Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:16
Старый 07.03.2016, 13:16
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
у самого ВТ много ботов... так что миллиончик-то акков вполне может быть
Нет я верю что в ВТ 10 лямов зареганых аков у самого несколько ( ну может не несколько а побольше). Но реальных участников если десятка пять тысяч наберется то это вполне реально. Вряд ли больше. Да и насчет скачивания приложения тут я с полполом согласен не все скачивали его я точно ни на один ак. Мне оно ни в какой бок не впиралось
Корней вне форума  
Старый 07.03.2016, 13:18
Любитель

Благодарностей: 36
КП: 0.008

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Если бы в вебтрансфере на самом деле было бы 10 миллионов реальных пользователей
Ты различаешь пользователей и зарегистрировавшихся?
Или это одно и то же для тебя?
Если так, то говорить не о чём.
А ещё меня в чём то обвиняешь.
dimir вне форума  
Старый 07.03.2016, 13:20
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2

Цитата:
Дедуля правильно говорил пару-тройку раз, когда его отпускало. А сейчас он похоже опять нашел свою нычку с веселыми грибочками.

Если бы в вебтрансфере на самом деле было бы 10 миллионов реальных пользователей и каждый из этих 10 миллионов проделал бы всего-навсего одну операцию (не отменяя ее) - выдал бы в займ свой бонусный полтинник за регистрацию, то таких операций в системе было бы те самые 10 миллионов. А тут всего навсего миллионная операция появилась. Причем каждый из реальных участников далеко не по одной операции в системе произвел за все время существования проекта.
Вы что то путаете наверно, сейчас зашёл на биржу займов, там уже по номерам к 100 млн. приближаемся, в то время как на р2р пока 1 млн.
Irbis333 вне форума  
Старый 07.03.2016, 13:36
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.021

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
Вы что то путаете наверно, сейчас зашёл на биржу займов, там уже по номерам к 100 млн. приближаемся, в то время как на р2р пока 1 млн.
Да, вы правы. Похоже по потупи отдельная нумерация. Но все равно это вместе с отмененными пользователями и оператором заявками. Да те, кто на бирже постоянно крутится, те продают, покупают и снова продают. Один реальный человек далеко не одну заявку создает. Поэтому число реальных людей значительно меньше, чем даже число заявок на потупи. Я один выставлял там 187 заявок. Так я так, только чуть-чуть прикоснулся.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 07.03.2016 в 13:40.
Алексей Шапиро вне форума  
Старый 07.03.2016, 13:39
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
там уже по номерам к 100 млн. приближаемся, в то время как на р2р пока 1 млн.
Вооо на питупи уже разобрали 99 лимонов заявок а мы сидим лапу сосем как мишка в берлоге. Вот буржуины нет на вас Ленина со Сталиным они в ВТ уж точно навели б порядок( правда в свою сторону но это второстепенно)))
Корней вне форума  
Старый 07.03.2016, 13:41
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
Вооо на питупи уже разобрали 99 лимонов заявок а мы сидим лапу сосем как мишка в берлоге.
До 99 лимонов там еще как до Китая раком. Да и не все их разбирают. Часть отменяют сами пользователи, часть операторы.
Старый 07.03.2016, 13:42
Любитель

Благодарностей: 49

Цитата:
Если бы в вебтрансфере на самом деле было бы 10 миллионов реальных пользователей и каждый из этих 10 миллионов проделал бы всего-навсего одну операцию (не отменяя ее) - выдал бы в займ свой бонусный полтинник за регистрацию, то таких операций в системе было бы те самые 10 миллионов. А тут всего навсего миллионная операция появилась. Причем каждый из реальных участников далеко не по одной операции в системе произвел за все время существования проекта.
Это р2р, на момент появления которой многие уже забили на ВТ. Да и из активных юзеров есть такие, кто обходятся без неё, заводя и выводя напрямую через карту. А по номерам заявок на бирже займов Вам всё правильно пишут, скоро 100 млн будет.

Цитата:
Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
Нет я верю что в ВТ 10 лямов зареганых аков у самого несколько ( ну может не несколько а побольше). Но реальных участников если десятка пять тысяч наберется то это вполне реально. Вряд ли больше. Да и насчет скачивания приложения тут я с полполом согласен не все скачивали его я точно ни на один ак. Мне оно ни в какой бок не впиралось
Боль-мень активных до сих пор участников и в самом деле от силы десяток тыщ. Большая часть просто зарегалась или немного попробовали и свалили + вебтрансферовских ботов много. Так что да, 10 млн. регистраций реально вполне.
JokerZero вне форума  
Старый 07.03.2016, 13:47
Интересующийся

Цитата:
+ вебтрансферовских ботов много. Так что да, 10 млн. регистраций реально вполне.
С ботами - да, согласен, если этих ботов 9,9 лямов примерно.
Старый 07.03.2016, 14:11
Интересующийся

Цитата:
С ботами - да, согласен, если этих ботов 9,9 лямов примерно.
Так это то и есть та реальность от которой нас хочет оградить ВТ ну и полпол (димир) с ним. Он же ярый сторонник ВТ. Позицию его понимаю. Мооожет с натяжкой пишу это слово хозяева ВТ действительно чтото хотели сделать . Все таки в 2014 году в конце лета и начало осени беспрецендентное раздавание денег. Но потом или бабки на раскрутку закончились (лето 2015 ) или поняли что дохлый номер вот и завели шарманку. А щас без новых вливаний кототых НЕ будет проэкт ( мировой по димиру полполу) не состоится просто пшикнет ну или скам. Один выход тов. с ВТ: вливать в проэкт солидные деньги . Или поросту все перевести в пирамиду и постараться что делают с успехом отжать у участников ихние денюшки по максимуму с фантазией и свалить в конечном итоге.... каждый пусть придумает сам результат конца ВТ. Интересно что с ним будет через полгода ну или полтора может доживет.
Корней вне форума  
Старый 07.03.2016, 14:26
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 3

Во вы опять полемику развели, сколько народу в ВТ . Ну с полполом понятно, но остальные то кто с лета ещё тут должны помнить, когда они свою недосоцсеть запустили то всех пользователей в друзья к Майсовой добавили автоматом и было их то ли 32000 то ли 34000 точно не помню . Вот и было понятно реальное количество людей, ботов то они не добавляли в друзья , а потом оперативно и эту инфу по друзьям прикрыли, от народа подальше. Так что о чём ещё тут можно спорить по количеству, ясен пень ВТ их рисует сколько хочет, кто ж ему запретит то .
Korn77 вне форума  
Старый 07.03.2016, 14:51
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Korn77 Посмотреть сообщение
Вот и было понятно реальное количество людей
Нее не реальное количество людей а количество действующих акаунтов. Разницу чуствуешь? Вот получается что реальных людей как минимум в три раза меньше .... вот арифметика... кто с нею лады пусть меня поправит. Только адептов ВТ прошу помалкивать
Корней вне форума  
Старый 07.03.2016, 15:49
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Пытаюсь взять займ *webtransfer visa*, но безрезультатно. Пишет - * у вас недостаточно рейтинга*. Кто сталкивался? Что надо, чтоб 50$ взять в займ на карточку? Я так понимаю дебиты надо на счету иметь, чтоб ими гарантировать возврат контрагенту? // на счету у меня дебитов как раз нет...
Или на самой карте надо иметь остаток?
Embargo вне форума  
Старый 07.03.2016, 16:14
Любитель

Благодарностей: 49

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Пытаюсь взять займ *webtransfer visa*, но безрезультатно. Пишет - * у вас недостаточно рейтинга*. Кто сталкивался? Что надо, чтоб 50$ взять в займ на карточку? Я так понимаю дебиты надо на счету иметь, чтоб ими гарантировать возврат контрагенту? // на счету у меня дебитов как раз нет...
Или на самой карте надо иметь остаток?
Продам 50 дебетов по 0.2. Лучше сразу 100 берите на всякий случай
Ну а по сабху сказать нечего, с визой пока не работаю.

Последний раз редактировалось JokerZero; 07.03.2016 в 16:17.
JokerZero вне форума  
Старый 07.03.2016, 16:42
Интересующийся

Цитата:
Продам 50 дебетов по 0.2. Лучше сразу 100 берите на всякий случай
Ну а по сабху сказать нечего, с визой пока не работаю.
Купить то не проблема... Хочу знать, что я потом смогу взять под обеспечение этого дебета займ на карту виза.
Из практики, кто брал займ на карту? Как его можно получить?

добавлено через 50 минут
Кто-то брал в последнее время займы на карту?

Последний раз редактировалось Embargo; 07.03.2016 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Embargo вне форума  
Старый 07.03.2016, 17:52
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 9

Цитата:
Сообщение от Korn77 Посмотреть сообщение
когда они свою недосоцсеть запустили то всех пользователей в друзья к Майсовой добавили автоматом и было их то ли 32000 то ли 34000 точно не помню . Вот и было понятно реальное количество людей, ботов то они не добавляли в друзья , а потом оперативно и эту инфу по друзьям прикрыли, от народа подальше. Так что о чём ещё тут можно спорить по количеству, ясен пень ВТ их рисует сколько хочет, кто ж ему запретит то .
инфа - 146%
-KPV- вне форума  
Старый 07.03.2016, 19:29
Интересующийся

Пытаюсь взять займ *webtransfer visa*, но безрезультатно. Пишет - * у вас недостаточно рейтинга*. Кто сталкивался? Что надо, чтоб 50$ взять в займ на карточку? Я так понимаю дебиты надо на счету иметь, чтоб ими гарантировать возврат контрагенту? // на счету у меня дебитов как раз нет... Или на самой карте надо иметь остаток?
Embargo вне форума  
Старый 07.03.2016, 20:12
Интересующийся

Цитата:
Пытаюсь взять займ *webtransfer visa*, но безрезультатно. Пишет - * у вас недостаточно рейтинга*. Кто сталкивался? Что надо, чтоб 50$ взять в займ на карточку? Я так понимаю дебиты надо на счету иметь, чтоб ими гарантировать возврат контрагенту? // на счету у меня дебитов как раз нет... Или на самой карте надо иметь остаток?
Что бы взять 50$ займ на visa надо иметь на самой карте 50$ + % (смотря на какой срок вы хотите взять).
usd1 вне форума  
Старый 07.03.2016, 20:24
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от usd1 Посмотреть сообщение
Что бы взять 50$ займ на visa надо иметь на самой карте 50$ + % (смотря на какой срок вы хотите взять).
И мои 50$ + % при этом будут "заморожены" до полного расчета по полученному займу? Снять их нельзя будет?
Я думал привязка идет к основному счете в проекте - к дебету...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
И мои 50$ + % при этом будут "заморожены" до полного расчета по полученному займу? Снять их нельзя будет?
Я думал привязка идет к основному счете в проекте - к дебету...
И в сообщениях проскакивало, что при невозвратах займов, выданных с карты - идет компенсация на счет дебет (при невозврате контагентом и продаже сертификата).

добавлено через 25 минут
Кто-то выдает займы с карт? Были невозвраты?.. как при этом вам компенсировали сумму? Дебитами или на карточный счет, с которого и выдавали займ?

Последний раз редактировалось Embargo; 07.03.2016 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Embargo вне форума  
Старый 07.03.2016, 21:08
Топ Мастер

Благодарностей: 1,690
КП: 0.307

награды Волшебный горшочек 

Шикарно придумали))) невозвраты гасить дебетом
Прекрасная на форуме  
Старый 07.03.2016, 21:24
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Шикарно придумали))) невозвраты гасить дебетом
Вы уловили мою мысль...
Но это все теория. Нужны факты, чтоб понимать как все сейчас происходит. Какой механизм закрытия невозврата. И тогда...
Embargo вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:16
Опции темы