Почему удаляются посты пользователей? - страница 7 - Псевдоинвестиции: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,000 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:06
Старый 18.08.2017, 23:18
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 166
УГ: 24
КП: 0.000
подарки
Re: Почему удаляются посты пользователей?

Вы меня конечно простите, господа администраторы, но при наличии такого большого проекта, как этот форум, физически невозможно следовать всем правилам хотя-бы потому, что для их изучения и постижения "тонкостей" общения на форуме нужно потратить как минимум несколько дней с утра и до вечера. При таких жандармских условиях - проще не регистрироваться, а прочитывать нужное и уходить.

Каждый пользователь приходит со своей целью. Если моя цель - высокодоходные проекты или сайтостроение - я буду прочитывать только эти темы. Для меня новость, например, что если сообщать о маленькой выплате - то сообщение удалят или влепят штраф/забанят. Я это не печатаю, но вот сейчас случайно зашла в тему и ... ОМГ

Дальше... для примера тем, кто захочет создать тему ( с самыми наилучшими мыслями). Я полчаса до создания темы выискивала что-то подобное - да, я нашла про систему оплаты, о которой потом написала, но я не нашла темы с подробным описанием, характеристикой и тд... Вот и открыла таковую, за что потом обнаружила штраф. Оно мне вообще надо после этого участвовать в жизни форума и его развивать?

Я все это пишу к том, что форум сконструирован так, что найти в нем даже нужную тему не всегда получается, если не ввести в закладки.
Ну а про правила... Вы кодексы РФ тоже наизусть знаете?

P.S Ну и по поводу удаления постов ... Когда Мониторы пишут о выплатах, в то время, как проект уже соскамился - их посты не удаляются и, видимо, служат надёжным подтверждением работы проекта...и цифры у них далеко не $ 0.1. Все по правилам? Вопрос был риторическим.

Последний раз редактировалось Karlech; 18.08.2017 в 23:41.
Karlech вне форума  
Старый 23.08.2017, 21:42
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 4,814
УГ: 11
подарки
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Почему удаляются посты пользователей?

Цитата:
Сообщение от Karlech Посмотреть сообщение
Вы меня конечно простите, господа администраторы, но при наличии такого большого проекта, как этот форум, физически невозможно следовать всем правилам хотя-бы потому, что для их изучения и постижения "тонкостей" общения на форуме нужно потратить как минимум несколько дней с утра и до вечера. При таких жандармских условиях - проще не регистрироваться, а прочитывать нужное и уходить.
Даже при таких, как вы выражаетесь, "жандармских условиях", по вашим же словам, для изучения правил достаточно несколько дней. Вы же на форуме уже больше двух месяцев - срок вполне достаточный для изучения и постижения тонкостей общения на форуме!
Цитата:
Каждый пользователь приходит со своей целью. Если моя цель - высокодоходные проекты или сайтостроение - я буду прочитывать только эти темы. Для меня новость, например, что если сообщать о маленькой выплате - то сообщение удалят или влепят штраф/забанят. Я это не печатаю, но вот сейчас случайно зашла в тему и ... ОМГ
При регистрации на форуме каждый пользователь обязуется выполнять Правила форума. Так вот если бы вы хотя бы прочитали Правила раздела, в котором общаетесь, то удаление сообщений о выплатах менее 10 центов для вас бы не было новостью или неожиданностью.
Цитата:
Дальше... для примера тем, кто захочет создать тему ( с самыми наилучшими мыслями). Я полчаса до создания темы выискивала что-то подобное - да, я нашла про систему оплаты, о которой потом написала, но я не нашла темы с подробным описанием, характеристикой и тд... Вот и открыла таковую, за что потом обнаружила штраф. Оно мне вообще надо после этого участвовать в жизни форума и его развивать?
Опять же, если бы вы ознакомились с Правилами, то знали бы, что запрещено создавать дубли существующих тем!
Цитата:
Я все это пишу к том, что форум сконструирован так, что найти в нем даже нужную тему не всегда получается, если не ввести в закладки.
Ну а про правила... Вы кодексы РФ тоже наизусть знаете?
Я не знаю наизусть ни одного Кодекса РФ, но при необходимости я могу их прочитать и уточнить нужные для меня моменты. Вас тоже никто не заставляет учить наизусть Правила форума и разделов. Достаточно лишь знать, где они находятся и при необходимости освежать их в памяти!
Цитата:
P.S Ну и по поводу удаления постов ... Когда Мониторы пишут о выплатах, в то время, как проект уже соскамился - их посты не удаляются и, видимо, служат надёжным подтверждением работы проекта...и цифры у них далеко не $ 0.1. Все по правилам? Вопрос был риторическим.
Если проект, находящийся в "Проблемных" будет вам платить и вы сообщите об этом в теме проекта, то и ваши сообщения, если они соответствуют Правилам, тоже удаляться не будут...
Infolist вне форума  
Старый 24.08.2017, 02:41
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 166
УГ: 24
подарки

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Даже при таких, как вы выражаетесь, "жандармских условиях", по вашим же словам, для изучения правил достаточно несколько дней. Вы же на форуме уже больше двух месяцев...

При регистрации на форуме каждый пользователь обязуется выполнять Правила форума...

Я не знаю наизусть ни одного Кодекса РФ, но при необходимости...

Если проект, находящийся в "Проблемных" ...
Во-первых... Здравствуйте!
Про дублирование тем - я в курсе... не смогла найти тему, которая бы предоставляла полную информацию о том, что я хотела опубликовать. При поиске высветилось только 3 темы и то, они были вспомогательными.

Я на форуме уже достаточно, но форум - это не вся моя жизнь, чтобы сидеть и изучать.

При регистрации - я , конечно, соглашаюсь... да, не прочитывая все подряд... Но я исхожу из того, что все люди - адекватны, и не будут сочинять всякую ерунду.

Вы не знаете наизусть ни одного кодекса РФ, но при необходимости... Позвольте спросить, когда возникает необходимость? Кодексы РФ подразумевают не только административную ответственность. Т. е. необходимость возникнет после приговора?

Если проект скамится, а мониторы отчитываются в теме об оплатах - это означает, что проект "живет" и плодотворно "работает"! Я же не новость вам пишу) Чтобы такие ситуации видеть на форуме - не нужно быть провидцем.

Пост выше - просто "железная" логика, только не вижу отличия от написанного мною)

P.S> вы грамотно "опустили" вопрос о том, что на форуме порой сложно найти то, что нужно. Ну это так, между прочим.

Последний раз редактировалось Karlech; 24.08.2017 в 03:05. Причина: дополнение
Karlech вне форума  
Старый 01.10.2017, 22:32
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 41,699
Записей в блоге: 11
УГ: 196
КП: 0.084
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Я полчаса до создания темы выискивала что-то подобное
Форум большой поиск плохо видит, я советую по ключевым словам искать, так тоже давали карточку, тему не видит поиск, но по ключевой фразе нашел..
Smirnov Nikolay вне форума  
Сказали спасибо:
Karlech (01.10.2017)
Старый 17.10.2017, 18:38
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 8
УГ: 2
КП: 0.046

скрин авд кошелька считается выплатой?
havokavo вне форума  
Старый 19.10.2017, 09:54
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
УГ: 0

Я добавила скрин выплат в сообщение.Где нарушение правил?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 12
Размер:	22.2 Кб
ID:	202035  
marinasasa вне форума  
Старый 19.10.2017, 12:29
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2

не соблюдают правила вот и удаляют
BAXTAH вне форума  
Старый 19.10.2017, 22:00
Главный модератор
Главные модераторы

подарки

Цитата:
Сообщение от marinasasa Посмотреть сообщение
Я добавила скрин выплат в сообщение.Где нарушение правил?
А вы правила то читали? А если и читали, то вероятно не до конца, т.к. дело не в скрине, а в его содержании!
Infolist вне форума  
Старый 20.10.2017, 08:27
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0

Вы мне обьясните в чём нарушение
номер счета – есть
дата и время – есть
сумма выплаты - есть
marinasasa вне форума  
Старый 20.10.2017, 23:27
Главный модератор
Главные модераторы

подарки

Цитата:
Сообщение от marinasasa Посмотреть сообщение
Вы мне обьясните в чём нарушение
номер счета – есть
дата и время – есть
сумма выплаты - есть
В п.2.3 Правил все четко написано и даже выделено:
Цитата:
Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!
Infolist вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:06
Опции темы