Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:50
Старый 11.01.2016, 01:22
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 360
КП: 0.000
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от мама5деток Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже пытаюсь начать в ВТ по второму кругу, в связи с чем пытаюсь заказать карту. Но там какой-то номер региона требуют ввести, вообще понять ничего не могу. Никогда нигде такое не требовалось. А главное - что туда ни вводи - в любом случае их не устраивает. Регион - Москва. Можете что-то посоветовать?
при заполнении, смотрю у себя: в графе Область(Регион) - у меня вбит тот же город, что и город... т.е. в Вашем случае должно быть Moscow и регион Moscow ... а так летом как-то заказал карту, мне потом отказали в ней... а вот неделю назад при реги на карт сайте и заказе карты - проблем вообще не было... материал и инфу брал в ютубе, там полно всего - ответов на любые вопросы в подробностях... тут на форуме описать ситуацию и ответить все труднее... все же видео наглядно показывает, что и как...

Последний раз редактировалось mikhaelkim; 11.01.2016 в 01:30.
mikhaelkim вне форума  
Старый 11.01.2016, 01:26
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 276
КП: 0.003

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
те кто в Питере или давно получили карту и активировали ее,должно прийти письмо для входа на карточный сайт,там все уже готово,проверяйте почту.Если нет письма (я то же не получил) пишите в техпо,скорее всего отмахнуться конечно типа мы все поняли,но и на этом все,у меня во всяком случае так уже два месяца.Я создал вирт и по ней работаю,пластик ВТ в принципе мне пока не нужен особо..
Письма не приходили, просто я взял гарант на пластик и хотел вывести на перфект, а не тут-то было.
pizhonkin вне форума  
Старый 11.01.2016, 01:33
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 59
КП: 0.002

Цитата:
Всем привет! Тоже пытаюсь начать в ВТ по второму кругу, в связи с чем пытаюсь заказать карту. Но там какой-то номер региона требуют ввести, вообще понять ничего не могу. Никогда нигде такое не требовалось. А главное - что туда ни вводи - в любом случае их не устраивает. Регион - Москва. Можете что-то посоветовать?
Так регион это область или край, для Москвы и Питера регион это сами города

например Петрозаводск - регион Карелия
Casspio вне форума  
Старый 11.01.2016, 01:40
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 3

Спасибо за помощь, получилось! Какую карту лучше выбрать - виртуальную или пластиковую? Оплата с баланса спишется? У меня пока новых пополнений не было, только то, что осталось с прошлых времён)
мама5деток вне форума  
Старый 11.01.2016, 01:48
Интересующийся

Благодарностей: 0

Здравтвуйте! Подскажите от какого банка дают пластиковые карты? и можно ли доверять данные паспорта и прописку, не используют это в своих каких то целях вт и вт.кард?
proc61 вне форума  
Старый 11.01.2016, 01:50
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 154
Записей в блоге: 7
КП: 0.029

Цитата:
Сообщение от pizhonkin Посмотреть сообщение
Письма не приходили, просто я взял гарант на пластик и хотел вывести на перфект, а не тут-то было.
Спам то же проверяли?нужно всю почту перетрясти. конечно не выведите,карта должна быть активирована и на самом карточном сайте.
Skoya вне форума  
Старый 11.01.2016, 01:50
Интересующийся

Благодарностей: 8

Цитата:
Какую карту лучше выбрать - виртуальную или пластиковую? Оплата с баланса спишется? У меня пока новых пополнений не было, только то, что осталось с прошлых времён)
Виртуальная мгновенно выписывается, нужно только телефон подтвердить, и если акция не закончилась, то бесплатно открывается. За пластиковую 23 с копейками с дебит нужно оплачивать.
Разница между ними только в том, что виртуальной в банкомате нельзя пользоваться.
Yasniy вне форума  
Старый 11.01.2016, 02:24
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Спасибо за помощь, получилось! Какую карту лучше выбрать - виртуальную или пластиковую? Оплата с баланса спишется? У меня пока новых пополнений не было, только то, что осталось с прошлых времён)
виртуальная пока бесплатно, вчера делал.

добавлено через 37 минут
Ну что, кто вчера на р2р поймал курс повыше от 29$ оплата пришла кому нибудь? ))) я уже оператору отписался на отмену сделок ))) и контрагент у меня, что его даже в соц сети ВТ нет )))

Последний раз редактировалось Irbis333; 11.01.2016 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Irbis333 вне форума  
Старый 11.01.2016, 03:11
Любитель

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
виртуальная пока бесплатно, вчера делал.

добавлено через 37 минут
Ну что, кто вчера на р2р поймал курс повыше от 29$ оплата пришла кому нибудь? ))) я уже оператору отписался на отмену сделок ))) и контрагент у меня, что его даже в соц сети ВТ нет )))
Я писал почему задерживают. Хотел видимо у вас за 29 купить и продать баксов за 33, а оно не пошло
Casspio вне форума  
Старый 11.01.2016, 03:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
Я писал почему задерживают. Хотел видимо у вас за 29 купить и продать баксов за 33, а оно не пошло
или наоборот, на мульте заморозил кучу крэдсов, а на настоящем аккаунте продавал в это время. По бирже так рассуждаю, сначала была выпущена куча заявок на покупку крэдсов от 29$, эти заявки разбирались быстро с биржи, тем самым замораживалась значительныя часть крэдсов у конкурентов. В то же время, с настоящего аккаунта, начались активные продажи в районе 25-26 баксов, а сегодня идёт скупка, всё что дешевле 23-24$ просто выгребается. Думаю завтра-послезавтра рост продолжится. Как то так, ну это моё видение как и что произошло. Картина как и 3-4 января повторилась
Irbis333 вне форума  
Старый 11.01.2016, 03:27
Любитель

Благодарностей: 37

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
а я сегодня утром забил две по 26 потом их оплатили вечером когда курс рухнул. но это не самое интересное когда пришли платежки и надо было их подтверждать то я их потвердил без системы безопастности вт то есть без кодов очень было странно.
daun33 вне форума  
Старый 11.01.2016, 03:28
Любитель

Цитата:
или наоборот, на мульте заморозил кучу крэдсов, а на настоящем аккаунте продавал в это время. По бирже так рассуждаю, сначала была выпущена куча заявок на покупку крэдсов от 29$, эти заявки разбирались быстро с биржи, тем самым замораживалась значительныя часть крэдсов у конкурентов. В то же время, с настоящего аккаунта, начались активные продажи в районе 25-26 баксов, а сегодня идёт скупка, всё что дешевле 23-24$ просто выгребается. Думаю завтра-послезавтра рост продолжится. Как то так, ну это моё видение как и что произошло. Картина как и 3-4 января повторилась
Целом мои мысли с вашими совпадают коллега
Casspio вне форума  
Старый 11.01.2016, 03:33
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
а я сегодня утром забил две по 26 потом их оплатили вечером когда курс рухнул. но это не самое интересное когда пришли платежки и надо было их подтверждать то я их потвердил без системы безопастности вт то есть без кодов очень было странно.
так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.
Irbis333 вне форума  
Старый 11.01.2016, 03:37
Любитель

Цитата:
так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.
Так и есть у меня также работает.
Casspio вне форума  
Старый 11.01.2016, 04:39
Заблокированный

Благодарностей: 192

Ребят, давно не заходил . Можете в кратце описать ситуацию с вт?
Баннер: {{ slide.title }}
alexpro77 вне форума  
Старый 11.01.2016, 04:57
Любитель

Благодарностей: 37

Цитата:
может быть просто мог и ошибиться. мне просто не дает покоя сама биржа.

сам я не когда не торговал на бирже и не был брокером. но биржа?????????
вот где самый секрет времени вт. посмотрев как она работает я пришел к выводу что она создана для уничтожения крыс и сердец а все остальное побоку. есть определенные выводы просто а не бред. и так вот они.
1. у любой биржи есть бегущий курс сделок то есть когда вы выстовляете свою и есть такая то они должны автоматически сводится. вопрос почему адм. вт так не пошло хотя есть много программ готовых по бирже. а придумывать не понятно что просто пародию на что-то.
2. посмотрите сколько выставленых сделок по диабету на продажу всего не болие 15 штук тогда вопрос а как народ пополняет что все через обменики. если я знаю что прямой ввод закрыт.
3. посмотрите как двигается курс просто как по волшебству прыгает до 45 потом падет до 25-23 вопрос почему привлечь больше народу туда. потом как в песни три туда и два назад.

вообщем мой вывод один нас хотят поиметь. я не спорю что можно там заработать но это не те деньги. да еще будет еще не менее интерестние чем скачки курса. и думаю что скора.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexpro77 Посмотреть сообщение
Ребят, давно не заходил . Можете в кратце описать ситуацию с вт?
шоу продолжается ура товарищи!!!!!

Последний раз редактировалось daun33; 11.01.2016 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
daun33 вне форума  
Старый 11.01.2016, 07:35
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 20
КП: 0.177

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
нужно только телефон подтвердить
не только-у меня не выходило пока верификацию не прошел,- было написано карта создана, а меню карт не было. После верификации пошло, правда еще в поддержку писал. Может они и тогда сделали быстрее верификацию и/или карту. Или сам потом карту создал еще раз, после верификации. Но с одним телефоном не выходило точно помню. Писало, что сделано, а не было ни меню, ни чего.

Последний раз редактировалось serg-panther; 11.01.2016 в 07:50.
serg-panther вне форума  
Старый 11.01.2016, 09:41
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.021

Цитата:

потом как в песни три туда и два назад.
Колес и Шаурма - замполиты старой советской закалки. Поэтому они действуют не по песне, а по ленински: шаг вперед, два шага назад.
Цитата:
может быть просто мог и ошибиться. мне просто не дает покоя сама биржа.

сам я не когда не торговал на бирже и не был брокером. но биржа?????????

вопрос почему адм. вт так не пошло хотя есть много программ готовых по бирже. а придумывать не понятно что просто пародию на что-то.
Так это и есть пародия на биржу, как и сам ВТ - пародия на микрокредитование. Они проторенными дорогами не ходят. У них свой путь, особенный.

Господи, и тут Ленин: а мы пойдем другим путем.

Цитата:
Я ввожу код и когда выставляю, и когда беру, и когда подтверждаю оплату.

Заглянул сейчас. Замороженная заявка все еще в том же самом состоянии, в котором я ее оставил вчера. То есть прошло уже 40 часов после оплаты.

Алексей Шапиро вне форума  
Старый 11.01.2016, 09:51
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Заглянул сейчас. Замороженная заявка все еще в том же самом состоянии, в котором я ее оставил вчера. То есть прошло уже 40 часов после оплаты.

Когда вы нажимаете "ответить" оператор то ли не видит,то ли еще что,поэтому чтобы достучаться до оператора,лучше каждое сообщение писать через кнопку "есть проблема"...попробуйте сейчас так сделать и минут через 20-30 оператор проведет сделку...
mulysh13 вне форума  
Старый 11.01.2016, 10:02
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.021

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Когда вы нажимаете "ответить" оператор то ли не видит,то ли еще что,поэтому чтобы достучаться до оператора,лучше каждое сообщение писать через кнопку "есть проблема"...попробуйте сейчас так сделать и минут через 20-30 оператор проведет сделку...
Спасибо. Не знал. Написал сейчас через "Есть проблема".
Алексей Шапиро вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:50
Опции темы