MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 21.02.2009, 13:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Что нового в Perfect Money?

Я человек относительно новый в работе с электронными платёжными системами, хочу проконсультироваться с тем, кто пользуется этой системой, правда пока мне никто к сожалению так и не ответил... Зашёл к ним на сайт, набрёл на новость:

Для тех, кто давно не интересовался новыми опциями в Perfect Money, нынешняя новость покажется весьма интересной. Система расширяет ваши возможности управления финансами и позволяет вести бизнес максимально эффективно. В новой серии нововведений, вы сможете найти инструменты как для более детального анализа ваших финансов и состояния счета, так и новые способы вывода средств.

С недавнего времени у всех пользователей Perfect Money появилась возможность в реальном времени получать уведомления о состоянии операций ввода и вывода средств со счета банковским переводом, получении средств, входа в аккаунт, изменении персональных данных и появлении нового сообщения во внутренней почте. Используя эту услугу, вы всегда сможете мгновенно узнавать новости о состоянии вашего аккаунта в Perfect Money, что определенно коммерчески выгодно отразится на состоянии вашего бизнеса.

Чтобы ваши обменные операции внутри аккаунта проводились наиболее эффективно, в соответствии с мировой экономической коньюнктурой на валютных рынках мира, платежная система Perfect Money представляет вам новый раздел "Аналитика", в котором вы сможете найти не только последние новости о валютных парах на Forex, но и курсы с графиками, отражающими изменение кросс-курсов во времени. Тaкая опция определенно будет полезной тем, кто совершает обменные операции внутри своего Perfect Money аккаунта.

Большим событием для всех пользователей Perfect Money станет появление в системе новой возможности для вывода средств - карты Visa virtual. Теперь вы приобрести за Perfect Money внутри аккаунта виртуальные карты Visa, которые позволят вам приобретать различные товары и услуги в тысячах онлайн магазинах по всему миру. Такие карты принимаются в большинстве магазинах мира вне зависимости от биллинга, к которому они подключены. Карты Visa virtual - это удобно и безопасно.

Также хорошей новостью для нас и для вас, уважаемые клиенты, стала победа платежной системы Perfect Money в номинации "Открытие года 2008" по версии американского экономического издания Ecommerce Journal. По итогам голосования Perfect Money победила со значительным преимуществом. Мы благодарны всем, тем, кто голосовал за нас, и будем стараться и далее радовать вас своими победами.
Вот ссылка - https://www.perfectmoney.com/news_view.html?id=244
И так и не понял, в чём же грандиозность начала работы с картой Visa virtual? Ведь некоторые платёжные системы работают с ними уже давно... Ничего не понятно (
Финансист вне форума
Сказали спасибо:
ladm (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 15:09
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Спасибо Финансист, за новости!
Давно, не заходил на сайт и не читал, а тут такие и хорошие новости

Что ж все нововведения меня порадовали, сейчас обязательно зайду и настрою все и вся, да и просто пройдусь поизучая обновления в системе!!!

Насчет ввода Visa Virtual то это хороший способ вывода средст с платежной системы, и покупки товаров в магазинах. Лично для меня это пока не интересно, НО как опция, думаю, что полезна будет многим.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 22.02.2009, 20:12
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Спасибо Финансист, за новости!
Давно, не заходил на сайт и не читал, а тут такие и хорошие новости

Что ж все нововведения меня порадовали, сейчас обязательно зайду и настрою все и вся, да и просто пройдусь поизучая обновления в системе!!!

Насчет ввода Visa Virtual то это хороший способ вывода средст с платежной системы, и покупки товаров в магазинах. Лично для меня это пока не интересно, НО как опция, думаю, что полезна будет многим.

С уважением,
Константин.
Я уже и сам начинаю вникать, не всё понятно правда, но думаю за денёк разберусь... А вы давно уже с ними работаете, Константин? Надёжная контора?
Финансист вне форума
Старый 17.03.2009, 19:23
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Новости сайта PM!

Цитата:
Новые способы ввода, вывода и отправки денег. Открой безграничные возможности Perfect Money!
13.03.09

Каждый новый шаг в развитии платежной системы Perfect Money – это шаг в будущее, где существует идеальная платежная система для расчетов между пользователями в Интернете. На этот раз приятной новостью для наших клиентов станет целая серия нововведений и неожиданных технологических решений от Perfect Money.

Прежде всего, мы объявляем об инновационным решении для наших клиентов – отныне стал возможен ввод и вывод средств с помощью e-Voucher. Это значит, что вы можете ввести или вывести средства из системы при помощи виртуальных ваучеров, у каждого из которых есть свой номер и код активации. Выводя средства из системы, вы можете создать свой собственный e-Voucher, на сумму которую захотите. Далее вы можете продать этот ваучер, обменять на наличные деньги в обменном пункте или организовать свой собственный бизнес по торговле e-Voucher, что позволит вашим клиентам вводить деньги в Perfect Money удобно и с минимальными комиссионными потерями. E-Voucher делает ввод средств на счета Perfect Money настолько простой операцией, что вам достаточно лишь будет приобрести за любые электронные деньги сам ваучер у любого пользователя Интернета и далее активировать e-Voucher внутри системы в разделе Депозит.

Еще одной инновационной технологией в системе Perfect Money стала возможность отправить деньги не только на счет или e-mail, но и на мобильный телефон. Принимая деньги на телефон, ваш контрагент получит SMS- сообщение с номером e-Voucher и кодом его активации. Дальше ему достаточно будет ввести данные ваучера, и ваш перевод будет зачислен ему на счет.

Не переставая работать над улучшением системы, мы также смогли предложить вам новый инструмент управления аккаунтами – суб-аккаунты. Теперь вы можете создавать до трех суб- аккаунтов с лимитированными возможностями для вашего основного аккаунта, которые позволят вашим партнерам, контрагентам или вашему личному бухгалтеру иметь доступ к аккаунту, для того чтобы знать состояние ваших счетов и выписку по ним. Субаккаунты создаются в разделе Настройки. Субаккаунты позволяют
эффективнее управлять финансами, вести учет средств и делать бизнес на прозрачной основе.

Однако, постоянно совершенствуя PM, мы хотели бы не только реализовывать собственные технологические решения, но и удовлетворять ваши потребности, уважаемые клиенты. Нам очень важно знать, как вы видите Perfect Money, что хотели бы изменить или дополнить. Именно поэтому мы ввели раздел Feedback, чтобы каждый пользователь имел возможность оставить отзывы или предложения о работе Perfect Money. Помогите сделать нашу платежную систему лучше и удобнее для управления финансами в Интернете.
karal вне форума
Старый 25.03.2009, 11:24
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в лохотроны)))
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 347
Благодарностей: 25
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Подскажите где можно купить e-Voucher ?
Ura_ вне форума
Старый 25.03.2009, 12:19
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Что нового в Perfect Money?

Вам надо будет зайти на сайт Perfect Money и обратиться с этим вопросом в службу поддержки, услуга на сколько я понимаю новая и лучше обратиться к ним напрямую. Служба поддержки работает очень хорошо, я пока обращался только один раз, но ответ получил на следующий день после написания письма.
Финансист вне форума
Старый 25.03.2009, 13:26
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: Что нового в Perfect Money?

служба поддержки работает, безусловно, только почему-то на повторный мой вопрос с разъяснениями по выводу на карты просто удалили историю переписки вообще, типа по......., я лично так понимаю.
чеба вне форума
Старый 25.03.2009, 23:47
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от чеба Посмотреть сообщение
служба поддержки работает, безусловно, только почему-то на повторный мой вопрос с разъяснениями по выводу на карты просто удалили историю переписки вообще, типа по......., я лично так понимаю.
Не знаю-не знаю...меня до сих пор ни разу не подводили (я о службе))). Я сомневаюсь, что им всёравно...может там какая-то банальная ошибочка вышла?!
GreatPerson7 вне форума
Старый 26.03.2009, 12:50
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Наконец-то ввели VISA Virtual. Лично мою жизнь это облегчит значительно)))

Как кому это нововведение?
independent.author вне форума
Старый 26.03.2009, 13:23
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Финансист Посмотреть сообщение
Вам надо будет зайти на сайт Perfect Money и обратиться с этим вопросом в службу поддержки, услуга на сколько я понимаю новая и лучше обратиться к ним напрямую. Служба поддержки работает очень хорошо, я пока обращался только один раз, но ответ получил на следующий день после написания письма.
Не знаю почему вам так долго отвечают... я, например, неоднократно писал им и ответ получал в течении часа-двух
Crazy.and.clever вне форума
Старый 26.03.2009, 13:45
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Финансист Посмотреть сообщение
Я уже и сам начинаю вникать, не всё понятно правда, но думаю за денёк разберусь...
хорошо, если за денёк))) я чуть ли не неделю разбирался во всем этом)))
Black.Sun.Rise4 вне форума
Старый 27.03.2009, 01:31
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Привет всем! Может тут все уже в курсе (кроме меня, я только седня обнаружил) что в ПМ можно создавать субаккаунты (про них упоминал ТС) и зачем они. ОКАЗЫВАЕТСЯ...
Cубаккаунт в PerfectMoney - это дополнительный логин и пароль к вашему аккаунту, позволяющий ТОЛЬКО просматривать баланс и/или историю операций.
...может кому-то это будет полезно.
P.S. Жаль что при помощи этих данных не получается "поиметь" API "только для чтения"...
Спанч Боб вне форума
Старый 27.03.2009, 02:08
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Fialka Посмотреть сообщение
Привет всем! Может тут все уже в курсе (кроме меня, я только седня обнаружил) что в ПМ можно создавать субаккаунты (про них упоминал ТС) и зачем они. ОКАЗЫВАЕТСЯ...
Cубаккаунт в PerfectMoney - это дополнительный логин и пароль к вашему аккаунту, позволяющий ТОЛЬКО просматривать баланс и/или историю операций.
...может кому-то это будет полезно.
P.S. Жаль что при помощи этих данных не получается "поиметь" API "только для чтения"...
Тоже видел эту опцию. Перфект становится все "перфектнее". Надеюсь, скоро обгонит Либу и станет стандартом для хайпов
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 29.03.2009, 14:06
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Ura_ Посмотреть сообщение
Подскажите где можно купить e-Voucher ?
Купить его можно внутри аккаунта. Вот только зачем он нужен, если переводы внутри системы и так бесплатные, а за его создание берут коммисию 1,25%?
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 29.03.2009, 14:54
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Может немного не в тему, но слово ВАУЧЕР , всем понятно почему, немного отпугивает. Лучше бы просто ввели безналичный ввод, вывод на карты Visа с приемлемыми процентами., а то получается, что они не имеют своего банка. Поправте меня пожалуйста, если я не прав.
чеба вне форума
Старый 29.03.2009, 20:58
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от чеба Посмотреть сообщение
Может немного не в тему, но слово ВАУЧЕР , всем понятно почему, немного отпугивает.
У вас батенька явно фобия на рыжих.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 06.04.2009, 14:47
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Ura_ Посмотреть сообщение
Подскажите где можно купить e-Voucher ?
https://www.digiseller.ru/outside/def...checkwords=all
ананим вне форума
Старый 06.04.2009, 18:36
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Perfect Money вводит самые низкие комиссии на рынке

Цитата:
Платежная система Perfect Money, строя успешную политику роста и развития, пытается не только предлагать своим клиентам инновационные возможности и инструменты работы с электронными финансами, но и создать под всей платежной системой Perfect Money прочную основу, в составе которой есть 100%-ая ликвидность системы и профессиональная команда талантливых менеджеров. Однако масштабы работы Perfect Money по всему миру активно расширяются и уже сегодня аналитики нашей компании пришли к выводу, что отсутствие комиссий на денежные переводы внутри системы замедляет развитие новых технологий, которые Perfect Money собирается внедрять. Мы надеемся, что клиенты поймут нас, ведь мы принимаем решение о вводе комиссий исключительно по причине желания сделать Perfect Money лучше, сделать систему безопаснее и профессиональнее с точки зрения всевозможных функций, упрощающих работу с финансами в Интернете. Комиссия составит 0.5% от перевода. Комиссии вводятся с 7 апреля 2009 года.

Мы всегда старались приятно удивлять и радовать наших клиентов, вот и сейчас мы ввели самую низкую комиссию на переводы по сравнению с нашими конкурентами.

Ввод комиссий стал для нас серьезным шагом. Вследствие чего, мы стали еще более внимательнее относиться к качеству обслуживания наших клиентов и повышению стандартов сервиса Perfect Money. Но о работе нашей платежной системы никто и никогда не сможет судить лучше, чем вы, уважаемые клиенты. Вследствие чего, мы также хотим известить вас о том, что в разделе FeedBack вы можете теперь оценить работу Perfect Money, поставить оценку отдельным службам и подразделениям PM, дав таким образом понять, в каком направлении нам следует совершенствовать Perfect Money. Спасибо за ваше понимание, уважаемые клиенты!
karal вне форума
Старый 07.04.2009, 12:57
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Что нового в Perfect Money?

Так а зачем комиссия? Без комиссии было гораздо интереснее
Финансист вне форума
Старый 07.04.2009, 12:59
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
Perfect Money вводит самые низкие комиссии на рынке
Да-да... Сначала заманивают низкой комиссией, а потом, как наберут достаточно клиентов, комиссия, как всегда, подпрыгнет
GreatPerson7 вне форума
Метки
perfect money, perfect money новости, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход