Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:28
Старый 23.01.2016, 03:18
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 37
КП: 0.000
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[quote=Костя Козлов;10036284]
Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
что именно вывести?

добавлено через 2 минуты

Webtransfer грн❤ $ 100.84
КРЕДОВ (наличными) $ 94.30
это можно вывести ?)
только через биржу р2р. смотри по курсу
daun33 вне форума  
Старый 23.01.2016, 03:25
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Подобные сделки элементарно отменяются через оператора.
Можете сами попробовать на досуге. Надо лишь чтобы контрагент ваши дебеты не успел вывести. Пока вы расписываете оператору причину.
Просто не все бедняги это делают.
я вам могу сказать что таких сделок у меня было с сотню,потому-что торгую на бирже ежедневно ещё с момента когда сердца появились. Такие сделки не отменяются. И вы не выведите дебит - потому-что когда вы выставляете или принимаете заявку, у вас идёт обеспечение на сумму сделки +комиссия, и пока сделку не отмените не сможете работать с дебитом )))
jekavorobev вне форума  
Старый 23.01.2016, 03:27
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
можно ли сейчас вывести ?
Можно.
Получишь доллара 2. Не более.
Баннер: {{ slide.title }}
polpol вне форума  
Старый 23.01.2016, 03:30
Любитель

Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Можно.
Получишь доллара 2. Не более.
не преуменьшайте, целых 3...
jekavorobev вне форума  
Старый 23.01.2016, 03:43
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,382

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Каких жалоб????Что я нарушил???Где мошенничество???
Уважаемый! Конечно, вы ничего не нарушили. Мошенничества никакого нет. Наоборот, вы умный и удачливый, талантливый бизнесмен. Надежда бизнеса.

Жаль, но я потерял уважение к Вам. И руки бы при встрече не подал. Просто как бы сказать - немного мерзко что ли, противно немного. Вот. Извините за откровение.

Удачных сделок и заработков.
Влад Остров вне форума  
Старый 23.01.2016, 03:48
Любитель

Благодарностей: 11

не приходит смс, не могу перевыпустить таблицу с кодами, шо рабить?
Eugene777 вне форума  
Старый 23.01.2016, 03:51
Любитель

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Уважаемый! Конечно, вы ничего не нарушили. Мошенничества никакого нет. Наоборот, вы умный и удачливый, талантливый бизнесмен. Надежда бизнеса.

Жаль, но я потерял уважение к Вам. И руки бы при встрече не подал. Просто как бы сказать - немного мерзко что ли, противно немного. Вот. Извините за откровение.

Удачных сделок и заработков.
С таким раскладом - надо на заводе работать , а не подкармливать мошенников - коими являются инвестиционные проекты в интернете по большей части с такими баснословными процентами. Он наоборот одолжение сделал - от невнимательности можно и квартиру аферистам переписать, а когда попадаешься на таких мелочах - задумываешься и начинаешь читать между строк...
jekavorobev вне форума  
Старый 23.01.2016, 04:06
Любитель

Благодарностей: 36

Цитата:
Сообщение от jekavorobev Посмотреть сообщение
вы не выведите дебит - потому-что когда вы выставляете или принимаете заявку, у вас идёт обеспечение на сумму сделки +комиссия, и пока сделку не отмените не сможете работать с дебитом )))
Вы видимо не поняли вообще что мы обсуждаем.
Причем здесь "обеспечение" когда сделка УЖЕ ПРОВЕДЕНА?
Т.е. контрагент ОТДАЛ свои дебеты.

А уж там где местный разводила усиленно корчит из себя невинность, т.е. в сделке где ему дебеты девушка ещё даже НЕ ПЕРЕВОДИЛА и он типа "великодушно" от сделки отказался потому что "она попросила". В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
Оператор отнюдь не машина и тем более не бестолков, как и ВТ крайне не заинтересован в разгуле такой публики на бирже. Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Видимо вы совсем не разбираетесь в бирже wt.пишете полную ересь.
Какую ересь, касатик?
Напишите, вместе посмеемся.
Или вы думали что один на бирже торгуете?

Последний раз редактировалось Ddimka; 23.01.2016 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
Ddimka вне форума  
Старый 23.01.2016, 04:22
Любитель

Цитата:

А уж там где местный разводила усиленно корчит из себя невинность, т.е. в сделке где ему дебеты девушка ещё даже НЕ ПЕРЕВОДИЛА и он типа "великодушно" от сделки отказался потому что "она попросила". В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
Оператор отнюдь не машина и тем более не бестолков, как и ВТ крайне не заинтересован в разгуле такой публики на бирже. Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

добавлено через 4 минуты

Какую ересь, касатик?
Правила биржи прочитайте, оператор придерживается правил и встаёт на сторону того кто прав, такое уже было и со мной, и с моими знакомыми... Вам перечислили,скрин прикрепили, то что вы дальше переводите обартно человеку - это ваши проблемы. Я бы на месте человека сказал - что я не просил переводить ничего, деньги переслал, сделку верно оформил. И вы остались бы в любом случае не правы,а если-бы оператор влез,так ему б ещё по шапке прилетело,потому-что такая вот история где операторы не придерживаются правил - быстро бы разлетелись , а ВТ не надо портить и без того расшатаную репутацию, люди и так не охотно вкладываются.

добавлено через 4 минуты
Вообщем Дмитрий вы можете утверждать что за такое банят, но нарушений по правилам тут нет,человеческий фактор тут не важен,договор есть договор. По этому если-бы попали на какого-то знающего человека,вам бы не получилось его загрузить и сделку отменить.

Последний раз редактировалось jekavorobev; 23.01.2016 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
jekavorobev вне форума  
Старый 23.01.2016, 04:54
Любитель

Благодарностей: 36

Жека!
НЕТ никаких "знающих людей". Факт умысла элементарно и более чем наглядно виден, и если жалоб на пользователя будет НЕСКОЛЬКО, причем все явно по одному поводу - оператор сделает что сделает.
Повторяю: САМИ ПОПРОБУЙТЕ уточнить у него.

Да, и если вы не знаете, то в ВТ как и во всем мире правит субъективизм.
Более того - именно в ВТ он более всего виден.
И отнюдь не только при общении c security@webtransfer.com
Впрочем, это уже софистика, и оставим её на ночь глядя.
Ddimka вне форума  
Старый 23.01.2016, 05:25
Интересующийся

Благодарностей: 0

Мдаааа бизнес это хорошо но........... Разве в нем без обмана не выживешь? впрочем я далек от бизнеса . В наше время получается солово бизнесмен и аферист синонимы?Печаль

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от jekavorobev Посмотреть сообщение
С таким раскладом - надо на заводе работать , а не подкармливать мошенников - коими являются инвестиционные проекты в интернете по большей части с такими баснословными процентами. Он наоборот одолжение сделал - от невнимательности можно и квартиру аферистам переписать, а когда попадаешься на таких мелочах - задумываешься и начинаешь читать между строк...
Нет вы не правильно сказали: не аферистам квартиру переписать а уважаемым бизнесменам. Для которых кто не бизнесмен(аферист) все лохи

Последний раз редактировалось Корней; 23.01.2016 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Корней вне форума  
Старый 23.01.2016, 07:46
Любитель

Приветствую, уважаемые. Мне вчера не вернулось 3 займа из 6 Подскажите что делать, продать серты или подождать еще денек? Контрагент по всем трем один и тот же, написал ему пока ответа нет..
Hojam вне форума  
Старый 23.01.2016, 07:48
Любитель

Благодарностей: 32
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Hojam Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемые. Мне вчера не вернулось 3 займа из 6 Подскажите что делать, продать серты или подождать еще денек?
Если все свои займы вернули, то можно подождать до вечера.
kvazarEvd вне форума  
Старый 23.01.2016, 07:49
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 20
КП: 0.177
есть вопрос: выдал 50*10 по 1,4=прибыль с каждой 2,1-21 доллар. на арбу 300 идет из прибыли 4,5, на два займа по 50 под 1,3 идет 1,95(3,9) итого мои обязательства 8,4 и прибыль тогда 21-8,4=12,6 но почему то в персперктиве показывает 5,6 вопрос=может не научили отчисления кредсами считать? я еще о бонусных 50 умолчал-там еще больше было бы... вот никто не замечал? делаю вывод что правда не научили, потому что я на три дня выдавал и там 70 идет в гарантийку по 0,70 с каждой сделки в центах. таким образом 0,7*10=7 потерянных долларов. видимо калькулятор не учитывает что мы кредсами платим....

добавлено через 1 минуту
вчера поменял на 1,4-улетели, а вчерашние 1,5 ушли не? кстати вторую карту купленную после того, как поправили первую сделку и карту поставили, -нет пока второй.... жду

Последний раз редактировалось serg-panther; 23.01.2016 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
serg-panther вне форума  
Старый 23.01.2016, 07:56
Любитель

вчера по 1,5 уходили? или все перевыставляли под 1,4?
Hojam вне форума  
Старый 23.01.2016, 07:59
Любитель

Цитата:
Сообщение от Hojam Посмотреть сообщение
или все перевыставляли под 1,4
я перевыставил

_______

когда гифт карту даришь, тот кому подарили может и продать и активировать?

Последний раз редактировалось serg-panther; 23.01.2016 в 08:40.
serg-panther вне форума  
Старый 23.01.2016, 08:48
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
вчера поменял на 1,4-улетели, а вчерашние 1,5 ушли не?
Вчера до самого конца суток 1.5 не брали. Свои перевыставил, но следил по первым 1.5 в очереди. Сейчас непонятно, берут или нет, тех первых уже нет. Но может их тоже перевыставили.
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
кстати вторую карту купленную после того, как поправили первую сделку и карту поставили, -нет пока второй.... жду
А почему вы так уверены, что у вас появилась именно первая карта, а не вторая? Позавчера был какой-то массовый глюк, не вы один пострадали так же при покупке карт, и, судя по обращениям в поддержку, многие так до сих пор и не получили именно за покупку 21 января.
arrbuzoff вне форума  
Старый 23.01.2016, 09:01
Любитель

Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
именно первая карта, а не вторая
ну потому что первая на сотню была сотня и пришла, а вторая на 50 -до сих пор нет, но в заявках на пополнение типа или как там.-висит какая то на 50 вот думаю та, которую оплатил или та, которую не оплатил и не нажал отменить платеж, а просто назад сделал....может к вечеру сделают
serg-panther вне форума  
Старый 23.01.2016, 09:20
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:

добавлено через 4 минуты

Какую ересь, касатик?
Мда...
1.Вы видимо сами не поняли,что обсуждаете.Где я писал о том,что сделка по обмену дебитов проведена?Ту заявку с дебитами,я оформил ради эксперимента и отказался от нее еще до перевода средств контрагенту.Она была одна единственная и больше я таких заявок не создавал.Цель была не нажива,а посмотреть,насколько люди легкомысленно относятся к своим деньгам.
2.Такие заявки я выставляю только на покупку CC.Еще раз,только на СС
3.Приложить скрин возврата и попросить оператора отменить сделку без согласия обеих сторон-не получится.Уже не раз через это проходил и когда сам косячил,и когда ловил заявки горе продавцов.
P.S.Вы лучше сами для начала разберитесь во всех тонкостях работы р2р биржи и хорош строить из себя саму невинность и заканчивайте уже с нравоучениями,а то в ветке проблемных пирамид это выглядит как-то глупо.
mulysh13 вне форума  
Старый 23.01.2016, 09:42
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.021

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Да, ставка падает. Какой-то ублюдочный партнер, по ходу, играет. По 1.4 ставит, нехороший человек.
По сколько ботам сказано брать, по столько они и берут. Не больше.
У меня вчера под 1,5 так и не ушла.
Алексей Шапиро вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:28
Опции темы