MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 10.01.2017, 15:50
#61
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
даже, если я куплю такой курс за большие деньги, он для меня будет бесполезным.
Тут я с Вами соглашусь, ведь это так и есть. Да и основном сейчас все хотят нажиться на продаже своих курсов, но еще не факт, что человек купил курс и начнет в сети по нему зарабатывать, обмана тоже много.
ArisKa вне форума
Старый 11.01.2017, 10:30
#62
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
Если бы у Вась, которых вы так метко охарактеризовали никто не покупал курсов, то они бы их не делали. Безумно сложно найти реально хороший курс по заработку, который позволит зарабатывать средненькому пользователю, ведь крутые специалисты пишут не для простых пользователей, а для специалистов чуть меньшей крутости, даже, если я куплю такой курс за большие деньги, он для меня будет бесполезным.
Почему вы думаете, что курсы пишутся для отличных специалистов? Специалистам эти курсы просто напросто не нужны, на то они и специалисты. Курсы пишут для начинающих
tanya2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:23
#63
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
Если бы у Вась, которых вы так метко охарактеризовали никто не покупал курсов, то они бы их не делали. Безумно сложно найти реально хороший курс по заработку, который позволит зарабатывать средненькому пользователю, ведь крутые специалисты пишут не для простых пользователей, а для специалистов чуть меньшей крутости, даже, если я куплю такой курс за большие деньги, он для меня будет бесполезным.
Обычно у крутых специалистов есть разные курсы, как для абсолютных новичков, так и для тех, кто разбирается в теме. А покупать курс у неизвестного человека, деньги на ветер, особенно в нынешнее время, когда столько бесплатной информации в сети для новичков. Да и непонятно, чему вас там научат)
Если курс профессионала для вас дорогой, то можно купить его в складчину) Экономно и реальные знания.
Януся вне форума
Старый 12.01.2017, 00:20
#64
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Обычно у крутых специалистов есть разные курсы, как для абсолютных новичков, так и для тех, кто разбирается в теме. А покупать курс у неизвестного человека, деньги на ветер, особенно в нынешнее время, когда столько бесплатной информации в сети для новичков. Да и непонятно, чему вас там научат)
Если курс профессионала для вас дорогой, то можно купить его в складчину) Экономно и реальные знания.
Можно, конечно и вскладчину только предложить некому, и потом ещё будешь ответственной, если что не так. Виноват будет не автор курса, а крайний, то есть тот, кто подбил на покупку.
Arise вне форума
Старый 12.01.2017, 12:39
#65
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
Можно, конечно и вскладчину только предложить некому, и потом ещё будешь ответственной, если что не так. Виноват будет не автор курса, а крайний, то есть тот, кто подбил на покупку.
Есть форумы, где можно найти большое количество единомышленников на покупку того или иного курса. А обвинять там никто никого не будет, так как каждый добровольно соглашается и понимает, у какого автора вы покупаете курс и стоит ли тратиться.
Януся вне форума
Старый 12.01.2017, 19:03
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Тут я с Вами соглашусь, ведь это так и есть. Да и основном сейчас все хотят нажиться на продаже своих курсов, но еще не факт, что человек купил курс и начнет в сети по нему зарабатывать, обмана тоже много.
разве еще кто-то верит, что на этих курсах можно что-то заработать? по-моему, это просто выманивание денег у доверчивых пользователей.
inik1080 вне форума
Старый 12.01.2017, 19:43
#67
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
разве еще кто-то верит, что на этих курсах можно что-то заработать?
Верят, моя знакомая мне рассказывала, что купила курс и теперь будет зарабатывать в интернете. Но через какое то время получилось так, что ничего она не заработала, потому что даже ничему не научилась их данного курса.
ArisKa вне форума
Старый 13.01.2017, 15:27
#68
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
разве еще кто-то верит, что на этих курсах можно что-то заработать? по-моему, это просто выманивание денег у доверчивых пользователей.
Судя по количестчву курсов в сети, то доверчивых пользователей достаточно. Особенно на курсы про легкий заработок за короткий срок от "миллионеров" живущих на островах. Знаю одних, кто на этом хорошие деньги зарабатывает, но они хорошо раскручены. Люди любят халяву и быстрый результат, это же не программирование изучать
Януся вне форума
Старый 13.01.2017, 17:12
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Судя по количестчву курсов в сети, то доверчивых пользователей достаточно. Особенно на курсы про легкий заработок за короткий срок от "миллионеров" живущих на островах. Знаю одних, кто на этом хорошие деньги зарабатывает, но они хорошо раскручены. Люди любят халяву и быстрый результат, это же не программирование изучать
я когда их первый раз увидел в интернете, то удивился и еще тогда подумал: разве есть такие люди, кто будет платить за это? и думал, что вообще никто не покупает. но потом оказалось, что я ошибался )
inik1080 вне форума
Старый 14.01.2017, 19:05
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я когда их первый раз увидел в интернете, то удивился и еще тогда подумал: разве есть такие люди, кто будет платить за это? и думал, что вообще никто не покупает. но потом оказалось, что я ошибался )
Люди всегда надеются на чудо, мол сейчас заплатим денежку, а завтра уже будет грести деньги лопатой. Мало кто задумывается, что супер секретов, при заработке в интернете нет...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 20:05
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Люди всегда надеются на чудо, мол сейчас заплатим денежку, а завтра уже будет грести деньги лопатой. Мало кто задумывается, что супер секретов, при заработке в интернете нет...
поначалу у всех есть громадные планы по заработку в интернете, но все равно должны быть голова на плечах, и верить откровенному разводу не стоит.
inik1080 вне форума
Старый 14.01.2017, 20:11
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
поначалу у всех есть громадные планы по заработку в интернете, но все равно должны быть голова на плечах, и верить откровенному разводу не стоит.
Так новички просто слабо понимают, что именно будет реально, при заработке в интернете, а что нет. Откуда новичок зеленый может знать, что 1000 рублей на кликах, в день не заработать, чтоб там курсы не обещали...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 20:16
#73
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Темка хорошая, но надо человеку быть засвеченным в своей теме. Я вот к примеру праздники веду себе и веду, сама мало где то чему то училась, много покупала материала - но чтобы начать учить - надо в себя немного вложиться, раскрутиться по инету и т.п.
paramoshka вне форума
Старый 14.01.2017, 20:26
#74
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я когда их первый раз увидел в интернете, то удивился и еще тогда подумал: разве есть такие люди, кто будет платить за это? и думал, что вообще никто не покупает. но потом оказалось, что я ошибался )
__________________
Я когда только начинала, вообще надеялась на бесплатные курсы. Но, вместо курсов мне лишь спам бесплатный присылали на почту. Откуда новичку на самом деле знать, научит его курс чему-то или нет. Все надеются, что да, научит.
zlata777 вне форума
Старый 14.01.2017, 20:52
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так новички просто слабо понимают, что именно будет реально, при заработке в интернете, а что нет. Откуда новичок зеленый может знать, что 1000 рублей на кликах, в день не заработать, чтоб там курсы не обещали...
сейчас люди уже менее доверчивые, чем были раньше. попробует немного, посмотрит что да как и если его устраивает, то останется, а если нет, то будет искать альтернативу.
inik1080 вне форума
Старый 14.01.2017, 22:27
#76
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Люди всегда надеются на чудо, мол сейчас заплатим денежку, а завтра уже будет грести деньги лопатой. Мало кто задумывается, что супер секретов, при заработке в интернете не
Если у человека нет у самого способностей, интуиции, то ни за какие деньги нельзя получить совет как разбогатеть. Можно получить только направления, а дальше действуй сам, мысли сам.
GalinkaP вне форума
Старый 15.01.2017, 11:53
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Если у человека нет у самого способностей, интуиции, то ни за какие деньги нельзя получить совет как разбогатеть. Можно получить только направления, а дальше действуй сам, мысли сам.
Ну получить совет что нужно делать, вполне можно, другое дело что лучше искать его где-то на форумах или блогах, там информация от курсов сильно отличаться не будет...

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
сейчас люди уже менее доверчивые, чем были раньше
Мене доверчивые да, но вместе с тем, новички все равно слабо представляют что здесь к чему...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 13:07
#78
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Ну даже банальная любознательность и стремление чему-то научиться могут сыграть на руку многим новичкам. Разные курсы по зароботку у меня почему-то идентифицируются с курсами по изучению языков : их моного и платных и нет , но вот реально выучить язык опираясь только на них, удаётся немногим, дальше всё равно нужна практика . Тоже всегда было интересно, что же такого могут предложить за nnnую... сумму.
alenashelk21 вне форума
Старый 15.01.2017, 16:00
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну получить совет что нужно делать, вполне можно, другое дело что лучше искать его где-то на форумах или блогах, там информация от курсов сильно отличаться не будет...
вот именно, причем на форумах можно найти реальную информацию от людей, которые имеют опыт, а не просто слушать размытые теории заработка.
inik1080 вне форума
Старый 15.01.2017, 16:07
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вот именно, причем на форумах можно найти реальную информацию от людей, которые имеют опыт, а не просто слушать размытые теории заработка.
Ну кругом будет риск нарваться на человека который рассказывает сказки, сам толком не понимая о чем именно, но на форуме, это хоть бесплатно будет)
ktulhuF вне форума
Метки
бизнес на информации, заработок в интернете, заработок на знаниях, заработок на инфобизнесе, заработок на информации, инфобизнес отзывы, инфобизнес с нуля, инфобизнес форум, инфопродукты отзывы, информационный бизнес, продажа информации
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать? Dimoni4e Бинарные опционы 290 08.02.2017 22:18