MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.03.2016, 13:36
#106521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 99
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
а что мешало прямым пополнением воспользоваться? повелись на дешевизну? Теперь получите средства на дебит, когда оператор проснётся )))
Ну почему сразу "повелись на дешевизну", хотел заработать ))
Средства кстати уже на ДЕБЕТ перевели. Сделку закрыли. И таки, да, на ДЕБЕТ. ВТ свой косяк решил за мой счет. ((

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
давно уже везде писалось, что на р2р визу лучше пока не пополнять, вас могут легко обдурить. Пример..... у меня есть дебит и мне система позволяет создать заявку на продажу визы, я выставляю, вы покупаете типо визу, я не оплачиваю, вы получаете дебит. Вот поэтому на р2р появляются заявки на продажу визы с приличным дисконтом.
Значит пропустил, т.к. за Темой здесь стараюсь следить. Это была лазейка по выводу Дебета и естественно, что она не "светилась".

alexgor76, Irbis333, Алексей Шапиро За ответы, спасибо.
Sergio09 вне форума
Старый 13.03.2016, 15:07
#106522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Kakady вне форума
Старый 13.03.2016, 15:12
#106523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
А за это не заблокируют?
serko2015 вне форума
Старый 13.03.2016, 15:12
#106524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А за это не заблокируют?
serko2015 вне форума
Старый 13.03.2016, 15:12
#106525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
А за это не заблокируют?
serko2015 вне форума
Старый 13.03.2016, 16:58
#106526
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serko2015 Посмотреть сообщение
А за это не заблокируют?
За что,кого?
Kakady вне форума
Старый 13.03.2016, 17:16
#106527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

За такие действия
Цитата:
Сообщение от Sergio09 Посмотреть сообщение
давно уже везде писалось, что на р2р визу лучше пока не пополнять, вас могут легко обдурить. Пример..... у меня есть дебит и мне система позволяет создать заявку на продажу визы, я выставляю, вы покупаете типо визу, я не оплачиваю, вы получаете дебит. Вот поэтому на р2р появляются заявки на продажу визы с приличным дисконтом.
serko2015 вне форума
Старый 13.03.2016, 17:16
#106528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
За такие действия
Цитата:
Сообщение от Sergio09 Посмотреть сообщение
давно уже везде писалось, что на р2р визу лучше пока не пополнять, вас могут легко обдурить. Пример..... у меня есть дебит и мне система позволяет создать заявку на продажу визы, я выставляю, вы покупаете типо визу, я не оплачиваю, вы получаете дебит. Вот поэтому на р2р появляются заявки на продажу визы с приличным дисконтом.
serko2015 вне форума
Старый 13.03.2016, 17:21
#106529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serko2015 Посмотреть сообщение
За такие действия
заблокируют наверное, но не сразу, несколько раз так сделает, тогда да...
Вероятно, тот, кто так зарабатывает, учитывает такую возможность
great tartar вне форума
Старый 13.03.2016, 22:34
#106530
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Есть особо приближенные, которых ни за что не блокируют. ВТ прогнил насквозь, сплошная коррупция и кумовство.
JokerZero вне форума
Старый 13.03.2016, 23:01
#106531
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Есть особо приближенные, которых ни за что не блокируют. ВТ прогнил насквозь, сплошная коррупция и кумовство.
хуже коллега на много. правила есть, но у вт они свои. да и во обще нас всех готовят к изменению пола там же все в платице. но а это ведет ну сами знаете куда.
daun33 вне форума
Старый 14.03.2016, 00:49
#106532
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
хуже коллега на много. правила есть, но у вт они свои. да и во обще нас всех готовят к изменению пола там же все в платице. но а это ведет ну сами знаете куда.
TimKaBaks вне форума
Старый 14.03.2016, 01:09
#106533
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Долгожданные новости:
Цитата:
Есть идеи - нужны инвесторы? Краудфандинг - совсем СКОРО!!!
2016-03-13 20:45:24
Дорогие, друзья!

В рамках дальнейшего развития партнерской программы и популяризации социальной сети Webtransfer объявляет о запуске пилотного проекта (Краудфандинг), целью которого является объединять людей по социальным, профессиональным и финансовым факторам.

Для пользователей Webtransfer уже далеко не секрет, что проект развивается не только и не столько как кредитный проект, но и как мультиплатформенный портал, который стремится быть не только местом встречи заёмщиков и кредиторов, но и стать многофункциональной площадкой, которая бы на принципе P2P смогла объединить продавцов и покупателей, потребителей услуг и их поставщиков, бизнесменов и стартаперов.

Например, владелец рекламного бизнеса в интернете заинтересовался бы в услугах креативного дизайнера, который смог бы элегантно оформлять безумные идеи и воплощать в жизнь самые смелые образы и тайные желания заказчиков). Владелец шикарной пятизвездочной гостиницы в курортном городе, желающий удивить своих постоянных, но привередливых, гостей, поэкспериментировал бы с услугами организатора зажигательных ретро-вечеринок в стиле диско. Руководитель частной стоматологической клиники смог бы расширить спектр своих услуг с помощью виртуоза своего дела в области ортопедической стоматологии.

Многим известно, что узкие специалисты в какой-либо специфичной сфере деятельности обычно имеют скромный нрав, и не особо наделены предпринимательской жилкой либо у талантливого человека попросту нет материальных ресурсов для возможности всестороннего развития и стимуляции развития талантов в той или иной сфере. Либо такие люди банально боятся перемен или каких-либо сложностей и нуждаются в покровителе(спонсоре, инвесторе) для масштабной реализации своих безумных, но перспективных планов!

Данное предложение будет интересно как начинающим предпринимателям, так и экспертам своего дела либо просто талантливым людям. Если Вы заинтересованы найти грамотного и ответственного специалиста в своей сфере, то обращайтесь к нам. Если же Вы талантливый, но скромный, мастер своего дела, то сотрудничество с нашей площадкой может круто изменить Вашу дальнейшую жизнь! Всё, что требуется – всего лишь написать нам на электронную почту [email protected] и сообщить некоторые сведения о себе:

1. Ф.И.О, возраст, город и страна проживания
2. Образование и специальность
3. Краткая информация о себе (опыт работы, свои цели и задачи, круг своих интересов)
4. Какой результат Вы хотите получить от сотрудничества с нами
5. Портфолио (ссылки на интернет-ресурсы выполненных работ, либо ресурса, посвященному Вашему бизнесу или творчеству)
6. Ваши контакты (электронный почтовый ящик, Ваш сайт, ссылка на профиль в социальной сети)

Желаем всем взаимовыгодного сотрудничества и успехов!!!
I ? WEBTRANSFER
-Oleg- вне форума
Старый 14.03.2016, 01:24
#106534
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
В рамках дальнейшего развития партнерской программы и популяризации социальной сети Webtransfer объявляет о запуске пилотного проекта (Краудфандинг)
Влад Остров вне форума
Старый 14.03.2016, 01:24
#106535
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
В рамках дальнейшего развития партнерской программы и популяризации социальной сети Webtransfer объявляет о запуске пилотного проекта (Краудфандинг)
Влад Остров вне форума
Старый 14.03.2016, 01:25
#106536
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 274
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Долгожданные новости:
офигенно долгожданная новость
особнно про то что про то что они "развиваются не только и ни столько"-прям в точку попали
вСЕ БЕЖИМ РЕГИСТРИРОВАТСЯ ПО ССЫЛКЕ И ВНОСИМ ВЗНОСЫ ЗА УЧАСТИЕ...
я побежал в банк деньги снимать,а то опоздаююююююююю
Собрали бабки с "не умных" буратин и хотят отдать каким нибудь "умникам" это же "хороршоу".
Если есть умники напишите на каких условиях вам кредит предоставят или "партнера" под ищут

Может быть за 1000 wt-долларов по курсу питупи,так это и не дорого...
TimKaBaks вне форума
Старый 14.03.2016, 03:27
#106537
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Долгожданная новость в вэбчтрэнсфере может быть только одна - вывод хотя бы собственных средств по нормальному курсу, про прибыль я уже и молчу

опять скам
-KPV- вне форума
Старый 14.03.2016, 04:56
#106538
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

я так понял судя по новости, что если не снять видео постановку и не отправить ее им , то отчислений с сердец не будет?
и про комиссию при пополнении через терминалы не понятно
fortuna23 вне форума
Старый 14.03.2016, 08:36
#106539
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
я так понял судя по новости, что если не снять видео постановку и не отправить ее им , то отчислений с сердец не будет?
Для отчислений по карточным займам видимо да. Кстати, на днях кто-то уже писал, что карточные займы вернулись, а отчислений сердцами не было. Видимо жопоруки уже досрочно постарались, до выхода новости. А вот самими терминалами не уложились в сроки. Копка "Qiwi" неактивна.
Хотя вообще-то попробовал нажать "Оформить" - перекинуло на Киви.

ЗЫ. А предлагается пополнить СВОЙ киви-кошелек, для чего ввести номер телефона (их номер я не знаю, да и знать не хочу).

Про диабет там ничего не говорится. Впрочем если не будет отчислений сердцами с диабетных гарантов, то просто арбитраж брать никто не будет. Выхлоп с него станет совсем мизерный, а то и минусовый.

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
и про комиссию при пополнении через терминалы не понятно
Ну они же предлагают заснять подробную видеоинструкцию. Типа методом научного тыка узнаете про эту комиссию и всем расскажете. Сами что-то менжуются снимать видеоурок с Анькой. (Понятно, что ждут кучу роликов, висящих в соцсетях).
Алексей Шапиро вне форума
Старый 14.03.2016, 10:03
#106540
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

вот это у меня контрагент только не пугайтесь 17 октября 1935, 81 год вот божий одуванчик и асе то же туда за баблом.
daun33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход