Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении! - страница 3 - Заработок в интернете: общий форум | MMGP
Пользователей
1963
на сайте
Зарегистрированных
439,166
пользователей
Создано
510,114
тем
Написано
12,810,825
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 439,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:49
Старый 09.09.2016, 15:02
Rich-and-Free.com
crypto-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,077
Записей в блоге: 16
УГ: 7
Записей в CT-блоге: 75
Подписок CT: 11
КП: 0.268
подарки
награды Манимейкер 
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Весьма неплохо заниматься подобным в маленьких городках. Где желающих заработать много, а специалистов - нет.
На личном опыте скажу, что достаточно сложно. Люди малоподвижны и их очень сложно заинтересовать и научить чему-то новому, если они всю жизнь занимались сельским хозяйствам или строительством.

Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!
VictorSamus вне форума  
Старый 18.09.2016, 18:45
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

vovachuck вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:24
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 223
КП: 0.063
подарки

Все доступно и понятно рассказано. Я например тоже всегда если что не знаю в интернете как и что делать имею под боком одного человечка, который разбирается во многом и учит в телефонном режиме. Но это мой блеклый пример, это даже не создание продуктов и продвижений. Но все же важно уметь правильно делать и учить других зарабатывая на этом.
Aless33 вне форума  
Старый 28.10.2016, 21:20
Любитель

Благодарностей: 31
КП: 0.020

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я например тоже всегда если что не знаю в интернете как и что делать имею под боком одного человечка, который разбирается во многом и учит в телефонном режиме

И Вам всегда удается это? Я имею в виду, всегда ли есть человек, который подскажет и научит, если сами не можете разобраться? У меня вот к сожалению нет таких людей, приходится разбираться самой.
ArisKa вне форума  
Старый 29.10.2016, 09:00
Специалист

Благодарностей: 223
КП: 0.063
подарки

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
И Вам всегда удается это? Я имею в виду, всегда ли есть человек, который подскажет и научит, если сами не можете разобраться?
Да, если что-то интересует и я в ступоре, не знаю что к чему, то стоит только позвонить, при чем бесплатно. А ведь за такую помощь многие и платят. Мне в этом плане повезло, всегда заинтересует и так далее. Даже взять этот форум, я о нем и не слышала, он меня привел. естественно выгоду имеет от меня, в виде реферала. Ну так это нормально. Человек обучает. он же и получает за меня бонус реферальный.
Aless33 вне форума  
Сказали спасибо:
ArisKa (29.10.2016)
Старый 07.11.2016, 15:20
Интересующийся

Благодарностей: 2

спaсибо, очень полезнaя инфa
antidot023 вне форума  
Старый 12.11.2016, 12:35
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 234
УГ: 2
КП: 0.081

Цитата:
У меня вот к сожалению нет таких людей, приходится разбираться самой.
Основная масса пользователей как раз самостоятельно во всем разбираются путём проб и собственных ошибок. Это единицы кому повезло встретить гуру, кто будет тратить своё время на обучение новичка.
zlobikus вне форума  
Сказали спасибо:
ArisKa (13.11.2016)
Старый 14.11.2016, 18:06
Любитель

Благодарностей: 74
КП: 0.294

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Где искать учеников и как продавать знания?
Почему бы не создать платный раздел прямо здесь, на форуме? К примеру, я бы с удовольствием оплатила платный курс денежками, которые тут зарабатываю. Форум берет свой процент, учитель свой процент.
Лично мне было интересно получить советы от профессионала о таких видах заработка как: Хайп, что это такое и как начать, сколько сложить? Площадки для работы: фриланс, адвего и т.п., какие-то секреты. Как раскрутить группу ВК и сколько получится на выходе. Что такое форекс и иже с ними.

Да, темы есть на форуме. Но он просто огромный, лично мне и сотую долю не прочитать, тем тьма, и просто не разобраться в этом объеме информации.
liri4ka вне форума  
Старый 15.11.2016, 22:30
Профессионал

Благодарностей: 307
УГ: 1
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Курс. Наиболее выгодный для вас вариант, при котором вы упаковываете свои знания в виде конечного продукта – видеокурса, книги или подкаста (или комбинируете все это) – и продаете этот продукт покупателям. Вы также можете осуществлять поддержку курса, проводя вебинары, отвечая на вопросы учеников на закрытом форуме или общаясь с покупателями напрямую через Скайп, электронную почту или социальные сети.
Курсы часто можно встретить в свободном доступе. Наиболее удобный вариант видится в бесплатном доступе некоторого материала - и платном обучении уже у автора дальнейшее.
Mracobec вне форума  
Старый 17.11.2016, 13:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Курсы часто можно встретить в свободном доступе
Это точно, не советую вообще связываться с покупкой курсов, потому что в основном бывает так, что все это лохотрон, да и все. Тем более, если есть в свободном доступе, то тем более.
ArisKa вне форума  
Старый 17.11.2016, 13:59
Профессионал

Цитата:
Это точно, не советую вообще связываться с покупкой курсов, потому что в основном бывает так, что все это лохотрон, да и все. Тем более, если есть в свободном доступе, то тем более.
Не все конечно, но встречаются и "пустышки". Цену заломят, а содержание курса оставляет желать лучшего. После такого покупать другие курсы желание отпадает.
Mracobec вне форума  
Сказали спасибо:
ArisKa (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 14:36
Профессионал

Благодарностей: 334
КП: 0.092

Статья действительно хорошая, автор молодец. Но есть одна проблема: зачем кому-то покупать наши знания, если в интернете они бесплатные? Так же в интернете имеется гораздо больше информации, чем владеем мы.
ksyuu96 вне форума  
Старый 23.11.2016, 05:40
Интересующийся

КП: 0.003

ммм... красиво написано и может так и есть, но у меня проблема в том, что... в моей стране никому не нужно
Значит нужна реклама
а если нет денег ?
stejnovell вне форума  
Старый 29.11.2016, 14:03
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 170
КП: 0.093

Статья понравилась, сама сейчас рассматриваю возможность продвижения своего курса. Не могу определиться с площадкой для проведения вебинаров. Поэтому буду благодарна, если кто-либо поделится информацией, какой ресурс для этого выбрать?
Живая вне форума  
Старый 08.12.2016, 18:30
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Кто бы научил в ХАЙПах не проигрывать?
Боюсь ни кто вас этому не научит, единственное что могут посоветовать или дать полезную информацию, но научится можно только методом проб и ошибок, да и то думаю даже игроки с большим опытом не застрахованы от потерь.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 18.12.2016, 00:27
Интересующийся

Благодарностей: 0

Хорошая статья,все понятно)
Юльчик553 вне форума  
Старый 19.12.2016, 17:01
Профессионал

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Боюсь ни кто вас этому не научит, единственное что могут посоветовать или дать полезную информацию, но научится можно только методом проб и ошибок, да и то думаю даже игроки с большим опытом не застрахованы от потерь.
Самый лучший способ не проигрывать в ХАЙПАХ - обходить их стороной. Способ проверенный временем и сохраненными деньгами
Mracobec вне форума  
Старый 19.12.2016, 22:33
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Самый лучший способ не проигрывать в ХАЙПАХ - обходить их стороной. Способ проверенный временем и сохраненными деньгами
Точно, это самый действенный метод. Но многие именно в хайпах поднимают первые нормальные суммы денег, но там надо уметь привлекать народ.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 20.12.2016, 20:03
Любитель

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
многие именно в хайпах поднимают первые нормальные суммы денег, но там надо уметь привлекать народ.
Я вот совсем немного в хайпах понимаю, вообще совсем недавно узнала этот термин. Но все таки до конца не понимаю, для чего так нужно привлекать народ? Это как рефералы, что ли?
ArisKa вне форума  
Старый 21.12.2016, 00:41
Специалист

подарки

Цитата:
Я вот совсем немного в хайпах понимаю, вообще совсем недавно узнала этот термин. Но все таки до конца не понимаю, для чего так нужно привлекать народ? Это как рефералы, что ли?
Да, и как правило именно с них идёт самая большая в проектах прибыль, многие даже не делают своих вкладов, зарабатывают только на партнёрских программах.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Сказали спасибо:
ArisKa (22.12.2016)
Ответить
Метки
бизнес на информации, заработок в интернете, заработок на знаниях, заработок на инфобизнесе, заработок на информации, инфобизнес отзывы, инфобизнес с нуля, инфобизнес форум, инфопродукты отзывы, информационный бизнес, продажа информации
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:49
Опции темы