Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении! - страница 7 - Заработок в интернете: общий форум | MMGP
Пользователей
1667
на сайте
Зарегистрированных
439,532
пользователей
Создано
510,607
тем
Написано
12,822,224
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 439,532 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:08
Старый 12.09.2017, 18:53
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Можно совмещать с основной работой. Только нужно иметь хороший опыт в том или ином деле.

Последний раз редактировалось apokich; 12.09.2017 в 18:57.
apokich вне форума  
Старый 12.09.2017, 21:46
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 309
УГ: 12
КП: 0.180
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от apokich Посмотреть сообщение
Можно совмещать с основной работой. Только нужно иметь хороший опыт в том или ином деле.
А вот с работой нужно совмещать до тех пор пока не появится финансовая свобода и тогда можно будет отказаться от основной работы.
Vasilii43 вне форума  
Старый 21.09.2017, 19:45
Премиум
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 1,550
УГ: 10
КП: 0.150
подарки

Цитата:
Сообщение от apokich Посмотреть сообщение
опыт не появляется ниоткуда, его можно постепенно приобретать.
inik1080 вне форума  
Старый 24.09.2017, 21:37
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 33
КП: 0.199

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я подписалась на новости на одном сайте, который тестирует все инфопродукты. Чуть ли не каждый день приходит от них обзор разных курсов и часто, практически всегда, инфопродукты - это обман.
Да потому что никто никогда не будет открывать секреты действительно работающих схем. Никому не нужны конкуренты, а это будут именно конкуренты. Могут поделиться либо общими какими-то знаниями, которые свободно можно найти в интернете, либо уже устаревшими схемами, которые по какой-то причине перестали работать: уже занята ниша, нет востребованности, другие причины.
Так что приобретать за деньги инфопродукты - огромный риск, всё это можно найти в свободном доступе, платить только за структурированный материал (и то не всегда) - меня жаба душит, я и сам структурирую то, что интересует меня)
stebel2017 вне форума  
Старый 05.10.2017, 19:51
Профессионал

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 483
УГ: 3
КП: 0.427
подарки

Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
а потому что никто никогда не будет открывать секреты действительно работающих схем. Никому не нужны конкуренты, а это будут именно конкуренты. Могут поделиться либо общими какими-то знаниями, которые свободно можно найти в интернете, либо уже устаревшими схемами, которые по какой-то причине перестали работать: уже занята ниша, нет востребованности, другие причины.
Так что приобретать за деньги инфопродукты - огромный риск, всё это можно найти в свободном доступе, платить только за структурированный материал (и то не всегда) - меня жаба душит, я и сам структурирую то, что интересует меня)
Потому что в сети просто так никто за руку не берет и носом не тычет. Приходится учиться зарабатывать онлайн методом проб и ошибок.
Паттердий вне форума  
Старый 06.10.2017, 03:17
Любитель

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Потому что в сети просто так никто за руку не берет и носом не тычет.
Как это не тычет? Тычат, и с большим желанием! Особенно если им за это что-то платится (рефка, оплата за курсы, приток новых клиентов). Вот только никто не будет тыкать в то, что сейчас действительно актуально и приносит прибыль. Если я нашел какую-то интересную нишу, я никому не буду рассказывать о своем способе заработка, пока не сниму все сливки - мне не нужны конкуренты. Я не говорю про проекты, там приток рефералов - это не конкуренты, а необходимость и гарантия дальнейшей жизни проекта. А вот именно ниши, способы заработка, схемы, стратегии - пока это можно использовать с высокой прибылью (мало конкурентов), это напоказ не выставляется. Когда ниша начинает переполняться - информация по ней выходит в широкий доступ, когда новички уже особо ничего достигнуть в этом не смогут, не вложив крупные суммы.
stebel2017 вне форума  
Старый 13.10.2017, 12:00
Профессионал

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 483
УГ: 3
КП: 0.427
подарки

Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Как это не тычет? Тычат, и с большим желанием! Особенно если им за это что-то платится (рефка, оплата за курсы, приток новых клиентов). Вот только никто не будет тыкать в то, что сейчас действительно актуально и приносит прибыль. Если я нашел какую-то интересную нишу, я никому не буду рассказывать о своем способе заработка, пока не сниму все сливки - мне не нужны конкуренты. Я не говорю про проекты, там приток рефералов - это не конкуренты, а необходимость и гарантия дальнейшей жизни проекта. А вот именно ниши, способы заработка, схемы, стратегии - пока это можно использовать с высокой прибылью (мало конкурентов), это напоказ не выставляется. Когда ниша начинает переполняться - информация по ней выходит в широкий доступ, когда новички уже особо ничего достигнуть в этом не смогут, не вложив крупные суммы.
Как бы именно вы не скрывали подобную информацию о "жирной онлайн кормушке", информация о ней всё равно мелкими ручейками просачивается задолго до переполнения ёмкости между очень хорошими знакомыми.
Паттердий вне форума  
Старый 13.10.2017, 19:53
Любитель

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Как бы именно вы не скрывали подобную информацию о "жирной онлайн кормушке", информация о ней всё равно мелкими ручейками просачивается задолго до переполнения ёмкости между очень хорошими знакомыми.
Мелкими ручейками между хорошими знакомыми - конечно. И у этих хороших знакомых даже есть шанс тоже полакомиться сливками. А вот когда это уже просто разлилось потопом информации - тут уже со своими бы уйти.
Нет, конечно бывают исключения, где зарабатывают не первые, а самые умелые/удачливые/много вкинувшие. Туда с радостью приглашают и реально дают шанс заработать, но процентов 80 приглашенных становятся финансовыми донорами (впрочем, как и везде), только вероятность попадания в этот процент меньше зависит от времени захода в проект.
stebel2017 вне форума  
Старый 15.10.2017, 04:50

С обучением мне помогли master futures. Они дотошно всё объясняют. Теперь я успешный трейдер
Баннер: {{ slide.title }}
vasil1i1995 вне форума  
Старый 17.10.2017, 07:24

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с master futures. После просмотра первого видео я понял, что это именно нужный мне учитель, а не очередной мошенник. Его курсы стоит посмотреть. Только там можно найти информацию о волнах эллиона
vasiakun12233 вне форума  
Старый 24.10.2017, 06:32

Если вы достигли даже весьма высокого уровня, всегда нужно обучаться. Только у Alex из master futures вы получите качественные знания за небольшую цену.
gabierci вне форума  
Ответить
Метки
бизнес на информации, заработок в интернете, заработок на знаниях, заработок на инфобизнесе, заработок на информации, инфобизнес отзывы, инфобизнес с нуля, инфобизнес форум, инфопродукты отзывы, информационный бизнес, продажа информации
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:08
Опции темы