MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2014, 10:47
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Добрый день всем.

Кто подскажет - где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на мой торговый счет у конкретного брокера ?..

Сумма - 7200 USD. Почему цепляюсь именно за своего брокера - потому что на счете предоставлен бонус от брокера, что увеличивает сумму.

Самому торговать времени совершенно нет ((

Не улыбайтесь, но хотелось бы от действий управляющего прибыли, а не убытков , как бы банально это ни звучало ..

С уважением, Александр.
kokurkin вне форума
Старый 04.08.2014, 11:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Я думаю на офф. форуме форекса
Niakso вне форума
Старый 04.08.2014, 22:58
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

А вы уверены, что хотите всю сумму отдать в управление одному человеку?
financecaptain вне форума
Старый 04.08.2014, 23:30
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Вроде сейчас с этим проблем нет. И площадок достаточно где можно выбрать трейдера, да и здесь предложите. Только опишите условия. Какие требования к трейдеру? Стейтмент за какой период надо предоставить?
Насколько знаю в дилинговых залах за 2 недели требуют.
Могу предоставить за 3недели.
Какие условия с вашей стороны (сколько трейдеру, какая просадка возможна и др).
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 04.08.2014, 23:55
#5
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 48
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

А почему не хотите инвестировать в ПАММ-счета ?
fxinvest2014 вне форума
Старый 04.08.2014, 23:57
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Почему цепляюсь именно за своего брокера - потому что на счете предоставлен бонус от брокера, что увеличивает сумму.
Если это Ironfx, то от бонуса нет никакого проку, поскольку торговать на него нельзя, а для отыгрывания там нереально большой объем. Фактически это просто увеличение кредитного плеча, которое и так редко задействуется в полном объеме.
Если это весь ваш депозит, то одному трейдеру его отдавать не стоит, лучше возьмите индексы пантеона или ФТ с допустимой агрессивностью.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.08.2014, 01:23
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от cashflow20 Посмотреть сообщение
Вроде сейчас с этим проблем нет. И площадок достаточно где можно выбрать трейдера, да и здесь предложите. Только опишите условия. Какие требования к трейдеру? Стейтмент за какой период надо предоставить?
Насколько знаю в дилинговых залах за 2 недели требуют.
Могу предоставить за 3недели.
Да, три недели это срок!
Цитата:
Сообщение от cashflow20 Посмотреть сообщение
Какие условия с вашей стороны (сколько трейдеру, какая просадка возможна и др).
На инвесторском счёте всего 7К$ и то не известно это чистыми деньгами или уже с бонусами.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 05.08.2014, 15:35
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Автор темы Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Nikma , почему вы считаете что бонус не участвует в торговле ? Мне сказали представители компании, что бонус участвует и заработок с бонуса тоже уже является моей собственностью. Как и у всех брокеров. Почему вы думаете что здесь что-то по-другому ?
kokurkin вне форума
Старый 05.08.2014, 15:53
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Nikma , почему вы считаете что бонус не участвует в торговле ? Мне сказали представители компании, что бонус участвует и заработок с бонуса тоже уже является моей собственностью.
Представитель вас обманул в том, что заработок идет с депозита, а на деле доход идет только с открытых сделок, а задача депозита эти сделки поддерживать, и чем больше депо, тем большую сделку он сможет поддержать.
Но как только просадка по депозиту уйдет ниже своих средств, бонус сразу же отзовут - вам не дадут им поддерживать сделки, а значит он абсолютно бесполезен в торговле и прибыль не увеличивает. Просто рекламный трюк, притом довольно опасный - если вы по незнанию рассчитаете сделки на бонус, то вы перегрузите свой реальный депозит, а это одна из основных причин слива.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 05.08.2014 в 15:56.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (05.08.2014), Игорь Замуруев (06.08.2014)
Старый 05.08.2014, 17:15
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Автор темы Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Никма, вы достаточно уважаемый человек на форуме и нет причин сомневаться в ваших словах, но хотелось бы спросить - это вы проверяли на личном опыте, или вам просто кто-то так сказал ?
--------
Вот фрагмент общения с представителем IronFX :

Я: Мне нужно понять на каких условиях предоставляется бонус.

Представитель IronFX : Получить Вы его сможете при минимальном пополнении в размере 500$.

Я: Я знаю когда я могу получить. Мой вопрос о том на каких условиях предоставляется.

Представитель IronFX : Уходит в просадку как Ваш депозит так и бонус. примерно 37,2% бонуса и остальное Ваш депозит. Выводить прибыль можете без ограничений, так же будет списываться бонус в зависимости от выводимой суммы.

Я: Если просадка по депозиту уйдет ниже моих средств, то бонус останется "поддерживать" просадку ?

Представитель IronFX : Бонус идет в просадку вместе с Вашими средствами. Примерно 37% бонуса и 63% Ваш депозит. Все идет в торговлю как Ваши средства.

Я: На примере: если 3000 usd депозит и 1800 usd - бонус, то в случае просадки на счете в размере 3000 usd (на всю сумму моих средств) - оставшиеся 1800 usd останутся на счете и будут и дальше участвовать в торговле ? Не будет ли стоп-лосса раньше времени из-за того, что остались только бонус-средства ?

Представитель IronFX : Нет, такого не будет. и в эти 1800 долларов скорее будут входить и Ваш депозит и бонус. Но стоп аут наступит так же как и если бы Вы пополнили счет на 4800 долларов.
----------
Так что не могу понять на чем основаны ваши слова. Если исходить из слов представителя IronFX , то сей бонус вполне помогает, если действительно берет на себя 37% убытков..


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Представитель вас обманул в том, что заработок идет с депозита, а на деле доход идет только с открытых сделок, а задача депозита эти сделки поддерживать, и чем больше депо, тем большую сделку он сможет поддержать.
Но как только просадка по депозиту уйдет ниже своих средств, бонус сразу же отзовут - вам не дадут им поддерживать сделки, а значит он абсолютно бесполезен в торговле и прибыль не увеличивает. Просто рекламный трюк, притом довольно опасный - если вы по незнанию рассчитаете сделки на бонус, то вы перегрузите свой реальный депозит, а это одна из основных причин слива.
kokurkin вне форума
Старый 05.08.2014, 21:43
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Никма, вы достаточно уважаемый человек на форуме и нет причин сомневаться в ваших словах, но хотелось бы спросить - это вы проверяли на личном опыте, или вам просто кто-то так сказал ?
Конкретно с данным брокером я не работал, это общее правило подобных бонусов от брокеров.
Даже если допустить, что они позволяют в некоторых случаях заходить на него просадкой, в их регламенте должен быть пункт о возможности одностороннего отзыва бонуса в любой момент, а значит, полагаться на него нельзя.
Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
сей бонус вполне помогает, если действительно берет на себя 37% убытков..
Убытки все равно будут в 100% объеме вычитаться из реальных средств, пока они есть, выгода от бонуса пойдет при просадке от 63%, что довольно нетипичное событие для нормальной торговли. Вероятность, что он вам реально пригодится очень мала, поэтому не стоит выбирать брокера только из наличия бонуса.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
cell (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 13:51
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Автор темы Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Может быть, будут еще предложения ?.. Пока с Управляющим еще не определился ..
kokurkin вне форума
Старый 06.08.2014, 19:16
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Может быть, будут еще предложения ?.. Пока с Управляющим еще не определился ..
Нигде вы приличного управляющего на такую сумму не найдете.

Потому как с хорошей торг. системой такие средства в два щелчка собираются в ПАММ/ЛАММ/сигналы.

Предложения будут от новичков с историей торговли 2-3 недели, которые с вероятностью 95% посливают пол депозита.

У вас выходов немного. Подписаться на хорошие сигналы (не скальперские) внутри МТ4, или открыть счет в Майфхбук Автотрейд (они работают с Айроном, но перенесут ли бонус на др. счет?) и тоже подписаться на топовые по характеристикам сигналы.

Последний раз редактировалось officialboob; 06.08.2014 в 19:18.
officialboob вне форума
Старый 06.08.2014, 20:00
#14
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Добрый день всем.

Кто подскажет - где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на мой торговый счет у конкретного брокера ?..

Сумма - 7200 USD. Почему цепляюсь именно за своего брокера - потому что на счете предоставлен бонус от брокера, что увеличивает сумму.

Самому торговать времени совершенно нет ((

Не улыбайтесь, но хотелось бы от действий управляющего прибыли, а не убытков , как бы банально это ни звучало ..

С уважением, Александр.
Если средний показатель прибыли в месяц 5% Вас устроит, без слива депозита в будущем, то давайте обсудим.
мой скайп - infovirus

Почему такой низкий процент прибыли, потому что я просчитал рынок и выше прибыль безопасной быть не может согласно проведенным мною мат расчетам. Изучить полностью мой принцип работы можете в подписи ниже данного сообщения
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование

Последний раз редактировалось infovirus; 06.08.2014 в 20:11.
infovirus вне форума
Старый 06.08.2014, 23:59
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Если средний показатель прибыли в месяц 5% Вас устроит, без слива депозита в будущем, то давайте обсудим.
А что для управляющего инвестиционной компании интересен % от 360$(ну это если считать 5% от 7К$)?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 07.08.2014 в 00:02.
cell вне форума
Старый 07.08.2014, 09:09
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если это Ironfx, то от бонуса нет никакого проку, поскольку торговать на него нельзя
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Представитель вас обманул в том, что заработок идет с депозита, а на деле доход идет только с открытых сделок, а задача депозита эти сделки поддерживать, и чем больше депо, тем большую сделку он сможет поддержать.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Конкретно с данным брокером я не работал, это общее
я с тебя просто в шоке..
МишаФорекс вне форума
Старый 07.08.2014, 10:33
#17
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А что для управляющего инвестиционной компании интересен % от 360$(ну это если считать 5% от 7К$)?
Ну я сейчас получаю 1 000$ в месяц в среднем с 200 000$ в управлении, так как моя доля с такой суммы 0.5%, таковы условия компании. Почему мне должны быть лишними дополнительные деньги?

Тем более что моя система отнимает у меня 5 минут в сутки на анализ вход и сопровождение позиций.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 07.08.2014, 18:46
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Ну я сейчас получаю 1 000$ в месяц в среднем с 200 000$ в управлении, так как моя доля с такой суммы 0.5%, таковы условия компании. Почему мне должны быть лишними дополнительные деньги?

Тем более что моя система отнимает у меня 5 минут в сутки на анализ вход и сопровождение позиций.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
_https://www.myfxbook.com/members/infovirus/infovirus-system-2/962310


Начало хорошее. Соотношение прирост/просадка хорошее.
Но 70 сделок слишком короткая история чтобы говорить наверняка.

Если заглянуть в историю видно огромный разброс лотности и жестяковый мартин 0.05 - 0.15 - 1.2 - 2.0 - 3.6 с закрытием по общему профиту.


Т.е. вам дали 200 косых под старика Марти?

И зарплата какая-то странная 0.5% суммы счета, а % за успех нема.
officialboob вне форума
Старый 07.08.2014, 20:42
#19
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Т.е. вам дали 200 косых под старика Марти?

И зарплата какая-то странная 0.5% суммы счета, а % за успех нема.
Изучите саму систему, чтоб не задавать глупых вопросов. Я работаю парно на двух счетах, переводя и распределяя средства между счетами, когда это выгодно, опираясь на получение положительного свопа.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 07.08.2014, 21:14
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Изучите саму систему, чтоб не задавать глупых вопросов. Я работаю парно на двух счетах, переводя и распределяя средства между счетами, когда это выгодно, опираясь на получение положительного свопа.

Лупарить мартингейлом на центовом счете Форекс4ю достойно.

Не ходите только по веткам и не предлагайте свои услуги под это.

На скрине мартингейл с умножением 0.05 - 0.15 - 1.2 - 2.0 - 3.6 с закрытием по общему профиту, шлангом будете перед туристами из Китая прикидываться.

Последний раз редактировалось officialboob; 07.08.2014 в 21:26.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу управляющего на мой счет 7200 USD kokurkin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 27.10.2014 11:38
Ищу инвестора (партнера) в стартап 510.000 руб. окупаемость менее 3 менее 3-х месяцев spz7 Архив: Инвестирование в стартапы 0 11.07.2011 14:45
Торговый счет в гривнах РеМат Архив: Претензии к компаниям 5 05.01.2011 17:59