MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 28.07.2016, 01:51
#41
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ой, все не так просто, вам щас такое насоветуют, лучше сами попробуйте отобрать или спросить лично у опытных игроков.
Никого не слушайте...Читайте статьи и не давайте вас "обрабатывать")
Wie вне форума
Старый 09.09.2016, 15:02
#42
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Весьма неплохо заниматься подобным в маленьких городках. Где желающих заработать много, а специалистов - нет.
На личном опыте скажу, что достаточно сложно. Люди малоподвижны и их очень сложно заинтересовать и научить чему-то новому, если они всю жизнь занимались сельским хозяйствам или строительством.
VictorSamus вне форума
Старый 18.09.2016, 18:45
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

vovachuck вне форума
Старый 23.10.2016, 19:24
#44
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Все доступно и понятно рассказано. Я например тоже всегда если что не знаю в интернете как и что делать имею под боком одного человечка, который разбирается во многом и учит в телефонном режиме. Но это мой блеклый пример, это даже не создание продуктов и продвижений. Но все же важно уметь правильно делать и учить других зарабатывая на этом.
Aless33 вне форума
Старый 28.10.2016, 21:20
#45
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я например тоже всегда если что не знаю в интернете как и что делать имею под боком одного человечка, который разбирается во многом и учит в телефонном режиме
И Вам всегда удается это? Я имею в виду, всегда ли есть человек, который подскажет и научит, если сами не можете разобраться? У меня вот к сожалению нет таких людей, приходится разбираться самой.
ArisKa вне форума
Старый 29.10.2016, 09:00
#46
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
И Вам всегда удается это? Я имею в виду, всегда ли есть человек, который подскажет и научит, если сами не можете разобраться?
Да, если что-то интересует и я в ступоре, не знаю что к чему, то стоит только позвонить, при чем бесплатно. А ведь за такую помощь многие и платят. Мне в этом плане повезло, всегда заинтересует и так далее. Даже взять этот форум, я о нем и не слышала, он меня привел. естественно выгоду имеет от меня, в виде реферала. Ну так это нормально. Человек обучает. он же и получает за меня бонус реферальный.
Aless33 вне форума
Старый 14.11.2016, 18:06
#47
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Где искать учеников и как продавать знания?
Почему бы не создать платный раздел прямо здесь, на форуме? К примеру, я бы с удовольствием оплатила платный курс денежками, которые тут зарабатываю. Форум берет свой процент, учитель свой процент.
Лично мне было интересно получить советы от профессионала о таких видах заработка как: Хайп, что это такое и как начать, сколько сложить? Площадки для работы: фриланс, адвего и т.п., какие-то секреты. Как раскрутить группу ВК и сколько получится на выходе. Что такое форекс и иже с ними.

Да, темы есть на форуме. Но он просто огромный, лично мне и сотую долю не прочитать, тем тьма, и просто не разобраться в этом объеме информации.
liri4ka вне форума
Старый 15.11.2016, 22:30
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Курс. Наиболее выгодный для вас вариант, при котором вы упаковываете свои знания в виде конечного продукта – видеокурса, книги или подкаста (или комбинируете все это) – и продаете этот продукт покупателям. Вы также можете осуществлять поддержку курса, проводя вебинары, отвечая на вопросы учеников на закрытом форуме или общаясь с покупателями напрямую через Скайп, электронную почту или социальные сети.
Курсы часто можно встретить в свободном доступе. Наиболее удобный вариант видится в бесплатном доступе некоторого материала - и платном обучении уже у автора дальнейшее.
Mracobec вне форума
Старый 17.11.2016, 13:07
#49
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Курсы часто можно встретить в свободном доступе
Это точно, не советую вообще связываться с покупкой курсов, потому что в основном бывает так, что все это лохотрон, да и все. Тем более, если есть в свободном доступе, то тем более.
ArisKa вне форума
Старый 17.11.2016, 13:59
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это точно, не советую вообще связываться с покупкой курсов, потому что в основном бывает так, что все это лохотрон, да и все. Тем более, если есть в свободном доступе, то тем более.
Не все конечно, но встречаются и "пустышки". Цену заломят, а содержание курса оставляет желать лучшего. После такого покупать другие курсы желание отпадает.
Mracobec вне форума
Старый 17.11.2016, 14:36
#51
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Статья действительно хорошая, автор молодец. Но есть одна проблема: зачем кому-то покупать наши знания, если в интернете они бесплатные? Так же в интернете имеется гораздо больше информации, чем владеем мы.
ksyuu96 вне форума
Старый 23.11.2016, 05:40
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
ммм... красиво написано и может так и есть, но у меня проблема в том, что... в моей стране никому не нужно
Значит нужна реклама
а если нет денег ?
stejnovell вне форума
Старый 29.11.2016, 14:03
#53
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Статья понравилась, сама сейчас рассматриваю возможность продвижения своего курса. Не могу определиться с площадкой для проведения вебинаров. Поэтому буду благодарна, если кто-либо поделится информацией, какой ресурс для этого выбрать?
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 00:27
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Хорошая статья,все понятно)
Юльчик553 вне форума
Старый 19.12.2016, 17:01
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Боюсь ни кто вас этому не научит, единственное что могут посоветовать или дать полезную информацию, но научится можно только методом проб и ошибок, да и то думаю даже игроки с большим опытом не застрахованы от потерь.
Самый лучший способ не проигрывать в ХАЙПАХ - обходить их стороной. Способ проверенный временем и сохраненными деньгами
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 22:33
#56
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Самый лучший способ не проигрывать в ХАЙПАХ - обходить их стороной. Способ проверенный временем и сохраненными деньгами
Точно, это самый действенный метод. Но многие именно в хайпах поднимают первые нормальные суммы денег, но там надо уметь привлекать народ.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.12.2016, 20:03
#57
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
многие именно в хайпах поднимают первые нормальные суммы денег, но там надо уметь привлекать народ.
Я вот совсем немного в хайпах понимаю, вообще совсем недавно узнала этот термин. Но все таки до конца не понимаю, для чего так нужно привлекать народ? Это как рефералы, что ли?
ArisKa вне форума
Старый 21.12.2016, 00:41
#58
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я вот совсем немного в хайпах понимаю, вообще совсем недавно узнала этот термин. Но все таки до конца не понимаю, для чего так нужно привлекать народ? Это как рефералы, что ли?
Да, и как правило именно с них идёт самая большая в проектах прибыль, многие даже не делают своих вкладов, зарабатывают только на партнёрских программах.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 17:30
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Чтобы продавать свои знания, нужно действительно быть крутым специалистом и сделать так, чтобы люди знали об этом. А для этого нужно активно писать в соц. сетях о себе и своей деятельности, желательно создать сайт и делиться какой-то информацией бесплатно, можно канал на ютуб. В итоге, создаете курс и есть большие шансы, что его будут покупать. А курс неизвестного Васи вряд-ли кому-то нужен, таких псевдоуспешных бизнесменов полный интернет)
Януся вне форума
Старый 10.01.2017, 13:39
#60
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Чтобы продавать свои знания, нужно действительно быть крутым специалистом и сделать так, чтобы люди знали об этом. А для этого нужно активно писать в соц. сетях о себе и своей деятельности, желательно создать сайт и делиться какой-то информацией бесплатно, можно канал на ютуб. В итоге, создаете курс и есть большие шансы, что его будут покупать. А курс неизвестного Васи вряд-ли кому-то нужен, таких псевдоуспешных бизнесменов полный интернет)
Если бы у Вась, которых вы так метко охарактеризовали никто не покупал курсов, то они бы их не делали. Безумно сложно найти реально хороший курс по заработку, который позволит зарабатывать средненькому пользователю, ведь крутые специалисты пишут не для простых пользователей, а для специалистов чуть меньшей крутости, даже, если я куплю такой курс за большие деньги, он для меня будет бесполезным.
Arise вне форума
Метки
бизнес на информации, заработок в интернете, заработок на знаниях, заработок на инфобизнесе, заработок на информации, инфобизнес отзывы, инфобизнес с нуля, инфобизнес форум, инфопродукты отзывы, информационный бизнес, продажа информации
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать? Dimoni4e Бинарные опционы 290 08.02.2017 22:18