домашних условиях

- Электронная Виагра:

- Весь Драгункин на одном DVD

- И другие.

Зарегистрироваться
__________________
https://easymoney777.ucoz.ru/ все виды заработка
Neversalim вне форума
Старый 05.09.2016, 16:34
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Партнерская программа AdInfo создания и продвижения информационных продуктов

Ни в коем случае не сотрудничайте с этой партнёрской программой!
Приводишь к ним клиентов, а за них выплаты заработанного не производят! Только кормят завтраками - "выплатим скоро, ждите"!
ЖУЛИКИ!
DmitryLu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Macromedia HomeSite 5 - программа для создания сайтов kboris Сайтостроение: общий форум 3 03.10.2009 12:38