MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.10.2016, 09:47
#108221
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от -KPV- Посмотреть сообщение
dimir, у тебя по ходу не всё нормально с головой) и спорить с тобой, а тем более тебе что-то доказывать просто бесполезно и не имеет смысла.

Уважаемые банкиры и финансисты, хочу напомнить вам - не забывать минусовать посты Димира Майсовича .
ну дай диду пописать одна радость осталась чат. а то живет на Камчатке нет не кого еще участник Цусимского сражения 1905 года. хоть есть с кем по общаться.
говорит что все в шоколаде пусть так и будет у него. а у нас полная лажа с вт. и при чем очень долгая или вечная.
daun33 вне форума
Старый 17.10.2016, 17:22
#108222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
ну дай диду пописать одна радость осталась чат. а то живет на Камчатке нет не кого еще участник Цусимского сражения 1905 года. хоть есть с кем по общаться.
говорит что все в шоколаде пусть так и будет у него. а у нас полная лажа с вт. и при чем очень долгая или вечная.
Я не понимаю таких призывов.
Он что? Думает если мне минусов наставить я изменю своё мнение?

daun33
Ты иронизируешь относительно моих лет?
Так доживи до них!!!!!

Слава Богу.
Зубы все свои, зрение как в молодости. Слух тоже. Вес набрал. Был с 20лет и до 55 стабильно 84-86 кг при росте 190, а сейчас стал 90-92кг.
Никаких болячек, которые появляются к этому возрасту у большинства типа: гипертония, атеросклероз, диабет, ИБС, ожирение и т.д. - нет. А вот женщины как были так и есть.
Анализы такие же как и в 35 лет.
Единственное что беспокоит - раньше гирю 24 кг 36 раз поднимал, а сейчас только 22 еле еле.
Это от малоподвижного образа жизни последние 10 лет, отсюда и мышцы ослабли и вес лишний в виде жира появился.
dimir вне форума
Старый 17.10.2016, 18:18
#108223
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Месяца два не был тут - картина та же. Димира гоняют )))). Ебстрансфер не платит. Пошел я дальше гулять.
Casspio вне форума
Старый 17.10.2016, 20:29
#108224
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Я не понимаю таких призывов.
Он что? Думает если мне минусов наставить я изменю своё мнение?

daun33
Ты иронизируешь относительно моих лет?
Так доживи до них!!!!!

Слава Богу.
Зубы все свои, зрение как в молодости. Слух тоже. Вес набрал. Был с 20лет и до 55 стабильно 84-86 кг при росте 190, а сейчас стал 90-92кг.
Никаких болячек, которые появляются к этому возрасту у большинства типа: гипертония, атеросклероз, диабет, ИБС, ожирение и т.д. - нет. А вот женщины как были так и есть.
Анализы такие же как и в 35 лет.
Единственное что беспокоит - раньше гирю 24 кг 36 раз поднимал, а сейчас только 22 еле еле.
Это от малоподвижного образа жизни последние 10 лет, отсюда и мышцы ослабли и вес лишний в виде жира появился.
я рад за вас что вы здравии и еще можете что - то. но вот насчет вт я с вами не согласен на все 100 %. деньги здесь потеряли очень много людей. в том числе и я. если вы смогли вывести это хорошо только не надо говорить что вы самый -самый. а то что вт всех кинул причем по крупному есть сие факт и таких сони и миллионы. так что уважаемый держите себя в рамках.
daun33 вне форума
Старый 17.10.2016, 21:30
#108225
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
Месяца два не был тут - картина та же. Димира гоняют )))). Ебстрансфер не платит. Пошел я дальше гулять.
я больше не был тут, 5 месяцев.
уже и думать забыл, нашёл, случайно, у себя в закладках "СКАМы", думал в архиве давно тема, ан нет, трепыхаются.
а толку-то???
уже не будет НИКОГДА тут той истерии, как два года назад!
Цитата:
CREDS (Cash) $3.5
всё что отсталось у меня, как воспоминания о былых супер надеждах на него.
хотя в отличном плюсе тут, без вложений абсолютно!
hrust75 вне форума
Старый 18.10.2016, 15:13
#108226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
в том числе и я
согласен с тобой. похоже, что проект изначально был задуман чтобы обобрать, в противном случае все бы работало до сих пор, а так за счет тех, кто потерял. у меня младший с женой до сих пор свои получить не могут, которые сперва попали на сердца, а теперь вывести никак. пока не выплатят даже дел не буду иметь с вт. а пока ничего не намекает на вывод-вечные проблемы
serg-panther вне форума
Старый 18.10.2016, 19:23
#108227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
А в загончике свидетелей вебтрансфера все по прежнему.
Bob22 вне форума
Старый 19.10.2016, 08:55
#108228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Ответы на актуальные вопросы от 13.10.2016 на плановом собрании управляющих структур Стабилизационного Фонда

Уважаемые участники и партнёры!

Вчера, в 13.10.2016 в 18:00 по Гринвичу состоялось очередное плановое заседание управляющих структур Стабилизационного Фонда, на котором были получены ответы на ряд актуальных вопросов от председателя Стабилизационного фонда и президента компании Webtransfer LLC Романа Кричмарёва.

Вопрос: Что происходит с WT?

ОТВЕТ: Идет развитие и кардинальная перестройка механизма работы с целью сделать систему максимально эффективной и открытой. Происходит аудит карточного счета и других счетов. Да, это привело к коллапсу, Александр и Равшан решили остановить процесс, этот шаг был предпринят в целях защиты ваших денег.

Вопрос: Когда начнутся движения по проверенным карточным сертификатам?

ОТВЕТ: Все то, что было запланировано и должно было работать – оно так и будет работать и для того, чтобы работа была эффективной для всех, мы должны были решить текущие проблемы. Проверка идет по плану, не так быстро, как бы хотелось, но по мере проверок СБ, выявляются дополнительные обстоятельства, влияющие на окончательные сроки и результаты проверки. Начиная со следующей недели, СБ планирует огласить предварительные результаты, основываясь на которых можно будет сделать более точный прогноз.

Вопрос: Что будет с Debit Released? Так как из-за того, что стабильность в картах пропала, произошли остановки и в валюте Debit Released, то есть займы работают, суммы возрастают на балансах, но спроса нет. Будет предпринята какая-нибудь акция для решения этого вопроса?

ОТВЕТ: Работа по Debit Released будет налажена с учетом ошибок, выявленных при старте. Это все скорректируется и также будет продолжать работать, согласно поставленной задаче. Стабфонд будет продолжать свою эффективную работу, как и планировалось, после решения насущных проблем.

Вопрос: Что будет с Debit Coin (на данный момент мы наблюдаем, что спроса на валюту Debit Released нет, а Debit Coin был основной валютой для продвижения в очереди и гарантировался обменником), как только в обменниках завис Debit Coin в статусе "moder", то сам смысл валюты потерялся. Планируется ли дальнейшая работа с этой валютой?

ОТВЕТ: Ожидайте в ближайшее время возобновления работы. Это рынок и никто не гарантирует постоянной прибыли, всегда возможны временные застои и убытки, но предел роста этой валюты по всем прогнозам еще даже не виден. Будем продолжать работать, все падения и рост связаны с тем, что это электронная валюта. Это не конец, в ближайшее время выпустят и DEBIT Coin в физическом воплощении. Эта валюта будет продолжать работать, все зависит от финального окончания проверочных работ.

Вопрос: В очередной раз мы столкнулись с проблемой обменников, когда они выступали на данном этапе главным гарантом выкупа валюты (на p2p шла ещё большая активность), как только они перестают работать, всё останавливается - для всех это красный сигнал! Будет ли в дальнейшем как-то контролироваться работа обменников или их просто отключают, и участники будут постоянно сталкиваться с такими же резкими остановками во всех направлениях ?

ОТВЕТ: Да, идет работа по созданию Социального Cloud Обменника, где смогут принимать участие не только одиночные обменники, но и все участники Социальной сети, что даст ликвидность и объем работе всех участников проекта и бизнеса.

Вопрос: Вы можете нам сказать о том, на какой стадии находятся программисты, занимающиеся проверками карточных сертификатов и других счетов? Можно обозначить сроки или нет смысла их обозначать? Сколько еще ждать до финального завершения проверок?

ОТВЕТ: О сроках говорить сложно, у программистов много работы. После общения со всеми, было принято решение о том, что на следующей неделе будут выпущены новости о сроках, когда будут завершены проверки, а также будут представлены новые идеи, которые будут запущены в ближайшее время.

Вопрос: Прошло не мало времени с момента создания СФ. Стабилизационный Фонд является эффективным для вас, Роман, как считаете?

ОТВЕТ: На данный момент он эффективен, так как он собрал определенное количество людей, которые являются «движком» проекта. Они все время выдвигают свои идеи, работают в исполнительном совете. Да, Стабилизационный Фонд эффективен, но не настолько , как хотелось бы. Стабилизационный фонд был создан, чтобы участники продолжали эффективно работать, каждый, отвечающий за свое направление, за своих младших партнеров, за развитие Вайт лэйбла, но почему то многие расслабились, надеюсь, в ближайшее время все снова активизируются.

Вопрос: С какого счета будет взиматься абонентская плата по White Label?

ОТВЕТ: 1 пункт: White Label создается, как дополнительная партнерская поддержка для бизнеса. Те участники, которые будут запускать свой White Label, должны будут ежемесячно платить 100 долларов, как владельцы своего White Label. Абонентская плата будет направлена на оплату деятельности НС, ИС, РК, а также программистов, за техническое обслуживание, под контролем Рев комиссии. Контролировать начисление этих сумм будут те члены Ревизионной комиссии, которые будут иметь свой White Label, остальные будут связаны с контролем операций только по счету Debit, как и планировалось изначально. 2-й пункт: Абонентская плата, которая касается всех участников Webtransfer. Это должно будет решено на очередном заседании НС( это будет либо 5 долл, либо 3 долл, либо определенный процент от прибыли). Абонентская плата будет сниматься с того счета, с которым участник работает (подробности будут опубликованы в новостях после следующего собрания НС).

Вопрос: Будут ли возвращены деньги по сертификатам перед взиманием абонентской платы

ОТВЕТ: Абонентская плата не привязана к сертификатам, по картам идет расследование под контролем Директора Webtransfer Ваганова Дмитрия, руководителя СБ Адама Ставроса, компании-процессинга карт и других лиц.

Вопрос: Зачем создавать White Label, если никакие счета не работают?

ОТВЕТ: То, что не работает сегодня, не говорит о том, что это не будет работать завтра. Сам механизм рабочий. White Label, в первую очередь, подразумевает: передачу технологий, механизма, лицензий и т.д. Счета на уровне своих White Label могут открывать участники самостоятельно, хотя это не исключает, что участники могут пользоваться счетами компании. Участники могут создавать свой маркетинг, обучать своих партнеров и внедрять другие свои бизнесы. В целом, те люди, которые видят, насколько эффективно работает система, будут примером для других людей, когда все работы с картами будут закончены.

Вопрос: Все 2 совета и Ревизионная комиссия будут делать white Label ?

ОТВЕТ: Да. Участникам, которые хотят принимать активное участие в работе Webtransfer, предлагается создать и развивать свой White Label. Дополнительно эти участники будут получать вознаграждение от прибыли Webtransfer. Члены советов, которые не захотят организовывать свой White Label, также остаются членами, только без права голоса и без права получения вознаграждения от прибыли Webtransfer. Участие в ИС так и остается открытым, но в качестве наблюдателя и рекомендаций, без права голоса. На сегодняшний день есть люди, которые создали свои White Label, к ним можно обращаться за помощью в пояснении некоторых моментов работы. На данный момент, пока существует проблема с проверкой счетов программистами, можно заняться организацией своего White Label.

Преимуществом White Label является настройка дизайна своего сайта, главной страницы, большого количества плагинов, которые будут привлекать будущих младших партнеров и служат для улучшения взаимодействия с партнёрами. Это намного лучше, чем промо-страница. Плюсом также является возможность продвижение в социальных сетях своего личного бренда/проекта для тех людей, которые пришли в проект заработать не только за счет собственных вложений, но и за счет создания своей структуры младших партнеров.
Embargo вне форума
Старый 19.10.2016, 09:41
#108229
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
[QUOTE=Embargo;11538412]Ответы на актуальные вопросы от 13.10.2016 на плановом собрании управляющих структур Стабилизационного Фонда

Уважаемые участники и партнёры!

Вчера, в 13.10.2016 в 18:00 по Гринвичу состоялось очередное плановое заседание управляющих структур Стабилизационного Фонда, на котором были получены ответы на ряд актуальных вопросов от председателя Стабилизационного фонда и президента компании Webtransfer LLC Романа Кричмарёва.

прочитали и поняли так.

Вообщем так о чем базар
Про бабло пойдет рассказ
Я читал здесь манифест
Понял так его текст
Надо всунть подержать
Три разочко покачать
А потом и подмахнуть
Пукнуть, кашленуть, чихнуть
Понял так я сей указ
Разложил я сей наказ
daun33 вне форума
Старый 19.10.2016, 10:37
#108230
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Bob22 Посмотреть сообщение
А в загончике свидетелей вебтрансфера все по прежнему.
поподробнее можно?
странно спроса нет на дебет релисед, а суммы растут-а как без спроса они могут расти? снова бред
serg-panther вне форума
Старый 20.10.2016, 04:14
#108231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
В ВТ начинается новый виток по сбору бабок. Еще ничего по сертификатам и из СФ не вернули, а хотят чтобы им новые закинули.
zagdimon вне форума
Старый 20.10.2016, 09:12
#108232
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
ну дай диду пописать одна радость осталась чат.
Да ладно бы только пИсал, а то ведь еще и какает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
пока не выплатят даже дел не буду иметь с вт.
Да не выплатят они никогда ничего. Они только все новых и новых вливаний требуют. О, новая идиотская акция, направленная на пополнение карт.

Кредит на 5 минут взять не желаете?

Цитата:
В связи с ростом популярности услуги "Кредит до Востребования" и многочисленными просьбами участников, снижены тарифы на пополнение карты Webtransfer VISA
Цитата:
"Кредит до Востребования" вы можете выдать менее чем на 1 час или на любое время по вашему желанию.
https://webtransfer.com/ru/news/topupdropped

добавлено через 13 минут
И у каких-то идиотов проблема всего одна - как бы бабла закинуть в бездонную бочку.

Алексей Шапиро вне форума
Старый 22.10.2016, 23:21
#108233
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Всем привет, давно на вебтрансфер не заходил и сейчас наблюдаю такую картину, объясните что сделать, что бы вывести все?
Webtransfer VISA Card0.00
DEBIT $ 63.12
DEBIT Coin 0.00
Webtransfer USD❤ $ 415.17
CREDS (Cash) $ 735.19
BONUS $ 32.13
artem2543 вне форума
Старый 23.10.2016, 09:02
#108234
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от artem2543 Посмотреть сообщение
Webtransfer USD❤ $ 415.17
если сердечки личные то в стабфонде можно попробовать отправить заявку на то чтобы их на дебет и в очередь на вывод, но у младшего так воз поныне на стороне вт не двинулся
serg-panther вне форума
Старый 23.10.2016, 21:07
#108235
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от artem2543 Посмотреть сообщение
Всем привет, давно на вебтрансфер не заходил и сейчас наблюдаю такую картину, объясните что сделать, что бы вывести все?
Взмахнуть волшебной палочкой и произнести заклинание.

Ну а если серьезно, то система "ниппель" работает только на ввод. Вывода нет.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 24.10.2016, 22:54
#108236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Да ладно бы только пИсал, а то ведь еще и какает.
А ты прямо чувствуешь как моя моча и ****о с твоей макушки вниз растекается.
Впечатлительный ты мой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от artem2543 Посмотреть сообщение
Всем привет, давно на вебтрансфер не заходил и сейчас наблюдаю такую картину, объясните что сделать, что бы вывести все?
Webtransfer VISA Card0.00
DEBIT $ 63.12
DEBIT Coin 0.00
Webtransfer USD❤ $ 415.17
CREDS (Cash) $ 735.19
BONUS $ 32.13
Забудь пока.
Всё остановилось.

добавлено через 12 минут
Хотя вот что есть.
Цитата:
Уведомление Службы Безопасности Webtransfer
2016-10-23 02:39:18

Уважаемые участники и партнёры!
Прошло уже более 1.5 месяца с тех пор, как Служба Безопасности начала проверки по операциям, связанным с карточными счетами Webtransfer VISA.
На первом этапе была консолидирована отчетность Банка, платежных систем и операций по картам, где содержатся полные сведения по операциям по каждому аккаунту на карточном счете Webtransfer VISA.
Программисты продолжают разработку скриптов, которые делают выборку и сравнивают все операции на ввод и вывод со счетов участников. Скрипты также определяют связи между аккаунтами участников по проводимым операциям для отслеживания потоков средств.
Скрипты ещё не закончили свою работу. Несмотря на то, что удалось добиться значительного прогресса, проверки все ещё идут и они будут продолжаться до тех пор, пока не будут найдены все счета с отклонениями.
Следующий и окончательный этап – это привлечение независимых экспертов, которые проведут окончательный аудит, который будет сравнивать результаты своей проверки с отчетностью, предоставленной Cлужбой Безопасности. На основании отчета независимых экспертов будут предприняты меры по блокировке аккаунтов нарушителей и продолжатся выкупы сертификатов участников, аккаунты которых полностью удовлетворили требованиям СБ.
Для разделения старых операций по карточному счету от новых, СБ совместно с программистами, приняла решение о создании дополнительных баз данных для всех последующих операций по карточному счету для того, чтобы новые операции не перемешивались с операциями, по которым ещё продолжается проверка.
Так как причины возникновения неразберихи с аккаунтами устранены, Webtransfer полностью возобновляет работу карточного счета Webtransfer VISA и гарантирует его стабильную работу.

С уважением, Служба Безопасности Webtransfer
Значит что?
Вносим на карту денег и отдаём их в долг.

Только вопрос один.
Стоит ли верить этому "и гарантирует его стабильную работу".
dimir вне форума
Старый 24.10.2016, 23:18
#108237
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Давайте песню закажим против майсовой и ВТ. Все стоит 1500 грн., есть студия которая делает песни (музыку и текст) на заказ. Если захотят многие, например сотня, тогда выйдет меньше доллара с каждого, если пару человек, то дороговато, тогда не выйдет.
Yasniy вне форума
Старый 25.10.2016, 00:25
#108238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Аватар Yasniy

Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 798
Благодарностей: 8
КП: 0.000

Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance
Давайте песню закажим против майсовой и ВТ. Все стоит 1500 грн., есть студия которая делает песни (музыку и текст) на заказ. Если захотят многие, например сотня, тогда выйдет меньше доллара с каждого, если пару человек, то дороговато, тогда не выйдет.
Провокатор. Это ты, наверное, Бессонов, которого вычистили?
И ты хочешь чтобы и другие пострадали.
Цитата:
Предупреждение службы безопасности Webtransfer
2016-10-23 21:07:00

Уважаемые участники и партнеры!
Службе безопасности стало известно, что отдельные участники нашей Социальной кредитной сети по личным мотивам предпринимают попытки дискредитации сотрудников Webtransfer и активных участников, в том числе членов органов управления Стабилизационным фондом, с помощью фейковых аккаунтов в Телеграме, ботов Телеграма и публикации от их имени сообщений в специально созданных чатах, с последующей рекламой на различных ресурсах для увеличения своей аудитории.
В ходе проведенного Службой безопасности расследования установлено, в частности. что участником Станиславом Бессоновым ID 98083703 были созданы боты Я. Майсовой. Р. Кричмарева, А. Максимовой. В. Чесайтиса и др. От их имени пишутся сообщения, вводящие участников в заблуждение и даже предложения перевести деньги на карту Webtransfer VISA Бессонова. Боты снабжены общеизвестными аватарами упомянутых лиц, что повышает общественную опасность таких публикаций и может способствовать мошенническим действиям в отношении других участников.
Служба безопасности Webtransfer напоминает, что подобная деятельность является недопустимой и наказывается блокировкой аккаунта нарушителя по п.п. 5.9 и 5.11 Правил и условий и рекомендует участникам не поддаваться на подобные провокации - ни один из вышеупомянутых людей не использует ботов для публикации сообщений в чатах.
Аккаунт Станислава Бессонова блокируется за нарушение Правил и Условий.
Предупреждаем всех желающих поразвлекаться подобным образом о неизбежной блокировке аккаунта в случае выявления подобных действий.
dimir вне форума
Старый 25.10.2016, 00:56
#108239
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Моисей (dimir) наверно досих пор разблокировку аккаунта в ВТ отрабатывает.
Ты будешь в песне также упоминатся!
Yasniy вне форума
Старый 25.10.2016, 03:02
#108240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Рыбалка продолжается, вот только наживка кончается.
zagdimon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход