MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2014, 20:30
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 491
Благодарностей: 15
Краудфандинг и вывод средств + законодательство

1) У нас (в РФ) нет, как я понял пока законов регулирующих краудфандинг или собирание средств и за это могут посадить, поэтому вопрос: Какую дебетовую карту, какого банка использовать? - это паранойя - сбербанк следит строго за сомнительными переводами, а другие банки, я думаю не особо.

2) Функция принятия/переводов ко мне на банковскую карту от других людей, есть у всех карт или не у всех?

3) Чтобы принимать средства с кикстартера нужна карта зарегистрированная обязательно в США - как с этим обстоят дела у других зарубежных краудфандинговых платформ?
crazyraper вне форума
Старый 08.09.2015, 12:05
#2
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Краудфандинг и вывод средств + законодательство.

побороть платёжные системы ,вывод средств,закон... можно с помощью посредников
vitaliikit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств на карту TBM LiqPay (ЛикПей) 166 25.01.2017 07:33
Ввод/вывод средств BLRik Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2444 09.09.2015 20:40